motofan logo
280 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Лента новостей, все новости компании собираем здесь

MOTOROKR
сообщение 9.9.2008, 19:06 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143

Рейтинг: 476



Эта тема специально создана для опубликования и обсуждения новостей, так или иначе связанных с компанией Motorola. Флуд и любые отклонения от темы дискуссии будут наказываться здесь, как и в других закреплённых темах раздела, в два раза строже, чем в обычных топиках. Прежде чем написать сюда что-либо, рекомендую ознакомиться с правилами раздела «o Motorola». Прошу придерживаться единого стиля оформления сообщений, не забывать про ссылки на название издания, автора и дату публикации.

Прошлую тему с несколькими историческими заметками можно почитать здесь: Motorola

=>Официальный Блог Motorola - тут самая достоверная информация из "первых рук"

Сообщение отредактировал AstaRoth - 11.1.2012, 7:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NitrogeN
сообщение 16.1.2009, 15:43


Мотодизайнер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 24.1.2006
Из: Минск. Республика Беларусь
Пользователь №: 67 007
Модель телефона: iPhone 5
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^______^



Рейтинг: 485



Слухи: Motorola может быть куплена HTC

Изображение

Financial Times полагает, что тайваньский производитель рассматривает возможность приобретения мобильного подразделения Motorola для укрепления своих позиций в США.

«Независимо от того, сколько народу выброшено за борт, для каждого тонущего корабля приходит момент принять неизбежное», — такими словами описал ситуацию в американской компании редактор журнала. Автор, очевидно, имеет в виду грядущее увольнение 4000 работников (помимо 3000 уже потерявших работу), о котором Motorola объявила на днях.

Financial Times размышляет о том, что налаженные деловые связи компании, популярность марки в стране и низкая цена акции могут стать для HTC причиной приобрести Motorola, дабы увеличить свое присутствие в США.

Цена акций компании упала за три года с 20 до 6 центов, и автор статьи предполагает дальнейшее ухудшение ситуации для Motorola, связанное с Android-платформой и выпуском конкурентами телефонов в стиле iPhone.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 16.1.2009, 16:13


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 503
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



NitrogeN HTC уже предлагала smile.gif Но она снова предлагает. Как по мне так это вполне реальный вариант. Вопрос: а захотят ли американцы "продаватся" тайванцам laugh.gif
P.S. Думаю неплохая комбинация б получилась smile.gif
P.S.2 Хотя мощная и независимая MOTOROLA это лучший вариант wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dyadyaBOB
сообщение 16.1.2009, 21:24


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 12.7.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 46 031
Модель телефона: iPhone4 CDMA + U9

Рейтинг: 120



Цитата
Убрали бы все глюки, приблизили бы к ЛЖ

да никогда в жизни, п2к гораздо стабильнее и глюков там нет и работает она лучше, а функциональность у нее даже чемто лучше, если сравнивать послденюю версию п2к-3г с лж,мой в3ай работает в разы быстрее чем ю9,а при сравнении с к3 так вообще говорить не приходиться, а еще интерфейс в п2к гораздо удобнее и расположение пунктов\разделов там логичное и интуитивное,а в лж все разнесено не известно как и куда и обозвано по дурному
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
beelineman
сообщение 18.1.2009, 12:03


Мото-писатель
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 070
Регистрация: 22.12.2007
Из: Cити 8184
Пользователь №: 157 925
Модель телефона: Defy+, iPad Mini
Прошивка: CM10, iOS 7
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^.^



Рейтинг: 372



Ну да, в Р2К есть ММА Мобайл Едитор!
Bogd@n: почти все пункты тебя? smile.gif

Добавлено позже (18.1.2009, 15:12):
Motorola продолжит выпуск смартфонов на базе Windows Mobile


Недавние слухи о том, что компания Motorola планирует вполовину урезать штат своих разработчиков и полностью сфокусировать их работу на создании аппаратов на базе Android, не подтвердились.

Конечно, в силу сложившегося кризиса, стоит ожидать некоторого сокращения служащих. Но то, что Motorola «завяжет» с Windows Mobile, стало новостью даже для Брайана Висконта (Brian Viscount), вице-президента по маркетингу мобильного отделения Motorola.

В телефонном интервью одному Интернет-ресурсу он настоял на том, что «несмотря на недавние ложные сведения, Motorola остается на 100% предана Windows Mobile». Так что хотя бы один верный партнер в мобильном бизнесе у Microsoft остался.

Copypaste c ultramoto
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NitrogeN
сообщение 21.1.2009, 17:26


Мотодизайнер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 24.1.2006
Из: Минск. Республика Беларусь
Пользователь №: 67 007
Модель телефона: iPhone 5
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^______^



Рейтинг: 485



LG обогнала Motorola и занимает третье место в списке лидеров

Изображение

Еще полгода назад третье место в рейтинге объемов мировых поставок мобильных телефонов занимала компания Motorola. Но спустя шесть месяцев ситуация несколько изменилась — нижняя ступень почета этого пьедестала перешла к южнокорейской LG.

Как сообщает DigiTimes со ссылкой на LG, за 2008 год данная компания продала 100 млн. телефонных аппаратов, в то время как Motorola — 99,9 млн. Занявшая пятое место компания Sony Ericsson продала 99,6 млн.

Как нетрудно заметить, радоваться рано: отрывы совсем небольшие.

Лидеры мобильного рынка Nokia и Samsung до сих пор очень уверенно держат свои позиции. За прошлый год Nokia поставила 470 млн. телефонных трубок, а Samsung — 200 млн.

(С) onliner.by
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 21.1.2009, 19:27


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



NitrogeN,
аналитики молодцы, все уже подсчитали еще до того, как моторола опубликовала свой годовой отчет...
в начале февраля реальные цифры будут...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 22.1.2009, 16:47


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата
Вопрос: а захотят ли американцы "продаватся" тайванцам
- если уже людей увольняют, объемы продаж снижаются и поддержка платформ прекращается-то какая разница кому продаваться? Лишь бы не в убыток работать.


To Vitala: а что есть какие-то предварительные данные что годовой отчет будет отличаться от мнения независимых аналитиков?

Сообщение отредактировал AstaRoth - 22.1.2009, 16:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 23.1.2009, 9:00


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



AstaRoth,
мнения - это всего лишь мнения, любые их подсчеты могут отличаться от реальных данных. судить можно только на основе официального отчета производителя. в мото определенно лучше знают, сколько телов они поставили, лж вроде 100,7 поставили... посмотрим...
что меня особо радует - у всех упадок продаж и объявления о убытках. ура! spiteful.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
NitrogeN
сообщение 23.1.2009, 23:01


Мотодизайнер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: 24.1.2006
Из: Минск. Республика Беларусь
Пользователь №: 67 007
Модель телефона: iPhone 5
Победитель конкурса 2008


Настроение:
^______^



Рейтинг: 485



Vitala, y (M) они к сожалению больше чем у остальных
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Egorishe
сообщение 24.1.2009, 15:48


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 24.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 167 567
Модель телефона: Moto Z

Рейтинг: 125



Компания Motorola 19 января закрыла первый в мире флагманский магазин Motorola, который успел проработать около двух лет. Закрытие связано с ростом арендных ставок, а также сокращением модельного ряда компании. В России было три фирменных магазина компании, считая и флагманский. Магазин на Горбушке, оператором которого выступала компания Евросеть, также на грани закрытия, фирменный салон в Челябинске уже закрыт. В кризисной ситуации компания постаралась отказаться от амбициозных проектов и направить деньги на разработку новых устройств.

Вспомнить каким был флагман от Motorola можно тут, там же множество фотографий подобных магазинов других производителей.

© mobile-review
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Лента новостей, все новости компании собираем здесь · О компании Motorola · Forum
 

280 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:23

Форум живёт: