motofan logo
36 страниц V « < 14 15 16 17 18 > »         
> 

Убитый С350. Восстанавливаем, Объединенная

Serji
сообщение 7.8.2006, 12:34 Закрепленное сообщение!


Moto-Clubber
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 509
Регистрация: 17.4.2005
Из: Україна, Київ, Біла Церква
Пользователь №: 40 895

Рейтинг: 416



Перед тем как написать в даную тему почитайте Восстановление Сххх серии :)
Да и саму тему сначала не мешало бы...

Постить нужно так:
1. Причины, после чего тел заглох?
2. Что уже пробовали.
3. Ваши вопросы.

Удачи :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ml.Demon
сообщение 10.8.2006, 14:56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2006
Пользователь №: 94 501
Модель телефона: c350
Прошивка: -

Рейтинг: 0



MultiFlashFlex:
1)Пропатчил
2)зашел в MultiFlashFlex, прошил мобилу
3)Флекс не хочет-зависает на connected...

P2K:
Закачал флекс через P2K,мобилу врубаю,загружается логотип и сразу вырубается,то есть ничего не изменилось

че делать? :(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Serji
сообщение 10.8.2006, 17:44


Moto-Clubber
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 509
Регистрация: 17.4.2005
Из: Україна, Київ, Біла Церква
Пользователь №: 40 895

Рейтинг: 416



Ml.Demon, какая прошивка у тебя стояла до этого?(чтобы узнать у тебя С350 или С350L) Если у тебя С350 попробуй это если С350L читай это :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
svetlois
сообщение 16.8.2006, 5:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 86 275
Модель телефона: SLVR L7

Рейтинг: 0



вообщем теперь в нем нет ни одной картинки (дрм)
в бут режим входит но не прошивается в пст определяется как бланк нептуне!

тест поинт у меня сделать не получается(инструкцию я недопонял)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
crashbaz
сообщение 17.8.2006, 7:50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 95 360
Модель телефона: C380
Прошивка: R365_G_0B.D3.06R

Рейтинг: 0



Извините, если такой вопрос был, мне просто уезжать скоро, а я тел брату убил(
Вобщем сидели мы вчера праздновали встречу с друзьями, без градусов не обошлось конечно, и тогда мы начали с телефонами прикалываться... Точнее начали мы с другом проверять на всех моделях моторол(начиная от С113а) opcode: на тех, на которых opcode есть мы ввели такой код: 47 ok 74 ok 1 ok 10 ok 1 ok 005 ok
Конечно же мы не знаем, что означает этот код(он был у меня в быстрых заметках от создателя монстра), но только после него все тела работают, а вот C350(вроде L) не включается, ДАЖЕ во флеш режим не заходит(*+#+[power]), хотя батарея заряжается.
В общем когда его включаешь появляется "М" в кружочке, и на этом он зависает и не выключается, помогает только снятие батареи.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ! Что делать?

Проблема решилась, вобщем подключил тел к компу(в "зависшем" состоянии) и в P2KTOOLS нажал перезагрузить, после этого он перезагрузился несколько раз и теперь всё отлично!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
atpk
сообщение 19.8.2006, 22:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2006
Пользователь №: 65 667
Модель телефона: nokia 3230

Рейтинг: 0



Помогите убил телфон как поднять(телокогда включаеш оно постоянно и переодически перезагружается) ПЛИЗ...
:( :( :( [FONT=Arial][SIZE=1][B]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
antilex
сообщение 22.8.2006, 15:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 21 506
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



привет всем! очень нужна ваша помощь. вобщем проблема такова:имеется убитый с 350 или 350л,не знаю как определить так как во включенном состоянии его не разу не видел,если не трудно напишите пожалуйста как узнать.тел не подает ни каких признаков жизни,но при нажатии на три заветных кнопки прекрасно входит в бут и во всех программах определяется как бланк нептун. и при этом не прошивается ни одним имаджем,шьется только однои прошей но она рефреш так что от нее толку ноль!
мож НТ надо поставить?
но я так понял НТ нужен при тест пойнте.или я не прав?
и еще одна проблема,я ни как не могу запустить виктор джсм 5.3.2,пишет что не установлен HASP драйвер хотя я его устанавливал,он по ходу не встал хотя в установке-удаление он присутствует.задолбался уже!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Serji
сообщение 22.8.2006, 16:33


Moto-Clubber
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 509
Регистрация: 17.4.2005
Из: Україна, Київ, Біла Церква
Пользователь №: 40 895

Рейтинг: 416



Цитата
привет всем! очень нужна ваша помощь. вобщем проблема такова:имеется убитый с 350 или 350л,не знаю как определить так как во включенном состоянии его не разу не видел,если не трудно напишите пожалуйста как узнать

посмотри на наклейке под аккумулятором версию флекса... версия флекса С350L начинается на SE7606 :)
Цитата
но при нажатии на три заветных кнопки прекрасно входит в бут и во всех программах определяется как бланк нептун. и при этом не прошивается ни одним имаджем,шьется только однои прошей но она рефреш так что от нее толку ноль!
мож НТ надо поставить?

нет, NT ставят тогда, когда тел вообще не определяется...
Цитата
и еще одна проблема,я ни как не могу запустить виктор джсм 5.3.2,пишет что не установлен HASP драйвер хотя я его устанавливал,он по ходу не встал хотя в установке-удаление он присутствует.задолбался уже!

внимательно прочти файл Readme, если не получилось, попробуй задать приоритет реального времени... ;)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
antilex
сообщение 22.8.2006, 19:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 21 506
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



так!похоже мотор 350,хотя не уверен,надписи сильно затерты,ну ладно суть не в этом,меня больше интересует почему ни один репайр не лезет в телефон???! у меня есть оба комплекта,от 350 и от 350л,хотя бы какой нибудь ведь должен лезть?а не лезет ни один,даже не пытается,сразу же посылает куда подальше.
если он даже убит по железу он все равно должен прошиться,устройство то он находит!блин это первый мотор с которым я так долго е.....усь!давайте помучаемся вместе!вобщем то он мне нах не нужен,просто уже дело принципа,еще не было моторов которые я не смог бы поднять,обидно будет!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Serji
сообщение 22.8.2006, 19:59


Moto-Clubber
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 509
Регистрация: 17.4.2005
Из: Україна, Київ, Біла Церква
Пользователь №: 40 895

Рейтинг: 416



Цитата(antilex @ Вторник, 22 Августа 2006, 22:45)
так!похоже мотор 350,хотя не уверен,надписи сильно затерты,ну ладно суть не в этом,меня больше интересует почему ни один репайр не лезет в телефон???! у меня есть оба комплекта,от 350 и от 350л,хотя бы какой нибудь ведь должен лезть?а не лезет ни один,даже не пытается,сразу же посылает куда подальше.
если он даже убит по железу он все равно должен прошиться,устройство то он находит!блин это первый мотор с которым я так долго е.....усь!давайте помучаемся вместе!вобщем то он мне нах не нужен,просто уже дело принципа,еще не было моторов которые я не смог бы поднять,обидно будет!
*


возникает вопрос: ты имидж через тест-поинт льешь или тело просто в бланке?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
antilex
сообщение 23.8.2006, 18:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2004
Пользователь №: 21 506
Модель телефона: c650

Рейтинг: 0



тело прекрасно входит в бланк,так что имадж я пробовал лить без ТП.а что надо только с ТП его лить?на сколько я понимаю тест пойнт делают только для того что бы тело определилось как бланк если оно определяется как неизвестное устройство.или я что то не понял?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Убитый С350. Восстанавливаем, Объединенная · Motorola C23x, C25x, C26x, C33x, C35x, C350, C350L, C350i, C359, C450, C550, E380, V150 · Forum
 

36 страниц V « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:27

Форум живёт: