motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Сбор подписей в защиту Google Reader, Вещь полезная и нужная

EXL
сообщение 6.4.2013, 14:02


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 872
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4600



Я подписался. Юзаю этот сервис довольно много времени. Очень удобная вещь, лучше ничего не нашел.
Прикрепленное изображение

К тому же отличный виджет у этого сервиса имеется. Я искал аналоги около 2-х недель, но ничего более качественного не нашел:
Прикрепленное изображение

Добавлено позже (6.4.2013, 21:11):
Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 20:41)
* Я после вброса этого почитал на досуге и оказалось, что по отзывам ГР сливал очень многим сервисам. Но при этом пользователи сего сервиса считали себя какими-то особенными, выделяющимися из тёмной массы бытия. Вот и расстроились они, как бида-бида случилась.


Какой вброс? Ты вообще о чем?
И, хех, да беда. То, чем ты пользовался каждый день и к чему привык, взяли и закрыли. Это как взять и удалить из компа твой любимый набор программ, заменить чем-то другим. Представь, что я приду и установлю тебе на комп Firefox вместо оперы или вовсе твой любимый браузер удалю. Не думай, что если ты чем-то не пользуешься, то это не нужно никому.
Google Reader был отличным и популярным сервисом, позволяющим следить за всеми новостями в мире IT и читать любимые блоги. А теперь его закрывают и мне придется искать другие сервисы сходные по качеству c GR, а таких мало/нету.

Цитата(xGooPhx @ 20.3.2013, 17:56)
* У ГР именно потому мало пользователей и было

Более 500 000 пользователей Google Reader перешли на Feedly за два дня
Цитата
147 838 подписей/участников


Всем бы столько "мало" пользователей.
Почти 150 000 тысяч подписало. Напомню, что петицию по возврату мото в Рашку подписало всего 10 000.

Цитата(Sufy @ 20.3.2013, 19:59)
* Ага, гулефлюс своему ненаглядному. Лучше б полезные сервисы развивали.


Да, я тоже считаю что это наверняка сделали для популяризации своего гуглоплюса. Гуглоридер был полезный сервис. Кстати у гугла тенденция такая в последнее время - закрывать полезные сервисы. Где вот Google Code Search? А где Google Wave? А где Google Desktop?
Я ими пользовался раньше. Теперь их нет и аналогов тоже нету.

Сообщение отредактировал EXL - 6.4.2013, 14:46
Юзер в онлайне!В друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 7.4.2013, 4:40


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Таки не говорил, что совсем никто не пользуется. smile.gif Но и все подписи и переходы под одну гребёнку тоже собирать не нужно. Да и данные в основном липовые бывают(вероятно).
А вообще интересная тенденция и с другой стороны проглядывается. Столько народу кричит, что Гугл - корпорация зла, что они следят за людьми и много ещё интересного делают. Но тут же взрыв паники, как закрывается очередной сервис...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Сбор подписей в защиту Google Reader, Вещь полезная и нужная · О компании Motorola · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:17

Форум живёт: