motofan logo
280 страниц V « < 69 70 71 72 73 > »         
> 

Лента новостей, все новости компании собираем здесь

MOTOROKR
сообщение 9.9.2008, 19:06 Закрепленное сообщение!


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143

Рейтинг: 476



Эта тема специально создана для опубликования и обсуждения новостей, так или иначе связанных с компанией Motorola. Флуд и любые отклонения от темы дискуссии будут наказываться здесь, как и в других закреплённых темах раздела, в два раза строже, чем в обычных топиках. Прежде чем написать сюда что-либо, рекомендую ознакомиться с правилами раздела «o Motorola». Прошу придерживаться единого стиля оформления сообщений, не забывать про ссылки на название издания, автора и дату публикации.

Прошлую тему с несколькими историческими заметками можно почитать здесь: Motorola

=>Официальный Блог Motorola - тут самая достоверная информация из "первых рук"

Сообщение отредактировал AstaRoth - 11.1.2012, 7:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 20.2.2012, 20:52


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



да, будете все готами XD
а по мне тема отвратительна
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 21.2.2012, 6:33


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Цитата(ghosform @ Сегодня, 0:52)
* а по мне тема отвратительна

в плюс могу сказать только о серо-черном экране дозвона, имеющийся грязно-голубой ужаснее.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 21.2.2012, 18:26


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Изображение
Motorola Solutions, Inc. представила новейшие дополнения к MOTOTRBO - портативные радиостанции SL Series и мобильные радио-модули XPR 5000, которые займут в портфолио компании нишу профессиональных цифровых коммуникаций. MOTOTRBO имеет исключительное качество передачи голоса, увеличенный ресурс батареи, увеличенную ёмкость и самую лучшую в отрасли программу разработки приложений для повышения продуктивности и безопасности.
SL Series - самый тонкий и лёгкий в мире портативный мобильный цифровой радио-модуль(DMR), созданный для удовлетворения потребностей связи бизнес пользователей и руководителей в таких отраслях, как сфера обслуживания, безопасность и авиаперелёты. Компактный дизайн и уникальные возможности этого модуля помогают повысить профессионализм и дают свободу действий. Пользователи этих устройств смогут оказывать клиентам превосходный уровень услуг и уменьшить задержки, связанные с коммуникациями.
Устройства SL Series имеют прочный цветной дисплей высокого разрешения со встроенным фотосенсором, который автоматически определяет яркость окружающего света и оптимально подстраивает яркость дисплея под любые условия.
Радио-модуль имеет умные аудио-настройки. Он автоматически меняет громкость в зависимости от окружающего шума, чтобы пользователи не не пропустили звонки в шумном месте и не тревожили других в тихих местах.
Встроенное Bluetooth® аудио позволяет пользователям подключать аудио аксесуары, поддерживающие Bluetooth, без дополнительного адаптера. Motorola предлагает эксклюзивные беспроводные устройства для критичных операций, специально спроектированные для двусторонней радиосвязи, которые сделают сотрудников более мобильными. Модуль также поддерживает передачу данных по Bluetooth и может обмениваться данными по беспроводным каналам с такими устройствами, как сканер штрихкодов, мобильный компьютер или принтер.
Устройство обеспечивает громкий и чёткий звук с голосовым оповещением для подтверждения каналов, зон и программируемых клавиш. SL Series имеет три программируемые кнопки, с учётом чего пользователь может иметь до девяти функций, запрограммированных для быстрого доступа.
SL Series имеет самый большой в индустрии выбор приложений. Например, обработка заказов на выполнение работ, электронная почта, услуги диспетчера, мониторинг сети или телефонная связь.
Модуль также имеет вибро-вызов, скрытый режим и интегрированный дизайн антенны для оптимального охвата территории.
Более того, SL Series имеет в комплекте большой выбор наушников, зарядники для одного или нескольких устройств и гибкий ремешок на руку или поворотный зажим на ремень для улучшения портативности.

Серия мобильных радио-модулей XPR 5000 имеет полноцветный дисплей, что делает его удобным для пользователей в государственных учреждениях, сфере коммунальных и транспортных услуг, которые смогут легко работать со справочником, текстовыми сообщениями и приложениями.
Семейство полнофункциональных аналоговых и цифровых мобильных радио-модулей XPR 5000 преображает корпоративный рынок своими исключительными возможностями голосовой связи и передачи данных, умными аудио-настройками и управляемыми голосовыми оповещениями, встроенным GPS и текстовыми сообщениями.
Он также предлагает интегрированный Bluetooth-модуль для работы с голосом и данными без внешнего адаптера. Пользователи могут пересылать данные по беспроводным каналам между модулем и такими устройствами, как сканер штрихкодов, мобильный компьютер или принтер.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 21.2.2012, 19:25


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



А что, действительно есть сферы применения цветного дисплея?
Помоему только батарейку кушать...
А в остальном, не указали сколько собсно живет, и какая дальность, что странно. Что-то меня антенка смущает smile.gif
А так интересная штукенция

ЗЫ: с ервого раза прочел название как MOTO BRO smile.gif

Сообщение отредактировал Sufy - 21.2.2012, 19:26
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 23.2.2012, 19:37


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Текущие генеральный директор Motorola Mobility Санджай Джа будет заменен Деннисом Вудсайд, который является старшим вице-президент компании Google
Изображение

Motorola приняла участие в запуске беспилотника в стратосферу и обратно
Управление и снимки будут осуществляться с помощью мобильных телефонов и планшетов Motorola
[video]http://www.youtube.com/watch?v=mJsuCQQ_euc[/video]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 24.2.2012, 8:04


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



ghosform
Это пока еще не официальная информация. Google молчит.
Изображение
"Деннис Вудсайт (Dennis Woodside) возглавит Motorola Mobility после того, как компания окончательно перейдет в собственность Google, передает Bloomberg со ссылкой на анонимные источники. Сейчас пост руководителя Motorola Mobility занимает Санджей Джа (Sanjay Jha). Google отказалась комментировать поступившую информацию.
Вудсайд присоединился к команде Google в 2003 году, заняв должность вице-президента. В его ведении находились Великобритания, Ирландия, Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Также он налаживал прямые продажи в Восточной Европе, а позднее в США. Под его руководством продажи рекламы в США выросли с $10,6 млрд в 2008 году до $17,6 млрд в 2011".


Добавлено позже (24.2.2012, 8:06):
ЗВЕЗДАМ НА ЦЕРЕМОНИИ "ОСКАР" ВРУЧАТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СМАРТФОНЫ MOTOROLA

Изображение
Компания Motorola объявила, что на предстоящей 84-й церемонии награждения премии «Оскар», которая пройдет в это воскресенье, компания Motorola вручит номинантам и ведущим специальную редакцию своего «долгоиграющего» смартфона «Red Carpet» DROID RAZR MAXX by Motorola.
Специальная редакция «Red Carpet» DROID RAZR MAXX by Motorola отличается, помимо красного цвета корпуса, еще и комплектом поставки – мужской половине номинантов будет предложен элитный набор для бритья, а женской – большая гламурная дамская сумочка с золотыми блесками.
Кроме того, во всех комплектах, независимо от пола, будет находиться также Bluetooth гарнитура Motorola ELITE SLIVER.
Ну а для простых смертных компания Motorola в своем твиттере проводит розыгрыш такого же самого аппарата.
Источник

Сообщение отредактировал Cheetah.tm - 24.2.2012, 8:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 25.2.2012, 7:12


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



а что им надо сказать то? мы повторим историю с Ноклой? XD

Motorola LapDock 500 у Verizon за $149, совместима с DROID 4 и RAZRs
Изображение

Цитата
Instructions:

1. Go to Verizon’s site.
2. Click the big “Shop” button up top.
3. When the page loads, scroll down and click “View All” next to Accessories.
4. Click on the “DROID 4.”
5. LapDock 500 should be the first option, simply click “Add to Cart” from that page.
6. Go straight into your cart and you should see it for $149.99 rather than the $249.99.
7. Checkout and enjoy.


Моторола выиграла суд над Эплом в Германии, Эпл должен будет отключить Push уведомления в MobileMe и iCloud
Изображение

Сообщение отредактировал ghosform - 25.2.2012, 7:13
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 25.2.2012, 11:54


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(ghosform @ Сегодня, 9:12)
* Моторола выиграла суд над Эплом в Германии, Эпл должен будет отключить Push уведомления в MobileMe и iCloud

УРРРААААААА. отличная новость!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 25.2.2012, 15:47


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата
УРРРААААААА. отличная новость!!!!
А по мне грязюка... Одни суды сплошные... Патентная война, она тоже война. А это никогда не хорошо.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 26.2.2012, 17:12


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



xGooPhx,
и тем не менее, лучше выиграть суд, чем его проиграть. мы живем в мире где не было бы ни одной рупной компании какая бы не судилась с кем то.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Лента новостей, все новости компании собираем здесь · О компании Motorola · Forum
 

280 страниц V « < 69 70 71 72 73 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:44

Форум живёт: