motofan logo

> 

       
> 

motorola v3 состояние нового оригинал б/у и новые, моторола V3 воронеж россия наложка или авито доставка

denisoc
сообщение 11.3.2019, 4:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 143 494
Модель телефона: audiovox 6700

Рейтинг: 0



есть неск оригинальных моторол
на них оригинальные прошивки но если нужно могу прошить русскую или просто языковой пакет
оставляю оригинальный софт чтобы было видно что телефон явно не китайский
помимо имиея и прочего еще и фотки в негритятами и мармонами )

что по сост без потертостей и царапин стоит 3500 руб телефон не использовался лет 10 хранились в большой коробке на складе
в идеале 10 из 10 всего неск штук
есть сот 9 из 10 маленькая царапинка или крошечная потертость на уголке телефон будет стоить 3000
неск царапинок и пара потертостей на уголках это 7-из 10 и 8 из 10 2500

все телефоны очень мало б/у максиму наверно неск недель
даже если телефон с царапинками то это просто значит чел неск дней не аккуратно таскал его в кармане
я знаю что они очень мало б/у потому что знаю их происхождение
это фактически новые телефоны

в комплекте будет оригинальная новая задняя крышка и оригинальная батарея есть также новые зарядки к ним
телефоны при подключении к программатору определяются как v3r и имеют оригинальную прошивку

цена на телефон 10 из 10 не будет ниже никогда
остальные цены можно обсудить (я не жадный ) но на мой взгляд и так недорого

телефон для связи 9009528811 ( не пишите смс лучше звоните ) или найдите объяву на авито ))) и там можете писать или можете писать здесь в личные сообщения хотя я заходу сюда крайне редко

Сообщение отредактировал denisoc - 11.3.2019, 4:20
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motorola v3 состояние нового оригинал б/у и новые, моторола V3 воронеж россия наложка или авито доставка · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59

Форум живёт: