motofan logo
6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

музыкальная моторола на андроиде..?

xGooPhx
сообщение 12.2.2012, 23:17


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(ghosform @ 13.2.2012, 6:12) *

_
Цитата(ghosform @ Сегодня, 14:57)
* :[/i]

Я наушники даже за 1000р не куплю никогда. Ибо нас обманывают все равно

Х.з, я разницу в ушах чую и подбираю под себя и всё равно обманывают там кто-то чем-то или нет

Вот полностью согласен с наушниками. Но бывало, что до смешного доходило ,когда при очередной замене наушников, после пробега по десятку магазинов, становился обладателем не сенхов или коссов, а дешёвых китайских иксплеев. smile.gif Вот в сети точно не куплю, поскольку нужно каждые слушать перед оплатой.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
padal
сообщение 13.2.2012, 4:52


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 12.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 201 173
Модель телефона: BackFlip, EM30.
Прошивка: cm-7-20121014

Рейтинг: 130



Цитата(xGooPhx @ 13.2.2012, 6:17) *

Вот в сети точно не куплю, поскольку нужно каждые слушать перед оплатой.


Лол. Как это вы себе представляете?
Запаянную упаковку вскрывать будете?
И кто купит наушники после вас?

Что бы я себе после кого то уши пихал...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 13.2.2012, 7:25


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(padal @ Сегодня, 6:52)
* Запаянную упаковку вскрывать будете?

очень просто, нормальный магазин, нормальному покупателю всегда даст протестировать девайс, а чё я должен покупать то что не пробовал?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 13.2.2012, 8:28


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата(padal @ 13.2.2012, 8:52) *

Цитата(xGooPhx @ 13.2.2012, 6:17) *

Вот в сети точно не куплю, поскольку нужно каждые слушать перед оплатой.


Лол. Как это вы себе представляете?
Запаянную упаковку вскрывать будете?
И кто купит наушники после вас?

Что бы я себе после кого то уши пихал...

А обувь-то как покупаете? Меряете сначала или сразу в коробке? Обычно до Вас еще люди так же меряют... Так что в норм магазинах тебе дадут девайс поюзать и наушники в том числе.
В мотоведроидах весьма неплохой звук в ушках - в нете полно всяких там обзоров и прогонов через спец проги.
ПО музыкальным - понимается скорее всего внешний звук - но тут лично мне уже этого не нужно. Как-то времена Е398 для меня прошли. Кому действительно надо где нибудь на природе послушать громко и достаточно качественно музыку, то вариантов множество - самый простой: переносные колонки на батарейках - втыкаешь в разъем 3,5 мотосмарта и получаешь звук, до которого никогда встроенные динамики не дотянут.
У меня есть такие вот Свены:
Spoiler:

Изображение
[close]

они очень компактные - если к компу подрубать то запитка через USB - если автономный режим-то 3 пальчиковых, звук шикарнейший для таких малюток.
Вот и все smile.gif)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 13.2.2012, 8:33


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Вы о чем? Оо Если упаковка запаяна, то заранее протестить нельзя уши! они будут проверятся не посредственно перед покупкой на неисправности. Крайне не гигиенично покупать наушники и другую технику, которую человек будет носить на теле, у которой есть возможность протестить... А главное, магазин не обязан предоставлять услугу данную.

По поводу обуви - в Европе и других странах, в нормальных магазинах, для этого придумали специальные бахилки на ноги -_-

Сообщение отредактировал ghosform - 13.2.2012, 8:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 13.2.2012, 8:55


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



У меня брат прожженный меломан, в свое время перепробовал кучу ушей и за 1.5 тысчи и за 6 (этимотик) и кучу всего еще напокупал. Остановился на аудиотехние какой-то накладной ~4 т.р. Так его бесят любые паразитные гармоники, любые неясности и т.д. В качестве плеера очень долгое время юзал ПСП, так как аудиотракт качественный и эквалайзер с точными настройками (полос 10, если не путаю).
недавно купил дифай, носит с теми же аудиотехниками: доволен! Это, я вам скажу, показатель, потому что он-то в звуке сноб невероятный.

По поводу Sensation XE - коллега недавно купил взамен добитого disire s, послушал я этот улучшайзер, мне звук показался слишком пересушенным, жестковатым каким-то... Но мне по ушам в детстве толпа косолапых прошлась...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 13.2.2012, 9:11


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



ghosform,
в нормальном супермаркете электроники всегда есть один распечатанный образец что бы проверить качество девайса.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 13.2.2012, 10:04


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата
Лол. Как это вы себе представляете?
Запаянную упаковку вскрывать будете?
И кто купит наушники после вас?
Нормальные производители обязаны (и делают)создавать нормально открываемые упаковки. И у меня ниразу не возникало проблем с этим. Если упаковка не открывается или консультант не хочет открывать, прохожу мимо. А так, имею полное право проверить товар перед покупкой...
Цитата
Запаянную упаковку вскрывать будете?
Такие крайне редко попадаются.
Цитата
И кто купит наушники после вас?
Прям как оскорбление звучит. Я их не жую, не слюнявлю, а ухи у меня чистые...
Цитата
Что бы я себе после кого то уши пихал...
Ваша брезгливость, это ваша же проблема. Мне такие вещи непонятны. Я запросто у приятеля могу ушки взять, ну или свои по прозьбе дать.
Цитата
А обувь-то как покупаете? Меряете сначала или сразу в коробке? Обычно до Вас еще люди так же меряют...
Вот не надо было наверное ему эту правду рассказывать... Про бактерии там, про несвежие носки... Запахи неприятные всякие... Как он теперь...
P.S. padal, это юмор, не воспринимайте всерьёз. smile.gif
Цитата
они очень компактные - если к компу подрубать то запитка через USB - если автономный режим-то 3 пальчиковых, звук шикарнейший для таких малюток.
Вот и все )

Имеется подобная штука. В командировки таскаю с собой. Вечерами порой фильмы с бука покрутить, но там вечно дохлая аккустика, а эти девайсы выручают! smile.gif
Цитата
Вы о чем? Оо Если упаковка запаяна, то заранее протестить нельзя уши! они будут проверятся не посредственно перед покупкой на неисправности. Крайне не гигиенично покупать наушники и другую технику, которую человек будет носить на теле, у которой есть возможность протестить... А главное, магазин не обязан предоставлять услугу данную.
Ага, покупаю такую, вскрываю, а звук оказывается совсем ни о чём. И что мне делать при этом? Заморачиваться на гарантийных ремонтах, заменах и прочем? Ну уж нет.
Магазин, кстати, обязан предоставлять эти услуги. Абсолютно любой сертифицированный товар подлежит проверке перед покупкой, в случае каких либо проблем и недочётов клиент вправе отказаться от покупки. Даже при наличии вскрытой упаковки.
Цитата
По поводу обуви - в Европе и других странах, в нормальных магазинах, для этого придумали специальные бахилки на ноги -_-
Не знаю, как там в Европах и прочих развитых местах, но в моём селе в сибирской глухомани такие бахилки были ещё лет ну может десять назад. Ну и сейчас есть конечно. Всегда лежат рядом с креслом примерочным. Вопрос в другом, не всегда продавцы о них напоминают. Хотя сам лично не брезгливый.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghosform
сообщение 13.2.2012, 10:08


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 27.8.2004
Из: Мурмонская обл. г.Мончегорск
Пользователь №: 10 914
Модель телефона: c650/mpx220/L9/me35

Рейтинг: 138.5



Цитата(stigr @ 13.2.2012, 9:11) *

ghosform,
в нормальном супермаркете электроники всегда есть один распечатанный образец что бы проверить качество девайса.

видать в России нет нормальных супермаркетов - есть парочку ушей для рекламы и все -_-

Цитата
По поводу Sensation XE - коллега недавно купил взамен добитого disire s, послушал я этот улучшайзер, мне звук показался слишком пересушенным, жестковатым каким-то... Но мне по ушам в детстве толпа косолапых прошлась...


на мобаилимхо обзор смотрел - там говорят, что разницы почти нет - сооовсем чучуть чтот там происходит)

Цитата
Ага, покупаю такую, вскрываю, а звук оказывается совсем ни о чём. И что мне делать при этом? Заморачиваться на гарантийных ремонтах, заменах и прочем? Ну уж нет.
Магазин, кстати, обязан предоставлять эти услуги. Абсолютно любой сертифицированный товар подлежит проверке перед покупкой, в случае каких либо проблем и недочётов клиент вправе отказаться от покупки. Даже при наличии вскрытой упаковки.

Магазин обязан проверить наушники, только на наличие дефектов, качество звука и т.д это не забота магазина т.к на вкус и цвет. Если есть какие-то непонятности со звуком - сервис-центр или диагностика.
Это из той же оперы, что и "покупатель всегда прав"

Давать или не давать наушники в тестирование, это пожелание только магазина или фирмы изготовителя, которая предоставляет образцы для тестирования в виде акции или рекламы

Добавлено позже (13.2.2012, 10:46):
По поводу MOTOACTV - главными проблемами этого аксессуара считают в неправильном подсчете шагов и общего подсчета сжигаемых калорий, сложный интерфейс, при нахождении устройств по зубу или wi-fi постоянно нужно запоминать по новой и работа только с M устройствами.
Жизнь от батарейки - не известно из-за обновлений, как только вышло устройство, его хватала на 1 день - каждую ночь на зарядку

Сообщение отредактировал ghosform - 13.2.2012, 10:48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 13.2.2012, 11:31


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата
Магазин обязан проверить наушники, только на наличие дефектов, качество звука и т.д это не забота магазина т.к на вкус и цвет. Если есть какие-то непонятности со звуком - сервис-центр или диагностика.
Это из той же оперы, что и "покупатель всегда прав
Это напрямую зависит от умения вести беседу с представителем магазина. Для меня при необходимости запаяные коробки вскрывают.
Цитата
видать в России нет нормальных супермаркетов - есть парочку ушей для рекламы и все -_-
И это тоже зависит от клиентов.
Цитата
Давать или не давать наушники в тестирование, это пожелание только магазина или фирмы изготовителя, которая предоставляет образцы для тестирования в виде акции или рекламы
Надобно знать свои собственные права. Мне совсем не важно, что там хочет и что устраивает производитель или ритейлер. Мне важен сам продукт, и Я имею полное право быть уверенным в его надёжности. smile.gif Такие дела! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
музыкальная моторола на андроиде..? · О компании Motorola · Forum
 

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:47

Форум живёт: