motofan logo
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Ритмическая подсветка теперь в с650!, Телефон мигает в такт окружающим звукам

AD.der
сообщение 9.3.2005, 15:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2004
Пользователь №: 20 896
Модель телефона: c650
Прошивка: R365_G_0B.D2.23R

Рейтинг: 0



pahan_tver,
мегареспект тебе за эту клёвую фишку! :)

Но самая стёбная фишка в том, что я недавно ходил на днб тусовку. Ессесно первым делом врубил рп . . . и что вы думаете. . . труба вообще потухла и очень редко помигивал только зелёный светоид. :P

Короче, как дело дошло до реального теста, рп показала себя очень смешно. lol.gif

Я так понял, что музыка была слишком громкой и довольно смазанной, т.е. тел просто невкурил где какие волны..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Robin
сообщение 9.3.2005, 18:42


Мастер
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 172
Регистрация: 9.7.2003
Из: Россия, Тверь
Пользователь №: 205

Рейтинг: 66



2AD.der
Это ты наверно чувствительность на "7" поставил, поставь на "2" и все будет OK, проверено многократно разными дискотеками
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NSD
сообщение 9.3.2005, 20:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.2.2005
Пользователь №: 36 357
Модель телефона: C380
Прошивка: R365_G_0B.D2.23R

Рейтинг: 0



pahan_tver, Поясни, где именно в меню сделать? (Я имею ввиду, када мелодия при входящем играет)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
pahan_tver
сообщение 9.3.2005, 21:12


Мастер Ритма
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 482
Регистрация: 15.6.2004
Пользователь №: 6 222
Модель телефона: Moto Z4 XT1980-3
Прошивка: 10 amazon alexa

Рейтинг: 390



NSD,
ритм подсветка не работает с собственными мелодиями телефона. При входящем звонке работает стиль мигания из Стили звонка - Световые вызовы. Потом, когда висит сообщение "ХХ пропущенных вызовов", подсветка горит. Если нажать красную, то телефон возвращается в режим ожидания и снова работает Ритм (пока не кончится время таймера).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Snake
сообщение 13.3.2005, 22:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.2.2005
Пользователь №: 36 921
Модель телефона: motorola c650
Прошивка: R364_G0B.D1.09R

Рейтинг: 0



Я не помню... тут у кого-то пункт на мигалки для вызовов пропал.... Так у меня та же трабла была ...и я с ней мирился (не частый я гость в сети, чтобы все что вы тута пишите читать успевал :( ) Но вот недавно мой друг с650 купил, так я в наглую копирнул себе его seem 0032_0001. Пунктик вернулся, но главное меню стало выдаваться только списком :( кавыряния в настройках меню ни к чему не привели да к тому же в возрадившемся пунктике (и в ритм подсветке тоже) красовалась надпись (нет). Т.е. вАЩЩе никаких миганий небыло... проверил - фанлайт наместе.
Вообщем я залил в телефон старый мма_уцп (у меня другой с мобайл КуКу был) и после этого иконки в главном меню заняли свой привычные места. Лезу в ритм - мигания есть, лезу в звонки - мигания есть.... :D :D :D
Я так понял что надпись (нет) там красовалас потому, что я туда лез как только тел перезагрузился, вполне возможно, что он просто не успевал находить фанлайт...
Вообщем у меня теперь всё ОК!
А всем мото-труженикам огромный респект за то, что они и днём и ночью, жертвя своим телефоном, кАвыряют симы, находят много нового и не жлобятся высвечивать это всё на нашем любимом МОТОФАНе drink_drunks; drink_drunks; drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Georgy0000
сообщение 15.3.2005, 16:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2005
Пользователь №: 38 865
Модель телефона: c650
Прошивка: не знаю...

Рейтинг: 0



Подскажи пожалуйста, где ты взял этот мма_уцп! А то у меня пропали все мигания! Пишет (выкл) И если, например, ты мне кинешь свой мма_уцп то у меня в телефоне что-нибудь поменяется (ну наример расположение иконок...) ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mak47
сообщение 23.3.2005, 4:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2004
Из: Salekhard
Пользователь №: 23 851
Модель телефона: с 650

Рейтинг: 0



Круто блин даже не думал что всё получится но вот мой мото с650 заработал с новой функциеё funlight pan крутая штука! ВСЕМ СОВЕТУЮ! МОТОРОЛА РУЛИТ! bigsmile;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Romashka0
сообщение 24.3.2005, 21:56


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 17.2.2005
Из: Саратов
Пользователь №: 37 111
Модель телефона: L7
Прошивка: 4513

Рейтинг: 15.5



А у меня ритм подсветки активировалась после полного сброса с очисткой! Всё мигает и светится! Красота да и только!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sonic_007
сообщение 28.3.2005, 14:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.3.2005
Пользователь №: 39 678
Модель телефона: c650
Прошивка: --

Рейтинг: 0



Цитата
Я не помню... тут у кого-то пункт на мигалки для вызовов пропал.... Так у меня та же трабла была ...Но вот недавно мой друг с650 купил, так я в наглую копирнул себе его seem 0032_0001. Пунктик вернулся, но главное меню стало выдаваться только списком  кавыряния в настройках меню ни к чему не привели да к тому же в возрадившемся пунктике (и в ритм подсветке тоже) красовалась надпись (нет). Т.е. вАЩЩе никаких миганий небыло... проверил - фанлайт наместе.


Аналогичная проблема. Все работало просто прекрасно, пока я не активизировал через опткод еще пару фич(яркость, автоматический повтор набора номера, активация второго номера сим-карты). и вот тогда Клуб лайт пропали. В Стилях звонка меню идентификаторы звонков было пусто, все мигания пропали. естественно пропал и список миганий в дискотечном меню. сначала думал что просто полетел фанлайт , но после переустановки файла ничего не изменилось.
думаю, что что то натворил, когда активизировал через опткод другие фичи ( хотя все вводил правильно).

Может кто нибуть поможет ?
как вернуть Ритм подсветку ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Random
сообщение 28.3.2005, 17:41


Музыкант
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 066
Регистрация: 28.1.2005
Пользователь №: 36 054
Модель телефона: iPhone 4S

Рейтинг: 921



Цитата(sonic_007 @ Понедельник, 28 Марта 2005, 17:29)
Аналогичная проблема. Все работало просто прекрасно, пока я не активизировал через опткод еще пару фич(яркость, автоматический повтор набора номера, активация второго номера сим-карты). и вот тогда Клуб лайт пропали. В Стилях звонка меню идентификаторы звонков было пусто, все мигания пропали. естественно пропал и список миганий в дискотечном меню. сначала думал что просто полетел фанлайт , но после переустановки файла ничего не изменилось.
  думаю, что что то натворил, когда активизировал через опткод другие фичи ( хотя все вводил правильно).

Может кто нибуть поможет ?
как вернуть Ритм подсветку ?
*



Мне кажется привведении других опкодов ты просто выключил ритм-подсветку.
Все-таки опкод он меняет значение всего байты, как я понимаю, а включение параметров производится изменением 1 бита!
Поэтому желательно все же пользоватся прогами вроде P2k AE
Попробуй.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ритмическая подсветка теперь в с650!, Телефон мигает в такт окружающим звукам · Ритм-подсветка · Forum
 

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:42

Форум живёт: