motofan logo
       
> 

Pro HDR Camera - неплохая камера для съёмок с некоторыми плюшками)), Программа для Os Android: Мультимедиа

Igorek91
сообщение 18.3.2012, 22:08 Закрепленное сообщение!


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563

Рейтинг: 2485



Pro HDR Camera

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Довольно таки неплохая программа для съёмки. Позволяет делать фотографии, по качеству чуть лучше чем стандартная (актуально точно для Defy, для других не знаю, хотя думаю камеры далеко не ушлиsmile.gif)

Есть функция создания фотографий путем чередования нескольких снимков друг за другом. Что бы это отключить достаточно прям на рабочем столе в параметре HDR поставить Off(см. как на скриншоте)
Что бы выставить максимальное разрешение снимка, идем в "клавиша Меню" -> Settings -> Image Size: 5.0 MP: 2592 x 1936
Снимок после съёмки можно редактировать до сохранения, а именно регулировать параметры Яркости, Контрастности, Оттенка, Сочности и др.(см. скриншот), если тапнуть по картинке в редакторе, то она увеличится почти на весь экран.

Сообщение отредактировал Igorek91 - 18.3.2012, 22:42
Прикрепленный файл Pro_HDR_Camera.apk   ( 1.48 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 257
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pro HDR Camera - неплохая камера для съёмок с некоторыми плюшками)), Программа для Os Android: Мультимедиа · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:19

Форум живёт: