motofan logo
60 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

The Life ll NextGen 2.0.34.65, !!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! Универсальная

Don Omar(TenderFog)
сообщение 7.7.2008, 15:57 Закрепленное сообщение!


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 14.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 116 887

Рейтинг: 246.5



Изображение


The Life II Next Gen

2.0.34.65


Скачать!

Официальная страница прошивки: TheLife II
Контент-сайт прошивки: Mobi-chip
Состав ОБНОВЛЕНИЯ:
- Надпись звук есть на всех шрифтах
- Исправлен мма(+ добавлен авиарежим)
- Исправлена работа ВСЕХ эльфов. Теперь все отлично.
- Добавил набор эльфов
- Исправлен ЛенгПак(Ритм подсветка - нормальное время, не корявое. Исправлено Меню выключения)
- Исправлен скин Tunes + добавлен новый TheLifeGreen
- Исправлено: Возможность переименования фотографий, музыки и видео на телефоне
- Удалены стандартные Украинские Веб-Сессии. Теперь все редактируется в ручную, или закачиваеться нужные вам веб-сессии с программы TheLifeMediaMan.
- Исправлен состав клавиш при получении смс. (Вместо "Удалить" - "Просмотр")
- Исправлены все возможные Ребуты на 99%
- Подправил немного код CG1
- Установлен без багов ЭльфПАК
- Обновлена либа до версии 3.4
- Исправлен скин Evolution Lime. Все его косяки подправлены.
- Добавлены новые картинки с нашей символикой и не только
- Обновлен TheLifeManager (MotoCMD) до новейшей уникальной версии 1.7

Автор логотипа The Life Project: малоBAR!

Огромная благодарностьв помощи в той или иной части таким людям:
Программное обеспечение: Vilko, Мачо, om2004, G-Xad, r.o.m.a.N
Графика: vic66, Каплан, Provodnik, DK, Last, mEASYn
Шрифты: Rnb and Rap 26 Rus, vic66
DRM: DK, r.o.m.a.N, vic66, Каплан
Огромная помощь с программами: n0wheremany, miha-il aka KiberПсих
Огромное спасибо: Пользователям моего форума Mobi-chip.com. В течении дня я вас тут отмечу
Отдельное спасибо за постоянные консультации: AlexKooper, r.o.m.a.N, Мачо
Отдельное спасибо: AlexKooper - за то что ты со мной с самого моего начала, За универсальность тож спасибо!
Помощь с сайтами, где отслеживались баги: Nexar, mustang
Всем-всем спасибо! Без вас небыло бы такого монстра. Даже спасибо тем кто меня каждый день спрашивал: "Ну когда же релиз? а?", мне конечно надоедало но было приятно.

Как расшифровать версию прошивки?
2 - Версия прошивки
0 - глобальные изменения
34 - версия либы
65 - количество исправленных багов. Отсчет велся начиная с Beta-релиза

Ну давайте скажем ура! Мы его закончили…Невероятно сложный для меня проект закончился. Если заглянуть в историю, порядка 2х месяцев делались скины, столько раз изменялись идеи по поводу скинов, ужас… Буквально месяц назад скины были со всеми согласованы. Самая первая разработка – автопрошивальшик, родительская программа ShxToEXE. На протяжении всей разработки я начитался столько идей, пожеланий что просто все в голову не укладывалось… Но моим главным планом было сделать прошивку которую можно назвать другим поколением, под словом «Другим» я понимал ТОЛЬКО ельф-прошивку(Спасибо Andy51). Я прекрасно понимал что за ним будущее, он так отлично заменяет патчи. Так же в планах было сделать что то очень красивое, для меня так важно оформление. Именно в этой прошивке я соединил анимации с функционалом.

Платформа: R373_G_0E.30.49R (Оригинал)
Собрана с оригинального рефлеша. С нуля.

Отдельно хочу рассказать о новинках. Далее, на скринах, вы можете увидать самое видимое изменение – я его назвал DRM NextGen(от автора: mmon). По своему составу это Elf программа, создавалась она G-Xad , графически оформлял я. Написаны патч по отключению вручную звука разрядки, специально
для задумки: «Дать голос телефону». Включив звук разрядки, вам приятным голосом девушка говорит о разрядки. В пункт мультимедиа помещен новый подпункт ЗВУК, который в себя вмещает ельф: Tunes и конечно Музыку. Для монстра специально были созданы 3 уникальных скина. С красивейшей графикой. На каждый скин создан свой скин для плеера. При сворачивании у вас остается анимация которая работает под музыку(только по ощущению). В памяти телефона лежит не задействованная версия elf `а DRM NextGen который обновляется каждые 5-10 сек. Создан новый ЛенгПак на 6 шрифтов. Задействованы красивые шрифты для Часов и Набора номера. И конечно же Уникальный DRM ускоренный, почищенный от всякой «нечисти», за исходник огромная благодарность r.o.m.a.N…. И это далеко не весь список что нового получил от меня монстр. Не говоря уже за созданные моими друзьями программы для монстра, что дало его сделать более универсальным для всех. Далее собственно про монстр:

Звук: Звук уникальнейший. Специально для прошивки были сделаны диджеевские треки, довольно удачним CJеm Alex-Silver. Эти звуки просто супер. Вам понравится.

Патчи:

1) Переназначение клавиш.при удержании зелёной в режиме ожидания открываются входящие вызовы
2) Отмена проверки подписи мидлетор/корлетов, ручное назначение прав доступа для приложений
3) Полный доступ к файловой системе телефона (java, bluetooth, OBEX)
4) Снятие ограничения на работу с системными файлами
5) Теперь в Меню->Игры и приложение->Флешка->Установить новое... будут отображаться JAR и JAD файлы, которые лежат не в \mobile\kjava, а в корне флешки.
6) Обнаружение на 3 минуты блутуза
7) Отмена прерывания активной GPRS-сессии
8) Изменение порядка символов при наборе текста+добавление новых
9) Формат даты DD.MM.YY
10) Патч на вкл\откл звука разрядки
11) Удаление гудков при записи разговора
12) Изменение шрифта часов на рабочем столе
13) i-Tap_по_умолчанию_в_корелте
14) Меняет при запуске явы цвета фона и текста с синего на белом на белый на чёрном
15) Чтение MP3_битрейт_320
16) Ст. Плеер листает сам музыку(Next Play2)
17) Не удаляются вызовы после смены СИМ
18) Убирает иконку Кружка в списке ява приложений
19) Все Seem разблокированы
20) блокировка/разблокировка меню: menu+menu
21) Включить отчёт о доставке SMS
22) включить отладку
23) Доступ к симу 4а из корелта
24) Зум в картинках
25) Изменение времени активности дисплея (изменяет время активности на 20 сек, 40 сек, 1 мин, 2 мин)
26) Изменение времени напоминания о пропущеном вызове до 30сек, о пропущеной SMS до 15сек
27) Изменение шрифта часов на рабочем столе
28) Название и время в списке будильников
29) Новый вид списка вызовов
30) Пункт сортировки файлов в Основных настройках
31) Сохранение фото без меню
32) Снята дрм зашита
33) Мелодия с абонента убрана при приходе СМС
34) Полноэкранная ява
35) Удаление не нужных папок с телефона
36) Удаление не нужных папок с флехи
37) Часы в СС
38) Ява с кабелем работает
39) Убран звук при изменении громкости
40) Корелеты в списке ява
41) Включение\Выключение подсветки
42) наростающий звонок можно вкл из меню Основные настройки
43) размер Heap для мидлетов 1496 кб, для корелетов 1100 Кб
44) Расширение диапазона регулирования яркости подсветкой
45) Новый формат набора номера
46) Возможность блокировки клавиатуры где угодно
47) Полный сброс и полная очистка
48) Патч на прием всего что можно по блутузу(Для ельфа)
49) Автоперелистывание в Видео
50) разшерение диапазона индикатора Сети
51) Новый Ст.Плеер ASPSkins v1
52) Уникальная сборка ElfPack v1 для работы ельфов на памяти телефона.
53) патч для создание нужных для ElfPack папок
54) Меню выключения
55) Фонарик на **
56) Будильник в СС
57) Пропущенный вызов в СС
58) Полный доступ из корелета к ФС телефона


Ельфы:
В этом монстре присутствует уникальнишая сборка ельфпака. Все ельфы работают с памяти телефона. Вам не нужна флеха,
что бы ельфы работали. Все ельфы находятся по такому пути: /a/elf/
В наличии такие ельфы:
-mmon (Уникальный ельф, с защитой, скопировав его на другую прошивку приведет к вечной перезагрузке телефона)
-mmon_in_Timer (Уникальный ельф, с защитой, отличие от mmon - обновление через каждых 5-10 сек)
-Backuper(Бекап телефонной книги и смс, запускается только с помощью непосредственного нажатия во Ф.М(находится в Инструменитах))
-MidTransfer(Отправка явы по блутузу(работает при непосредственном запуске) в планах было поместить в меню, не успели так сказать)
-MotoCMD(Файл менеджер, с возможностью отправки файлов по блутузу,Запуск льбых ельфов.Уникальная сборка, запускается с меню инструментов)
-Tunes (Уникальная сборка. Версия 2.4.1, запускается с пункта Tunes(Мультимедия-звук-Tunes))

Итак для начала графическое оформление: В монстре 3 скина, это ZeroMod(Provodnik), Neon(vic66), Evolution Lime(TwinZZ)

Изображение


Вся графика создана: Provodnik, vic66, Tenderfog, mEASYn, TwinZZ, dK
Интересные моменты:
Изображение



DRM: Создана мною, ускорена до максимума, почищена до не узнаваемости r.o.m.a.N
DualBoot : Присудствует графический, последней версии
Плеера: Анимационные. Занимались:Tenderfog, Last, DK, vic66.

Изображение


Tunes: Плеер создан мною, с помощью DK

Изображение


В прошивке присутствует Мультишрифтовость: шрифтов, сборка Rnb and Rap 26 Rus бакфикс: Tenderfog

Изображение


Монстр Универсален, становится на любой бут, любой прошивки. То есть работает на E398, E1(07 0D) и на E1(0a 02)

Скачать без автопрошивальщика(формат shx) с J2Load:

MotoFan.ru
upwap.ru (спасибо Claus398)


Скачать c автопрошивальщиком(формат exe) с J2Load:
в поиске.

Правила прошития автопрошивальщиком:
1) В связи с бета версией прошивальщика, при прошитии не трогать компьютер и закрыть все программы. Это серьезно! БЕТА-тестирование
2) Помните - это бета тестирование программы. Телефон можно и убить. Нада уметь восстановливать.
3) Пока все. Самое главное не мешать прошиватся
_______________

Внимание! Видите на скрине есть 2 вида прошивки 49р и 79р. Вторая была сделанна исключительно для ОРИГИНАЛЬНЫХ Rokr E1 с бутом 0а 02. Прошивка не есть на 79р - она на 49р, но если ваш Е1 находится на 60р-79р то вы шьете только версией 79р(Для е398 не относится!), а так же если у вас после прошивки обычных прошивок 4хР телефон переходит в бут и не загржается! Помните пункт 79р заменяет применения патча к прошивке!

Адаптирование скинов под мма монстра

Внимание! Скины специально сделаны в черно-цветной палитре! Это задумывалось изначально.! Прошу не "ныть" что нет светлых. Я их не подбирал. За основу бралась метода МОТОРОЛЫ. 3 скина в прошивке.

Запрещено выкладывать монстр и любые его части(включая программы) на другие форумы. По интернету будет строго отслеживается. Запрещено зарабатывать на прошивке без уведомления автора. Запрещено поднимать флуд в этой теме. Запрещено высказываться в сторону автора. Запрещено выкладывать в тему какие либо части от прошивки, я сам знаю что и когда выложить.


Программное обеспечение прошивки


-MVMan 2.18

Изображение
Перед вами программа MVMan 2.18 которая так же входит в набор программ прошивки The Life 2 Next Gen. Главная ее задача - это работа с корелетом встроенным в прошивку. В ней вы сможете: Работать с плагинами, редактировать скины, создавать свои сборки.

Разработка:CyberПсих Идея: CyberПсих Проект: The Life
Версия: 2.18 (сборка The Life 2 NextGen)


-TheLife Media 0.88b

Изображение

Перед вами программа TheLife Media которая была написана уникально для прошивки The Life 2 NextGen , в дальнейшем мы планируем усовершенствовать и добавлять нужные вам функции которые помогут вам в работе с прошивкой. Возникает такой вопрос: "А что же она может?". На этот вопрос ответ прост. Много чего), хотя не является мульти функциональной. Главная задача программы в ускореном виде закачивать музыку, картинки, видео итд на Flash-карту. Делает она это довольно интересно. На картинке вы можете видеть плавающее окошко. То есть оно всегда у вас будет находится на экране, программа будет полностью свернута, когда вы что то хотите закачать вам нада будет всего лишь скинуть нужный файл на окошко и потом нажать загрузить, предварительно подключив телефон(подробнее в мануале мы это рассмотрим). Так же в задачи программы входит: Смена звука прошивки, смена Web-сессий.

Разработка:CyberПсих Идея: Tenderfog Проект: The Life
Версия: 0.88beta (сборка The Life 2 NextGen)

Скачать Все программы одним установочником:
Изображение



Ява прошивки:


-J2load

Изображение

В прошивке небыло установлена ни одно ява-приложение. Не считая Corelet. Эта программа Идет в архиве
с прошивкой, и несет в себе большой набор приложений, выделив нужные вам приложение жмем Загрузить, вот и собственно все.

Разработка:CyberПсих Идея: Tenderfog Проект: The Life
Скачать: Идет в архиве с прошивкой

Прошу любить и жаловать

Автопрошивальщик: TheLife II Next Gen - ShxToEXE 2 by Nowheremany

Изображение

"ShxToExe 2" TheLife II edition - программа для прошивки монстра TheLife II Next Gen. Прошивание совершается практически без влияния человека, вам стоит только нажать Прошить и пойти попить кофе. Мы сделаем все за вас. Прошивка отныне будет распространятся в exe файле. Хорошо это иль плохо - покажет время. А щас будет проходить тестирование.

Версия 2 Beta
Скачать В первом посте.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
r.o.m.a.N
сообщение 28.10.2008, 20:09


Motoroma
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 574
Регистрация: 16.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 95 283
Модель телефона: Е1, Moto G LTE
Прошивка: 49R 4.4.4

Рейтинг: 1026



mike_siver,
Патч рабочий. Ищи проблему в соих действиях (мб какие патчи сверху ставил, или в симах копался?)

Сообщение отредактировал r.o.m.a.N - 5.11.2008, 18:12
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tadziu
сообщение 29.10.2008, 5:29


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.4.2008
Из: Poland
Пользователь №: 170 677
Модель телефона: E398

Рейтинг: 4.5



@Don Omar: can you give me this patch:
53) патч для создание нужных для ElfPack папок
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
detroyt
сообщение 31.10.2008, 22:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 129 515
Модель телефона: Motor e398

Рейтинг: 0



После прошивки нашел единственный недостаток Микрофон работает тихо и слишны на том конце шумы и помехи Хотя стоит отдать должное монстру - через динамики звучание действительно уникальное Очень порадовало отсуствие проблем MMS - за это 5+ Ребята подскажите как решить проблему с микрофоном

Сообщение отредактировал detroyt - 31.10.2008, 22:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K-E-N-N-Y
сообщение 1.11.2008, 15:16


MotoCrazy^^
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 9.4.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 169 076
Модель телефона: Optimus P500
Прошивка: Android 2.2.1
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 533



detroyt, а что с микрофоном?я помню когда поставил потестить пробовал звонить и вроде норма
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
miha-il2
сообщение 1.11.2008, 15:22


Ветеран
*****

Группа: Разработчики
Сообщений: 322
Регистрация: 16.1.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 34 487
Модель телефона: E398 & HP iPAQ 614c
Прошивка: 373...XXr

Рейтинг: 186.5



меня очень раздражали оставшиеся стандартные иконки и я нарисовал другие..
Вообщем мод ДРМ:
Изображение
Прикрепленный файл NextGenDrm_mod_by_KiberInfinity.rar   ( 1.5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2045


(баттарею не перерисовывал это просто из-за формата GIf на скрине она так выглядит, дорисовал только иконку разряженной баттареи)

Сообщение отредактировал miha-il2 - 4.11.2008, 7:12
Прикрепленный файл NextGenDrm_mod_by_KiberInfinity.rar   ( 1.5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2045
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
detroyt
сообщение 1.11.2008, 15:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 129 515
Модель телефона: Motor e398

Рейтинг: 0



Цитата(K-E-N-N-Y @ 1.11.2008, 15:16) *

detroyt, а что с микрофоном?я помню когда поставил потестить пробовал звонить и вроде норма

Вобщем то когда говорю на полный голос то меня слишно нормально но когда перехожу на шепот то голос сливается с какими-то помехами
Хотя на прошлой прошивке меня слышали нормально даже когда я тихо разговаривал

Сообщение отредактировал detroyt - 1.11.2008, 15:39
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Orphen
сообщение 1.11.2008, 17:29


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 162 644
Модель телефона: E398, PSP Slim&Lite
Прошивка: Life II Gold xD

Рейтинг: 4



Поставь другой монстр. если проблема та же значит дело в телефоне. Или попробуй настройки звука менять
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
detroyt
сообщение 1.11.2008, 17:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 129 515
Модель телефона: Motor e398

Рейтинг: 0



Цитата(Orphen @ 1.11.2008, 17:29) *

Поставь другой монстр. если проблема та же значит дело в телефоне. Или попробуй настройки звука менять

Стандартные настройки звука я менял в первую очередь - но это ничего недало А с телефоном ничего непроисходило Перед прошивкой звонил проблемы небыло - поставил появилась Да и менять прошивку не хочется оч понравилась thumbsup.gifПодскажите другие выходы Например ручками моменять настройки звука в сис файлах или там какой файл заменить В идеале неплохобы было оставить звучание динамика и усилить возможности микрофона smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
miha-il2
сообщение 2.11.2008, 8:41


Ветеран
*****

Группа: Разработчики
Сообщений: 322
Регистрация: 16.1.2005
Из: Калининград
Пользователь №: 34 487
Модель телефона: E398 & HP iPAQ 614c
Прошивка: 373...XXr

Рейтинг: 186.5



Тут в теме я гдето выкладовал медиа мен версии 1.0.1 поищите его, попробуйте из него залить в тел настройки звука KiberSound у меня на них вроде всё норм...


Какие именно эльфы вырубать??? Файл auto.run лежит на диске /a/elf/

Сообщение отредактировал miha-il2 - 2.11.2008, 9:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tadziu
сообщение 2.11.2008, 16:35


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.4.2008
Из: Poland
Пользователь №: 170 677
Модель телефона: E398

Рейтинг: 4.5



Прикрепленное изображение
Mod by ZduneX25
and fixed icons for mmon.elf

http://www.4shared.com/file/62091870/f4f45...neX25_edit.html

Сообщение отредактировал r.o.m.a.N - 5.11.2008, 17:51
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
The Life ll NextGen 2.0.34.65, !!!!ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! Универсальная · Кастомные прошивки для Motorola E398, E398B, E399, E375, E378i, C698p, E790, ROKR E1 · Forum
 

60 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:19

Форум живёт: