motofan logo
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >        
> 

Диктофон На С380 И С650, Все работает

ilya1
сообщение 16.12.2004, 2:32


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.12.2004
Пользователь №: 25 304
Модель телефона: е398

Рейтинг: 7



Сделал все по мануалу, а диктофон не работает. Значок диктофона появился и в офисных средствах и в гланом меню. А при нажатии И УДЕРЖАНИИ # появляется "запись диктофона 0.00" и сразу "сохранено: голосовой комментарий1 0.00" Подскажите плз что я не так делаю.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PhantomSM-Tula
сообщение 18.12.2004, 11:21


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 30.4.2004
Из: Россия, Тула
Пользователь №: 4 110
Модель телефона: E1@E398
Прошивка: R373_G_0E.30.42R

Рейтинг: 6



ilya1
у всех работет... у тебя телефон глючный, ты его не ронял?

он у тебя не сырел?

прошивку обнови у тебя одна из первых (2-я если точнее) на c650.org.ru лежат САМЫЕ новые, за что спасибо M.org'y.


что-то из вышеперечисленного поможет...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
max.wiz
сообщение 7.1.2005, 19:26


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 14.9.2004
Из: МО, г. Наро-Фоминск
Пользователь №: 12 584
Модель телефона: V300 -> V635 -> Z6
Прошивка: ---

Рейтинг: 42.5



2ALL

Слабал небольшую закладку "SEEM 005B:0001 map" в своей проге. Сам blink.gif от того что сделал. Даже поприкалывался над соседом, когда сунул ему тел в руки, а там ни все цифровые кнопки смещены на +1 (1->2, 3->3,...). Но вот проблема: на моей V300 работает без вопросов, а на других пока не тестил. Если у кого есть желание по-бета-тестить, то вот ссылка на бету

С помощью этой феньки надеюсь удасться решить проблемы типа отсутствия кнопки "Voice" на С650 и E398 (там она как фотик стоит). Ессесно перед ковырянием желательно забэкапить используемые файлы и seemы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BNN
сообщение 21.1.2005, 8:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2004
Пользователь №: 30 693
Модель телефона: C650
Прошивка: 2.2FR

Рейтинг: 0



Программой p2ktools активирую диктофон. Перегружаю. В меню ниче не появляется. В файле mma_ucp ни MobileQQ ни IM полей нет (что это за QQ и IM). Помогите сделать диктофон.:(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VANDAL1
сообщение 30.1.2005, 3:46


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 24.10.2004
Из: Москвы
Пользователь №: 17 976
Модель телефона: htc pharos 3470
Прошивка: the one

Рейтинг: 177



Диктофон я сделал по способу н3, значок появился в меню вместо wap браузера! Работает на джойстик! Все хорошо тока пишет до 10 сек и (сохр быстро) но больше он не тянет даже 11сек да и по громкой связи слушать нельзя как в mms :( Кто знает как продлить время записи???
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
usverg
сообщение 30.1.2005, 6:56


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2004
Из: Ёбург
Пользователь №: 23 929
Модель телефона: moto е398-е1
Прошивка: 373.42r

Рейтинг: 1.5



а у тебя память не забита? у меня минуту тянет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
UfaRedFox
сообщение 30.1.2005, 16:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2005
Пользователь №: 36 113
Модель телефона: motorola v 220

Рейтинг: 0



Люди, а как сделать диктофон в v220, если так-же, то как настроить боковую клавишу на вкл.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gKa
сообщение 1.3.2005, 9:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36 700
Модель телефона: Motor v220
Прошивка: D2.23R

Рейтинг: 0



Цитата(UfaRedFox @ Воскресенье, 30 Января 2005, 19:46)
Люди, а как сделать диктофон в v220, если так-же, то как настроить боковую клавишу на вкл.
*



Да все просто B) . В P2KTools в режиме P2K открываешь Разные фичи и там в офисных средствах активируешь диктофон (ну, галочку поставить :) ). Только не забудь прежде поправить mma_ucp - добавить пункт в оффисные средства - Voice Records. Удачи
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PyZiR
сообщение 27.4.2005, 10:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.4.2005
Пользователь №: 41 405
Модель телефона: c350
Прошивка: хз

Рейтинг: 0



МОТОФАНе!!!! я прочитал всю темку(надеюсь ничего не пропустил), идея и её воплощение достойны оваций!

НО у меня возникло несколько вопросов:
1) прокатит ли хоть один из способов для с350?
2) Напишите пожалуйста как можно подробнее, как назначить на диктофон комбинацию МЕНЮ+(долгое удержание)#

очень надеюсь на ваши ответы clap;applo
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AktiFF
сообщение 13.6.2005, 7:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.4.2005
Пользователь №: 41 136
Модель телефона: V360
Прошивка: ABR

Рейтинг: 0



Расскажу всё по пунктам. Я решил активировать меню диктофон в Motorola C650, по следующей инструкции с сайта http://wap-robin.com/manual/c650/opcodephone/opcode.htm

«Диkтoфoн, этo нe cтaндapтнaя фyнkция тeлeфoнa, и для eгo akтивaции нyжнo нeмнoгим пoжepтвoвaть>>
1. Akтивиpyeм диkтoфoн в seem ячeйke>>
Bвoдим знaчeния:
Opcode "47" "OK"
Field 1 "50" "OK"
Field 2 "1" "OK"
Field 3 "8" "OK"
Field 4 "1" "OK"
Field 5 (D) "132" "OK"
->Oтkaт: Field 5 (D) "128" "OK"
Results
F1 : 0
2. Haзнaчaeм "Voice" kлaвишy>>
Т.k. cпeциaльнoй kнoпkи для зaпиcи нeт, тo пpидeтьcя пoжepтвoвaть oднoй из cyщecтвyющиx kнoпok, kak пokaзывaeт пpakтиka, этo kнoпka "Meню" вызывaeмaя нaжaтиeм нa джoйcтиk.
И пocлe нaзнaчения, нaжaтиe этoй kнoпkи бyдeт вceгдa вызывaть зaпиcь диkтoфoнa:
Bвoдим знaчeния:
Opcode "47" "OK"
Field 1 "91" "OK"
Field 2 "1" "OK"
Field 3 "28" "OK"
Field 4 "1" "OK"
Field 5 (D) "043" "OK"
->Oтkaт: Field 5 (D) "061" "OK"
Results
F1 : 0
Иcпoльзoвaниe: Haжaть и yдepживaть вo вpeмя зaпиcи, пocлe oтжaтия звykoвoй koммeнтapий зaпишeтcя в тeлeфoн
3. 3aгpyзим в тeлeфoн измeнeнныe фaйлы cocтaвa мeню>>
Пocлe тoгo, kak вы akтивиpoвaли "Диктофон" в seem ячeйke, нeoбxoдимo зaгpyзить в тeлeфoн измeнeнныe фaйлы cocтaвa мeню.
1. mma_ucp
2. mma_dcp
Эти фaйлы нeoбxoдимo зaгpyзить в пaпky /a/mobile/system/ тeлeфoнa
Aдpec для ckaчивaния: http://wap-robin.com/prog/dict/mma.rar
Oтkaтныe фaйлы: http://wap-robin.com/prog/dict/mmaback.rar
3aпakoвaнo WinRar вepcии 3.0
После загрузки выставляете на файлы атрибут "2"»

Первым делом я активировал пункт "1" потом "2"всё работало как в инструкции.Потом я зaгpyзил в тeлeфoн измeнeнныe фaйлы cocтaвa мeню. Появилось меню диктофон, всё работало как в инструкции. Но при заходе в любой пункт где появляются песочные часики телефон выдавал сообщение «Подождите… Подождите… Подождите…» и ни куда не заходил. Правда если зайти в «Сообщения», этот глюк исчезает(при перезагрузки появляется снова) но не везде, при заходе в телефонную книгу, она появляется на сотую долю секунды, и то показывает только те имена, которые сохранены в телефоне, а не в SIM, после чего выбрасывает в главное меню или на «рабочий стол» телефона, смотря откуда зашел. Быстрый вызов работает, просто приходится заново сохранять абонента, но только в телефон когда переключаю на «Сохранить в SIM» меня выбрасывает в главное меню. В справочник так же можно попасть из меню вызова, набираем номер справки, на пример 0022, когда дозваниваемся нажимаем Меню>Новый вызов>Обзор>Справочник.Но он показывает только те имена, которые сохранены в телефоне, а не в SIM. И ещё телефон при попытке обновить телефонную книгу или ежедневник в P2KTools выдаёт сообщение «is not a valiв integer value».Я решил вернуть все взад и загрузил отkaтныe фaйлы состава меню с : http://wap-robin.com/prog/dict/mmaback.rar ,дезактивировал все seem ячeйkи, менял сим карту, но всё равно происходит тоже самое. Я думаю что весь глюк в фaйлах cocтaвa мeню: mma_ucp и mma_dcp.Видимо они для другой прошивки.
А у меня:
FLEX: SE8402BXXU1117
Версия ПО: R365_G_OB.D2.23R
Языковой пакет: OO2E
Версия ПО DSP: 62222200
А может и с DL_DMH_File(фаил справочника) но я туда не лазил. Помимо этого я ещё активировал ритм подсветку, режимы вибро, загрузку явы, убирал значок активной линии. Менял звук на включение, щелчок камеры, удалил все стандартные мелодии. Я делал общий сброс с очисткой, всё возвращал как было при покупке- не помогло. Может я неправильно меняю атрибут файлов через P2Ktools или не так удалил мелодии, а может попортил SEEM.Или у меня что то с железом телефона. И вообще советуете прошивать или нет, ведь я потеряю гарантию, но и без телефонной книги тоже не очень удобно(хотя я нашел выход с помощью быстрого вызова).Мне нужны файлы cocтaвa мeню под мой телефон и под мою прошивку (mma_ucp и mma_dcp от чистой R365_G_OB.D2.23R )или любая инфа чтобы решить эту проблему. Ведь диктофон мне совсем не нужен.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Диктофон На С380 И С650, Все работает · Motorola C380, C650, V180, V220, C381p, C651, C385, C390 · Forum
 

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:25

Форум живёт: