motofan logo
4 страниц V < 1 2 3 4 >        
> 

Windows Phone, наша песочница

Claus398
сообщение 9.9.2014, 17:52


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Otomoto,
почему бы не сделать видео обзор по винфону?)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 9.9.2014, 18:33


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Claus398,
для этого надо:
а) на некоторое, более-менее продолжительно время, заполучить в руки винфон, т.к. своего не имею;
б) иметь чем снимать это самое видео.
Пока из этих двух пунктов не могу выполнить ни один. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 10.9.2014, 6:21


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Otomoto @ Вчера, 21:33)
* иметь чем снимать это самое видео.

кстати да, вот тоже думаю чем то обзавестись для качественной съемки видео. что то и не дорогое и качественное. вроде как и М хорошо снимает, но с андроидом 4.4.2 фокус словить это все равно, что в ушко иголки загнать сантиметровый в диаметре канат.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 10.9.2014, 6:45


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Claus398,
для видео-обзоров надо бы камеру более-менее, да штатив. Возможно еще микрофон дополнительный. Тогда обзоры будут смотреться приемлемо, а не "я у мамы режиссер с веб-камерой". ))

А по WP - 8/8.1 - замечательная система. Особенно для тех, у кого с интерфейсами не очень, например людям немолодым или ленивым - винда воспринимается проще и интуитивнее, нежели робот или айось, имхо. Ну и плюс - она, походу, не умеет в тормоза в интерфейсе. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 10.9.2014, 11:37


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Otomoto @ Сегодня, 9:45)
* А по WP - 8/8.1 - замечательная система. Особенно для тех, у кого с интерфейсами не очень, например людям немолодым или ленивым - винда воспринимается проще и интуитивнее, нежели робот или айось, имхо.

я бы не сказал, с таким убогим интерфейсом сразу и не поймешь куда жать.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 9:45)
* Ну и плюс - она, походу, не умеет в тормоза в интерфейсе.

это ты сейчас упомянуландроид смарт 4х летней давности, где озу 512 мб. вот нету у меня тормозов на М 907, не лагает и не тормозит, пользуюсь стоком и вполне доволен. хоть покажите эти тормоза в новых андроидах, я хоть посмотрю на них.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 10.9.2014, 12:12


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(Claus398 @ 10.9.2014, 13:37) *
я бы не сказал, с таким убогим интерфейсом сразу и не поймешь куда жать.
Не скажи. Знаю много довольных пользователей винды. По сути, из всех виндоводов не знаю никого недовольного и всем всё понятно. Ну а стиль интерфейса - тут уж на любителя, мне вот нравится и рабочий стол на андроиде я тоже зачастую держу в WP-стиле - мне так удобнее.

Цитата(Claus398 @ 10.9.2014, 13:37) *
это ты сейчас упомянуландроид смарт 4х летней давности, где озу 512 мб. вот нету у меня тормозов на М 907, не лагает и не тормозит, пользуюсь стоком и вполне доволен. хоть покажите эти тормоза в новых андроидах, я хоть посмотрю на них.
На Эмке 907-й и видел в т.ч. (сток, 4.1.2), на фотоне Q своём бывшем (тоже 4.1.2), на HTC One X, на многих бюджетниках, вроде эйсов и т.п. Люди вон даже на RAZR HD, как оказалось, жалуются. А в винде всё летало - сколько не гонял.

При этом я пользуюсь андроидом все равно, но просто потому, наверное, что мне топовые виндофоны или не по карману, или не по габаритам, а остальные внешне не нравятся. :\
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 11.9.2014, 15:38


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Otomoto @ Вчера, 15:12)
* Не скажи. Знаю много довольных пользователей винды. По сути, из всех виндоводов не знаю никого недовольного и всем всё понятно. Ну а стиль интерфейса - тут уж на любителя, мне вот нравится и рабочий стол на андроиде я тоже зачастую держу в WP-стиле - мне так удобнее.

сегодня поклацал, подержал значит на винде телефон. честно говоря, я думал что это гуамно, но я был не прав. это настолько отвратная система в плане интерфейся, что я думал блевану. уродские квадратики выедают глаза, текст на черном фоне. никакой приятной графики. я лучше всю жизнь с мото с380 проживу, чем пользоваться таким убожеством.
Цитата(Otomoto @ Вчера, 15:12)
* На Эмке 907-й и видел в т.ч. (сток, 4.1.2)

так где лаги? у меня был 412, сейчас 442 и все работает, при частоте 800 мгц. как то планшет возьму у брата, засниму на видео.
Цитата(Otomoto @ Вчера, 15:12)
* Люди вон даже на RAZR HD, как оказалось, жалуются.

тут на форуме один клоун жаловался на андроид 4.1.2 на атрикс шд. молвил якобы это самая галимая ось, а все потому что у него стоял непонятный псевдо сток, 4.1.2, хотя оффициально существует только 4.1.1.
и жаловался только 1 человек на форуме у нас на бритву шд.

Цитата(Otomoto @ Вчера, 15:12)
* А в винде всё летало - сколько не гонял.

а собственно, там ничего нету, никакой графики, никаких эффектов, просто квадратики и текст, чему там лагать? там мультизадачности даже толковой нету.
Цитата(Otomoto @ Вчера, 15:12)
* При этом я пользуюсь андроидом все равно, но просто потому, наверное, что мне топовые виндофоны или не по карману, или не по габаритам, а остальные внешне не нравятся. :\

я вот сегодня имел честь потрогать дорогие телефоны и не очень. скажу так. гуамно полнейшее продают. моторы 3х летней давности в сравнении с тем что в продаже космос.
до 4000 грн китайцы, корейцы дрянь. 1-2 модельки можно выделить нормальные, остальное фуфло. после 4000 идут хтц, лыжи и тд, но платить 4-5 к грн за телефон я считаю кощунство. обмылок который может быть украден\разбит\поломаться.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXL
сообщение 11.9.2014, 18:08


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 874
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4600



Друзья, ваше обсуждение слабо относится к тематике. Не разводите холивар. И кстати, Claus398,

Цитата
9 Некорректно отзываться о других производителях электроники.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 12.9.2014, 6:22


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



тогда следует может другую тему выделить под разборки и мнения о винде?

Цитата(EXL @ Вчера, 21:08)
* 9 Некорректно отзываться о других производителях электроники.

тут не то, что бы некорректное высказывание, я имел введу, что за деньги которые просят в магазине за телефон, предлагают мусор в полном смысле этого слова. к примеру была отличная модель леново s820, её сняли с производства, и выпустили s650, где экран хуже, камера тоже.
"А" серия так вообще убожество, экран шд и IPS а на вид как TN и 400х800 на лопате в 5 дюймов. я к тому, что производители могли бы делать модели получше, а тут выходить что 2х летние смартфоны этих де компаний превосходят новинки...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
danko84
сообщение 7.1.2015, 19:02


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 17.4.2008
Из: Украина,Чоп
Пользователь №: 169 763
Модель телефона: Motorola G4 Play Xt1602
Прошивка: 6.0.1


Настроение:
Фіговий день не означає фігове життя!



Рейтинг: 46



Я перешел с андроид на винфон и обратно пока не собираюсь.Взял себе 520 люмию на смену хт912 мотора.В игры не играю,весь нужный софт есть и тормозов совершенно никаких.Покупал за 800 гривен,а за такие деньги можно было только взять недосмарты от леново и престижио,которыми играясь понимал,что платить незачто и даже моя Моторола е398 работает быстее!Очень похвалю звук смарта без каких либо улучшайзеров,он практически идеален.Далее неплохая камера с автофокусом,которая за эти деньги делает неплохи снимки.Акб.1450 ма/ч...так вот...жпс и вайфай всегда включен,все клиенты соцсетей автосинхронизируются и при этом он у меня доживает до вечера!Звонки,смс и лазанье через ишака в нете на протяжении дня,короче я в шоке!Карты Нокиа очень даже неплохо и не раз выручали в нужный момент.Народ,прежде чем харить какую то систему,походите с аппаратом хотя бы неделю,а потом уже пишите свое имхо!Я на андроид возвращатся не хочу,а любимая мной Моторола навряд ли выпустит аппарат на винде...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Windows Phone, наша песочница · Телефоны других производителей · Forum
 

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:50

Форум живёт: