motofan logo
3 страниц V < 1 2 3        
> 

Motorola E1060 - как снять бэкап ?

mroller
сообщение 10.12.2013, 1:38


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 231 262
Модель телефона: m75
Прошивка: 1

Рейтинг: 20



Цитата(PUNK-398 @ 8.12.2013, 14:29) *

Цитата(mroller @ 8.12.2013, 10:23) *

Никак поскольку на 100% уверен это хардварная проблема и софтом ее не решить. Очевидно проблема с flash memory IC то есть менять надо флэш, камень заодно видимо с ней и главное иметь имидж который потом в чистую флэш зашить.


Откуда таие странные выводы? Бланк это бланк, никаких связей с неисправной флэш он не имеет. ТС вероятно интересует как снять бэкап с бланка, а не как поднять. Поднять то его не фокус...


Я бы не стал-не имея судя по вопросу четкого представления о проблеме-бросаться терминами СТРАННЫЕ. Еще более ошибочно АБСОЛЮТНО любую проблему невесть откуда взятойго полумертвого ТА считать програмной, хотя такая тенденция тут очевидна. Это неправильно. ТА -не обладает интеллектом и не способен понятным языком описывать то что именно с ним происходит. Все что выдается в виде информации-не более чем стандартный ответ оборудования на целый перечень програмных и АППАРАТНЫХ проблем, один единственный ответ заложенный в оборудование челом-программером, который тоже не в сотсоянии предсказать ВСЕ возможные неисправности.

BLANK MODE есть полная неспособность процессора обрабатывать содержимое флэши. Не более чем.то есть если ФИЗИЧЕСКИ флэш присутсвует на плате, блэнк будет либо при действительно пустой новой схеме либо при битой, что наиболее часто. Я не удивлюсь что при попытке стирания флэши существующими программными методами возникает ошибка. Это и есть наиболее ВОЗМОЖНАЯ-аппаратная-проблема ТА. Ибо если б ее не было то все бы лекго восстановилось. Разумеется в расчет не берется весьма распространенный на практике фактор утопленника, бо ежели это так, тут вообще возможны любые чЮдеса...
Так что не уповайте на софт...

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

3 страниц V < 1 2 3
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 5:19

Форум живёт: