motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Defy 2, Будет ли второе пришествие,как вы считаете?

Egorishe
сообщение 19.2.2012, 7:54


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 24.3.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 167 567
Модель телефона: Moto Z

Рейтинг: 125



xGooPhx, был вопрос про defy 2, я ответил, какая разница кого я упомянул?
Поздравляю что читаешь мр, но ты тут не один.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 19.2.2012, 10:07


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Мало ли что пишет ЭМ. Лишь половина из этого оказывается правдой. (Слухи, и т.п и т.д, да и в конце-концов могут отменить продукт).

А насчет Defy 2, запуск будет зависеть от популярности Defy mini. В это году Мото будет акцентироваться не на кол-во телефонов, а на их рентабельность.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ws_MeGa
сообщение 20.7.2012, 19:44


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 20.11.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 186 604
Модель телефона: Moto X Play
Прошивка: 24.61.52

Рейтинг: 232



Цитата(Cheetah.tm @ 19.2.2012, 17:07)
* А насчет Defy 2, запуск будет зависеть от популярности Defy mini. В это году Мото будет акцентироваться не на кол-во телефонов, а на их рентабельность.

Судя по тому как появляются наработки на мини, то ничего больше не будет. Ведь на негго даже рута нет sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cable Guy
сообщение 21.7.2012, 6:19


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 26.12.2008
Из: Нова Проспект
Пользователь №: 189 576
Модель телефона: Motorola ROKR E10
Прошивка: Сырая, очень)


Настроение:
Верните нам бразильские сериалы!



Рейтинг: 147



Цитата(Cheetah.tm @ 19.2.2012, 14:07) *

Мало ли что пишет ЭМ. Лишь половина из этого оказывается правдой. (Слухи, и т.п и т.д, да и в конце-концов могут отменить продукт).

А насчет Defy 2, запуск будет зависеть от популярности Defy mini. В это году Мото будет акцентироваться не на кол-во телефонов, а на их рентабельность.


Насчет Муртазина и раскладушки... Говорил он в подкасте именно о смартфоне(!), серии RAZR, и довольно однозначно высказался о том, что это будет раскладушка. Выход Gleam к этому не имеет никакого отношения я считаю. Скорее всего тот продукт, о котором говорил ЭМ отменен либо ждет своего часа. Хватит сопоставлять эти события.
Насчет Defy2... Вряд ли это будет зависеть от популярности Defy mini, а не от популярности самого Defy, который как я понял оказался крайне успешным для Мото продуктом. Представлен он был в один день с Milestone 2, и для поддержания продаж линейки последнего, было выпущено с тех пор два поколения Milestone, причем период между 3 и 4 был минимален, а вот Defy все это время продается, и продается практически не изменяясь. Так что уверен процентов на 90%, что мы еще увидим Defy2, вот закончит М мусолить линейку RAZR и увидим smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 21.7.2012, 23:55


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Cable Guy, а цыфры с продаж есть ? smile.gif Майлстон\дроид потому и пересобирали, что спрос есть. На их продажах и вылазили, ещё Рэзр помог неплохо и РэзрМакс. А вот Дефи сказочных продаж увы не имеет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cable Guy
сообщение 22.7.2012, 3:58


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 26.12.2008
Из: Нова Проспект
Пользователь №: 189 576
Модель телефона: Motorola ROKR E10
Прошивка: Сырая, очень)


Настроение:
Верните нам бразильские сериалы!



Рейтинг: 147



Цитата(xGooPhx @ 22.7.2012, 3:55) *

Cable Guy, а цыфры с продаж есть ? smile.gif Майлстон\дроид потому и пересобирали, что спрос есть. На их продажах и вылазили, ещё Рэзр помог неплохо и РэзрМакс. А вот Дефи сказочных продаж увы не имеет.

xGooPhx, а цифры по Milestone есть? laugh.gif То, что Defy выпускается и продается практически без изменений почти 2 года(!) это не показатель? Ну-ну... Что же они себе в убыток до сих пор его держат в актуальных моделях?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 22.7.2012, 6:42


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



лично мое мнение таково, что в свое время дефай отлично продавался и сейчас его покупают как не дорогой, пылевлагозащитный телефон. сейчас конечно не такие у него продажи, но судя по форумам он у многих есть.
железо если улучшить и выпустить в массы по невысокой цене, то успех гарантирован.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Defy 2, Будет ли второе пришествие,как вы считаете? · О компании Motorola · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:23

Форум живёт: