motofan logo
Причина закрытия (MARKyxa 12-09-2008): Предложения и пожелания ко мне в ЛС
       
> 

Таблица Совместимости, Чтоб не было вопросов в других темах!

Sufy
сообщение 7.2.2005, 11:51


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Поскольку время от времени возникают вопросы о наличии у того или иного телефона ритм-подсветки и световой индикации вызова, считаю необходимым создание этой темы.
Итак,
c350 --- c550, а так же все остальные телефоны класса с на платформе Р2К, кроме с380 и с650 не поддерживают эти функции и сделать с этим ничего нельзя!
с380 - Поддерживается ритм-подсвека и световая индикация вызова. Мигают клавиатура и дисплей. Требуется активация обеих функций через seem и заливка файла funlight.pat от другого телефона
с650 - Поддерживаются обе функции. Мигают клавиатура, дисплей и джойстик (один цвет). Требуется активация ритм-подсветки через seem и заливка funlight.pat от другого телефона
e398, ROKR E1 - Поддерживаются обе функции. Мигают клавиатура, дисплей, фонарик вспышки и дополнительные диоды (разноцветные)
v180, v220 - поддерживаются обе функции. Мигают дисплей, клавиатура и внешний дисплей. Требуется активация обеих функций через seem и заливка файла funlight.pat от другого телефона
v300, v500 - поддерживается функция световой индикации вызова. Мигают дисплей, клавиатура и внешний дисплей. Требуется активация функции через seem и заливка файла funlight.pat от другого телефона
v600 - поддерживается функция световой индикации вызова. Мигают дисплей, клавиатура, внешний дисплей и дополнительный диод (разноцветный).
v635 - поддерживаются обе функции. Мигают внутренний, внешний дисплеи, клавиатура и вспышка.
v80 - полная поддержка. Мигают дисплей, клавиатура и дополнительный диод (разноцветный).

RAZR V3 - полная поддержка.

SLVR L6 - полная поддержка. Требуется активация функции через seem и заливка файла funlight.pat от другого телефона.

Добавка от 11.09.08:

Теперь поддерживаются следующие модели:

L7
L7e
K1
V3i
V3r
L9
Z3
Pebl U6

Сообщение отредактировал MARKyxa - 12.9.2008, 1:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MARKyxa
сообщение 11.9.2008, 8:30


(/\/\)otoModer
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 973
Регистрация: 27.12.2007
Из: Города грехов
Пользователь №: 158 437
Модель телефона: iPhone 12 pro max
Прошивка: IOS
Победитель конкурса 2008


Настроение:
In progress



Рейтинг: 1846



Cписок тем дополнен, все поправки , предложения и пожелания ко мне в ЛС, тема закрыта
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Таблица Совместимости, Чтоб не было вопросов в других темах! · Ритм-подсветка · Forum
 

Причина закрытия (MARKyxa 12-09-2008): Предложения и пожелания ко мне в ЛС
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28

Форум живёт: