motofan logo
22 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Corelets Для L2\l6, можно ставить, вопросы сюда

Motohobiman
сообщение 6.11.2006, 23:27 Закрепленное сообщение!


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Уважаемые форумчане!Моторола не перестаёт нас удивлять,то что раньше считалось невозможным ,теперь реальность.

Итак как всё началось.Общались два человека bas005 и Zhmen -именно они открыли эту возможность,за что соотdетственно не поленитесь отблагодарить этих достойных мужчин!Пишу по тексту из ЭТОЙ ТЕМЫ !

Инструкция по установке:
1. Назначаем в телефоне 5 меток. Делается это с помощью долгого удерживания кнопки меню, а проверяется в меню-инструменты-метки.
2. Заливаем приложенный сим 0002_0005.
3. Устанавливаем с помощью Motomidman нужный нам корелет, перезагружаем телефон.

Собственно сам корелет (итюнс думаю вам ненужен) MediaViewer
Грузится он в память телефона 30–60 секунд, так что немного ждём и запускаем нажатием комбинации клавишь меню 5.
Corelets работают на любой прошивке в которой есть доступ к файловой структуре телефона,а именно прошивки на базе 3511... 52..... Сейчас открыт доступ к ФС на китайских прошивках,так что..

Впервые Медиавьювер был установлен на L2 прошитый прошивкой Yo(m)onster_reload! (проверено на L6)
за пол дня нашёл плюсы и минусы:
- долго загружается
+ Ява передаётся по блютузу (пробовал передавать на V360 и L2, при передаче сразу начинается установка приложения)
+ противоугонка работает
Ещё прикол!!!
утром когда срабатывает будильник при выключенном телефоне, я нажимаю на "включить телефон"
тел уходит в вечный перезагруз минут на десять
хотя может глюк из за двух симок
я активировал противоугонку и после этого начался этот глюк
(пока разбираюсь что к чему)...- ВСЁ ЭТО написал уважаемый Zhmen !!!

Итак я добавлю - ITunes тоже прекрасно ставиться,причём практически любой и с Ishell от Grafmoto and Vassio,и простой.
Ещё ставим Медиавьювер либо АйТюнс ,поверх нельзя(либо я не знаю как),помогает пока просто перепрошивка CG2 или MotoMidMan.
Также заставить тюнс заиграть не было возможности - не смог в свъзи с жосткой оринтеровкой Тюнса на телефоны с флеш картой ПОЭТОМУ КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ ПРОСЬБА ПОПРОБОВАТЬ АДАПТИРОВАТЬ.

Сейчас у меня стоит последний МедиаВювер от уважаемого Valleo,тестинг идёт!

bas005 & Zhmen,и я тут тоже пристал (Motohobiman), www.yomoto.ru

Да ,Ай Тюнсов в этой теме много,выкладывать не буду,подходят практически все.

Рабочая версия MediaViewer'a by Valleo и плагинами от Tim2005 ,адаптированая SlavUser'om - Mediawiever v0.34 adapted for L6 with plugins,download click

Вот моя сборка со всеми плагинами и скином Рокер от TEQUILA адаптированным Evgenmercury ,парням тенкс - Самый свежий МВ с работающим Информатором !

Valleo: за грубые выражения и флуд в теме буду наказывать.

НЕ ФЛУДИМ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧИТАЕМ ЮЗАЕМ ПОИСК ПОТОМ СПРАШИВАЕМ !

Выражаю от всех мотоюзеров мира огромнейший РЕСПЕКТ за работу !TNX GUYS,you are best from world!

Сообщение отредактировал Motohobiman - 20.2.2007, 0:01
Прикрепленный файл 0002_0005.seem   ( 68 байт ) Кол-во скачиваний: 2017
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Raziel_sh
сообщение 7.11.2006, 4:42


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 23.2.2005
Из: Самара
Пользователь №: 37 511
Модель телефона: Em30, Defy +

Рейтинг: 155



Motohobiman,
Цитата
добавлю ещё ставим либо Медиавьювер либо АйТюнс ,поверх нельзя(либо я не знаю как)

попробуй Motomidman поставить и iTunes и MediaViewer , снять с них атрибуты корелет,перезагрузить телефон,зайти в игры,назначить метки на iTunes и MediaViewer ,потом поставить опять атрибут корелет обоим и перезагрузить.У двух корелетов должна быть кнопка выгрузить,например ставь последний MV и iTunes от grafmoto с ishell . Первым грузится тот корелет ,который записан раньше,если хочешь др. корелет,выгружаешь 1-ый,запускаешь метку и ждешь сек. 15-20 пока др. корелет загрузится,(тож самое происходит ,когда просто тело включаешь,1-ый корелет грузится).Ну и когда 2-ой загрузится,запускаешь его уже или через меню , или через кнопку ,на которую он назначен. :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 7.11.2006, 6:01


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Спасибо ,будем пробовать уже понял как,и ещё в МедиаВювере возможность выгрузить нашёл,а в моде isheel такой фишки неувидил,и ещё как русыфицировать тюнс,я так понял русик лежит в Resurse_Db ?

Valleo: руссификации уже есть, читай тему о модификациях iTunes. Здесь обсуждение только установки и адаптации iTunes и MV к телефонам L6 и L2. Хорошо,спасибо.Корявые тексты-работа ,спешка,опера мини,сори за это неподобство.

Сообщение отредактировал Motohobiman - 7.11.2006, 7:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zhmen
сообщение 7.11.2006, 16:53


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.3.2004
Из: Россия Ростовская обл.
Пользователь №: 2 106
Модель телефона: MOTO G5S (XT1794)
Прошивка: OPPS28.65-37-7-4

Рейтинг: 56



Нашёл причину длительного перезагруза после включения: как я и предполагал грабли в двух симках! Тел глючит если включается со второй симкой! т.е. симка которая регилась MV второй. Если включаеть тел с первой симкой, такой проблемы нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 7.11.2006, 18:06


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Вот и сам автор открытия ,приветствую Zhmen-мегареспект !У меня такого глюка нет,симка одна,правда другой косячёк при пробе забекапить контакты -они стёрлись вообще,теперь хожу с чистой книгой;(.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zhmen
сообщение 7.11.2006, 18:18


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.3.2004
Из: Россия Ростовская обл.
Пользователь №: 2 106
Модель телефона: MOTO G5S (XT1794)
Прошивка: OPPS28.65-37-7-4

Рейтинг: 56



Цитата(Motohobiman @ Вторник, 7 Ноября 2006, 18:06)
при пробе забекапить контакты -они стёрлись вообще,теперь хожу с чистой книгой;(.
*


у меня вообще этот плагин не запстился, картинка вышла какаято разбитая и висяк


в общем не висяк оказывается, появилась эта картинка и я начал давить на все кнопки подряд
и такая же песня как у тебя, тока я успел сбросить и оно мне тока пол книжки затёрло :)
как я понял файл бэкапа по умолчанию он на флеху кидать должен, так что можно попробовать путь изменить мож получится

Сообщение отредактировал Zhmen - 7.11.2006, 19:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 7.11.2006, 19:41


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Если-бы уважаемые разработчики нам помогли с путямы.Из-за b/mobile/audio тюнс с Ишелом нехочет сам базу обновить ,комповский не видя флехи тоже ничего не может.Уважаемые разработчики билдов,миксов,корелетов проявите милосердие к нам!Респект и уважение гарантирую со своей стороны.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
taylor
сообщение 8.11.2006, 9:49


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 60 157
Модель телефона: ROKR E1 & V360
Прошивка: CURRENT BEST SWs

Рейтинг: 51



Motohobiman, выложи Медиавьэр что максимум исправлен под экран 128х160 и катит под Л2/Л6 со всеми плагинами - сделаю все плагины рабочими. Ведь в основном плагины не пашут из-за того что не флэшки...? Будут работать и бэкап тел.книги и диктофон и прогноз погоды и смс-сендеры....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 8.11.2006, 11:10


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



У меня стоит последний от уважаемого Valleo 0.30 fix,в нём Смс сендер из плагинов и всё,bas005 делает адаптацию скина.А Itunes самый на мой взгляд нормальный 2.83 от Графмото и Васио с Ишелом.Я не сильно разобрался пока что к чему.Поэтому любая инфа будет полезна.Спасибо за предложение!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
taylor
сообщение 8.11.2006, 11:34


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 60 157
Модель телефона: ROKR E1 & V360
Прошивка: CURRENT BEST SWs

Рейтинг: 51



А ну тогда закинь только сам уже скин адаптированый под меленький экран - папку mvgraph - это Медиавьюэр. Я все плагины что сейчас есть переделаю и все добавлю и тут выложу. Может уже даже версия 0.31 или еще выше выйдет - так я именно ее и сделаю для ваших Л2/л6. А тюнз можешь свой любимый выложить тут, если что с плагинами там надо подправить для Л6 - сделаю. Я не тюнзом просто пользуюсь а именно МВ - супер вещь!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Corelets Для L2\l6, можно ставить, вопросы сюда · iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet · Forum
 

22 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:22

Форум живёт: