motofan logo
> 

Lg 2x против Atrix, спорим

Vadim F.
сообщение 9.7.2011, 2:34


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 9.10.2008
Из: Yakutsk
Пользователь №: 183 258
Модель телефона: Photon 4G
Прошивка: 45.2.7

Рейтинг: 11



Неделю назад отдал свой БФ дочери.
"Откатился" на а1200, получается я уже не могу без андроида! (-:
Встал вопрос о приобретении нового девайса, обратил внимание на продукцию моей любимой Моторолы.
Оказывается, мне категорически не нравится современный дизайн, взять Дифай или Атрикс, и даже будущий Бионик - всё одно и тоже - обмылки какие-то!
В общем всё очень печально.
ХТЦ не люблю, "Гнусмас" (любой) - в руки не возьму.
Похоже куплю себе Т-Мобайловский G2x (он же LG Optimus 2x). Вчера ходил в магазин подержать для, весьма недурственно выглядит!
Конечно памяти в него не "доложили", да и как будет выглядеть рингтон "Хэлло Мото" на лыже?! (-:
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(1 - 9)
Andy51
сообщение 9.7.2011, 11:53


0xFFFF
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 832
Регистрация: 28.3.2006
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 76 255
Модель телефона: E398, Milestone 2
Прошивка: 49R w/ElfPack2


Настроение:
^^,



Рейтинг: 1224



Vadim F., значит у мото обмылки, а у LG - нет? Да у них дизайн всех телефонов, что они выпускали в последнее время, и ещё выпустят, одинаков на 90%. Однотипные скруглённые обмылки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Weaknespase
сообщение 9.7.2011, 12:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 11.8.2007
Из: г. Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 144 184
Модель телефона: Motorola Droid X^2

Рейтинг: 47



Vadim F. - подождите Droid 3.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vadim F.
сообщение 9.7.2011, 17:12


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 9.10.2008
Из: Yakutsk
Пользователь №: 183 258
Модель телефона: Photon 4G
Прошивка: 45.2.7

Рейтинг: 11



Цитата(Andy51 @ 9.7.2011, 19:53) *

Vadim F., значит у мото обмылки, а у LG - нет? Да у них дизайн всех телефонов, что они выпускали в последнее время, и ещё выпустят, одинаков на 90%. Однотипные скруглённые обмылки.


А Вы сами посмотрите на T-Mobile G2x (Optimus 2x) и сравните с тем же самым Дифаем или Атриксом.
Я сам фанат Мото, и на этот G2x стал смотреть от безысходности.

Цитата(Weaknespase @ 9.7.2011, 20:07) *

Vadim F. - подождите Droid 3.


А как это чудо будет работать без первичной сим карты для CDMA-сетей?
Да и стоить, наверное, будет как самолёт (-:
А выглядит дейтвительно прилично!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 9.7.2011, 19:09


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата(Vadim F. @ Сегодня, 21:12)
* Optimus 2x

Изображение

Что это? 4ый айфон? Давайте сошлемся на то , что Вам показалось ибо как бы Омто щас в магазинах наших нет и вы смотрели не те фото. Как по мне у мото много недостатоков - но никак не дизайн, ня не буду про квадратные модели говорить - но и Атрикс и Дефи смотрятся весьма оригинально -а уж про серию Майлстоунов я вообще молчу
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Конь в пальто
сообщение 9.7.2011, 19:48


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 2.4.2007
Из: Керчь
Пользователь №: 129 478
Модель телефона: DEFY
Прошивка: CM9

Рейтинг: 244



Цитата(Vadim F. @ 9.7.2011, 20:12) *


А Вы сами посмотрите на T-Mobile G2x (Optimus 2x) и сравните с тем же самым Дифаем или Атриксом.
Я сам фанат Мото, и на этот G2x стал смотреть от безысходности.


Дефай, телефон с харизмой, его подержать надо, покрутить. Он простой, как пол-стакана газировки, при этом достаточно мощный, этим и привлекателен, плюс к этому не трясёшься над ним, когда в дождь попал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 10.7.2011, 8:25


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Цитата(Vadim F. @ 9.7.2011, 17:12) *

Цитата(Andy51 @ 9.7.2011, 19:53) *

Vadim F., значит у мото обмылки, а у LG - нет? Да у них дизайн всех телефонов, что они выпускали в последнее время, и ещё выпустят, одинаков на 90%. Однотипные скруглённые обмылки.


А Вы сами посмотрите на T-Mobile G2x (Optimus 2x) и сравните с тем же самым Дифаем или Атриксом.
Я сам фанат Мото, и на этот G2x стал смотреть от безысходности.

Цитата(Weaknespase @ 9.7.2011, 20:07) *

Vadim F. - подождите Droid 3.


А как это чудо будет работать без первичной сим карты для CDMA-сетей?
Да и стоить, наверное, будет как самолёт (-:
А выглядит дейтвительно прилично!

Молодец, так держать! - еще одним не умеющим или не хотящим много читать будет меньше ^^
P\s это разве плохо народ?)

к сведению - у этой модели признаный(хоть и довольно тихо объявлено) брак - неожиданная перезагрузка телефона (это обсуждается на забугорных сайтах) и производительность у этой модели по сравнению с ATRIX не выше (ну как максимум не на много)

по поводу цены на DROID 3 - $459 официально без контракта - работает он по тойже системе что и Droid 2 Global - читаем)

LG и Samsung - помниться на забугорном сайте читал про доходы компании, дык вот, в гонке за Samsung'ом LG приходится продавать апараты по низкой, даже для них цене, хоть и сильно экономят на всем и в результате - упадок прибыли.

P\s лично я купил скорее всего последний мотор (едит мой ATRIX), дальше с ее политикой нафиг их

Сообщение отредактировал ghosform - 10.7.2011, 8:35
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 10.7.2011, 10:03


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



ghosform
Цитата
Молодец, так держать! - еще одним не умеющим или не хотящим много читать будет меньше ^^
P\s это разве плохо народ?)

А что в этом хорошего? Мы должны помогать друг другу , а не посылать куда по дальше.

Цитата
к сведению - у этой модели признаный(хоть и довольно тихо объявлено) брак - неожиданная перезагрузка телефона (это обсуждается на забугорных сайтах) и производительность у этой модели по сравнению с ATRIX не выше (ну как максимум не на много)

Я тоже слышал о перезагрузках на LG 2X .
По бенчмаркам производительности Atrix обходит 2Х . http://www.youtube.com/watch?v=X63SERGNmNI И это учитывая, что у Атрикс разрешения экрана больше, что по логике должно было привести к меньшим, чем у LG 2X , результатам.
Там также показано сравнение скорости работы интерефесов этих двух аппаратов . Пусть вас не смущает, что Лыжа быстрее запускает приложения, тут дело не в оптимизации, или производительности, а всего на всего в настройках скорости анимации. У Атрикса стандартная скорость установленна на среднее значение, а у Лижи 2Х на максимальное, то есть анимация происходит быстрее .

Цитата
LG и Samsung - помниться на забугорном сайте читал про доходы компании, дык вот, в гонке за Samsung'ом LG приходится продавать апараты по низкой, даже для них цене, хоть и сильно экономят на всем и в результате - упадок прибыли.

Они все занимаются злостным плагиатом, я не буду тут говорить на что. Думаю все догадываются на какой аппарат. И это видно не только по дизингу, но и по меню. wink.gif

Цитата
P\s лично я купил скорее всего последний мотор (едит мой ATRIX), дальше с ее политикой нафиг их

Никогда не зарекайся. wink.gif

Сообщение отредактировал mr.Ozio - 10.7.2011, 10:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vadim F.
сообщение 10.7.2011, 15:42


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 9.10.2008
Из: Yakutsk
Пользователь №: 183 258
Модель телефона: Photon 4G
Прошивка: 45.2.7

Рейтинг: 11



Цитата(AstaRoth @ 10.7.2011, 3:09) *

Что это? 4ый айфон? Давайте сошлемся на то , что Вам показалось ибо как бы Омто щас в магазинах наших нет и вы смотрели не те фото. Как по мне у мото много недостатоков - но никак не дизайн, ня не буду про квадратные модели говорить - но и Атрикс и Дефи смотрятся весьма оригинально -а уж про серию Майлстоунов я вообще молчу


А вот на этой картинке телефон выглядит много лучше:
Изображение

Давайте поиграем в игру: угадайте, где какой телефон? (-:
(масштаб не соблюдал, звиняйте)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Конечно это всё шутки, но чем мне нравился мой бэкфлип, так это своей необычностью!


Цитата(Конь в пальто @ 10.7.2011, 3:48) *

Дефай, телефон с харизмой, его подержать надо, покрутить. Он простой, как пол-стакана газировки, при этом достаточно мощный, этим и привлекателен, плюс к этому не трясёшься над ним, когда в дождь попал.


Я заразил своего соработника Мотоманией! (-:
Так вот, он купил себе именно Дифай!
Как Вы понимаете, я держал его не раз и крутил также не единожды.
Не лежит у меня к нему душа...


Цитата(ghosform @ 10.7.2011, 16:25) *

к сведению - у этой модели признаный(хоть и довольно тихо объявлено) брак - неожиданная перезагрузка телефона (это обсуждается на забугорных сайтах) и производительность у этой модели по сравнению с ATRIX не выше (ну как максимум не на много)


Цитата(mr.Ozio @ 10.7.2011, 18:03) *
По бенчмаркам производительности Atrix обходит 2Х . http://www.youtube.com/watch?v=X63SERGNmNI И это учитывая, что у Атрикс разрешения экрана больше, что по логике должно было привести к меньшим, чем у LG 2X , результатам.


Про перезагрузки тоже читал...
А про производительность, нашёл вот на таком сайте такую вот информацию:

Quadrant (System Benchmark)
G2x: 2553 / Atrix: 2431

Neocore (Graphics Benchmark)
G2x: 77.9 / Atrix – 53.9

Linpack (Processor Benchmark)
G2x: 36.08 / Atrix – 35.35

Врут?

Сообщение отредактировал Vadim F. - 10.7.2011, 15:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 10.7.2011, 15:50


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Цитата
А что в этом хорошего? Мы должны помогать друг другу , а не посылать куда по дальше.

А что хорошего в необоснованных идеях не подкрепленные ничем?
Моторы Defy, Atrix, Bionic обмылки, а другие нет Оо как так? Тот же LG 2x опять же всем напоминает Atrix.
T-Mobile G2x дешевле ATRIX? - тоже брехня, вот только недавно смотрел ценники - ATRIX даже кое где дешевле.
Про Droid 3 - смотрим новости и там все написано: ценник, когда, что внутри и т.д.
Опять же, что за сравнение LG 2x с Defy? Это абсолютно разные мобилы и для разных целей.
Цитата
Никогда не зарекайся. wink.gif

а что еще ждать от фирмы, которая не выполняет свои обещания и просьбы клиентов? Если вспомнить сколько подписей собрало письмо\петиция в мотор для открытия бута, дык страшно становиться.

По теме - жду АТРИКС, обошелся в районе 13к, надеюсь хоть его то я получу -_-
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lg 2x против Atrix, спорим · Телефоны других производителей · Forum
 

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46

Форум живёт: