motofan logo
13 страниц V « < 11 12 13        
> 

Беларусские Операторы!, Вас всё устраивает?

Какой у тебя оператор (Беларусь)???
Какой у тебя оператор (Беларусь)???
1 МТС [ 59 ] ** [58.42%]
2 Velcom [ 33 ] ** [32.67%]
3 Life [ 9 ] ** [8.91%]
4 Другой [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 101
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
citroen
сообщение 7.11.2010, 16:55


MotoAuto
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 751
Регистрация: 19.8.2006
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 95 640
Модель телефона: v3, v3i, v3x gold.
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1243



MOTO E398,

если в кредит, то
Обязательный ежемесячный платеж (первые 3 месяца/следующие 15 месяцев) --- 49 900/69 900
+ на тарифе Андройд. Можно полностью выплатить сразу 900т.
Читай подробнее
http://life.com.by/ru/voice/android_life.html

если хочешь все таки приобрести, то можно оставить он-лайн заявку, если так не нашел в своем городе. и с тобой свяжуться, когда появяться в наличии.
http://life.com.by/ru/actions/index-1033.html
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sam Gromoff
сообщение 21.12.2010, 13:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 221 890
Модель телефона: mpx200
Прошивка: 1

Рейтинг: 0



Был летом в Беларуси , остался довольным всем, что увидел : город, люди, природа, продукты =)
Для звонков приобрел пакет Privet от Velcom и был очень приятно удивлён качеством и ценами на предоставляемые услуги по сравнению с Москвой. Особенно хотелось отметить скорость мобильного интернета ( аппарат SE z610i) - такого я не видел даже у себя в Москве . Единственное что немного омрачило - долгое время ответа оператора Службы поддержки, которой я пытался объяснить что мне надо GPRS настройки а нет WAP, которые у Velcom оказались одинаковыми в отличии от российского оператора. Связью остался доволен, контракт не стал закрывать, так как снова хочу приехать в эту чудесную страну.
(Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Минчан за тёплый приём smile.gif )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
redka
сообщение 26.1.2011, 12:06


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 21.3.2006
Из: Минск
Пользователь №: 75 243
Модель телефона: C380+V3xx+V6MAXX
Прошивка: R36111LD_U_96.66.73B

Рейтинг: 55



Цитата(Sam Gromoff @ 21.12.2010, 16:02) *

Был летом в Беларуси , остался довольным всем, что увидел : город, люди, природа, продукты =)
Для звонков приобрел пакет Privet от Velcom и был очень приятно удивлён качеством и ценами на предоставляемые услуги по сравнению с Москвой. Особенно хотелось отметить скорость мобильного интернета ( аппарат SE z610i) - такого я не видел даже у себя в Москве . Единственное что немного омрачило - долгое время ответа оператора Службы поддержки, которой я пытался объяснить что мне надо GPRS настройки а нет WAP, которые у Velcom оказались одинаковыми в отличии от российского оператора. Связью остался доволен, контракт не стал закрывать, так как снова хочу приехать в эту чудесную страну.
(Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Минчан за тёплый приём smile.gif )



Приезжай снова. Только лучше взять было симку лайфа. качество тоже, цена реально меньше.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 9.2.2011, 19:03


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Вот везёт братьям белорусам у них уже ЛТЕ начали тестировать, не чета нашим украинским операторам которые до сих пор про юмтс мечтают
Цитата
Белорусский оператор мобильной связи life:) сообщил об успешном проведении открытых тестов технологии LTE, где компания HUAWEI выступала в качестве стратегического партнера по продвижению данной технологии. Интернет-телевидение TUT.BY-ТВ белорусского портала TUT.BY впервые в Беларуси осуществило тестовую прямую онлайн-трансляцию мероприятия в высоком качестве (HQ) при помощи технологии LTE.

3GPP Long Term Evolution (LTE) — название технологии мобильной передачи данных. Проект 3GPP является стандартом по совершенствованию технологий CDMA, UMTS для удовлетворения будущих потребностей в скорости передачи данных. Эти усовершенствования могут, повысить эффективность, снизить издержки, расширить и усовершенствовать уже оказываемые услуги, а также интегрировать новое решение с уже существующими протоколами и сетями. Скорость передачи данных по стандарту 3GPP LTE в теории достигает 326,4 Мбит/с (MIMO4x4).

Для целей демонстрации life:) использует технологию MIMO2x2, что позволяет получить пропускную способность в одной соте до 150 Мбит/с в направлении от базовой станции к абоненту. Во время тестирования использовалось терминальное оборудование второго класса, которое позволяет получать пиковую скорость на одного абонента до 50 Мбит/с в обратном канале и до 100 Мбит/с в прямом канале.

mobile-review.com(с)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ATHLON64
сообщение 7.4.2011, 8:30


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 6.5.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 82 051
Модель телефона: LeEco X900 64GB

Рейтинг: 121.5



Часто бываю в Минске, пользуюсь Velcom. Всё устраивает.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 3.10.2012, 9:57


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Сегодня министр финансов Беларуси Андрей Харковец представил в парламенте проект закона о внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс. В нем среди прочего предусматривается отмена льгот по уплате НДС на услуги связи в 2013 году. По словам министра, из-за отмены льгот возрастут расходы абонентов на связь.

За счет нововведения доходы бюджета возрастут до 500 млрд рублей. При этом увеличение расходов абонентов на мобильную связь прогнозируется незначительным, на уровне 0,8 процентного пункта, передает БЕЛТА.

онлайнер ©
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Беларусские Операторы!, Вас всё устраивает? · Сотовые операторы · Forum
 

13 страниц V « < 11 12 13
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:11

Форум живёт: