motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Faq Для 3g Телефонов

olulik
сообщение 26.4.2006, 22:51 Закрепленное сообщение!


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Вот собрала вот такой FAQ для 3G телефонов , со всех сообщений, что написано в нашей ветке по 3G телефонам. flirt.gif

Здесь только Faq acute.gif , все вопросы в Cкорая Помощь ! help.gif

1. Установка драйвера. Возможные проблемы с установкой и их решения!
2. Закачка игр или приложений:
3. Скины, скины и ещё раз скины. Скачиваем и ставим
4. Прошить не так уж и сложно как вы думаете) Так давайте сделаем это вместе
5. Повышаем громкость на 3G телефонах
6. Разлочка 3G телефонов возможна только спец. оборудованием
7. Делаем видеоклипы в формате mp4 или 3gp
8. Делаем мелодии с помощью соответствующей программы
9. Faq Motorola V980
10. Потерялись? Agps поможет найтись
11. Делаем фотографии еще лучше, на V3x
12. Мануал по переделке не родной зарядки для E1000
13. Редактирование Mma_ucp
14. Активирование EMS в телефоне V3x
15. Повышаем качество видеосъемки!, v980, e770v, e1000, v1050
16. Подробный мануал в картинках по созданию ДРМ
17. Вопросы и ответы
18. Восстановление трупа после no_RSA на телефонах V3x и Е770
19. Установка R252211LD_Cor3_E5P со снятым RSA и патчами на прошивку R252211LD_U_85.9B.E5P на V3x

Сообщение отредактировал citroen - 23.9.2008, 20:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 28.6.2006, 13:25


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Краткий мануал по переделке не родной зарядки для E1000

Вот решил написать краткий мануал по переделке не родной зарядки для E1000.
Чаще всего, если вы купили этот телефон не в магазине, а где-нибудь на радиорынке (как я), то вам могут продать телефон с не родной зарядкой, при этом продавец вас уверит, что телефон всегда выключается при зарядке, типо так и задуманно было производителями :) Но я то ведь не в первый раз общаюсь с моторолами, поэтому сразу понял, что это не спроста.
На форуме узнал, что для E1000 нужна родная зарядка - но у меня в городе таковой не оказалось. Побродив еще немного по форуму все таки наткнулся на пост Vitalis333'а, в котором он написал, что для того чтобы при зарядке телефон не выключался, надо в зарядном устройстве заменить резистор на другой, с сопротивлением, примерно, 54КОм.
Я решил проделать это с зарядкой, которая у меня осталась от E398 - и все получилось!!!

Теперь я вам поподробнее расскажу, как это делается. Проделывал это на неродной зарядке, которую мне продали вместе с телефоном.

Вот сама зарядка
Прикрепленное изображение

Разбираем штекер
Прикрепленное изображение

вот резистор, который, по умолчанию, впаян в штекер
Прикрепленное изображение

вот его сопротивление (32.9 КОм)

Прикрепленное изображение

Выпаяваем этот резистор
Прикрепленное изображение

Берем новый резистор с сопротивлением, которое нам подойдет (56 КОм)
Прикрепленное изображение

и припаяваем его на место старого
Прикрепленное изображение

Укладываем все это на место
Прикрепленное изображение

и закрываем (снаружи изменений и не видно даже, что не скажешь о родной зарядке от E398, там все так заклеено и залито, что обратно все также аккуратно собрать у вас не получится :) )
Прикрепленное изображение

Ниже видно, что получилось в результате - усе работает clap;applo
Прикрепленное изображение

P.S. замечен только одна фича после такой переделки - при зарядке телефона не гаснет его экран, почему я не понял, но мне это никаких неудобств не доставляет, я доволен :)
Написал: Leolik

Тема для обсуждения здесь: Мануал по переделке не родной зарядки для E1000
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 28.6.2006, 15:09


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Редактирование Mma_ucp

Для начала делаете бекап своего mma_ucp желательно в 2 экземплярах. Один прячете подальше на всякий случай, второй будем редактировать :) Открываем программу "mma-convert-13" (кстати с первой версии этой программы у меня не получалось, с этой получилось), далее жмем "Open mma_ucp" и потом convert. Теперь открываем программу "p2k-men-editor-23", в ней (желательно, чтобы в это время тел. не был подключен к компу), так вот в ней открыть меню, открываем конвертируемый нами mma_ucp, далее меняем то, что нам надо (я поменяла в меню "режим в самолете" на "картинки"), далее жмем сохранить. Программа "p2k-men-editor-23" сохранит и добавит еще mma_ucp.backup, потом опять открываем программу "mma-convert-13", в ней открываем наш изменненый mma_ucp, нажимаем convert у вас должно написаться: "Keine Problem-Eintrage gefunden" (т.е. конвертировался без проблем), если пишет, что: "Konvertierung nicht möglich (не может сконвертировать), то этот mma_ucp, нельзя заливать в телефон. Телефон убъете. (Спасибо VEKу) Если все ок. вам написало: "Keine Problem-Eintrage gefunden", сохраняем его на mma_ucp.backup, сохранить просто на mma_ucp не получилось, потом меню открывается не иконками, а просто списком. :( Так вот потом удаляем наш mma_ucp, а mma_ucp.backup переименовываем в mma_ucp. Потом заливаем его в телефон в a/mobile/system через программу LeaderGL FlexEditor или P2kCommander, или через Мото4лин :)
Извеняюсь, если написала немного запутано
Программы прилагаю внизу :)
Скажу, что проверено это на моем телефоне V3x, за другие телефоны не отвечаю

Написала: olulik

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


..............

Для изменения mma_ucp нам понадобится программа MMA Advanced Editor v.0.5 и выше
1. Запускаем программу
2. Создаем профиль
-разбираем прошивку на группы, и даем программе cg1 (профиль создавать необязательно)
(Для E770/v3x есть готовый профиль)
Этот файл ложем в папку Profiles, которая находится в папке с прогой (перезапускаем прогу)
3. Открываем mma_ucp (c файла/с телефона)
4. Редактируем наше меню:
- меняем расположение пунктов, просто берем пункт и перетягиваем его на нужное место
- удаляем не нужные пункты, выделяем ненужный пункт, вызываем контекстное меню, и жмем Delete item
-добавляем новые пункты, выделяем меню, в которое будем добавлять, и открываем список Available mma items и выбираем нужный пункт и жмем на него и далее выскочит меню как добавить (как меню, как подменю)
- также можно изменить другие параметры пункта, выделяем нужный пункт вызываем контекстное меню, жмем Modify item
5. Жмем «Сохранить» (в файл/в телефон)
Примечание по правке: если у вас иконки шли списком, а хотите иконками, то просто удалите все пункты с этого меню и добавьте заново, но иконками может быть подменю где не больше 6 пунктов

Написал: TrojanWorm

Тема для обсуждения: Редактирование Mma_ucp

mma_convert_13
P2KMenuEditor_23

Сообщение отредактировал olulik - 4.10.2007, 20:50
Прикрепленный файл mma_convert_13.rar   ( 220.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2081
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 12.7.2006, 14:42


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Активирование EMS в телефоне V3x

Включаем следующим образом:
в программе "LeaderGL_FlexEditor", в меню "Struments"запускаем "Seem Explorer",предварительно подключив телефон в режиме "NORMAL MODE".
В окне "Seem Explorer",справа под кнопкой "Restart",в поле Seem: вводим значение 0032,а в поле Record: значение 0001.
Затем чуть ниже нажимаем кнопку "From Phone" и перед вами откроется набор чисел в котором нам нужно исправит всего одно из них, а исправляем следующее:
на пересечении чисел слева " 9 ",сверху " Е ",скорее всего будет стоять значение " 1D ".Что бы там ни стояло,кликаем мышкой на этом числе и ставим значение "1C".

Прикрепленное изображение

Дальше справа внизу,жмем кнопку "To Phone"перезагружаем и радуемся появившемся у нас EMS.
Так-как в нашем V3X откровенно-убогие EMS-иконки,то я постарался и выдрал намного симпатичнее и веселее из Е398.
У кого был этот телефон, тот знает, у кого не было,внизу выкладываю архив который нужно расспаковать и с помощью того же "LeaderGL FlexEditor","P2kCommander" или "moto4lin",копирум эти файлы на диск " а/mobile ",в папку "picture" и что бы они не отбражались в общей папке картинки,выставляем на EMS-файлы атрибут "скрытый".

Прикрепленное изображение

Вопрос: А как эту самую EMS отправлять?
Ответ: Меню > сообщения > новое сообщение > параметр. > вставка > изображение :)

Написал: "Chellenger"

Прикрепленный файл EMS.rar   ( 73.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2489
Прикрепленный файл EMS.rar   ( 73.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2489
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 13.7.2006, 21:09


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Повышаем качество видеосъемки!, v980, e770v, e1000, v1050

Для тех, кто любит копаться руками:
004e_0001 (004f_0001 - сим значений для "общего сброса", в него можно в принципе ваш рабочий 4е прописать)
1. Улучшение PHOTO (меньшая степень компрессии):
Offset 48B : Значение по умолчанию "4B" или в десятичной "75". Насколько я понял это проценты качества JPEG . Чтобы стало 100 необходимо в вписать "64". (Привет olulik ;) ) Это сработает если в настройках камеры установлен параметр качество "Высокое."
2. Улучшение VIDEO:
Offset 4AB : Выставить FF. Это сработает если в настройках камеры установлен параметр качество "Высокое."
Для НОВЫХ МОДЕЛЕЙ можно попробовать такой вариант:
Offset 4AA : 05
Offset 4AB : 28
Тогда видео должно быть вообще идеальным :) bigsmile; Но не проверял.

ГОТОВЫЕ SEEM'Ы:

v980(c980, c/v 975) -
Прикрепленный файл v980_seem_better_video.zip   ( 928 байт ) Кол-во скачиваний: 1282

better video, recording time 30 min.

e770v -
Прикрепленный файл e770v_seem_better_video.zip   ( 809 байт ) Кол-во скачиваний: 1775

better video, recording time 30 min. (thanks to Freestyler for assistance)

e1000 -
Прикрепленный файл e1000_seem_best_video_and_audio_no_limit_video.zip   ( 703 байт ) Кол-во скачиваний: 162

better video, better photo(!), recording time: unlimited. (thanks to Leolik for assistance)

v1050* -
Прикрепленный файл v1050_seem_better_video.zip   ( 964 байт ) Кол-во скачиваний: 36

better video(thanks to Valentyn v1050 for assistance)

* - скорее всего видео лучше не станет.


Вливать в тело с помошью "LeaderGL_FlexEditor" - Seem Explorer!!! Иначе у вас возникнут неприятности...

Как закачать SEEM в телефон? ((с) Фристайлер)
Подключаем телефон. Предварительно ставим на передачу данных.
Открываем LeaderGL FlexEditor, нажимаем "Normal"
Заходим в Seem Explorer:

Прикрепленное изображение

Вводим 004e_0001 и нажимаем "From Phone":

Прикрепленное изображение

Далее нажимаем "From File" и указываем путь к симу с фиксом видео:

Прикрепленное изображение

И наконец нажимаем "To Phone" и перегружаем телефон (Restart)

Прикрепленное изображение

Написал: valCooL

Тема для обсуждения здесь: Повышаем Качество Видеосьемки!
Прикрепленный файл v980_seem_better_video.zip   ( 928 байт ) Кол-во скачиваний: 1282
Прикрепленный файл e770v_seem_better_video.zip   ( 809 байт ) Кол-во скачиваний: 1775
Прикрепленный файл e1000_seem_best_video_and_audio_no_limit_video.zip   ( 703 байт ) Кол-во скачиваний: 162
Прикрепленный файл v1050_seem_better_video.zip   ( 964 байт ) Кол-во скачиваний: 36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 24.9.2006, 13:51


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Выкладываю подробный мануал в картинках по созданию ДРМ.
Это не сложно.
Дерзайте! :)
В мануале после 3го шага есть ошибка,случайно впихнул картинку с пятого шага.Чтоб не путаться, выделите ее и удалите.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленный файл DRMConverter.rar   ( 178.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1741

Прикрепленный файл SHXCoDec_252.rar   ( 502.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2056

Прикрепленный файл Flash_Backup_3.rar   ( 646.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1210
Прикрепленный файл Начнем_учиться_править_ДРМ.doc   ( 1.86 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 450

Написал: Chellenger
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл DRMConverter.rar   ( 178.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1741
Прикрепленный файл SHXCoDec_252.rar   ( 502.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2056
Прикрепленный файл Flash_Backup_3.rar   ( 646.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1210
Прикрепленный файл Начнем_учиться_править_ДРМ.doc   ( 1.86 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 450
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 23.6.2007, 11:29


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Вопросы и ответы:


Вопросы и ответы будут добавляться.

Код
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Поставил на днях монстр, затем залил русский LP. Теперь СМСки содержащие русский текст доходят пустыми, цифры и англ. буквы доходят без проблем. Пробывал заменить LP, заливал несколько вариантов, но СМСки на русском языке также приходят пустыми.


Для этого в программе P2KTools3, в скрытых настройках, включаем юникод.

Прикрепленное изображение

Код
У меня пропадают иконки в Меню, при наведении на них курсора.


Вероятнее всего у Вас включена анимация в Меню. Для того, что-бы отключить ее в телефоне нужно в НАСТРОЙКА-ОСНОВНАЯ НАСТРОЙКА-АНИМАЦИЯ, установить ВЫКЛ. Если такого пункта в меню нету, то запускаете P2KTools, выбираете Other Features-Other, считываете настройки телефона кнопкой GET в нижней части окна, и ставите галочку на Settings>Initial Setup>Animation. После этого нажимаем кнопку SET в нижней части окна для того, что бы применить сделанные изменения и кнопкой RESTART перезапускаем телефон.

Код
(НА): в начале СМС, как убрать?


Если не хочется каждый раз отправляя смс, посылать адресата (НА), правим следующий сим:
Через программу LeaderGL FlexEditor:
SEEM 0032_0001 OFFSET 73
BIT 6 (FW:) In subject when forward a message (1 on, 0 off)
BIT 7 (RE:) In subject when reply to a message. (1 on, 0 off)
FW и RE - пропало на самом деле HA
или: seem 0032, offset 74, Bit 0 (не проверено)

Код
Поставил прошивку от V980, пропала блокировка клавиатуры. Как восстановить ?


Правим (0032_0001) "2" слева и "9" сверху, ставим значение (3F).
Блокируется нажатием и удержанием кнопки «*».
Снимается блокировка нажатием "Меню" потом «*».

Код
При смене сим-карты, у меня удаляются смс-ки.


Для этого нужно через программу LeaderGL FlexEditor в симе 004А_0001 исправить следуещее:
на пересечении чисел 17 слева и 3 сверху,нужно поставить значение 00.

Код
Я тут прошивал на досуге V635 и обнаружил новую фишку РИТМ ПОДСВЕТКА! Мне понравилась, хотя ее там вообще не должно быть, т.к. в официальных прошивках даже упоминаний о таковой нет! Скорее всего согнали с Е398! И я тут подумал может кто знает как эту фишку реализовать?


На 3G телефонах пока так нельзя. sad.gif

Код
Переключить текущий стиль вызова на "вибро" и обратно клавишой '#'  Как ?


seem 004a_0001 offset 1B7

01 = soft
02 = vibrate
03 = vibe & ring
04 = silent
05 = vibe&ring

Код
SMS сохраняются на телефон, а не на СИМ карте, где-то здесь уже читал, что можно это через Seem подправить.


Seem 0032_0001, offset 40, Bit 6, Wert 7a, изменив на 01 сохранение на телефон.
Или:
Через программу "LeaderGL FlexEditor" выбираем свою модель, далее сохраняем свой seem 0032_0001, далее Phone > Load Flex from phone и в Functions List (слева колонка) ищем Save SMS to the SIM Memory (или чуть по-другому) и убираем оттуда галочку, далее Phone > Save Flex to phone и Restart.

Код
Пропала правая софт-клавиша, она работает, но на дисплее ее не видно :(


Через программу "LeaderGL FlexEditor" в Functions List убераем галочку с Modify Left and Right Buttons

Код
Обнуляется время и дата когда я высовываю батарею или симку  :(


Отошла или накрылась внутренняя батарея в 3 Вольта, которая отвечает за сохранность даты-времени и т.д. , когда основная батарея посажена. Разбери тело, достань оттуда маленький аккумуляторчик (похожие стоят в электронных наручных часах), сходи на радио-рынок или в радио-магазин и приобрести аналогичную батарею. Что делать дальше, думаю ясно...

Код
Какой программой можно сделать Backup ?


Можно через программу MotoKup02, только учтите, что проценты статуса по кодовым группам не 100%, но это нормально, просто дождись надписи: "Backup Done".

Прикрепленное изображение

Код
У меня на запись справочника стоит мелодия. Она же играет и на смс от этого контакта. Как сделать, что б на смс играла мелодия, выставленная в стилях звонка ?


Стандартными средствами никак. Это особенность телефонов Motorola. Но помогает, если во входящих остается одно непрочитанное сообщение.

Код
Test Point-а что это такое?


Test-Point - аппаратное восстановление поврежденного (убитого) программно телефона. Нужен в случаях крайней необходимости, когда телефон не перепрошивается и не включается никакими доступными способами. Для выполнения тест-поинта необходимо разбирать телефон.
Тест поинт - это с одной стороны сложно, а с другой нет. И это не программа, а физическое вмешательство с внутренними контактами телефона. ..... и обязательно прямые руки.
Motorola 3g Тест Поинты, если кому - то вдруг понадобится

Сообщение отредактировал olulik - 26.8.2007, 10:46
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 19.8.2007, 18:19


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Восстановление трупа после no_RSA на телефонах V3x и Е770

Внимание!!! Если вы не знаете что такое RSA, то воздержитесь от экспериментов.
Такое может случится, если телефон прошивался Random's Developments Flash&backup или версия бута не совпадает, телефон может вообще не включаться, т.е полный труп, не входит во флеш режим.

Для этого вышла новая версия Bezols's P2KTools от BeZ

Теперь в ней имеется функционал аналогичный GOT, только конечно не весь, а лишь малая часть, но эта часть кое-что может сделать smile.gif , а именно, восстановить Ваш телефон, если он был жестоко убит, и определяется компом как S Blank ... только через Test Point.
Телефон можно так убить в двух случаях:
1. неправильно применен алгоритм снятия RSA
2. неправильно применен патч

В принципе, когда телефон в бланке и определяется только через ТП, mk могут помочь либо платный GОТ, либо ломаные P2KEasyTools или MSTools.
Но мне платить за GOT влом, а другие 2 программы не захотели работать с моим телом в такой ситуации sad.gif

Эта версия должна представлять особый интерес владельцам V3x и E770.
Эта версия может работать с указанными телефонами, когда они находятся в Blank-режиме.
На данный момент возможно следующее для V3x и E770:
1. функция снятия RSA либо в автоматическом режиме (программа все сама скачивает. патчит, закачивает), либо в ручном (необходимо заранее скачать boot и CG1, указать программе месторасположение этих файлов, программа пропатчит CG1, после чего необходимо самим залить CG1 в телефон);
2. функция Clear MEM_MAP - если телефон не включается, и определяется компьютером только с использованием TestPoint (как S Blank Rainbow POG), то данная функция поможет Вам оживить телефон. Такое может произойти, например, если некорректно снята RSA, либо некорректно применен патч, либо вообще в прошивку внесены какие-то странные изменения.
После применения этой функции телефон должен будет определяться компьютером как S Flash Rainbow POG, телефон сможет загрузить только boot, и на экране отобразиться MEM_MAP Blank. Servise required. После чего можно спокойно прошить телефон любой программой и прошивкой для Вашего телефона.
3. Можно слить boot и pds (через TP) и так же их залить в телефон.
4. Можно слить и залить участок памяти по адресам не выше 0x12000000 (только через TestPoint)
Теперь нам почти не нужен GOT !!! smile.gif
Repair PDS для V3x и E770 - Это уже может делать прога!

Маленькая инструкция для случая, если телефон в бланке и определяется только через ТП, то:
1. подключит его к компу через ТП
2. запустить прогу, переключиться во Flash режим, выбрать модуль Repair Rainbow POG и увидеть внизу, в статусной строке надпись S Blank Rainbow POG
3. Нажать кнопку "Записать лоадер"
4. Нажать кнопку "Clear MEM_MAP"
5. после этого вынуть батарейку, вставить батарейку, телефон загрузит бут, на экране напишет MEM_MAP Blank. Servise required. После этого телефон станет определяться компьютером как S Flash .., т.е. обычный флеш-режим..
6. ВсЕ!!! Теперь можно шить тело, оно ОЖИЛО!!!

написал: "BeZ"

Тема для обсуждения: S Blank Rainbow POG.
Test Point в этой теме: Motorola 3g Тестпоинты

Сообщение отредактировал citroen - 20.1.2009, 15:33
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
olulik
сообщение 23.8.2007, 17:08


MotoGirl
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 513
Регистрация: 8.10.2004
Из: Германия
Пользователь №: 15 766

Рейтинг: 886



Установка R252211LD_Cor3_E5P со снятым RSA и патчами на прошивку R252211LD_U_85.9B.E5P на V3x

ВНИМАНИЕ !!! TheCore обновил свой конфигуратор и теперь доступен еще один патч и 2 бута.

1). Качаем данный архив от theCore

Внутри находится 2 файла:
1-й - Cor3.data - это собственно сам Рефлеш CG1, над которым нужно производить махинации с патченьем;
2-й - Cor3FWConfig.exe - конфигуратор, позволяющий установить определенные патчи.

2). Запускаем Cor3FWConfig.exe

Прикрепленное изображение

3). Выбираем нужные вам патчи и Bootloader:

- Unlock java permission (Открыть доступ к файловой системе из java)
- Install unsigned corelets (Установка неподписанных корелетов)
- Running java apps with cable (Запуск java с подключенным кабелем)
- Increase zoom on images (Увеличение зума на картинках)
- Sms on Transflash by Benna (Сохранение Sms на флешкарту)
- Improve battery precision
- Change BT Availablity Time

Прикрепленное изображение

4). Перед нами появляется предупреждение: чтобы просмотреть старые сообщения необходимо скопировать файлы mdsm_file, MDSM_MSG_BLK_FILE, MDSM_FAT_FILE находящиеся по адресу /a/mobile/ на флешкарту по адресу /b/mobile/))

Прикрепленное изображение

5). Нажимаем Build в папке с программой создастся рефлеш со снятым RSA и в зависимости от установленных галочек, патчами.

Прикрепленное изображение

написал: "shamanicus"

Сообщение отредактировал olulik - 3.9.2007, 19:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:22

Форум живёт: