motofan logo

> 

       
> 

Куплю Атрикс, хардбрик

xGooPhx
сообщение 16.9.2012, 3:03


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Появился тут Атрикс с убитым тачем, корпусом и дисплеем. Хочется его восстановить. Потому интересует покупка хардбрикнутого Атрикса или комплектующих отдельно. Доставка от продавца до меня(в иркутскую область)либо наложкой, либо той же почтой с моей предоплатой 100%.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mroller
сообщение 18.9.2012, 1:19


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 231 262
Модель телефона: m75
Прошивка: 1

Рейтинг: 20



Цитата(xGooPhx @ 16.9.2012, 3:03) *

Появился тут Атрикс с убитым тачем, корпусом и дисплеем. Хочется его восстановить. Потому интересует покупка хардбрикнутого Атрикса или комплектующих отдельно. Доставка от продавца до меня(в иркутскую область)либо наложкой, либо той же почтой с моей предоплатой 100%.


Купи у китайцев, на эту модель все есть, новое. Брик котрый ты ищещ будет с такими же проблемами, какой смысл выкидывать деньги?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 19.9.2012, 0:33


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(mroller @ Вчера, 10:19)
* Купи у китайцев, на эту модель все есть, новое. Брик котрый ты ищещ будет с такими же проблемами, какой смысл выкидывать деньги?

Что значит с такими же? У меня платка целая. Нужно всё остальное. Корпус - так как на этом много царапин и сколов, плюс оборван шлейф кнопок боковых. Тач - так как на этом несколько царапин заметных. Дисплей - так этот уже ничего мне не покажет! smile.gif Вот остальные шлейфы вроде как целые. Но лучше уж и их сменить. Покупать это отдельно дорого очень. Хардбрикнутые телефоны часто бывают в отличном состоянии(исли их со зла в стену не швыряли), так как страдальцы нарывались на него вначале пути. Иногда в первые же дни пользования.
Но если кто-то поможет оформить заказ сКитая , ибэя или ещё откуда, буду благодарен, плюс процентики за помощь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 19.9.2012, 4:00


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



xGooPhx,
может этот?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bogd@n
сообщение 19.9.2012, 8:33


Авторитет
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 3.11.2007
Из: Украина,Артёмовск
Пользователь №: 152 746
Модель телефона: XT1060
Прошивка: 4.4 root


Настроение:
Качай разум, а не мышцы.



Рейтинг: 1059



Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 6:00)
* xGooPhx,
может этот?

отличный вариант.Не хард брик,но имеет проблемы.Если че я готов забрать с него среднюю крышку,на той где находится динамик и т.д. но мне нужна только крышка и антена гпс на ней)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 19.9.2012, 9:02


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Bogd@n @ Сегодня, 17:33)
* Если че я готов забрать с него среднюю крышку,на той где находится динамик и т.д. но мне нужна только крышка и антена гпс на ней)

К сожалению для вас у меня отже повреждён этот элемент.
Вообще. Судя по всему по моему девайсу проехались чем-то очень тяжёлым. И плата, это единственная живая часть. Проверил на своём Атриксе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mroller
сообщение 20.9.2012, 20:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 231 262
Модель телефона: m75
Прошивка: 1

Рейтинг: 20



Цитата(xGooPhx @ 19.9.2012, 0:33) *


Но если кто-то поможет оформить заказ сКитая , ибэя или ещё откуда, буду благодарен, плюс процентики за помощь.


Я мог бы сделать родные детали из Китая, настоящие из сервис центра Мото. Вопрос какой у тебя бюджет на это. Еще раз поясню- из "моего" Китая это не то же самое что с радиорынка или из палатки, это настоящие детали но и цены тоже-настоящие. Если интересно, пиши в ЛС.

Еще момент для ВСЕХ радетелей за ибэй и тоатльную экономию- ибэй для американского продавца это last option то есть последний пункт перед мусорной корзиной. Это нужно понимать. Никто не продаст легкочинимый тел просто так. Все на гарантии опреатора, производителя и часто 3й стороны при покупке сервис плана. Сервисы тоже не щедры и реально ЧИНЯТ аппараты а не меняют их походя, это их хлеб и способ поднять значительно большие бабки чем при замене, те кто работают в системе меня понимают. Поэтому если продавец вынес тел на ибэй это в 99 процентах то, с чем НИКТО уже рабоать не стал, то есть куча ненужных битых деталей которые ему оставил добрый оператор, сервис итд при замене тела по сервис плану. Не ждите чудес в категории for parts or not working. В реальности они именно non working (at all).

Сообщение отредактировал mroller - 20.9.2012, 20:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 14.10.2012, 12:31


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



UP
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Куплю Атрикс, хардбрик · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:02

Форум живёт: