motofan logo
14 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Скины от Близнецоff ©, Скины СИМБИАН с монстра для v3i

Нравятся ли вам наши скины?
вот эти, что в этой теме :-)))
Да, очень ждем новых! [ 188 ] ** [78.01%]
Да, но есть куда развиваться ;-) [ 38 ] ** [15.77%]
Нет, не нравятся (причина) [ 15 ] ** [6.22%]
Всего голосов: 241
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
Каплан
сообщение 7.2.2007, 11:34 Закрепленное сообщение!


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



Для начала немного не по теме-от близнецофф потому что мы с братом близнецы...
Скины ранее нигде не выкладывались...

Все скины создавались с августа 2006.
Изображение

Simbian Скин создавался на основе скина ноки 6681. 14 иконок гл меню, при входе в гл меню показаны только 3, потом вниз листаем, верхний ряд убирается, нижний обновляется...

Simbian_Da_Vinci 14 иконок... все на скринах Все иконки из скина берутся.

Simbian Chameleon -продолжение линейки скинов симбиан, максимально полупрозрачный...

Скин Motorola ME v2 final- графика улучшена, выделение иконок изменено на залитое, иконки ДРМ из скина))...

Скин Evanescence Simbian скин посвящен группе Evanescence!!!

Скин Motorola ME v2_beta Beta потому, что в последний момент был обнаружен маленький глюк - джойстик не откликается на назначенные действия, но это не мешает жизнеспособности скина. При работе над оконками изображения сохранялись в форматах PNG, JPEG, а потом из них GIFы для скина через ACDC_PhotoCanVas (дала наилучшее качество гифов). Вероятнее всего с этим и связана проблемка. Но где минус, там и плюс - улучшена графика, картинка стала четче.
Изображение


Конкурсный Скин Maybach Exelero.
ИзображениеИзображение
Скин выполнен в стиле симбиан на 14 пунктов с прокруткой. ММА ставить обязательно Всем, кроме тех
кто уже использует наши скины Симбиан.
Скин Victory - сделан в стиле скина Майбах. В качестве фона меню используются фото а\м Победа, представленного на одном из московских автосалонов года 2-3 назад. Иконки СССР... Скин в серебристо-красных тонах.
Скин Windows XP - с новым, уникальным подходом к реализации главного меню и окон...
Скринов к скинам Victory и Windows_XP пока нет, но их стоит скачать и поставить на телефон, хотя бы просто посмотреть. ММА использовать от скинов симбиан

Использовать скины Victory, Windows_XP и Maybach Exelero для монстров запрещено. Копирование, переделывание и публикация также запрещены. Скины делались для монстра Яуген'а


мма ко всем скинам на 14 пунктов
mma_ucp_V3i
mma_ucp_L7 с иТунес

mma_ucp_L7 без иТунес
mma_ucp_E398
mma_ucp_v360_symbian_iTenes


Мото Хамелеон Скин 3х4, подходит Любой мма. Внимание!!! Скин только для пользования!! Его НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ в монстрах. Любая публикация ЗАПРЕЩЕНА!!!
Изображение


Скины 3х3

The_Pussycat_Dools думаю комментировать содержание скина не стоит... Скажу лишь одно-главное меню АНИМИРОВАННОЕ, поэтому при просмотре нужно немного ждать... Скин полноэкранный...
вот скрин
Изображение

Chenge Pictures Выкладываю только пример иконок гл.меню. Описание-скин полноэкранный, в гл меню при смене иконки происходит смена фона. Скин посвящен любителям пейзажей.... Меню 3*3
Изображение [img]

Скин Slipknot- скин был создан по просьбе одного из пользователей, получилось оригинально... В архиве мма для в360 а так же л7 с флексом от в360 с иконками усби и т.д. и скрин того, как он должен выглядеть для других моделей.
Изображение


Скины от Монстра MotoWalkman L7 описание монстра
Изображение

BackStreet_Rotatory Glow Ocean_Rotatory Simply_Made В комплекте мма для л7 и в360. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН КОРЕЛЕТ И ПАТЧ НА КОРЕЛЕТ В МЕНЮ!!! Скин RedWalkman сделан был не нами, мы его лишь подредактированли, поэтому он не выложен

Скины от монстра LifeStyle описание монста
Изображение
Amber_skin-скин заточен под китайский мма (этот же мма есть в теме про один мма для всех скинов). в комплекте со скином мма для в360 и л7 с флексом от в360
Iron Work- скин в серых тонах.. впринципе можно любой мма, но желательно китайский.. (в комплекте мма в360 и л7 с флексом от в360)
Leyered- скин скорее для прекрасной половины пользователей мото из за цветовой гаммы...в комплекте со скином мма для в360 и л7 с флексом от в360
MotoChameleon-обновленная версия скина с выводом часов в главное меню (если у вас на этом месте батарейка то в главном меню бедет именно она), мма любой
ROUNDer-скин с круглыми иконками, в главном меню буква Т, поэтому рекомендую ставить мма, в комплекте со скином мма для в360 и л7 с флексом от в360

Изображение
ThunderStorm - скин 3х4 (но патчем для скинмана легко переделывается в 3х3), расчитан почти на любой мма. Просто понравились иконки, поэтому и был создан скин. Надеюсь вам тоже понравится.



Изображение
LightBlue- скин 3х4, можно переделать в 3х3, расчитан практически на любой мма. (в меню параметры должен быть список)


Изображение
The Last Order
Prada
Discovery
A Day

Все скины 3х4 и подходит почти любой мма (в параметра список должен быть). Первые 2 скина создавались для "гламурного" монстра на в3р, последние 2- для монстра на к1, но к сожалению планы поменялись и монстров не будет. поэтому выкладываем скины отдельно. Смотрим, Ставим, Радуемся, если нравится.

NEW!!!
6 полноэкранных скинов на тему Линукс, с "прокруткой" в главном меню
Изображение
Linux_Yoritsuki
Linux_Futur
Linux_Crystlal_Black
Linux_Evolution Lime- скрин является портом такового для в8
Linux_Ubuntu_Human-порт скина для е2 и z6
Linux_Pure_Darkness
мма для в3и от скинов Линукс

Изображение
Walkman Rainbow- в архиве мма как и в предыдущих скинах вокман, скин полноэкранный.

ну вот, наконец-то тем кто так долго ждал эти скины.
Изображение
l'Amour
Motorola ME v2
Red
Symbian 9.1(синий)
Symbian 9.2(фиолетовый)
в архиве к каждому скину мма для в3и (те-же 14 пунктов в главном меню, но некоторые подменю разнятся с предыдущими мма на 14 пунктов). Критика по этим скинам не принимается- скины создавались со скриншотов, так что качество напрямую зависило от качества скринов... ну и плюс они уже морально устарели, им почти год...
________________________________________________________________________________


NEW!!! ПОРТЫ НАШИХ СКИНОВ ДЛЯ Л7е и подобных!!

ROUNDer L7е adapted.- за портацию спасибо Bl@cK~St@rR(в комплекте мма, не забудьте снять скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

LightBlue_L7еadapted- за портацию спасибо Junix(в комплекте мма, если надо будет, снимите скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

ThunderStorm_L7еadapted- Портировал я, так что если будут глюки- сообщить. (в комплекте мма, если надо будет, снимите скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

MotoChameleon- скин мотохамелеон в своем первом варианте (без часов в гл.меню) Портировал я (за помощь спасибо Junix), так что если будут глюки- сообщить. (в комплекте мма, если надо будет, снимите скрол в подменю через 32 сим для корректного отображения скина. )

NEW!!!
Discovery_l7e_adapted- мма в архиве

Если вы не можете скачать скин, то перейдите по ссылке и выберите там нужный скин ссылка

ПС. Замечания писать по существу, с указанием скина и т.д. Без обид, но за фразы типа "Не согласен у" без объяснений будем ставить минус... (это чтобы не было флуда)

Ждем отзывов!!! smile.gif



Использование скинов для прошивок, их выкладывание на другие сайты ТОЛЬКО сразрешения Авторов, т.е. снашего разрешения, и с указанием авторов скинов.

Сообщение отредактировал Каплан - 15.7.2008, 20:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
X3MAL
сообщение 11.2.2007, 22:04


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 17.4.2006
Из: Украина, Александрия
Пользователь №: 79 325
Модель телефона: MotoMing
Прошивка: Antarex Mod 14R

Рейтинг: 2



Респект и уважуха, скины отпад wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ka4aZ
сообщение 15.4.2007, 14:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 86 625
Модель телефона: Motorola e398

Рейтинг: 0



Спасибо большое за скины Simbian классный скин мне очень понравился clap.gif clap.gif жаль + поставить не могу sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
frozen
сообщение 18.4.2007, 13:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 131 495
Модель телефона: e 398
Прошивка: walkman

Рейтинг: 0



Каплан,
респект ! скин моторола ме - просто бомба !
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
GendZi
сообщение 19.4.2007, 11:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 129 972
Модель телефона: E398

Рейтинг: 0



Скин конечно классный thumbsup.gif но вот качество иконок в меню thumbdown.gif

+ в меню нижнюю полоску там где "выбор" и "выход" лучше сделать прозрачной
+ и выделение иконок лучше сделать как предложил krav

З.Ы. в поиске багов...

Сообщение отредактировал Krav - 19.4.2007, 17:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
X3M-pro
сообщение 20.4.2007, 19:20


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 95 971
Модель телефона: E398 +512Mb

Рейтинг: 1



Задумка скина МЕ конечно классная, но вот кричать что скин просто супер еще рано, т.к. присутствует огромное количество недоработок.

к примеру у меня даже джойстик чего-то не палит, всё поставил как надо и мма_уцп...

если надо могу еще написать, на мой взгляд о важных недоработках




Сообщение отредактировал X3M-pro - 20.4.2007, 19:30
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 20.4.2007, 20:46


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256

Рейтинг: 1167



X3m-pro, про джойстик мы сразу написали. Про остальные недоработки лучше в личку или в асю, номер в профиле указан
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
kemre
сообщение 27.5.2007, 19:28


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 121 096
Модель телефона: e398
Прошивка: LP 49R

Рейтинг: 10.5



Каплан, спасибо за отличный скин Хамелеон. Ждал его давно! Офигительная прозрачность, намного красивее все выглядит!
2all: ставить всем!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dark DeviL
сообщение 3.6.2007, 5:13


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 19.11.2006
Из: алапаевск
Пользователь №: 107 370
Модель телефона: Е398...,еще хочу!!!
Прошивка: New Standart

Рейтинг: 31



молодец красиво ша вот еванесенс качаю , а за слипнот + ТАК ДЕРЖАТЬ clap.gif clap.gif clap.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Phom
сообщение 4.6.2007, 16:05


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 16.12.2006
Из: Russia/Vologda
Пользователь №: 111 689
Модель телефона: Nokia 3250

Рейтинг: 41



Slipknot ваще забойный скин, мог бы + обязательно бы поставил
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Скины от Близнецоff ©, Скины СИМБИАН с монстра для v3i · Скины · Forum
 

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55

Форум живёт: