motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
       
> 

Helidroid 3D : Xmas Edition - летаем на новогоднем вертолете, Игра для Os Android. Жанр: аркада

Claus398
сообщение 1.2.2013, 10:08 Закрепленное сообщение!


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Описание:
Возьмите управление немного вертолет в вашем доме! Всех уровнях разблокирован!
Helidroid 3D представляет собой реалистичный 3D-игры, которые позволяют управлять небольшой вертолет в доме.
----
★ ★ Новый 3D модель вертолета, и рождественские украшения! ★ ★
★ ★ 20 новых миссий разблокирована бесплатно! ★ ★
Чтобы поблагодарить Вас за многие замечания и за хорошие предложения, а также, чтобы отпраздновать о скором выпуске Helidroid 2,
Я рад представить вам это полное издание, что разблокировать все уровни Helidroid 1!
----
Первая часть происходит в спальне, где вы должны выполнить 30 миссий:
В начале, есть только легкий миссии, как и взлет с кровати и посадки на стол.
Но шаг за шагом, миссии будут становиться все более и более сложными, и много новых игрушек появятся, как автомобиль замыкания или электронно-поезд ...
Когда вы закончите игру, вы станете настоящим пилотом вертолета!
"Реалистичная и захватывающая игра моделирования Вертолет делает ваш Pilot Dream Come True - Выбор редакторов из AppEggs.com"
Эта игра является одним человеком разработчик производства. Она не претендует на то же finition как игры сделаны profesionnals.
В самом деле, если вы заметите некоторые ошибки, напишите мне письмо, и я буду это исправить как можно скорее!
Кроме того, если у вас есть какие-то идеи новых миссий, или любые комментарии, чтобы сделать, спасибо посылать мне по электронной почте.
Бонус:
- Вы можете управлять вертолетом с помощью джойстика или с помощью гироскопа.
- Реальная физика, как симулятор полета или самолетом.
- В несколько этапов, у вас есть ракеты и пушки для запуска ракет и уничтожить cancoke или пушки.
- Добавить тенями и динамическим камеры
- Совместимость с Bluetooth-джойстик Zeemote связано
- Используйте акселерометр, если устройство не имеет датчика-гироскопа
- Увеличение FPS
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Последняя версия: 1.1.0
Платформа: андроид 2.1+
Размер: 18.82 Mb
Файл: apk

Изображение
Изображение_бесплатно игру Helidroid 3D : Xmas Edition на андроид телефон
Теги к Helidroid 3D : Xmas Edition - летаем на новогоднем вертолете: скачать Helidroid 3D : Xmas Edition, Helidroid 3D : Xmas Edition, симулятор вертолёта forum.motofan.ru motofan.ru nge-team.blogspot.com
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Helidroid 3D : Xmas Edition - летаем на новогоднем вертолете, Игра для Os Android. Жанр: аркада · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:27

Форум живёт: