motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

L7 не видит сим-карты, все кроме одной

Fenja
сообщение 30.11.2010, 6:37


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 25.8.2008
Из: г. Пенза
Пользователь №: 179 851
Модель телефона: MotoRazr v3i
Прошивка: MotoUpdate v1.1

Рейтинг: 1756



Цитата(gromozega @ Сегодня, 1:31)

incert sim
*


Но это не значит, что он залочен. Когда телефон залочен - пишет другое. Смотри гнездо для симки, если другие симки работают на другом теле нормально.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gromozega
сообщение 30.11.2010, 12:53


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.10.2004
Из: Украина, г.Алчевск
Пользователь №: 15 756
Модель телефона: V635+V980
Прошивка: меняется

Рейтинг: 89



Ну наверное что то с контактами платы для сим карты, при чем на 3 сразу. Нижние платы полностью рабочие 3 шт.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gromozega
сообщение 1.12.2010, 1:04


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.10.2004
Из: Украина, г.Алчевск
Пользователь №: 15 756
Модель телефона: V635+V980
Прошивка: меняется

Рейтинг: 89



к шлейфам тоже притензий нет, разъем коннектора шлейфа на мат плате вроде нормально усики подправлял ничего не помогает
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ASDC
сообщение 21.12.2010, 19:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 114 543
Модель телефона: L7

Рейтинг: 0



Вообщем у меня была таже проблема, точнее она осталась, на моём л7, щас у мну уже Z3, так что не заморачиваюсь, вообщем история началась с того что я решил что как то хрепит динамик, ну уже на столько что говорящего плохо слышно, тоеять я как телепат, половину слов догадываюсь. Но не суть то дело, поехал я на радиорынок и купил как я думал новый динамик, поменять его пару пустяков, НО! вот тут и началось, я не обратил внимание, но вылетела какая то железка из него по форме как спичка, но тоньше раз в десять, и не могу понять откуда она, ну думаю и хрен с ней, ща соберу посмотрю.
Собираю, работает но как то криво я его собрал, возможно эту железку не туда поставил, вообщем крутил вертел уже раз восемь туда сюда эту железку не пойму куда ставить. И тут хоп па, не видит симки, вообщем не видит только новые симки от МТСа, а от мегафона, билайна, теле2 я не пробывал, и старые от МТС тоже видит напряг я МТС общими усилиями, они у себя пошукали и притащили мне 2 симки старые, сказали это всё что осталось... ну вообщем они всё равно не подошли, так что он щас работает, с с мегафоновской симкой, вот такая история, кто то мне подсказывал типа фильтры там отлетели или ещё что, но на сколько я понял это на уровне железа, и не имея оборудования смысла лезть мне в него нет
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
gromozega
сообщение 24.12.2010, 23:33


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 8.10.2004
Из: Украина, г.Алчевск
Пользователь №: 15 756
Модель телефона: V635+V980
Прошивка: меняется

Рейтинг: 89



Да фильтры тут не при чем. Скорее всего виной это отстойное качество кантактов под шлейф на "мат. плате" телефона.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
nld4k
сообщение 12.10.2014, 6:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 240 051
Модель телефона: L9 L7E L7 K1 E398

Рейтинг: 0



после замены корпуса была такая же проблема. причем я пробовал около десяти симок. вне зависимости от чипов на симках (они были разные и старые и новые) из десятка видел около трех. нашел в дровах другой шлейф. заменил. все симки видит.Дальше другая проблема вылезла- карта памяти (разные) требует формат далее пишет сбой и снова форматировать предлагает. не было времени раньше. вчера еще раз разобрал. взял зубочистки спирт вату. аккуратно но с нажимом протер коннектор на клавиатурной плате. с начала с тонким слоем ваты на зубочистке обмакнул в спирт. потом намочил саму зубочистку в спирт и плотно по пазу на коннекторе прошел. потом проверил остатки ваты и мусора в коннекторе (убрал все лишнее из коннектора). у меня получилось все работает
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
L7 не видит сим-карты, все кроме одной · Motorola RAZR V3i, V3r, V3re, V3ie, V3ire, SLVR L7, L7 iTunes, PEBL U6, V360 · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:18

Форум живёт: