motofan logo
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >        
> 

Хочу приобрести Андроид-телефон, подскажите советом, Где? Как и по чем?

МАриха
сообщение 18.2.2013, 7:33


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5



Цитата(J()KER @ 18.2.2013, 1:26) *

Цитата(МАриха @ Сегодня, 19:56)
* райзер ай, симпотичный но 20 тыс за мобилу, я лучше себе ноутбук куплю на эти деньги...

ничего не путаешь? http://www.clove.co.uk/motorola-razr-i 265 фунтов = 12358.69 рублей, как раз в твой бюджет, M еще дешевле будет
Claus398, ага, хорошо читал, поэтому дважды советовал зину laugh.gif , а потом тупо перечислил всю линейку моторол за последние два года))


мотозина разве не раньше вышла?

Эльдар Муртазин (eldar@mobile-review.com)
Опубликовано — 23 июня 2008 г. - тогда mobile-review опубликовал о ней отзыв.
просто этот телефончик у меня у самой был, я его со времен lg 4410 покупала, а это было 100 лет назад =)

на счет разера мне кажется я в бюджет не уложусь никак потому что не учтено что сайт буржуйский и наверняка доставка там далеко не в 100 рублей, а на яндекс-маркете (вроде на нем) я видела уже аппарат за 20 тысяч.
вообщем впечатление у меня что у них всё осталось абсолютно так же - главная беда с батареей, ну на счет тормозов надеюсь что у них этого нет.
так уж уже всё сильнее и сильнее меня тянет в ближайшее м-видео где сразу можно взять чехол и сам аппарат итого: 11.700 без лишнего мозговыноса себе
или может меня переубедите всё же?)
камера даже на samsung note не шибко понравилась - малейшее движение - смазанность дикая.
в этом плане опять же могу отметить доподопный sony-ericsson - там из окна машины двигающиеся предметы фотографировала

Добавлено позже (18.2.2013, 11:42):
опять же если сравнивать с самсунгом ,если эта камера что я видела фотографии самая лучшая в андроидах то всё таки линово не так сильно отстает. фоткала я в помещении а не на улице и по этому мне так показалось качество отвратительным.

Сообщение отредактировал МАриха - 18.2.2013, 7:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 18.2.2013, 8:41


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(МАриха @ Сегодня, 11:33)
* камера даже на samsung note не шибко понравилась - малейшее движение - смазанность дикая.
в этом плане опять же могу отметить доподопный sony-ericsson - там из окна машины двигающиеся предметы фотографировала

Цитата(МАриха @ Сегодня, 11:33)
* фоткала я в помещении а не на улице и по этому мне так показалось качество отвратительным.


фотки в помещении, Razr M

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[close]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 18.2.2013, 8:51


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Neko-mata, фотки хорошие, но что-то складывается такое впечатление, что есть немного перенасыщенности цветов...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАриха
сообщение 18.2.2013, 9:38


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5




я бы сказала хорошая вспышка =)
у моего же было полное ее отсутствие =)


Добавлено позже (18.2.2013, 13:40):
просто люблю фотографировать всё шевелящиеся и интересное =) и по этому так про камеру вопрос актуален.
хотя я понимаю что без тонны фотошопа не обойтись, но если снимок изначально г то уже никакой тонной фотошопа не исправить
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 18.2.2013, 10:04


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



МАриха,
вспышка не пользовалась вообще, это режим HDR.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.2.2013, 10:12


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(J()KER @ Вчера, 23:26)
* Claus398, ага, хорошо читал, поэтому дважды советовал зину , а потом тупо перечислил всю линейку моторол за последние два года))

если нужна конкретно фото камера, то это зн5, остальные андроиды не то. за M и I ничего не скажу, нет ни одного обзора нормального.
касательно всей линейки мото за 2 года не нужно утрировать, не всю линейку перечислил, а только те телефоны, где цена в приделах 300 бачей, больше акб и размер экрана.
Цитата(МАриха @ Сегодня, 9:33)
* мотозина разве не раньше вышла?

Эльдар Муртазин (eldar@mobile-review.com)
Опубликовано — 23 июня 2008 г. - тогда mobile-review опубликовал о ней отзыв.
просто этот телефончик у меня у самой был, я его со времен lg 4410 покупала, а это было 100 лет назад =)

100 лет назад? хм. 4410 продавался во времена е398 а это 2005-2006 год. купить в это время зн5 не возможно, так что не знаю как он мог быть со времен 4410...


Сообщение отредактировал Claus398 - 18.2.2013, 10:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАриха
сообщение 18.2.2013, 10:15


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5



Цитата(Claus398 @ 18.2.2013, 14:12) *

Цитата(J()KER @ Вчера, 23:26)
* Claus398, ага, хорошо читал, поэтому дважды советовал зину , а потом тупо перечислил всю линейку моторол за последние два года))

если нужна конкретно фото камера, то это зн5, остальные андроиды не то. за M и I ничего не скажу, нет ни одного обзора нормального.
касательно всей линейки мото за 2 года не нужно утрировать, не всю линейку перечислил, а только те телефоны, где цена в приделах 300 бачей, больше акб и размер экрана.


а зину эту купить то можно сейчас ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.2.2013, 10:28


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(МАриха @ Сегодня, 9:33)
* на счет разера мне кажется я в бюджет не уложусь никак потому что не учтено что сайт буржуйский и наверняка доставка там далеко не в 100 рублей, а на яндекс-маркете (вроде на нем) я видела уже аппарат за 20 тысяч.
вообщем впечатление у меня что у них всё осталось абсолютно так же - главная беда с батареей, ну на счет тормозов надеюсь что у них этого нет.
так уж уже всё сильнее и сильнее меня тянет в ближайшее м-видео где сразу можно взять чехол и сам аппарат итого: 11.700 без лишнего мозговыноса себе
или может меня переубедите всё же?)
камера даже на samsung note не шибко понравилась - малейшее движение - смазанность дикая.
в этом плане опять же могу отметить доподопный sony-ericsson - там из окна машины двигающиеся предметы фотографировала

с молотка можно бритву взять бу, состояние вроде норм. http://molotok.ru/droid-razr-xt912-i3021505654.html

есть друзья\знакомые\родня в украине можно купить дешевле\дороже, но ассортимент выше. касательно смазаности, выдержка плохая. пока андроид сильно страдает. судя по фото выше, то Мка норм фоткает, но и цена поболее.

Добавлено позже (18.2.2013, 12:29):
Цитата(МАриха @ Сегодня, 12:15)
* а зину эту купить то можно сейчас ?

купить зн5 можно, но она не на андроиде. обычный телефон, плеер, хорошая фото камера. цена не большая, акб 3 дня держит в хорошей нагрузке. купить можно на аукро, мотлоток, ебей.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МАриха
сообщение 18.2.2013, 11:13


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 117 072
Модель телефона: alcatel-ot-536

Рейтинг: 9.5



Цитата(Claus398 @ 18.2.2013, 14:28) *

Цитата(МАриха @ Сегодня, 9:33)
* на счет разера мне кажется я в бюджет не уложусь никак потому что не учтено что сайт буржуйский и наверняка доставка там далеко не в 100 рублей, а на яндекс-маркете (вроде на нем) я видела уже аппарат за 20 тысяч.
вообщем впечатление у меня что у них всё осталось абсолютно так же - главная беда с батареей, ну на счет тормозов надеюсь что у них этого нет.
так уж уже всё сильнее и сильнее меня тянет в ближайшее м-видео где сразу можно взять чехол и сам аппарат итого: 11.700 без лишнего мозговыноса себе
или может меня переубедите всё же?)
камера даже на samsung note не шибко понравилась - малейшее движение - смазанность дикая.
в этом плане опять же могу отметить доподопный sony-ericsson - там из окна машины двигающиеся предметы фотографировала

с молотка можно бритву взять бу, состояние вроде норм. http://molotok.ru/droid-razr-xt912-i3021505654.html

есть друзья\знакомые\родня в украине можно купить дешевле\дороже, но ассортимент выше. касательно смазаности, выдержка плохая. пока андроид сильно страдает. судя по фото выше, то Мка норм фоткает, но и цена поболее.

Добавлено позже (18.2.2013, 12:29):
Цитата(МАриха @ Сегодня, 12:15)
* а зину эту купить то можно сейчас ?

купить зн5 можно, но она не на андроиде. обычный телефон, плеер, хорошая фото камера. цена не большая, акб 3 дня держит в хорошей нагрузке. купить можно на аукро, мотлоток, ебей.

не интересует меня zn 5 =)
тормоза, батарея мрет через пару часов
смысла в нем не вижу его брать

сейчас вообще уже к сони пресматриваюсь, за теже 12 тыс можно неплохой камерофон взять -)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 18.2.2013, 15:10


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(МАриха @ Вчера, 16:33)
* на счет разера мне кажется я в бюджет не уложусь никак потому что не учтено что сайт буржуйский и наверняка доставка там далеко не в 100 рублей, а на яндекс-маркете (вроде на нем) я видела уже аппарат за 20 тысяч.

На ЯМ вообще не смотри. Цены с доставкой уже тебе писал. Уже много телефонов и прочего приобрёл с загранки.
Цитата(Claus398 @ Вчера, 19:12)
* если нужна конкретно фото камера, то это зн5

Друже. Да забей уже. Камера хороша, но больше ничего. А тот же Разр I если и отстаёт, то уже совсем незначительно. А вот снимать видео Зина вообще можно сказать не умела...
Цитата(Claus398 @ Вчера, 19:28)
* с молотка можно бритву взять бу, состояние вроде норм

А зачем она? Если уж брать старый тел, то Макса.
Цитата(МАриха @ Вчера, 20:13)
* сейчас вообще уже к сони пресматриваюсь, за теже 12 тыс можно неплохой камерофон взять -)

Самые вкусные ништяки для съёмки у Сони только на дорогих модельках стоят. А на тех, что подешевле, модули мало чем отличаются от всех прочих.
И да, но самце Нот не самая хорошая камера среди самих самцов.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Хочу приобрести Андроид-телефон, подскажите советом, Где? Как и по чем? · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:50

Форум живёт: