motofan logo
3 страниц V < 1 2 3 Причина закрытия (Als 27-08-2006): Не забывайте юзать ПОИСК!!!, перед тем как задавать вопросы!!!       
> 

Faq По Телефонам C650/c380/c385/c390/v180, Читать обязательно! Всё ДАВНО решено!

дед Никифор
сообщение 23.2.2006, 7:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.1.2006
Из: Свердловская обл.
Пользователь №: 67 492
Модель телефона: ...

Рейтинг: 0



У меня V220. Готовлю телефон к продаже. Т.е. с трубкой разбираюсь, постоянно ставлю эксперименты, бэкаплюсь, восстанавливаюсь и т.п. и т.д.
Но есть один глюк описания которого я еще нигде не встречал - ни в одной ветке форума - хотя провожу за чтением мануалов и статей приличное время. Время от времени проподает звук и вибра при включении телефона. Т.е. когда он ко мне попал - стоял стандартный звук и была вибра, потом я его заменил на звук запуска винды - необычно ведь. Через сутки он пропал. Телефоном просто пользовались - звонили, слали смс; через сутки смотрю на него, а при включении тишина - и так уже не первый раз. Обычно я не обращаю не это внимания - экспериментирую дальше, а потом восстанавливаюсь из бэкапа - но теперь телефон почти готов - и где гарант, что он потом снова так не перестанет делать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 23.2.2006, 7:57


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(дед Никифор @ Четверг, 23 Февраля 2006, 9:11)
Время от времени проподает звук и вибра при включении телефона. Т.е. когда он ко мне попал - стоял стандартный звук и была вибра, потом я его заменил на звук запуска винды - необычно ведь. Через сутки он пропал. Телефоном просто пользовались - звонили, слали смс; через сутки смотрю на него, а при включении тишина - и так уже не первый раз. Обычно я не обращаю не это внимания - экспериментирую дальше, а потом
*



проблема сброса мелодий обсуждалась и не решается.
не пиши в эту тему, по этой проблеме есть отдельная тема
Звук И Картинка На Вкл/выкл
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 16.1.2007, 13:54


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Если вы перепрошили телефон и забыли "вытащить" из него что-то
типа файлов или другого, но имеете бекап .... :-) то для вас создана
программа
Цитата(lucrece @ Понедельник, 15 Января 2007, 20:38)
Вдохновленный идеей Azt59 по поводу извлечения файлов из бэкапа, написал небольшую утилитку для извлечения этих самых файлов с дисков /a/ и /c/. Пока не все файлы корректно извлекаются, и до симов пока руки не дошли, но основную часть можно достать. Работа с программой несложна: нужно просто выбрать файл флекса или бэкапа флекса. В папке с файлом создастся файловая система телефона: папки a и с c ссоответствующими подпапками. Может появиться папка Phone - в ней лежат файлы скинов (пока не нашел элегантного способа засунуть их в соответствующие папки) и могут быть некоторые другие, для которых папок не нашлось. Проверялось на флексах от v360, e398 (r372, r373), v3i (r479), c650 (r365), krzr k1.

Спасибо azt59 за предоставленную информацию по структуре FDI!
*


тема где её скачать : Бинарный флекс. Новая попытка.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 7.3.2007, 14:57


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Итак , лучшая новость в этом году ! :-)
Телефоны Моторола не по праву считались "тормознутыми" в меню и вообще по юзабили,
настал реальный шанс изменить это утверждение и сделать наши телефоны быстрыми,
как они и пользователи Motofan.ru ® заслуживают ! Найдены тайминги скоростей наших
любимцев под торговой маркой Motorola ® !
Их изменение повыстит скорость откликов, перемещения, отображения
и прочего в НЕСКОЛЬКО РАЗ !
следите за темой Переключаем скоростя в телефоне ! Motospeed

Сообщение отредактировал Osta - 7.3.2007, 14:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Faq По Телефонам C650/c380/c385/c390/v180, Читать обязательно! Всё ДАВНО решено! · Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390 · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3 Причина закрытия (Als 27-08-2006): Не забывайте юзать ПОИСК!!!, перед тем как задавать вопросы!!!
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:38

Форум живёт: