motofan logo
Причина закрытия (Booroondook 28-09-2006): Причина закрытия       
> 

Благодарность Бурундуку, P2KAE - СУПЕР!!!!!!!!!!!&#

Delfina
сообщение 6.9.2006, 15:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 97 909
Модель телефона: Motorola E1
Прошивка: *373*** 42R

Рейтинг: 0



АААААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
ТоВАриЩчИ, поздра меня - я токо шо РЕШИЛА (таки!!!!!!) свою ГЛАБАЛЬНУЮ проблему -я уже из-за нее собралася свою любимую Е1 менять - в журнале звонков абонент, если звонил нескоко раз, отображался один раз с датой последнего звонка, а мне ОЙ КАК НАДО ТО БЫЛО!!!!!! (вы просто представить себе не можете КАК!) шобы отображалось УСЁ! - и вот, с помощью ентой самой P2KAE (и вашего сайта,конесно, дорогие товаришши разработчики! :) мне удолось сделать так что теперь отображается УСЁ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ТАК ЩАСЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААаааааааааааааааааа!!!мне теперь ненадо продавать мою Е1!!!!!!

Бурундук, дай я тя поцелую! :)
(я ведь изза этой фишки моно сказать ВЕСЬ Инэт перелыла, читала, кучу денег извела. думала - усё, придется мне или тело перепрошивать, или менять обратно на мою старую МОТОС650. А тут - на тебе ! все так просто оказалося - бери, влезай и меняй! все! Мама дорогая.....)

Бурундук - ГЕНИЙ! , ты меня от верной смерти спас, моно скзать... я уже из-за этой фишки с начальством переругалася... а ты вот так взял и запросто решил мою (да и ВСЕХ !) проблему - помог людям! не прога - а КЛАД!

все, побежала радоваться.....
:)

пасиб всем - ОГРОМНЬОЕ!!!! за этот прекрасный сайт, за ответы, за помошь - да и за все!!! я новичок, но читая ваши посты просвящаюся помаленьку...

ТАК ДЕРЖАТЬ!
!MOTOFAN - FOREVER!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Благодарность Бурундуку, P2KAE - СУПЕР!!!!!!!!!!!&# · P2K Advanced Editor · Forum
 

Причина закрытия (Booroondook 28-09-2006): Причина закрытия
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:35

Форум живёт: