motofan logo
65 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

[Defy] CyanogenMod 7, Прошивка Cyanogenmod 7 (android 2.3.7)

AstaRoth
сообщение 1.7.2011, 9:40 Закрепленное сообщение!


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206

Рейтинг: 4098



Motorola Defy:

| CyanogenMod F.A.Q.
| CyanogenMod 7 (Android 2.3.7)
| CyanogenMod 9 (Android 4.0.4)
| CyanogenMod 10 (Android 4.1.2)
| CyanogenMod 10.1 (Android 4.2)
| CyanogenMod 10.2 (Android 4.3)
| CyanogenMod 11 (Android 4.4)
| Обсуждение
| Программы Android market
| Игры и Эмуляторы для Android
Изображение
CyanogenMod - прошивка, основанная на исходном коде android.
| Тут вся информация
| Обсуждение на XDA
| Всегда свежие версии тут
| Полноценный обзор CyanoGenMod
| Часто Задаваемые Вопросы - читать в первую очередь!
| У меня перевернута камера на Defy+ - Лечим тут!
| У кого defy+ и не заряжается до 100%:
Spoiler:
Цитата
Попробуйте это https://github.com/Quarx2k/proprietary_vend.../bin/battd_4.3v
Переименуйте battd_4.3v в battd и скопируйте в /bin и права +х.
И удалить /data/battd папку.
(с) Quarx
[close]

Скриншоты:
Spoiler:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
[close]

| 7.2.0 RC3:
Spoiler:
Android 2.3.7
Поддержка белого или красно-зеленого светодиода при зарядке.
При подключении USB в выкл. состоянии девайс переходит в режим "только зарядка", как и при обычной зарядке.
Опция "Всегда использовать приближение" теперь распространяется и на гарнитуру.
Исправление воспроизведения 720p видео записанного на родной прошивке.
Исправлена очень низкая скорость при использовании MotoPhonePortal.
Добавлен пункт "Deivce Settings" в меню настроек, в котором можно выбрать режим работы светодиода при зарядке и кол-во точек для мультитача.
Поддержка регулировки яркости подсветки сенсорных кнопок.
Исправлена проблема с пропаданием звуков уведомлений.
Исправлено зависание камеры при неожиданном завершенни ее работы.
Добавлены аудио эффекты из родной прошивки.
Добавлена возможность калибровки компаса.
Поддержка ADB через сеть (WIFI etc)
Recovery 5.0.3.1
Busybox 1.19.3
[close]
Прошивка включает BusyBox и ADW Launcher, root-права и подчищенный деофлтный софт.Приложения от Google необходимо устанавливать отдельно.
Поддержка русского языка на 99%
Инструкция по переходу с 4.5.1-134_DFP-139 на См7
| Инструкция по установке:
Spoiler:
1. Для тех у кого стоит froyo, перед установкой данной прошивки необходимо прошить Fixed SBF 177-Nordic. Для тех у кого стоит eclair и официальные прошивки android 2.3.4, нужно сначала прошить через CWM nandroid любой прошивки, потом, этот fixed SBF и сделать wipe.
Для новых Defy+ справедливо либо прошить прошивку DEFYPLUS_U3_4.5.1-134_DFP-139_BLUR_SIGN_SIGNED_USADEFYEMARAB1B8RTFR004.0R_PDS03C_USAJRDNGIBRRTFR_P019_A022_M002_HWp3_WIG148201_Service1FF.sbf.gz отсюда, либо сразу давать рут права (описано в шапке) и переходить к пункту 2.
2. Установить Меню Загрузки
3. Перезагрузится в Меню Загрузки и войти в Recovery.
Изображение
4. Сделать вайп (wipe data/factory reset + wipe cache partition)
5. Забросить скачанный ZIP на флешку и установить его.
6. Если необходим маркет, gmail итд, то установить через Recovery
Прикрепленный файл gapps_gb_20110503_signed.zip   ( 8.56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2057
новая версия Market'a


Важно!
1) Wipe из родного рекавери после установки cyanogenmod делать нельзя, иначе система больше не загрузится.
2) Обновлять или устанавливать версию RC, ночную или boot вы можете без wipe, но при этом за глюки никто не ручается. Самый лучший способ установки и обновления, это откат на 2.2 по всем правилам (Тогда не будет глюков, повышенного энергопотребления и других проблем). Можно ставить обычные найтли поверх BOOT179
3) Имеет ли значение на какую 2.2 прошивку накатывать циан? Не имеет, можно на любую 2.2
4) Чем отличаются BOOT от NIGHTLY? Обычная ночная версия (без boot) не заменяет ядро и devtree. Только найтли с приставкой BOOT заменяет. Для тех кто не знает что такое ядро, devtree, зачем они нужны, и как их замена влияет, boot и обычная версия ночных сборок ничем не отличается.
5) В случае, если после перепрошивки "с нуля" телефон не загружается и Вы видите изображение робота на скейте более десяти минут, сделайте wipe data/factory reset через CWM, если всё равно не грузится, прошейте cyanogenmod ещё раз


Напоминалка:
Загрузчик=bootloader
Зажатая кнопка громкости "вниз" + кнопка включения = Motorola Recovery
Зажатая кнопка громкости "вверх" + кнопка включения = Bootloader


Инструкция по прошивкес Офф.Сайта (перевод: grusha1):
1. Скачать на компьютер все необходимые файлы:
а) драйвера Моторолы и RSDLite 5.3.1 (http://forum.xda-developers.com/attachment.php?attachmentid=609901&d=1306603535).
б) SBF Froyo 3.4.2-179-2 CEE DEBLUR (отсюда).
в) SuperOneClick2.1 (http://forum.xda-developers.com/attachment.php?attachmentid=489694&d=1295035181).
г) файл прошивки (на Ваш выбор, или из шапки RC1.5).
д) Google Apps (http://goo-inside.me/gapps/gapps-gb-20110828-signed.zip).
2. Зарядить батарею телефона до 100% (на всякий пожарный).
3. Выключить телефон.
4. Установить драйвера телефона, RSDLite, SuperOneClick на компьютер (или распаковать архивы).
5. Включить телефон в режиме Motorola (Stock) Recovery (Зажатая кнопка громкости "вниз" + кнопка включения).
6. Cделать "Wipe data/Factory reset" и "Wipe cache". Выключить телефон.
7. Включить телефон в режиме Bootloader (Зажатая кнопка громкости "вверх" + кнопка включения).
8. Подключить телефон к USB компьютера.
9. Запустить программу RSDLite и прошить SBF который мы качали
10. Включить телефон, дать загрузиться всему, включить режим отладки по USB, подключить к компьютеру.
11. Сделать Root при помощи SuperOneClick.
12. Перезагрузить телефон.
13. Зайти в Маркет и скачать программу 2ndInit Defy, запустить её, нажать кнопку "Install 2ndInit Recovery". Отключить режим отладки по USB.
14. Записать на SD карту файл прошивки и Gapps.
15. Перезагрузить телефон. Выбрать пункт "Boot" -> "Normal".
16. Перезагрузить телефон. На этот раз выбрать "Recovery" -> "Custom Recovery".
17. Выбрать пункт "Wipe cache partition" и затем "Wipe data/Factory Reset".
18. Выбрать пункт "Install ZIP from SDcard" -> "Choose ZIP from SDcard". Выбрать файл прошивки и подтвердить. Дождаться окончания установки.
19. Выбрать пункт "Install ZIP from SDcard" -> "Choose ZIP from SDcard". Выбрать файл Gapps и подтвердить. Дождаться окончания установки.
20. Выбрать пункт "Reboot system now".

[close]

Огромное спасибо камраду Quarx, который внес неоценимый вклад в дело порта ЦианоМода на МотоДефи
Как отблагодарить автора:
Проект прошивки CyanogenMod7 для Motorola Defy разрабатывается в свободное время и не ставит целью получение финансовой выгоды.
Пожертвование несет добровольный характер и осуществляется на произвольную сумму денег
Пожертвование является одной из форм оказания поддержки разработчику
Пожертвование не дает никаких новых прав либо привилегий относительно остальных пользователей.
Yandex деньги: 4100188263979
WebMoney:
USD:Z319203344726
RUB:R396008347448
QIWI/Сотовый: 8-904-329-26-51
[close]

Вайп рекомендуется делать перед установкой каждой новой версии.

Последняя стабильная версия 7.2.0-RC3 от 16 июня 2012 года

Скачать 7.1 Release
Тут все ссылки (stable, release, nightly)

Все версии прошивки cyanogenmod смотрите на сайте http://defy-cm.net/ - Прошу заметить, что ветки для Defy и Defy+ разделены, Дефи+ сделан на новом загрузчике и камера на этой прошивке будет работать только на Дефи+

Ночные сборки от Quarx - Личные билды для defy.. Добавлена поддержка прозрачного статус бара, запись звонков, больше стилей колец локскрина...
http://fitsnugly.euroskank.com/gigglebread/jordan/ - сборки от евросканк (чаще всего обновляются) - выбирать раздел jordan для обычного Defy и jordanplus для Defy+
Ночные Сборки - генерируются каждые сутки на основании последних изменений на гите. Зеркало (старый адрес1 старый адрес2 старый адрес3 )
(список нововведений) +nightly на офф сайте

Откат на 2.2 возможен.
Автор прошивки не несет ответственности за кривые руки пользователей и как следствие убитые девайсы.

*обсуждение у немцев версии ЦианоМoд для Defy+

Сообщение отредактировал Igorek91 - 10.11.2013, 10:43
Прикрепленный файл gapps_gb_20110503_signed.zip   ( 8.56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2057
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
UltraMax
сообщение 8.7.2011, 22:47


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 5.3.2004
Из: Минск
Пользователь №: 1 798
Модель телефона: C650-Z6-VE66-Defy

Рейтинг: 43.5



Цитата(AstaRoth @ 8.7.2011, 16:24) *

177 проша,177 фикс,вайп,рут,рекавери,циан,гугл аппс примерно такая схема - уточню когда вермя будет детальнее


Я сейчас сойду с ума...
1. Прошил официальную прошивку JRDNEM_U3_3.4.2_177-005_NORDIC_SIGN_SIGNED_UCAJRDNEMARAB1B80AA03A.0R_PDS03C_USAJRDNFRYORTNORD_P003_A001_HWp3_Service1FF
после прошивки ВРОДЕ БЫ не должно было остаться ничего от прошлого. В итоге ОСТАЛИСЬ ВИДЖЕТЫ ОТ ПРОШЛОЙ ПРОШИВКИ!!! Как так??? Все старое убралось только после того, как сделал Factory Data Reset
2. На нее поставил Fixed SBF 177-Nordic
3. сделал root через superoneclick
4. Поставил Recovery и в нем после двух вайпов прошил ночной билд
И в итоге - все тоже что и было, вот как здесь
Прикрепленное изображение
только тут написано Android version, а у меня сейчас Firmware version

Господа, что я не так делаю? Почему, при установке полноценной прошивки у меня остаются старые виджеты??? Это может быть связано с тем, что на карте памяти были какие-то файл и папки?
Почему на установленный фройо льется цианоген (2.3.4), но после перезагрузки - я вижу опять фройо?

... я блин скоро параноиком стану... или как тот учитель географии, который сошел с ума не найдя на карте Берингова Пролива...
Подскажите, как мне сделать так, чтобы с нуля прошить в свой телефон все оригинальное и прошить туда цианоген... Может лучше для ориентировки для самого начала не 2.2.2 оф. версию ставить, а 2.2.1 например, чтобы увидеть что она поставилась (в свойствах будет 2.2.1)

ХЕЛП МИ...

UPD
То есть вроде все ставится - ребут - а там нордик. Я хочу попробовать поставить что-то ИЗНАЧАЛЬНО чтобы было не JRDNEM_U3_3.4.2_177. Официальное.
Посмотреть я хотя бы смогу обновить официальную прошивку - или у меня что-то с телефоном ТАКОЕ, что фиг обновляет то что в него вшито
Грубо говоря - я хочу увидеть что у меня телефон обновляется после прошивки. чтобы в buid number я увидел ЧТО-ТО отличное от JOREM_U3_3.4.2_17-5

Я же могу в пределах одной группы это сделать? Если я поставлю 3.4.3 прошивку официальную, я смогу на нее цианоген ставить? или надо все таки на нордик?



Сообщение отредактировал UltraMax - 9.7.2011, 6:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bogd@n
сообщение 9.7.2011, 9:06


Авторитет
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 3.11.2007
Из: Украина,Артёмовск
Пользователь №: 152 746
Модель телефона: XT1060
Прошивка: 4.4 root


Настроение:
Качай разум, а не мышцы.



Рейтинг: 1059



Цитата(UltraMax @ Сегодня, 1:47)
* В итоге ОСТАЛИСЬ ВИДЖЕТЫ ОТ ПРОШЛОЙ ПРОШИВКИ!!! Как так???

из-за того что ты не сделал вай ,по этому все программы и виджеты должны остаться и второй вариант это то что они установлены на флешку ,а не в телефон

Цитата(UltraMax @ Сегодня, 1:47)
* Почему на установленный фройо льется цианоген (2.3.4), но после перезагрузки - я вижу опять фройо?

судя по всему у тебя вообще не заливается циан(у него строка статус бара черная.Или это не твой скрин?).


Цитата(UltraMax @ Сегодня, 1:47)
* Может лучше для ориентировки для самого начала не 2.2.2 оф. версию ставить, а 2.2.1 например, чтобы увидеть что она поставилась (в свойствах будет 2.2.1)

лучше этого не делать,лишний гемор.

Добавлено позже (9.7.2011, 12:09):
и..ээ нужно выбирать не apply sdcard: update.zip ,a choose zip from sdcard
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
UltraMax
сообщение 9.7.2011, 9:22


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 5.3.2004
Из: Минск
Пользователь №: 1 798
Модель телефона: C650-Z6-VE66-Defy

Рейтинг: 43.5



Уффф, господа кажется это провал. Не ставится ни в какую
Но первая проблема которою я хочу понять
Решил поставить JRDNEM_U3_3.4.3-33-1_CHINESE_SIGN_SIGNED_2
Она поставилась!

Но почему у меня после установки этой полной прошивки и загрузки телефона у меня в списке вызовов остались вызовы, которые были сделаны в старой прошивке? Разве так может быть?
Поясните плиз
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Korzno
сообщение 9.7.2011, 9:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 81 594
Модель телефона: Motorola RAZR i
Прошивка: 4.1.2

Рейтинг: 0



1. Прошить полный SBF прошивки 3.4.2_177.
2. Установить Меню Загрузки
3. Перезагрузится в Меню Загрузки и войти в Recovery.
4. Сделать вайп (wipe data/factory reset + wipe cache partition)
5. Забросить скачанный ZIP на флешку и установить его.
6. Если необходим маркет, gmail итд, то установить через Recovery Прикрепленный файлgapps_gb_20110503_signed.zip

Меню загрузки не установлено?

Сообщение отредактировал Korzno - 9.7.2011, 9:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bogd@n
сообщение 9.7.2011, 12:24


Авторитет
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 492
Регистрация: 3.11.2007
Из: Украина,Артёмовск
Пользователь №: 152 746
Модель телефона: XT1060
Прошивка: 4.4 root


Настроение:
Качай разум, а не мышцы.



Рейтинг: 1059



Цитата(UltraMax @ Сегодня, 12:22)
* Но почему у меня после установки этой полной прошивки и загрузки телефона у меня в списке вызовов остались вызовы, которые были сделаны в старой прошивке? Разве так может быть?

вайп.нужно делать вайп.UltraMax,
Цитата(Bogd@n @ Сегодня, 12:06)
* и..ээ нужно выбирать не apply sdcard: update.zip ,a choose zip from sdcard

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 9.7.2011, 13:36


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Цитата(UltraMax @ 8.7.2011, 13:12) *

Госопода, столкнлся с мистикой. необходима помощь.
Шью cm7.1.0-RC1-jordan-signed.zip но остается Fixed SBF 177-Nordic

Итак, как я говорил, у меня телефон был уже (судя по этому посту) уже прошит нордиком
Ну да подключил телефон - прошил нордик через RSDLite (никаких очисток не делал)
Далее установил вот отсюда Меню загрузки
1. Вошел в recovery
2. сделал WIPE (wipe data/factory reset + wipe cache partition)
3. через меню "Install zip from SDCard" указал на cm7.1.0-RC1-jordan-signed.zip который скачал из первого сообщения тут
4. уходим в ребут, перезагружаемся, проходим первые настройки (настройте гугл синхронизацию) и пр. и видим что никакого цианогенмода нет и в помине sad.gif((
В свойствах телефона показывает ровно тоже, что и на картинке из поста выше

Уж я и флэшку предварительно форматировал, и в меню рекавери ставил проверки подписи. Жаль бубна рядом нет sad.gif

прошивка cm7.1.0-RC1-jordan-signed.zip проходит быстро (секунд 12) но без ошибок в конце выдает "Install from sdcard complete."

Что я делаю не так? Такое ощущение, словно либо в cm7.1.0-RC1-jordan-signed.zip лежит не то, что надо, либо в телефоне заблокирована каким-то образом возможность перепршивания

UPD маленький нюанс. У меня при wipe data/factory reset есть такая запись
No app2sd partition found. Skipping format of /sd-ext

Это может как-то влиять?

UPD2 вот аттач прошивания.. что не так?


Смотрю у тебя Рекавери версии 2.5.1.2 . Ставь 3.2.0.0

Прошился сегодня на последнюю ночную сборку cm7-110708-1933-NIGHTLY-Jordan.zip - видео перестало лагать. smile.gif Теперь я с Цыана никуда не слезу.

Сообщение отредактировал mr.Ozio - 9.7.2011, 19:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 9.7.2011, 21:32


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Цитата(mr.Ozio @ 9.7.2011, 16:36) *

Прошился сегодня на последнюю ночную сборку cm7-110708-1933-NIGHTLY-Jordan.zip - видео перестало лагать. smile.gif Теперь я с Цыана никуда не слезу.

С Гапсом опять какие то непонятки. После ввода логина и пароля для Гуглаккаунта , появляется диалоговое окно, в котором предлагается выбрать для скачивания нужные сервисы (Гмеил, Гуглкарты и т.д). После того как выбор сделан, телефон лезет в маркет, вискакиевает пару окон с сообщением, что такой страницы не найдено, потом некоторые приложение он всё же находит, а потом опять несколько страниц не находит. У всех так? И вообще не понимаю, зачем искать в маркете стандартные приложения, которых там отродясь не было и не будет?

Сообщение отредактировал mr.Ozio - 9.7.2011, 21:33
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
UltraMax
сообщение 10.7.2011, 8:26


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 5.3.2004
Из: Минск
Пользователь №: 1 798
Модель телефона: C650-Z6-VE66-Defy

Рейтинг: 43.5



Цитата(Korzno @ 9.7.2011, 12:25) *

1. Прошить полный SBF прошивки 3.4.2_177.
2. Установить Меню Загрузки
3. Перезагрузится в Меню Загрузки и войти в Recovery.
4. Сделать вайп (wipe data/factory reset + wipe cache partition)
5. Забросить скачанный ZIP на флешку и установить его.
6. Если необходим маркет, gmail итд, то установить через Recovery Прикрепленный файлgapps_gb_20110503_signed.zip

Меню загрузки не установлено?


Так и делал. Толку ноль

Цитата(Bogd@n @ 9.7.2011, 15:24) *

вайп.нужно делать вайп.UltraMax,
Цитата(Bogd@n @ Сегодня, 12:06)
* и..ээ нужно выбирать не apply sdcard: update.zip ,a choose zip from sdcard



Вайп я делал всегда перед установкой цианогенмода. Где-то еще его надо делать? Он же делается только через recovery меню, нет?

Цитата(mr.Ozio @ 9.7.2011, 16:36) *

Смотрю у тебя Рекавери версии 2.5.1.2 . Ставь 3.2.0.0

Прошился сегодня на последнюю ночную сборку cm7-110708-1933-NIGHTLY-Jordan.zip - видео перестало лагать. smile.gif Теперь я с Цыана никуда не слезу.


где взять эту рекавери? ссылку можно?

Господа - если я пойму в чем косяк, обещаю написать ГРАМОТНЫЙ текст с ПРАВИЛЬНЫМИ ссылками для шапки... А то новичек по тому, что написано в шапке, фиг прошьется
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mr.Ozio
сообщение 10.7.2011, 9:17


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Регистрация: 23.9.2006
Из: Київ
Пользователь №: 100 323
Модель телефона: E2,Atrix
Прошивка: Android 2.3.7

Рейтинг: 652



Цитата(UltraMax @ 10.7.2011, 11:26) *



Цитата(mr.Ozio @ 9.7.2011, 16:36) *

Смотрю у тебя Рекавери версии 2.5.1.2 . Ставь 3.2.0.0

Прошился сегодня на последнюю ночную сборку cm7-110708-1933-NIGHTLY-Jordan.zip - видео перестало лагать. smile.gif Теперь я с Цыана никуда не слезу.


где взять эту рекавери? ссылку можно?

Господа - если я пойму в чем косяк, обещаю написать ГРАМОТНЫЙ текст с ПРАВИЛЬНЫМИ ссылками для шапки... А то новичек по тому, что написано в шапке, фиг прошьется

Устанавливаешь приложение
Прикрепленный файл SndInitDefy_1.8.apk   ( 867.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 350
, включаешь usb debuging, запускаешь это приложение. Оно спросит какую версию меню загрузчика скачать и установить (естественно нужен WiFi, или дешёвый интернет), выбирай ту , что по выше.
Прикрепленный файл SndInitDefy_1.8.apk   ( 867.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 350
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Конь в пальто
сообщение 10.7.2011, 9:25


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Регистрация: 2.4.2007
Из: Керчь
Пользователь №: 129 478
Модель телефона: DEFY
Прошивка: CM9

Рейтинг: 244



Цитата(UltraMax @ 10.7.2011, 11:26) *



Господа - если я пойму в чем косяк, обещаю написать ГРАМОТНЫЙ текст с ПРАВИЛЬНЫМИ ссылками для шапки... А то новичек по тому, что написано в шапке, фиг прошьется
Motorola DEFY / Прошивки / Восстановление в шапке нормальный фак по меню загрузки

Сообщение отредактировал Конь в пальто - 10.7.2011, 9:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[Defy] CyanogenMod 7, Прошивка Cyanogenmod 7 (android 2.3.7) · Прошивки для телефонов на Android OS · Forum
 

65 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:34

Форум живёт: