motofan logo
43 страниц V « < 41 42 43        
> 

Новый Монстр Engine Pack By MNS v1.3, На базе R4441d_g_08.01.03r для V3i

MNS
сообщение 13.3.2007, 17:58 Закрепленное сообщение!


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 10.2.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 121 564

Рейтинг: 23



Engine Pack By MNS v1.3


Прошивать только программой https://motofan.ru/soft/ РСД Lite Ставить Монстра можно только на R479, с бутом не выше 0А.30

Engine Pack By MNS v1.3 cписок изменений:
1. Очень много было поправленно в симах, в том числе и работа EDGE теперь он точно работает.
2. Увеличено кол-во патчей.
3. Ну и так мелкие доработки =)))

-ReFlash - MonsterPack основан на базе R4441D_G_08.01.03R со снятым RSA.
-Теперь про патчи их стало еще больше
1. Патч, чтобы в меню опкодов можно было заходить по Menu + 0 + подождать 2 секунды.
2. Удаление ненужных папок с карты памяти. После прошивки удалите все пустые папки с карты памяти. Нужные папки создадутся заново.
3. Патч, на изменение порядка символов при наборе текста.Было: . ? ! , @ ' - _ : ; ( ) Стало: . , ? ! : ; ( ) - @ _ ' "
4. Отмена проверки подписи у корелетов и доступ мидлетов к ФС телефона, ручное назначение прав доступа для приложений v 1.17
5. Пользовательский словрь iTAP размером 10 КБ
6. Изменяет формат номера (например при наборе) на новый, в зависимости от количетсва циферок. Версия: 1.01
7. Снятие ограничения на работу с системными файлами (удаление, переименование, запись и обнуление файла, имеющего системный аттрибут) Версия: 1.02
8. Запись защищённых симов
9. Изменение цвета фона и текста при запуске java-приложения
10. Отображает корелеты в списке ява, позволяя запускать, удалять и устанавливать их с карты памяти. Версия: 1.05
11. Новый формат даты (изменение формата с "DD/MM/YY" на "DD.MM.YY")
12. Стиль оповещения SMS/MMS независимо от IDs звонков
13. Масштаб в просмотре рисунков: 50%=50% от реального размера, 75%=75% от реального размера.
14. Активность дисплея 20сек, 40сек Версия: 1.01
15. Не удаляются звонки при смене симки Версия: 1.03
16. Список ява приложений отображает приложения на флешке + приложения в памяти телефона. Версия: 1.02
17. Во время воспроизведения музыки сигнал разряда не подается вообще (не только отсутствие звука из динамика но и без занимания аудио-тракта), в результате чего пропадают 'заикания' во время прослушивания музыки как в гарнитуре так и на внешнем динамике + во время разговора не происходит 'пропадание' собеседника так как тон разряда не подается + Увеличен интервал между повторными тонами разряда батареи до 5 минут.
18. I-Tap по умолчанию в корелете, а также в яве Как в предложениях.
19. Позволяет включать/отключать зарядку по USB прямо из меню. Версия: 1.01
20. Перенаправляет всю отладочную информацию в MidWay - для удобства. Версия: 1.15
21. Отчет о доставке SMS и MMS вкл. по умолчанию. Версия: 1.16
22. Увеличено время обнаружения BlueTooth до 10 минут.
23. Удаление ненужных папок с телефона.
24. Ява с кабелем Версия: 1.02
25. Полный доступ к файловой системе телефона (java, bluetooth, OBEX) Версия: 1.03
26. Изменение порядка в меню при метках
27. Название и время в списке будильников Версия: 1.04
28. Изменяет формат записи файлов на YY-MM-DD_HHMM
29. Передача и прием файлов через ВТ:
Принимает ВСЕ неизвестные файлы в нужную папку, сейчас сделано в video, и НЕ переминовывает их.
После ребута файлы оттуда НЕ удаляются.
Видимые файлы в видео:
*.jad, *.jar, *.htm, *.html, *.oms, *.mht, *.chm, *.php, *.swf, *.txt, *.pdf, *.doc, *.rtf, *.xls, *.cdr, *.vsd, *.exe, *.dll, *.ocx, *.ax, *.bat, *.com, *.ini, *.inf, *.sys, *.cfg, *.sis, *.shx, *.smg, *.fpa, *.zip, *.rar, *.7z, *.cab, *.msi, *.pb, *.mmf, *.wav, *.avi, *.mpg, *.mpeg, *.ogg
Версия: 1.31
30. Уберает проверку безопасности и адресов.
31. Подсветка Дисплея:
теперь не тухнет совсем, а уменьшается её интенсивность на записанную в симе 4е офсет 4f4 (тот самый - для яркости при заблокированной клаве) Версия: 1.06
32. Уберает статус строку в яве. это можно контролировать через индикатор состояния. Версия: 1.26
33. Подсветка после закрытия флипа 2 сек.
34. Показывать скрытые номера.
35. Разрешает записывать любые значения в симы. пока только 4а и 4е
36. Разрешает менять мелодию WVIM.
37. Ребут вместо обновления ПО.
38. Транслитерация. Если язык ввода не английский, то транслитерирует на английский, иначе - обратно. Версия: 1.07
39. Доступ к выполнению кода из корелета.
40. Доступ к симу 4а из корелета
41. Подсветка и работа явы в фоне
42. Переназначение клавиш
43. Доступ к запуску функций из корелета


-DRM - DXFactor DXColors от всеми известного камрада DXFactor

Изображение

Разогнанный на оптимальный вариант и мною доделанный. smile.gif

-LangPack - Courier With от камрада vic66 Теперь еще и с русскими тегами при проигрывании песен. yes.gif Мною портированный на V3i. Очень просто красивый лэнг, да что я вам говорю сами посмотрите:

Изображение


-Flex - Это главная особенность моего монстра. smile.gif Сделал и настроил всё красиво и качественно. gain_table настроен на отимальную громкость, 60 входящих и исходящих вызовов, EDGE работает на 100% проверенно спасибо за это колхозник музыкант, , Сделал чтобы при подключении кабеля/зарядника не переключался стиль звонка, Настроен funlight получилось очень красиво особенно при зарядке shades.gif Само собой присудствует и световой вызов. Мелодии и картинки на контакты с флешки. Скорость блютуза очень большая это же R4441D. Качество отображения картинок при просмотре на высоте. Картинка внешнего дисплея меняется из папки с картинками на телефоне (c/mobile/pictures/m.gif). Теперь фото в максимальном расширении сохраняется на телефон. Файлы записываемые в телефон(песни, картинки) теперь упорядочиваются по имени, а не по последней записи их в телефон.
Ну и так по мелочам всего и не запомнишь. Поменял BootScreen
на такой:
Изображение

- Картинки закачал немного на разную тематику

- Мелодии нет

- Java
Изображение

Самая лучшая новость это то что МВ теперь запускается без всяких проблем, тоесть вам больше не надо ждать когда запустится "Информатор"

- Скины: 6 штук. Все очень красочные летние. Меню 3х4

1. Это конечно же Liquid Space от камрада LexusRX400. Потому что я считаю этот скин просто самым лучшим wink.gif

Изображение

2. XYTabs2Voda этот скин меня просто поразил, очень качественный скин. К сожилению я незнаю кто автор этого творения

Изображение

3. FoX wALLop очень красивый летний скин от какого то забугорного автора.

Изображение
4. Оо еще один скин из-за границы

Изображение

5. Оо7 Скин почти той же тематики что и предыдущий

Изображение

6. Ну и последний скин это SYMBIAN 9.2 переделанный из 2 скинов на версию SYMBIAN

Изображение

Скачать:
Прикрепленный файл enginepackbymns_v1.3.rar   ( 20.77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 395

Скачать Монстра v1.3
Скачать с docs.google.com

Скачать ЛенгПак

Скачать ДРМ

P.S. Незабываем писать отзывы

Сообщение отредактировал Fenja - 29.3.2014, 18:53
Прикрепленный файл enginepackbymns_v1.3.rar   ( 20.77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 395
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 7.8.2011, 22:42


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(serg_sol @ Вчера, 23:39)
* В чем может быть дело?

iTAP может быть удален в ленге.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
serg_sol
сообщение 8.8.2011, 5:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 226 089
Модель телефона: V3i

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 8.8.2011, 2:42) *

Цитата(serg_sol @ Вчера, 23:39)
* В чем может быть дело?

iTAP может быть удален в ленге.

ленг-пак (CG4?) я брал отдельно (с красивым шрифтом) с монстра R479, но там точно знаю в этом же ленг-паке iTAP был.
Как можно проверить и добавить при необходимости iTAP сейчас?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenja
сообщение 8.8.2011, 7:29


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Открыть ленг в MotoLangEditor'e и посмотреть, есть ли там iTap.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
serg_sol
сообщение 12.8.2011, 21:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 226 089
Модель телефона: V3i

Рейтинг: 0



Цитата(Fenja @ 8.8.2011, 11:29) *

Открыть ленг в MotoLangEditor'e и посмотреть, есть ли там iTap.


Да, так сделал - iTAP там не было. Через эту же программу вытащил итап из CG4 исходного монстра и вставил в свою CG4, после чего вшил ее назад в телефон с помощью F&B3 (хоть все и не рекомендуют его использовать) - и вуаля, iTAP появился!

Так что еще раз вам спасибо! (хотел плюсик в карму поставить, да не дает мне форум - постов мало).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новый Монстр Engine Pack By MNS v1.3, На базе R4441d_g_08.01.03r для V3i · Кастомные прошивки для Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

43 страниц V « < 41 42 43
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:27

Форум живёт: