motofan logo
 Правила форума  Правила раздела
> 

Civilization Revolution 2 - Сиквел к одной из самых успешных стратегий, Игра для Os Android. Жанр: стратегия

Claus398
сообщение 27.2.2015, 11:27


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Скриншоты из игры Civilization Revolution 2

Изображение

Изображение
[close]

Описание игры Civilization Revolution 2

Сиквел к одной из самых успешных стратегий на мобильных устройствах вышел! Sid Meier's Civilization Revolution 2 предлагает игрокам построить великолепную империю, которая выдержит испытание временем. Это первая игра в серии Civilization, которая разработана исключительно для мобильных устройств. Вы приготовили всё, чтобы править миром?
Civilization Revolution 2 - интересная стратегия на Андроид, в которой вам предстоит построить собственную цивилизацию. Постройте мощную империю, с различными зданиями, собственным правительством, общественными центрами, а также развивайте медицину и технологии для того чтобы поработить весь мир и править им самостоятельно. В этой игре вам будут доступны разнообразные опции и настройки, за счет которых вы сможете улучшить свою страну.
Поскольку изменения в новой версии довольно значительны раздача обновлена до v1.4.4. Всем удачной игрыwink.gif

Особенности игры
- Новая цивилизация - Корея
- Новые лидеры - Ленин русский коммунист, король Седжонг, царь Чосон
- Новые боевые единицы: авианосцы, истребители и спецназ
- Новые технологии: лазерная медицина и информационные технологии
- Новые социальные объекты
- Обновленная 3D-графика

Год выпуска: November 12, 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: 2K Games, Inc.
Издательство: 2K Games, Inc.
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.4.4

✔ Операционная система: Android 3.0 или более поздняя
✔ Процессор: 1.2 ГГц
✔ Оперативная память: 1 Гб

Список обновлений

Версия 1.4.4 build 19
Новая технология - Искусственный интеллект.
Три новых юнита - дрон, авиатранспорт, БТР.
Новый лидер Китайцев - Тай-цзун (emperor Taizong of Tang).
Новые турнирные карты.

Версия 1.3.1 build 12
Иправлены баги.

Порядок установки
Копируем папку com.t2kgames.civrev2 в sdcard/Android/obb
Устанавливаем apk

[close]

Изображение
[video]https://www.youtube.com/watch?v=H8nIaf6uBQI[/video]
forum.motofan.ru motofan.ru nge-team.blogspot.com
!

Смотрите так же:
Игровые новости мира андроид
Розыск Приложений и Игр для OS Android
Правила раздела "Игры и Приложения для Android"
Игровые новости мира андроид


Если ссылка не работает, напишите об этом в теме или мне в ЛС.
Скачать бесплатно игру+кеш Civilization Revolution 2 на андроид телефон


Сообщение отредактировал Claus398 - 27.2.2015, 11:28
Прикрепленный файл 4867459.torrent   ( 18.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 324
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
 
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(1 - 2)
xGooPhx
сообщение 27.2.2015, 17:10


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Клаус! Ты игры сам тестишь, которые в ветку постишь? Я к тому, что игроделы становятся всё жадючее и жадючее. В некоторые на первый взгляд отличные игры по факту без доната играть вообще невозможно.
Два примера:
1) Эволюция мэйловская. Игра отличная. Но пройти без доната можно максимум до середины компании, далее попросту ловить нечего. Вообще. Совсем. А цена на игровую валюту при этом заоблачная.

2) Другое дело - Битва Замков, где без доната хоть и сложно, но вполне себе терпимо и даже интересно как-то. Но если уж совсем невмоготу, то цена на игровую валюту совсем не критичная и время от времени можно чуть-чуть прикупить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 27.2.2015, 18:08


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 19:10)
* Ты игры сам тестишь, которые в ветку постишь?

не все, но частично да. если я буду тестить все до одной игры, то мне жизни не хватит. игра работает, запускается, а кто в нее играть будет, меня мало волнует.
Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 19:10)
* Я к тому, что игроделы становятся всё жадючее и жадючее. В некоторые на первый взгляд отличные игры по факту без доната играть вообще невозможно.

это для меня не новость, я уже написал почти 2 десятка обзоров на игры и знаю какой жесткий донат бывает. есть игры которые без доната, но с рекламой, есть платные без доната и рекламы, правда их на пальцах одной руки пересчитать можно.
а так любая созданная игра делается из расчета заработать денег, причем за счет внутриигровых покупок. и чем жещще донат, тем больше желания поламать игру.

Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 19:10)
* 1) Эволюция мэйловская. Игра отличная. Но пройти без доната можно максимум до середины компании, далее попросту ловить нечего. Вообще. Совсем. А цена на игровую валюту при этом заоблачная.

2) Другое дело - Битва Замков, где без доната хоть и сложно, но вполне себе терпимо и даже интересно как-то. Но если уж совсем невмоготу, то цена на игровую валюту совсем не критичная и время от времени можно чуть-чуть прикупить.

у многих игр так. сперва играешь вроде нормально, а потом все сложнее и сложнее. вот уже месяц играю по часику в день в игру "туземцы", такая забава растянулась больше чем на месяц и это при том, что валюты по 999 999 999, причем золото, за что покупается в основном уже израсходовал... я представляю сколько денег нужно было бы вложить, что бы так шиковать. так что ломать или играть в уже ломаное и получать удовольствие от игры. я уже на задротился в свое время в линейдж, так что тратить много времени на добычу игровых благ неохота. все и сразу хочется, поиграл, наигрался, прошел, удалил и новую игру установил.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Civilization Revolution 2 - Сиквел к одной из самых успешных стратегий, Игра для Os Android. Жанр: стратегия · Игры и эмуляторы для Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:07

Форум живёт: