motofan logo
3 страниц V < 1 2 3 >        
> 

Покупка DROID 3

CurtizZ
сообщение 9.8.2012, 10:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 219 228
Модель телефона: Moto G3 1\8

Рейтинг: 8



Кто что по этому поводу думает? Отзовитесь, мото-гуру =)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 9.8.2012, 15:44


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



CurtizZ,
а что Вам полсказывать тут нужно самому решать. Проблемы с софтом обычно мотофанов не страшат.Ну а от проблем с железом никто не застрахован. Да нет официальных мастерских, но если мастер толковый то он справится и с мотором, единственное что запчасти вслучае чего можно купить восновном за бугром в нете.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CurtizZ
сообщение 9.8.2012, 15:46


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 219 228
Модель телефона: Moto G3 1\8

Рейтинг: 8



Купил без коробки и документов. Блин. Хотя уже поздно. Только телефон и з\у
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 9.8.2012, 16:35


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



что-почём, когда приедет? smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DOMAN
сообщение 9.8.2012, 17:53


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 21.5.2009
Из: солнечная адыгея, майкоп.
Пользователь №: 199 932
Модель телефона: defy pro

Рейтинг: 190



купил себе не давно за 10000р. абсолютно новый. причем сделана лазерная гравировка кириллицы которая светится в темноте за счет общей подсветки клавы. плюс 800р за доставку ЕМС с уфы до меня. и через5-6 дней был уже у меня в руках. плюс новая новость насчет 4 андройда очень сильно порадовала clapping.gif тел просто для меня сказка smile.gif всего чего не хватало в первом дройде здесь все есть

Сообщение отредактировал DOMAN - 9.8.2012, 17:55
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CurtizZ
сообщение 10.8.2012, 4:00


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 219 228
Модель телефона: Moto G3 1\8

Рейтинг: 8



Osta, С Нью Йорка летит думаю максимум месяц ждать. UPD: коробку он не отправил, т.к. облегчить транспортировку или плату за неё.

DOMAN, я сам в Уфе живу. Гравировку делать не буду и прошивать скорее всего тоже (к примеру на CyanogenMod) Ибо первый андроид телефон, вообще, в руках. Может быть со временем, когда с андройдом буду на " ты "
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CurtizZ
сообщение 24.8.2012, 13:38


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 219 228
Модель телефона: Moto G3 1\8

Рейтинг: 8



Vsem privet. Vot I prishel droid 3. Pervie vpe4atleniya - tolko pologitelnie. Pervoe 4to prihodit na um - ussd zapros.kak ego pravilno vvodit`? Prishel o4en bistro.kak perenesti kontakti na droid
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kjgh76fgtyg
сообщение 24.1.2015, 7:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.1.2015
Из: Самара
Пользователь №: 248 136
Модель телефона: Motorola ME863
Прошивка: SLNCU-60.2.200


Настроение:
в поисках истины



Рейтинг: 0



В декабре 2014 На аукцион Ebay.co.uk продавец loizi_uk2014 он же christofer loizidis выставил Motorola droid 3. В лоте было указано, что товар Новый. В Россию отправка не была предусмотрена, как и возврат товара. Уговорил продавца отправить мне товар если выиграю аукцион. Итого 88 GBP. Был очень рад сделке. Ещё больше обрадовался, когда товар пришёл через две недели, быстро. Дал продавцу сразу положительный отзыв и..., оказалось поторопился!!!
Да... корпус и экран не имел царапин, короче выглядел на первый взгляд как новый. Была даже наклейка с рисунком, под ней - ни одной царапины. Приятно,"чёрт возьми". Но потом ...начали проявляться косяки, а именно:
Кнопка включения тугая, запавшая. Клавиатура выдвигается-задвигается с большим трудом. 3G появляется, но через несколько секунд слетает. Разговорный микрофон - абоненты слышат меня, но как из бочки, глухо. Из разъёмов HDMI Micro USB выковыривал какие-то слежавшиеся ворсинки. Крышка батарейного отсека имела по углам два обломанных стопора-фиксатора. Ещё один надломился на следующий день. Я пишу проду - так мол и так, чё за дела. Он отвечает - ничё не знаю, товар новый.
После обращения в центр разрешения проблемм всю сумму мне вернули, Прод обматерил меня при этом - "take your refund and stick it up your ass and then go and fuck your mother and blow your father.you fucking gay" - вот он какой "красивый" английский язык.
Отдал в сервис телефон, что бы они попытались наладить 3G. Через два дня пришёл забирать смартфон, обнаружил на экране большую царапину, устроил скандал. Пообещали поменять сенсор за счёт фирмы, согласился. На следующий день звонят, просят прийдти - типа форсмажор какой-то. Инженер показывает мне какую-то жестковатую плёнку с той самой царапиной и указывает на экран смартфона, на нём множество мелких царапин. Короче говоря - или сам прод или китайцы, чтобы скрыть мелкие царапины на экране наклеивают на него какую-то нано-плёнку. Инженер смог её определить только под микроскопом. В общем и не закалённое стекло это оказалось, не Gorilla Glass, пластик короче.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 24.1.2015, 8:26


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



kjgh76fgtyg,
ну что поделать, раз заказываешь телефон снятый с производства готовься что тебе попадется галимый реф. Да рефы бывают разные, иной раз прейдет практически заводской тел, а иной раз вот такая бяка как Вам попалась.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motokeeper
сообщение 24.1.2015, 17:54


Гуру
******

Группа: Verified Vendors
Сообщений: 783
Регистрация: 8.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 171 641
Модель телефона: A4500
Прошивка: NAP_BP_C_01.00.93I

Рейтинг: 471.5



kjgh76fgtyg
Супер.
За 80 долларов в штатах можно купить новый оригинал от Verizon.
Продолжайте спонсировать китайскую подпольную промышленность.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:41

Форум живёт: