motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
       
> 

Sonic the Hedgehog 4: Episode I, Игра для Os Android. Жанр: Аркады

@SEM*
сообщение 18.2.2012, 19:19


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 504
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Sonic the Hedgehog 4: Episode I

Одна из последних игр о Сонике. Фанатам и не только посвящается smile.gif
Игра, вышедшая на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, iPhone, iPod touch, iPad, позже на Windows Phone 7 и ПК теперь появилась и на Android смартфонах!
В игре только один игровой первонаж - Sonic (в отличае от других частей игр о Sonic'e).
Насколько я понял (играл совсем не много) - игровой процесс от той же приставочной версии не сильно поменялся. Та же 2D (но улучшенная) графика с характерным быстрым игровым процессом. В общем думаю многим стоит поиграть wink.gif
По поводу управления - можно играть как с применением акселерометра (влево-вправо для передвижения и тап по экрану для прыжка) или мультитач дисплея (слева кружок - направление движения, кружок справа - прыжок).
P.S. Кстати при первой загрузке программа выкачивает Кэш размером от 58 до 85 МБ!
P.S.2 Если нужен Кэш - пишем в личку. Но только смогу выложить от своего девайса (по идее должен работать на любых устройствах на GPU Adreno 200+).
Прикрепленный файл sonic-4-episode-I_v1.01.apk   ( 1.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 125

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленный файл sonic-4-episode-I_v1.01.apk   ( 1.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 125
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sonic the Hedgehog 4: Episode I, Игра для Os Android. Жанр: Аркады · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:20

Форум живёт: