motofan logo
20 страниц V  1 2 3 > »         
> 

|K1 MP| mOnstr K1 (v1.0) by Ana®H (Валрка*К1), монстр для К1... (без RSA)

Ana®H
сообщение 8.4.2008, 21:37


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 2.11.2007
Из: Украина, Черкасы
Пользователь №: 152 660
Модель телефона: ZN5, E8, K1, E770v
Прошивка: 0FR, 07R, 08R, 80R

Рейтинг: 75



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ana®H(Валрка*К1)-мОнстр для KRZR K1 версия 1.0
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо: xmasloff, GandjaFuzz, Vilko, Osta, Rek>pth, Tage7, anhvu2875.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если зашли сюда и не знаете, что такое RSA – дабы уберечь свой телефон НЕМЕДЛЕННО ВЫЙДЕТЕ С ЭТОЙ ТЕМЫ!

Данный мОнстро (если это так можно назвать) предназначен исключительно для телефонов KRZR K1, со взломанной проверкой подписи RSA!

Перед прошивкой делайте полный бекап (на всяк пожарный и PDS бекапте)

Основан он на прошивке R452F_G_08.03.08R, а вернее вот на этом супермега-респектом рефлеше от xmasloff_a.
В основу входят все кодовые группы.
CG4 - стандартный ленгпак, без замены шрифтов и т.п. (LP002E)
CG15 - Моя версия DRM_a «Alokinljivos DRM» (by V3Hero) (переделано под себя + много чего нарисовано, перерисовано и естественно розогнано)
CG18 - установлен дуал-бут версии 3.3 от GanjaFuzz и Vilko.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список патчей примененных к данному мОнстру:


  1. 00. Патч для старта дуалбута (1.0) (Автор – GandjaFuzz , Портировал - xmasloff)
  2. Отмена проверки подписи корелетов и полномочия Java (версии 1.14) (Автор – GandjaFuzz, Портировал - xmasloff)
  3. Полный доступ к системным файлам из Java (версия 1.02) (Автор – Паук , Портировал - xmasloff)
  4. Вызов корелетов через пункт меню "iTunеs" (версия 1.03) (Автор – GandjaFuzz, Портировал - xmasloff)
  5. Корелеты в списке Java (версия 1.05) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  6. Стиль оповещения SMS/MMS независимо от IDs звонков (версия 1.01) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  7. Работа Java с подключенным USB-кабелем (версия 1.02) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  8. Включить отладку (версия 1.18) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  9. Доступ к симам из корелетов (версия 1.03) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  10. Доступ к запуску функций из корелетов (версия 1.02) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  11. Новый формат даты (версия 1.11) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  12. Новый формат имен файлов (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  13. Изменение цвета фона и текста при запуске Java (версия 1.02) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  14. Максимальное разрешение видеокамеры по-умолчанию (Автор – Osta, Портировал - xmasloff)
  15. Изменение размера Heap (Автор – Osta, Портировал - xmasloff)
  16. Увеличение количества Java (версия 1.10) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  17. Название и время в списке будильников (версия 1.10) (Автор – Rek>pth, Osta, Портировал - xmasloff)
  18. Меню выключения телефона (версия 1.05) (Автор – xmasloff)
  19. Иконка будильника в статусной строке (версия 1.19) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  20. Прием файлов через Bluetooth (версия 2.07) (Автор – Мачо, Портировал - xmasloff)
  21. Иконка входящих вызовов в статусной строке (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  22. Доступ к опкодам по комбинации клавиш "C + 0" (Автор – vassio)
  23. Отмена вибрации и звука при изменении громкости (версия 1.01) (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  24. Автопереключение в медиаплеере (версия 1.05) (Авторы - GandjaFuzz, Rek>pth, xmasloff)
  25. Убрать проверку безопасности и адресов (Автор – Vilko, Портировал - xmasloff)
  26. Убрать DRM-защиту (Автор – Rek>pth, Портировал - xmasloff)
  27. Изменение масштаба при просмотре рисунков (Автор – Osta, Портировал - anhvu2875)
  28. Удаление пиков при записи разговора (Автор – Osta, Портировал – xmasloff)
  29. Смена mma_ucp вместе со скином (версия 3.04) (Портировал – xmasloff)
  30. Часы в статусной строке (версия 1.77 lite) (Портировал – xmasloff)
  31. Быстрый доступ к категориям по кнопке голосового набора в картинках, мелодиях, видео. (Автор – Tage7)
  32. Найди меня (блютус) – 15 минут (Портировал - Tage7)
  33. Быстрый доступ к фото камере в видео камере через кнопку голосового набора (Автор – Osta, Портировал - Tage7)
  34. Сигнал о разряжении батареи подается в 5 раз меньше. (Портировал - Tage7)
  35. Передача ява из списка по зеленой кнопке (Автор – Osta, Портировал - Tage7)
  36. Вебсессия по умолчанию – зеленой кнопкой (Автор – Osta, Портировал - Tage7)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список скинов(сори без скринов):

  • 1.Moto (стандартный)
  • 2.Cobalt (стандартный)
  • 3.Glow (стандартный)
  • 4.Alkali (стандартный)
  • 5.Ubuntu Human
  • 6.Fresh 1x1
  • 7.Fullmoon
  • 8.KDE Crystalized
  • 9.OsX Aqua-Main (AnaRH)
  • 10.Pulse
  • 11.Cyraes Z3 (Arnee)
  • 12.X-MOTO LEO GLOW
  • 13.Fresh Z3 (Arnee)
  • 14.Black Glass
  • 15.CMCC (стандартный)
  • 16.Symbian9.1
  • 17.Stylus_JithinSK
  • 18.Walkman_v3
  • 19.Symbian-Aqua Green
  • 20.Orange (стандартный)
  • 21.3d_skin
  • 22.Black II Edited_JithinSK

Все скины адаптированы и отлажены. Все не стандартные скины адаптированы под внешний екран (адаптировал Я). mma_ucp берется с папок скинов. +Во всех скинах выделено место под часы в статусной строке. Часы находяться перед значком заряда батареи.

+ прикрепляю к главному посту два файла CLOCK_TABLE, черный и белый - это те которые используються в монстре(в них подредактировано место положения часиков в статус строке ПЕРЕД БАТАРЕЙКОЙ).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решил яву в монстр не пихать, ибо как мне удобней вся ява на флешке. Прикрипляю архив с моей избранной явой. Ссылка на яву
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Присутствует настройка симами:

  • Метки,
  • Возможность замены картинки внешнего дисплея прям с телефона (для этого надо на диск а записать файл outdisp.gif (resolution 96x80));
А так то симами сделано оч много, всего и не припомнишь, а основное:
  • 60 последних звонков,
  • Возможность просмотра картинок сеткой,
  • Убрано ограничение на запись медиа (видео, диктофон),
  • Не удаляются смс при смене сим карты,
  • мировое время и многое многое другое (думаю для всех форумчан эт не новость все это описано как делать!!!)
  • отредактирован funlight.pat
  • включена ритм подсветка (из-за отсутствия в прошивке обработчика ритм подветки, работает тока световой вызов! (и то приятно :] ))
  • Работает антиспам(не приходит оповещеие про сообщения которые приходят от абонентов, которых нету в справочнике)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать монстра:
upload.com.ua
ifolder.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГГ!.. Называеться вспомнил, код блокировки телефона 2580 (это код которй спросит тело, если вы захотите заблокировать какойто пункт меню, или чтото вродь этого).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как было выяснено ниже, by chernij999 (за что ему спасибо), у нас работает ява в фоне, немного правда каряво, но все же, она работает (работает из-за побочного эффекта патча "Меню выключения"). Для того, чтобы загнать яву в фон, надо зажать красную кнопку, при активной яве, таким образом вызветься меню выключения, нажимаем кнопку назад (в меню выключения) и вуаля, ява в фоне! Чтобы возобновить яву (т.к. по кнопке возобновить не будет реакции) надо открыть-закрыть флип smile.gif

Сообщение отредактировал Ana®H - 18.10.2008, 20:37
Прикрепленный файл CLOCK_TABLE_Black___white_.rar   ( 251 байт ) Кол-во скачиваний: 881
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
G.U.N
сообщение 9.4.2008, 6:17


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 18.10.2007
Из: Украина, Дон. обл., Макеевка
Пользователь №: 150 997
Модель телефона: 0x5A33
Прошивка: Synergy

Рейтинг: 68.5



Монстр хорош, лови плюс shades.gif

Но в описании небольшие баги:
Цитата
CG2 - стандартный ленгпак, без замены шрифтов и т.п. (LP002E)

Ленгпак-CG4, CG2-это флекс
Ну и
Цитата
Коминтируем!


Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zidane
сообщение 9.4.2008, 12:04


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 136 304
Модель телефона: ve66

Рейтинг: 2



все разобрался... монстр классный респерт авторУ))))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Рысёнок
сообщение 10.4.2008, 18:19


Мисс Мотофан 2008
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 9.6.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 87 000
Модель телефона: E398+6120C
Прошивка: 49R
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 388.5



большое тебе человеческое спасибо, за то что, сделал монстра на основе тех скинов, которые поппросила портануть я для монстра

Сообщение отредактировал Рыжий Рысёнок - 10.4.2008, 19:35
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dj forward
сообщение 11.4.2008, 7:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 146 448
Модель телефона: Moto k1

Рейтинг: 0



СПасибо за монстрика! Но случилась беда:

На скине Black II Edited_JithinSKкогда включаешь режим видео или когда просматриваешь ранее записанное видео, обложка этого скина..........закрывает 85 % экрана, и ничего не видно что снимаешь, или что просматриваешь, слышан один звук! Да и вторая проблемка, установил обычный jimm, после перезагрузки телефона он исчез!

Сообщение отредактировал dj forward - 11.4.2008, 8:04
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
G.U.N
сообщение 11.4.2008, 8:11


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 18.10.2007
Из: Украина, Дон. обл., Макеевка
Пользователь №: 150 997
Модель телефона: 0x5A33
Прошивка: Synergy

Рейтинг: 68.5



dj forward,
Смотри видео в полноэкранном режиме по *
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dj forward
сообщение 11.4.2008, 8:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 146 448
Модель телефона: Moto k1

Рейтинг: 0



А ссылочкой не поможешь, уже пол часа ищу
спасибо
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
G.U.N
сообщение 11.4.2008, 9:41


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 18.10.2007
Из: Украина, Дон. обл., Макеевка
Пользователь №: 150 997
Модель телефона: 0x5A33
Прошивка: Synergy

Рейтинг: 68.5



В смысле? Просто нажми звездочку при просмотре видео и оно в полноэкранный режим перейдет.
А насчет джима попробуй удалить все приложения и поставить заново, должно помочь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Offset
сообщение 11.4.2008, 10:37


Leo
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 307
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 712
Модель телефона: Motorola ZN5 T-Mobile
Прошивка: 2BR
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1056



Валрка*К1, xmasloff молодцы! clap.gif теперь и для K1 хоть что-то вышло! Ловите по + wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dj forward
сообщение 11.4.2008, 10:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 146 448
Модель телефона: Moto k1

Рейтинг: 0



Цитата(G.U.N @ 11.4.2008, 9:41) *

В смысле? Просто нажми звездочку при просмотре видео и оно в полноэкранный режим перейдет.
А насчет джима попробуй удалить все приложения и поставить заново, должно помочь.

Да помогло - смотреть можно, а вот снимать как? Если видно только 15 процентов
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
|K1 MP| mOnstr K1 (v1.0) by Ana®H (Валрка*К1), монстр для К1... (без RSA) · Кастомные прошивки для Motorola RIZR Z3, KRZR K1, W490, W510, ROKR W6, SLVR L7e, L7i, L7x, L71, L72, L9 · Forum
 

20 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтвет в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail | Включить смайлики |  Добавить подпись
> Для прикрепления файлов используйте форму полного ответа

   

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:47

Форум живёт: