motofan logo
       
> 

Motorola Milestone 2 Постоянный ребут что делать?ответ тут.., [faq для Мотофана]

voda-fig
сообщение 6.11.2011, 11:00


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.9.2006
Из: Череповца
Пользователь №: 97 908
Модель телефона: Milestone 2
Прошивка: нету...


Настроение:
ппц полный не знаю что делать с моторолой....



Рейтинг: 24.1



1. Скачать нужную офф. прошивку отсюда. Там должен быть архив, распаковать его. На выходе файл ___.sbf
2. Должен быть нужный софт: RSD Lite 4.9 и драйвера(их можно найти тут по форуму если комуто лень пишите я там прямые ссылки)
3. Выключить телефон. Подключить к ПК через usb. А затем открыть клавиатуру и зажать вверх на стрелочках
Изображение


и кнопку вкл. Должен появится экран загрузки с указанием номера bootloader в верхнем левом углу. В это время на компьютере должны автоматически установится вышескаченные драйвера(они уже должны быть установлены до всех манипуляций)
4. Открыть RSD Lite и указать путь к прошивке (файл ___.sbf). Если аппарат не появляется в списке снизу то Config - DeviceID options -First-Come-First-ServeDeviceId Mode
5. Нажать старт и ждать пока закончится процесс до слова pass
Во время прошивки может быть понадобится перезагрузка аппарата вручную "Please manually boot the phone". Если да, то делаем её не вынимая usb до слова PASS в статусе процесса.


Вопросы приветствуются ругать не буду=)
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola Milestone 2 Постоянный ребут что делать?ответ тут.., [faq для Мотофана] · Motorola на Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:30

Форум живёт: