motofan logo

> 

> 

Продам комплект Motorolа RAZR II V9 + stereobluetooth Motorola S605 б/у, Украина

Fornever
сообщение 14.11.2011, 9:18


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



продам комплект Motorolа RAZR II V9 + stereobluetooth Motorola S605 б/у.
Оба гаджета были получены мною от представительства Моторола в Украине весной 2010 года (около полутора лет назад). Поэтому телефон Motorol RAZR II V9 является полностью сертифицированным в белом списке, гарнитура, как мне известно, в Украине не продавалась, а поэтому является редкостью.
Причина продажи - покупкаДефи. Если бы не нужны были деньги на покупку последнего, ни за что не продал бы sad.gif

Состояние Motorol RAZR II V9:
1. На защитном стекле внешнего экрана есть одна тонкая царапинка около 6 мм. Её видно только на свету при потухшем дисплее. Кроме того есть некоторое количество микроцарапинок, которые вообще не заметны - только если вертеть телефон под разными углами, чтобы рассмотреть.
2. Корпус без сколов (телефон носился всегда в отдельном кармане без ключей, мелочи и т.п.) и царапин. есть некоторые потёртости, но если не присматриваться специально - их не видно.
3. Задняя крышка металлическая, софт тач покрытие как и положено (болезнь данной модели), облезло. Окружающие думают, что так и должно быть.
4. Хромовое покрытие боковых клавиш тоже облезло - теперь кнопки просто белого цвета.
5. На защитном стекле внутреннего дисплея есть несколько потёртостей от кнопок: 8, красная кнопка, навигационная клавиша, а так же небольшая потёртость на краю - в месте, где я пальцем поддевал флип при открывании. Потёртости видны либо при выключенном дисплее, либо на дневном свету. В работе не мешают и сами по себе они неглубокие и небольшие.
6. Существует потёртость металлической пластины на шарнире - вследствие открывания флипа. Потёртость не очень критична и видна только владельцу в открытом состоянии телефона.
В целом внешне телефон не сильно поношен, для окружающих выглядит как почти новый. Телефон не ронялся, не тонул, не летал, использовался бережно и с любовью.
Технически телефон в идеальном состоянии - работает как часики. Динамики использовались в пол мощности, не хрипят. Полтора месяца назад на замену родному аккуму был приобретён новый оригинальный (100 грн.) Как оказалось, он долго лежал на витрине, а потому потерял ёмкость и держит не больше родного - приблизительно на 30% меньше нормы. В связи с этим я приобрёл аккумулятор Craftmann 950 mAh, который обошёлся мне 115 грн. Крафтманн, как мне кажется держит заряд даже лучше, чем новый оригинальный.
Комплектация: Телефон, 3 аккумулятора, зарядное устройство, проводная гарнитура БЕЗ НАУШНИКОВ, а то-есть - провод с микроюсб разъёмом на одном конце и микрофон с кнопкой на другом. Сами наушники опаяны и использованы на другом устройстве. Гарнитура не использовалась ни разу. При желании можно припаять любые свои наушники - будет отлично работать.


Состояние stereobluetooth Motorola S605:
1. На корпусе есть некоторые потёртости, в глаза не бросаются, хромовое покрытие с ползунка вклюения облезло довольно быстро - теперь кнопка просто красного цвета.
2. Сколов и трещин нету.
3. В комплекте родные наушники - один из наушников в месте соединения провода с проводом второго наушника надорван, а точнее наполовину надорвана изоляция. Неполадка устранена путём приклеивания ползунка регулировки разлёта проводов - разрыва нету, ничего не видно, всё работает. Да и вообще - благодаря форм-фактору "брелок" с разъёмом 3,5 мм, можно вставить в гарнитуру любые свои наушники.
4. Батарея держит как и новая - около 5 часов. Гарнитурой я пользовался не очень много, поскольку уже почти год пользуюсь Motorola S305. А когда пользовался - заряжал не чаще 2-х раз в неделю (в среднем).
5. Гарнитуру можно использовать без телефона как фм-приёмник с памятью на 5 станций. Для крепления к одежде на задней крышке предусмотрена большая крепкая клипса, а так-же отверстие для ремешка. Ремешок в комплекте не шёл.
В целом гарнитура играет лучше и громче чем телефон с проводной гарнитурой (что для меня загадка).
Производитель предусмотрел зарядку гарнитуры от микроЮСБ кабеля, зарядного устройства в комплекте не было.
В комплекте отдам саму гарнитуру, родные наушники, микроЮСБ кабель, если найду - упаковку-блистер с макулатурой.

Телефон и гарнитура продаются ТОЛЬКО как комплект.
Цена за всё - 1200 грн. Оплата - на карточку Приватбанк. Когда увижу деньги - отошлю Вам товар. Пересылка за Ваш счёт (от 15 до 25 грн, в зависимости от того, как пересылать). Поскольку я не занимаюсь онлайн торговлей, времени и желания отсылать покупателю товар, а потом ждать денег или получить товар назад в случае непоявления покупателя на почте, мне неинтересно. Мой стаж и рейтинг на сайте позволяет мне гарантировать свою честность как продавца. Все интересующие вопросы здесь или в личку.

Сообщение отредактировал Fornever - 17.11.2011, 3:35
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
3 страниц V  1 2 3 >  
Закрытая темаСоздание новой темы
Ответов(1 - 9)
X-Racer
сообщение 14.11.2011, 14:35


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 410
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4 PRO
Прошивка: stock


Настроение:
скользкие улицы, иномарки целуются..



Рейтинг: 40.5



если появится желание продавать гарнитуру отдельно, заинтересован smile.gif

живу в РФ только, но с предоплатой без проблем
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 14.11.2011, 14:49


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Назначать отдельную цену на гарнитуру не хочу - не знаю сколько даже.
Логика такова, что если человек хочет именно В9 то он за небольшую переплату получит намного больше - бонус в виде отличной гарнитуры. Кстати, в телефоне установлен ява диктофон, работающий при закрытом флипе. С помощью гарнитуры таким образом можно записывать звук, когда телефон в кармане, например, а гарнитура пристёгнута к одежде или лежит на столе.

Сообщение отредактировал Fornever - 15.11.2011, 7:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 19.11.2011, 11:34


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Up
Добавлю к комплекту микроСД карту на 4 гб.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 20.11.2011, 18:48


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Fornever Где ты клаву с кириллицей достал?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 20.11.2011, 20:13


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Не понял вопрос.
телефон полный оригинал. Клавиатуру я действительно менял в самом начале пользования телефоном (случайно испортил её) - мне прислали её из оф сервиса моторолы Гратис при содействии Елены Клименковой.

Сообщение отредактировал Fornever - 20.11.2011, 20:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 21.11.2011, 7:16


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



А почему ты решил, что она должна быть без кириллицы?

Сообщение отредактировал Fornever - 21.11.2011, 7:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
X-Racer
сообщение 21.11.2011, 15:05


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 25.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 196 410
Модель телефона: Xiaomi Redmi 4 PRO
Прошивка: stock


Настроение:
скользкие улицы, иномарки целуются..



Рейтинг: 40.5



а гарнитуру где брал есл не секрет? [вырезан мат] нигде уже не продают, а нравится очень. на ибее даже не видно
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 21.11.2011, 22:06


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Краткая предыстория.
Почти три года назад я купил себе Моторола В9. В некоторых партиях встречался брак - через 5-7 месяцев использования начинал умирать приёмник ГСМ. В нете можно встретить такие жалобы, в том числе и у нас в форуме. У меня где-то на 6-7м месяце началось. С каждым днём тел принимал всё хуже. Я отправил в сервис (официально как положено). Они мне его вернули и сказали что всё нормально, а я просто не знаю чего хочу. Я попользовался телефоном ещё неделю - стало работать ещё хуже. Я опять его отправил. Короче я долго с ними переписывался, в итоге они признали поломку но отремонтировать не могли, поскольку уже тогда Моторола практически умирала в Украине, а требовалась замена платы, которой у них не было. Кроме сервиса, я написал письмо и в Моторола УА. Со мной связалась директор - Е. Клименкова. В письме я сказал, что суммарно мой тел пробыл в ремонте полтора месяца (или около того). При этом мне не давали замену и т.д. и т.п. Короче я насчитал им штрафных санкций согласно законодательства на сумму, превышающую стоимость телефона в полтора раза. Моторола предложили мне либо деньги либо новый телефон и пару подарков. Деньги мне нужны были всё равно именно на новый тел, поэтому я согласился на второй вариант. Через некоторое время курьер привёз мне большой пакет с новым телефоном и гарантией, а так же две гарнитуры - S605 и не помню как называется модель - автогарнитура с креплением на торпедо и автозарядником в комплекте. Так я познакомился с Моторола УА, директором Е. Клименковой (чудесный человек) и получил новенький официальный телефон.
Ребята, на фото - реальное состояние товара, а некоторые вещи даже немного лучше видно чем в реале (я специально старался выделить все баги). На самом деле всё отлично работает - как из магазина. Я к вещам отношусь бережно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-RPG-
сообщение 22.11.2011, 8:14


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 126 829
Модель телефона: куча разных
Прошивка: нестандарт

Рейтинг: 550



народ еще думает.
был бы в РФ - я бы с руками оторвал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам комплект Motorolа RAZR II V9 + stereobluetooth Motorola S605 б/у, Украина · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

3 страниц V  1 2 3 >
Причина закрытия (Osta 20-01-2012): продано
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:20

Форум живёт: