motofan logo
280 страниц V « < 254 255 256 257 258 > »         
> 

Лента новостей, все новости компании собираем здесь

MOTOROKR
сообщение 9.9.2008, 19:06 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143

Рейтинг: 476



Эта тема специально создана для опубликования и обсуждения новостей, так или иначе связанных с компанией Motorola. Флуд и любые отклонения от темы дискуссии будут наказываться здесь, как и в других закреплённых темах раздела, в два раза строже, чем в обычных топиках. Прежде чем написать сюда что-либо, рекомендую ознакомиться с правилами раздела «o Motorola». Прошу придерживаться единого стиля оформления сообщений, не забывать про ссылки на название издания, автора и дату публикации.

Прошлую тему с несколькими историческими заметками можно почитать здесь: Motorola

=>Официальный Блог Motorola - тут самая достоверная информация из "первых рук"

Сообщение отредактировал AstaRoth - 11.1.2012, 7:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
i-text
сообщение 24.4.2017, 8:33


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



Чем им сток не угодил? Не достаточно разноцветный и без свистелок?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 25.4.2017, 21:44


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 503
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Цитата(i-text @ 24.4.2017, 11:33) *

Чем им сток не угодил? Не достаточно разноцветный и без свистелок?
Вроде пока только в Китае.. Впрочем от леново можно чего угодно ждать, у них настроение меняется по 2 раза в день ПРУФ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 26.4.2017, 7:20


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Сегодня, 0:44)
* Впрочем от леново можно чего угодно ждать, у них настроение меняется по 2 раз

ещё бы, косые жулики выстраивают мнение по ходу количества краденых идей и информации. эти балаболы рвали задницу и говорили что то про отказ мото в пользу моторола. видать погорка: "на словах лев толстой, а на деле ... простой" к месту.

одно радует, что не будет этих свестелок перделок у нас. а вообще, посмотрел обзоры старых смартов, того же х2, оказывается смарт то бомба. жаль узкоглазые не хотят что-то приличное выпустить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 26.4.2017, 12:06


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 503
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Цитата(Claus398 @ 26.4.2017, 10:20) *

одно радует, что не будет этих свестелок перделок у нас. а вообще, посмотрел обзоры старых смартов, того же х2, оказывается смарт то бомба. жаль узкоглазые не хотят что-то приличное выпустить.
Ну у меня X2 (Moto X2 если ты о нём) и не жалуюсь. По процессору, памяти (не количеству, а скорости) экрану этот аппарат даст фору многим бюджеткам и даже середнячкам (думаю из G серии только G5+ на снапе625 может что то предьявить), камера средняя (но не хуже чем в Redmi серии). А вот в плане материалов корпуса, дизайну, надежности конструкции этот аппарат как был так и остался на уровне флагманов. Единственный существенный недостаток - слабый аккумулятор (ну и маловато памяти на 16гб версии), но это жертва в пользу дизайна, компактности и монолитности конструкции. И да, последним Мотором из "старой школы" является X style, а всё новое это уже поделки Lenovo (насколько хорошие - покажет время)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 26.4.2017, 14:19


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Сегодня, 15:06)
* (думаю из G серии только G5+ на снапе625 может что то предьявить)

увы не сможет. частота и тип памяти хоть и одинаковый, но у х2 двухканальный режим. да и графика мощнее на 50 гфлопс где-то. да и 4 ядра мощнее. 801 и 805 снап мощные камни. 805 уступает 810 где то 20-22 % по ядрам, только в графике вполовину.

Цитата(@SEM* @ Сегодня, 15:06)
* Moto X2 если ты о нём

да, аппарат хороший. туда бы сканер отпечатков пальцев хотя бы, а ещё лучше фазовый фокус и оптическую стабилизацию и был бы персик. камера отличная, рвет редми только так. новые видел по 5800 продавали. сейчас уже сложно найти новый и не реф(((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
бай
сообщение 26.4.2017, 14:55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 23.10.2010
Из: кенигсберг
Пользователь №: 220 838
Модель телефона: motorola X2,милестоун

Рейтинг: 277



а мне одному глаза режет про" косых тупоголовых китаёз и тп итд" может корректнее новости обсуждать нужно?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 26.4.2017, 15:15


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 899
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Цитата(бай @ Сегодня, 17:55)
* а мне одному глаза режет

Наверно. Я считаю Claus398 пишет все политкорректно и главное по существу. Так держать!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Egorishe
сообщение 29.4.2017, 5:48


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 24.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 167 567
Модель телефона: Moto Z

Рейтинг: 125



Цитата(бай @ 26.4.2017, 22:55) *

а мне одному глаза режет про" косых тупоголовых китаёз и тп итд" может корректнее новости обсуждать нужно?

Не тебе одному.
Полностью поддерживаю!
Отношение некоторых форумчан к нынешним владельцам нашего любимого бренда мы уже ДАВНО ПОНЯЛИ )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 29.4.2017, 6:57


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 899
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445



Но писать правду им не стоит ограничивать, иначе мы превратимся в телевизор crazy.gif
А так зашел, прочел правду, и все знаешь
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 15.5.2017, 16:52


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Утечка раскрывает весь модельный ряд смартфонов Moto на этот год, всего должны выпустить девять новых моделей

Изображение

Инсайдер Эван Блэсс (@evleaks), который регулярно снабжает общественность достоверной информацией о еще не выпущенных продуктах IT-индустрии, поделился «шпионским» снимком, предположительно, сделанным в ходе презентации, проведенной Motorola за закрытыми дверями. На нем запечатлены планы Motorola по выпуску смартфонов в текущем году.

Как видно, в нынешнему году под брендом Moto планируется выпуск девяти новых смартфонов в пяти линейках: Z, X, G, E и С. Как сказано на слайде, флагманские модели Moto Z Play и Z Force нового поколения благодаря поддержке модулей расширения функциональности Moto Mods предложат «неограниченные возможности». Первый получит экран диагональю 5,5 дюйма и разрешением Ful HD, а для второго заявлена поддержка гигабитного LTE и фирменная технология Moto ShatterShield, делающая экран устройства небьющимся.

Серия X будет представлена одной моделью Moto X, которая получит экран Full HD диагональю 5,2-5,5 дюйма. Особо не стесняясь производитель называет серию «полным совершенством». Считается, что модель Moto X 2017 выйдет под названием Moto X4. По слухам, смартфон получит 3D-стекло и умную камеру SmartCam.

Обновленная серия G будет представлена моделями Moto G5S и G5S+. Первый получит полностью металлический корпус и 5,2,-дюймовый экран разрешением Full HD, а второй достанется 5,5-дюймовый экран Full HD и сдвоенная основная камера. Эту серию производитель характеризует словами «абсолютный премиум» (UNLIMITED PREMIUM – именно так, большими буквами).

Завершают модельный ряд смартфонов Moto на этот год бюджетные линейки E (UNLIMITED VALUE) и C (UNLIMITED ESSENTIALS). В каждой из них будет по две модели. Модели Moto E и Moto E Plus получат экраны HD, но у младшей диагональ будет 5 дюймов, а у старшей – 5,5 дюйма. На слайде также упоминается применение изогнутого стекла с эффектом 2.5D и сканера отпечатков пальцев, а также наличие батареи емкостью 5000 мА*ч у старшей модели. Подробные характеристики и цены смартфонов Moto E4 и Moto E4 Plus можно узнать из предыдущей заметки. О новых Moto C и Moto C Plus мы тоже уже рассказывали.

К сожалению, информации о сроках выпуска новинок на слайде нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Лента новостей, все новости компании собираем здесь · О компании Motorola · Forum
 

280 страниц V « < 254 255 256 257 258 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:58

Форум живёт: