motofan logo
7 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Amr-ки в качестве персонал-звонка, не могу поставить на абонента AMR-файл

gleba
сообщение 1.12.2004, 9:44


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 23.11.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 22 683
Модель телефона: C550/с350/с380
Прошивка: R321_G_0A.10.19R

Рейтинг: 0



Доброго времени суток, уважаемые!
Читал форум по псевдо-диктофону (у меня С550), сделал по второму варианту с неудачной отправкой на номер 1-2-3 amr-ки, но:
1.Не ставится на персональный номер полученная amr! В перечне ее просто нет(когда захожу через справочник)!!!! Захожу через Медиа-центр, она есть, все О.К. Пробовал через p2kman менять атрибуты- был изначально 13000, ставил 13002,13004 - ничего! Удалял My tone.db - ничего! Не появляется в списке для справочника!
2. Ставлю через Медиа-центр этот amr в качестве основного звонка для 1-й линии- ставится, но его просто не слышно, очень тихо говорит. Когда записывал-громко орал в трубу "возьми трубку жена звонит", из Медиа-центра слышно все отлично и громко! Смена атрибутов не помогает!

P.S.: Что самое интересное, с меня за этот чертов способ МТС содрала 10 баксов, я несколько раз спокойно баловался, прочитав на форуме, что это халява!
Распечатал детализацию, пишут - отправил на 0885 (а не на 123) данные, потом Е (то бишь отмена), но время ушло, деньги сняли! Что делать??? Причем я ведь отправляю ММС, а ГПРС у нас в городе нет! Ничего не понял!

Подскажите как же поставить эту amr в качестве рабочего нормально слышного звонка! GXT2 конвертер не смог скачать, ссылка не помогла.

Зараннее благодарен!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
firsak
сообщение 1.12.2004, 10:18


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 8 321
Модель телефона: Siemens CX65

Рейтинг: 83



Цитата
Читал форум по псевдо-диктофону

Почитай получше.

Цитата
МТС содрала 10 баксов

Странно!!! huh.gif wacko.gif

Цитата
Причем я ведь отправляю ММС, а ГПРС у нас в городе нет! Ничего не понял!

Я тоже ни хрена не понял!! wacko.gif Как может MMS без GPRS существовать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gleba
сообщение 2.12.2004, 6:07


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 23.11.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 22 683
Модель телефона: C550/с350/с380
Прошивка: R321_G_0A.10.19R

Рейтинг: 0



Firsak
Может конечно и плохо читал, но нужного окончательного ответа не нашел (кроме того, что никак нельзя амр-ки применить для персонал звонка).
И что вы так резко отвечаете, ведь не у каждого новичка безлимитный и бесплатный доступ в Инет, лучше бы подсказали ответ.
Пока я придумал только переконвертить амр в mid. А вот каким конвертером лучше, подскажите???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 2.12.2004, 8:56


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



если GPRS всё таки нет, а MMS уходят ,
попробуй отправить себе на с550 с чего-нибудь (с650 и т.п.)
mp3 ("жена звонит") в mms затем сохрани это вложение, конвертнув его в AMR
средствами телефона. Затем примени в качестве вызова линии1
или на персональный номер нажимая меню влево-вправо (не открывая, а листая мелодии)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gleba
сообщение 2.12.2004, 10:31


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 23.11.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 22 683
Модель телефона: C550/с350/с380
Прошивка: R321_G_0A.10.19R

Рейтинг: 0



Спасибо!
Не совсем понял, что дает такое получение амр-ки, чем оно лучше записанного с помощью псевдодиктофона и отправленного на номер 123.
А если С650 нет под рукой? И свой мп3 "Жена звонит" надо сконвертить из амр-ки (чем??? В 2 этапа что-ли???), так может проще сразу в мид и обратно залить в телефон.
Нашел также в p2kae функцию амр в качестве звонка (не понял какого, персонального или общего для 1-й линии) поставил галку-ничего не изменилось, все также.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 2.12.2004, 12:37


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



в миди не получится однозначно (будет хрень)
Если у тебя в теле есть AMR-ка (не с 13002) попробуй нажимая меню влево-вправо (не открывая, а листая мелодии) выбрать её
Насчёт p2kae ничего не скажу
Посмотри ещё про это у Wvitalik-а на сайте http://mobilvetal.narod.ru/ , где-то есть такой участник форума
А тот способ выше так я враз поставил AMR-ку
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sashaBilychi
сообщение 2.12.2004, 21:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.11.2004
Пользователь №: 19 896
Модель телефона: c550
Прошивка: R321_6_OA.10.24R

Рейтинг: 0



Можно так мп3 в wav затем amr затем затем залить в папку аудио удалить май тоне дб затем перезапустить телефон затем в меди центре назначить его как звонок для лини один. Авот как поставить его как звонок на определенного абонента пока немогу найти и у меня тоже не получается.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gleba
сообщение 3.12.2004, 6:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 23.11.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 22 683
Модель телефона: C550/с350/с380
Прошивка: R321_G_0A.10.19R

Рейтинг: 0



Спасибо за ответы!
Но у Ввиталика есть такое интересное добавление:

"Внимание! после этого всего громкость динамика сильно уменшается, так что MIDI будут проигрываться, как AMRки!"
Что не есть хорошо, тогда и париться не надо таким способом.
Так что продолжаю работу по нормальной конвертации полученной амр в мид.
Кстати, после включения через p2kae в 32 симе функции амр в качестве звонка атрибут амр в p2kman поменялся на 7000, и можно изменить на 7004. Что уже ближе к поставленной цели.

То Osta

"Если у тебя в теле есть AMR-ка (не с 13002) попробуй нажимая меню влево-вправо (не открывая, а листая мелодии) выбрать её"
Не понял, меню и влево-вправо одновременно нажимать??? И откуда, ведь в качестве персонал-звонка я ставлю амр из справочника-присвоить мелодию при включенном Ids. ! А ее не видно таким образом, только из медиа-центра ее видно, делаю-выбрасывает в меню. Не получается это!!
Еще прикол- что уж наделал, не помню, но при подключении-выключении зарядки телефона меняются сами стили звонка с "звонок+вибро" на "на улице".

Всем спасибо за ответы!!! Жду продолжения банкета!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SaMbl4
сообщение 3.12.2004, 6:51


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 19.10.2004
Из: Чебоксары->Челябинск
Пользователь №: 17 239
Модель телефона: Motorola с650 & E398
Прошивка: стандартная

Рейтинг: 6



Стили меняются сами - так устроен телефон. АМР поставить на звонок не удастся - оч тихо будет. Галочка "поддержка АМР" мне тоже не помогла. Меню влево вправо - это значит заходишь в свойтсва пользователся, наводишь курсор на звонок и нажимаешь не "обзор" а кнопками влево-вправо меняшь мелодию. А мп3 в с550 не поддерживается!!! Есть такой бит - в свойствах телефона появляется строка "поддержка МП3", так вот там пишет - НЕТ!

И ваще, лучше подбери классную мидишку и не парься.

Насчёт того что ММС без ГПРС не работает - ВАП же пашет без него! А ММС на сервисе ВАПа настроен - тебе на телефон приходит тока ссылка, а потом уже по ВАПу скачивается ММС-ка. Так что отсутсвие ГПРС ещё не значит что денег не снимут. Шоб гарантированно было - настрой ВАП-соедининие на левого оператора - больше вероятности что ничего не будет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gleba
сообщение 3.12.2004, 11:32


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 23.11.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 22 683
Модель телефона: C550/с350/с380
Прошивка: R321_G_0A.10.19R

Рейтинг: 0



SaMbl4
Пасиб за ответ, но тихая амр и не нужна. Так что лучше хороший миди сконвертить. Кто скажет, чем???? Переименовать-не помогает!!!!
Где взять для С550 миди с речью????
А насчет ММС отправки-так я отправлял на несуществующий номер 123, пришел ответ - невозможно! Раз так, то и деньги не должны снимать!!! Или нет?? Хотел сходить в главный офис МТС, поругаться.
Этот способ пролучения амр-ки гораздо удобней, чем Hex- редактором выдирать из drft. Но в любом случае- в мануале, где указано три способа получения амр (псевдодиктофон), надо прописать-проверьте настройки Wap!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Amr-ки в качестве персонал-звонка, не могу поставить на абонента AMR-файл · Motorola C23x, C25x, C26x, C33x, C35x, C350, C350L, C350i, C359, C450, C550, E380, V150 · Forum
 

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:53

Форум живёт: