motofan logo

> 

Причина закрытия (EXL 20-09-2017): Неактуально
       
> 

Продам Moto X2, Любой регион РФ

maks_lenin
сообщение 20.7.2017, 19:18


Новичок
*

Группа: Validating
Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 243 797
Модель телефона: Hell no Moto





Отдам в добрые руки своего заокеанского любимца - Moto X2
Красавец в идеальном состоянии, использовался только в бампере (его отдам тоже конечно) и с защитным стеклом. Не падал и не ударялся - в обращении со смартфонами я исключительно аккуратен и нежен))) Превосходный дизайн; очень и очень тонкий стильный корпус.
Под капотом четкий процессор Qualcomm MSM8974PRO-AC. Память - 16Gb ROM и 2Gb RAM. Отличная оптимизация, характерная для смартов Motorola - работает без глюков, лагов и фризов (по этому показателю он превосходит многие современные флагманы, например от Samsung). Камера 13 Мп, включается вращением кисти (привыкаешь так, что иначе включать камеру уже не захочется); двойная вспышка. Экран 5.2 дюйма SuperAMOLED с идеальным черным цветом. Есть функция "умного" дисплея - монохромного отображения уведомлений, даты и часов, когда проводишь рукой перед экраном или только берешь самртфон в руки (при этом она фактически не расходует батарею). Имеется светодиод уведомлений. Bluetooth 4.0, GPS и конечно NFC. Батарея не слишком большая, но на день хватает плюс есть поддержка бытрой зарядки Quick Charge 2.0. Все это дело работает под управлением самого нового Android 7.1.2, с самыми последними обновлениями безопасности Google от 5 июля 2017 года. Работает все, в том числе например Android Pay.
Всем плюшкам смартфона можно было бы посвятить целую книгу. Зачем я его продаю в таком случае? Все банально - нужны средства на переезд
В комплекте: смартфон в оригинальной коробке, родные зарядное устройство и шнур USB
Цена: 11000 рублей
Отправлю в любой регион России, единственное НО - придется стоимость пересылки включить в стоимость

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maks_lenin
сообщение 20.9.2017, 9:14


Новичок
*

Группа: Validating
Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2013
Пользователь №: 243 797
Модель телефона: Hell no Moto





Прошу закрыть тему
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам Moto X2, Любой регион РФ · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (EXL 20-09-2017): Неактуально
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51

Форум живёт: