motofan logo
5 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Покупка Moto X, Магазины, Советы, Обсуждение, Помощь в покупке

AstaRoth
сообщение 6.11.2013, 18:59


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Я тоже считаю, что стоит подождать пока линейка расширится и цены упадут - с мото так постоянно laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TiM_22R
сообщение 7.11.2013, 5:12


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 13.12.2004
Из: Барнаула
Пользователь №: 26 675
Модель телефона: Moto X (at&t 32gb)
Прошивка: есть.


Настроение:
Эх! Что за жизнь без пианины!



Рейтинг: 534



Намылился взять Moto X с Moto Maker'a 32 gb через Бандерольку. У них в партнёрах компания Veles, которая оказывает услугу "Помощь в покупке" и отправляет товар до Бандерольки. В принципе, недорого - 7% от стоимости товара и плюс около 15$ доставка до Бандерольки (зависит от "налога" штата) плюс доставка в Россию около 80$. Итого в районе 660$, т.е. меньше 22к. Уже даже по их просьбе мануал по "сборке" со скринами сваял smile.gif И тут появилась инфа о проблемах с разблокировкой at&t девайсах, что-то типа сбоя на серверах оператора, невозможности разблокировать некоторые аппараты... Решил погодить. Сижу, жду с намыленной шеей... sorry.gif

Сообщение отредактировал TiM_22R - 7.11.2013, 5:14
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 8.11.2013, 16:37


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(TiM_22R @ 7.11.2013, 14:12)
* Итого в районе 660$

Выбор каждого, конечно же, самостоятелен. Но за эту сумму без проблем можно xperia z купить или чуть прибавив усилия htc one. Ну не стоит он столько. Не могу отдавать 20+Кр за пластмасс с несвежей начинкой. Я люблю Моторолу и мой следующий смарт снова будет от Моторола. Но денежки с умом надо тратить. К рождеству цены свалятся и тогда уже видно будет. Ну и Мото G 13 ноября представят. Фото его уже появились, нормальный девайс при цене вокруг 10Кр(со всеми накрутками). Сейчас в этом сегменте сплошь одни МТК, у Мото хоть и не свежий, но проверенный и вполне зачётный проц, именно при этой цене всё получается вполне сносно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 8.11.2013, 17:33


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



xGooPhx,
это Ваше личное мнение, человека который не держал в руках дувайса, люди же которые держали перечисленные вами девайсы говорят что икс их обставляет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mlst09
сообщение 10.11.2013, 19:17


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 25.9.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 229 894
Модель телефона: Razr M, Droid Ultra
Прошивка: Stock

Рейтинг: 24.5



Моторола- не Сони и не ХТС, моё мнение- Моторола-вещь скорее для "фанатов" и "любителей", вещь имиджевая, скажем так. А посему- нет смысла сравнивать ее с ХТС, Сасунгом и прочими маркам, коих-тьма тьмущая. Самсунговские звонки в общественном транспорте, полагаю, многим приелись.
Обставляет Мото Икс ХТС Уан или нет, а Моторола остается Моторолой. Но, вынужден признать- Мото Икс сразу не понравился из-за безликости и явного веяния Гугл, которого не очень-то переношу. Цена на него явно неадекватна.
Стандартизация и глобализация гугловцев неимоверно раздражает, а их Гугл Нау и прочие фокусы наводят на мысли о Всемирном заговоре.

Куда лучше купить Дроид ультра или же- Максс ХД. Как вариант- Разр Ай/М.

Все, что написано выше-личное мнение. Извините за ошибки и русские названия- давно не писал так много на русском, родной язык-немецкий.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EKKnight
сообщение 10.11.2013, 19:35


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 28.9.2009
Из: Забайкалье
Пользователь №: 207 104
Модель телефона: XT2153-1, Z6, ZUK Z1


Настроение:
Один Многолик



Рейтинг: 885.5



Кому как, но я слышал несколько отзывов от обзорщиков, которые под впечатлением от новых моторов, есть даже мнения о том, что последние аппараты МОТО самые шустрые в интерфейсе и по работе с приложениями. Бенчмарки это не отразят, но очень хвалят оптимизацию в этих телефонах. Я в общем-то не думал о покупке этих девайсов, но честно говоря призадумался теперь...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 28.11.2013, 6:53


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Motorola собирается открыть торговлю Moto X, сбросив существенную часть его цены. Американский производитель, принадлежащий Google, сообщил, что в «киберпонедельник», 2 декабря, смартфон можно будет приобрести со скидкой в 150 долларов.

Напомним: в США пик продаж всего и вся приходится на «черную пятницу», которая следует за Днем благодарения, отмечаемым в последний четверг ноября. Однако не менее важным для торговли считается и «киберпонедельник», первый рабочий день после праздников.

Итак, 16-Гбайт модель Moto X станет на 24 часа доступной по цене в 350 долларов, тогда как 32-Гбайт вариант — в 400 долларов. Дисконт справедлив для непривязанных к сотовому оператору телефонов, включая его редакции для разработчиков приложений.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 28.11.2013, 9:54


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Барыги набирут их, но свои ценники либо не скинут, либо мало скинут. ни чёрная пятница, ни киберпонедельник на России не отражаются, на СНГ наверное тоже не чувствуется сильно. Скидки есть, но очень не значительны...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 28.11.2013, 10:17


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 11:54)
* ни чёрная пятница, ни киберпонедельник на России не отражаются, на СНГ наверное тоже не чувствуется сильно

ну не совсем, обычно после нового года на ибее цены падают не плохо на телефоны близкие км идеальному состоянию. А у барыг конечно нет скидок)).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 28.11.2013, 11:43


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(stigr @ Сегодня, 18:17)
* ну не совсем, обычно после нового года на ибее цены падают не плохо на телефоны близкие км идеальному состоянию.

Эмм.. Мы же о настоящем говорим. После НГ скидки порой уже не очень нужны. Я вот обновить себе тел хочу до НГ. Дело не в подарке, а в доступности финансов. Премия, тринадцатая, зарплата, левые доходы. После НГ этого почему-то не остаётся...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Покупка Moto X, Магазины, Советы, Обсуждение, Помощь в покупке · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:01

Форум живёт: