motofan logo
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Мотоcъезд в Киеве.ua ® №15, + Архив МотоСъездов с 1 по 14

WegaW
сообщение 3.5.2006, 18:39 Закрепленное сообщение!


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543

Рейтинг: 1510



МотоCъезд в Киеве № 15 smile.gif

Предлагаем место и время ))


Сообщение отредактировал WegaW - 21.11.2011, 14:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUSYA
сообщение 6.2.2011, 20:21


Мотопусь
*****

Группа: Девушки в форме
Сообщений: 648
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 88 367
Модель телефона: Moto G


Настроение:
Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний.



Рейтинг: 1333



МотоСъезд №12.
Ребят, спасибо за встречу, была очень рада вас видеть smile.gif надеюсь еще увидимся.
Билет купила.
Отчет таки (благодаря группе заставляльщиков >_<) попозже будет wink.gif

Цитата(WegaW @ 8.2.2011, 9:37) *

Всё будет... От себя добавлю что было действительно интерестно и весело. Правда иногда путался в укр./рус. переводе smile.gif


Ну, отчета так и не дождались. Будем считать что это сообщение играет его роль. (WegaW)

Сообщение отредактировал WegaW - 5.7.2011, 10:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
WegaW
сообщение 5.7.2011, 10:21


СовершенноЛетний
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 094
Регистрация: 13.6.2006
Из: <<= Киев =>>
Пользователь №: 87 543

Рейтинг: 1510



Ну, значит напишу отчет МотоСъезда №13.

Мы собирались на 15.00, но некоторые (noph8 и lcrmslcrms) оказались там намного раньше. Ввиду того, что друг-друга в лицо не знали, стояли по обе стороны памятника. В 15.00 пришел я, узнав меня мы стали вместе и ждали Ferisar, который немного опаздывал. Дождавшись его мы не стали ждать чуда (извините за тавтологию) в виде прихода кучи других мотофанов, и отправились в старую добрую обитель МотоСъездов Киева - Пузату Хату. smile.gif

Там как обычно заказали пива и к пиву. Под громкий звон бокалов 13 МотоСъезд в Киеве был объявлен открытым.

Я уже знал lcrmslcrms"а и Ferisar"а, поэтому поначалу все расспросы были обращены к noph8. Он оказался замечательным и интересным человеком, который живет в городе, где самые худшие дороги в Украине (я был удивлен, так как думал что хуже дорог, как в Полтавской области просто нет. Оказалось что есть). Кстати и работа у него очень интересная, только не скажу какая, если noph8 захочет, сам расскажет (а я вот знаю куда теперь звонить если на новом выходе м. Дарница у меня брюк застрянет в эскалаторе)

Далее как всегда говорили на множество интересных тем. У меня под конец вечера уже горло болеть начало. Потом начали фотографировать себя и свои моторы. Люди в это время как всегда косились на нас как на идиотов (когда же они привыкнут то?), но мы как говорится в песне Шнурова, сделаны из мяса.
Допив пиво ( и почти пиво Ferisar"а) мы пошли на улицу. Немного постояв двинулись в сторону метро, где попрощались с lcrmslcrms"ом и Ferisar"ом. Я же и noph8 поехали на Петровку. Правда сначала я сел в вагон в другую сторону и проехались до м. Почтовая Площадь, оценив дивную архитектуру станции мы сели в метро и поехали теперь в нужном направлении. На Петровке я попрощался с noph8 и поехал домой.

Вот так и закончился МотоСъезд №13. Веселый и радостный. Всем спасибо за компанию!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл MotoSyezd_13.zip   ( 11.54 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 156
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 20.11.2011, 20:17


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Мотосъезд №14
Начав столь традиционными уже в этой теме большими буквами, я отчитаюсь о 14 мотосъезде в Киеве smile.gif
Итак, как и было заранее оговорено, около 15-00 по Киеву, я был на Хрещатике. Отбившись от настойчивых предложений голубеносителей, я заметил WegaW, после чего присоединился к нему в ожидании остальных. Не прошло и 5 минут, как к нам присоединился lcrmslcrms. Ferisar сослался на неотложные дела в другой части города, KoStyaN ещё раньше отписался в этой теме, что работает, так что нам осталось ожидать только ещё одного мотофана - Vaniks. Через некоторое время и он был на месте, так что мы отправились за тридевять земель в тридесятое царство - ту самую рекомендованную Иваном "Пивную Бочку" на Крещатике.
Оказавшись через пару минут в теплой и, несомненно, уютной атмосфере, мы сделали первый заказ и приступили к осмотру мотогаджетов друг-друга smile.gif Естественно, наибольший интерес вызвал Атрикс Vaniks'а, как самый продвинутый девайс из оказавшихся на мотослёте. Все присутствующие мотофаны единодушно пришли к мнению, что пентайлю быть (хотя и жёлтый цвет на неё и не совсем жёлтый smile.gif) , нвидиа рулит, звук вполне на уровне (причём для признания последнего пункта двое даже не стали убеждаться этом лично laugh.gif ), а Эпл просто курит в сторонке.
Тем временем принесли наш заказ и под дружный звон бокалов разговор плавно перешёл на околомоторольные темы. Естественно, не обошлось и без традиционной фото-сессии:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

в том числе и с импровизированной цифрой-маскотом мотосъезда:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

К сожалению, Зинаида Мотороловна использовалась в качестве фотоаппарата, поэтому в общем собрании своих братьев (или сестёр?) поучаствовать не смогла. Виталий также увлёкся амплуа фоторепортёра, так что то, что его отсутствие на фотках 14 мотосъезда я обнаружил только после получения снимков. smile.gif
Пока WegaW и Vaniks обсуждали перспективы андроидостроения, мы с lcrmslcrms решали общие вопросы по Moto Q9h. Причём для решения одного из вопросов (а именно - как у аппарата с 3g-связью) было решено прямо там, на мотосъезде, перепрошить мой Q9h, благо ноутбук со всем необходимым у меня был с собой.
Тем временем, первые бокалы пива уже были "раздавлены", так что видимо поэтому мировоззрение нашего папарацци несколько изменилось:
Прикрепленное изображение

или даже в корне изменилось:
Прикрепленное изображение

biggrin.gif
Увлёкшись разговором, я не заметил, как мой ноутбук ушёл в сон посреди процесса прошивки телефона, так что вечер становился всё интересней. Моей радости по этому поводу не передать словами, попробую с помощью фото:
Прикрепленное изображение

Но, когда собираются настоящие мотофаны, моторола умереть не может, поэтому аппарат был оперативно "поднят" и успешно прошит до WM6.5.
В общем, вполне традиционный процесс для любого мотофана: увидел->прошил->убил->восстановил.
Так, под спокойные и не очень разговоры о телефонах и родном форуме, под тестирование и восстановление мотофонов, пивная горка подошла к концу, пиво - тоже, поэтому мы попросили счёт и стали собираться. А у входа на станцию метро "Хрещатик" было объявлено о официальном закрытии пусть и немногочисленного, но очень дружного 14 мотосъезда в Киеве (хотя мы с WegaW ещё о многом успели поговорить по пути smile.gif )

Выражаю благодарность всем присутствующим, а особенно нашему организатору - Виталию WegaW, который пошёл на такие жертвы - оставил жену накануне её дня рождения ради мотосъезда smile.gif
Продолжение обязательно следует.

Сообщение отредактировал noph8 - 20.11.2011, 20:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 1.12.2011, 21:44


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(noph8 @ 20.11.2011, 22:17)
* Пока WegaW и Vaniks обсуждали перспективы андроидостроения

блин я тоже хочу что то по обсуждать( а в моем городе нет не одного мотофана( везет вам ребята) удачи, собирайтесь, гуляйте, про моторолу не забывайте)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 2.12.2011, 6:18


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(Claus398 @ Вчера, 23:44)
* а в моем городе нет не одного мотофана

ой да ладно, я лично знаю одного в таких же штанах как у меня))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 2.12.2011, 14:50


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(stigr @ Сегодня, 8:18)
* я лично знаю одного в таких же штанах как у меня))

в пурпурных, что ли?)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K()t
сообщение 2.12.2011, 18:54


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 818
Регистрация: 3.7.2009
Из: Niko City, Ukraine
Пользователь №: 202 229
Модель телефона: Motorola Razr Maxx HD
Прошивка: CM
Финалист Конкурса 2010


Настроение:




Рейтинг: 1118.5



Цитата(Claus398 @ 1.12.2011, 23:44) *

Цитата(noph8 @ 20.11.2011, 22:17)
* Пока WegaW и Vaniks обсуждали перспективы андроидостроения

блин я тоже хочу что то по обсуждать( а в моем городе нет не одного мотофана( везет вам ребята) удачи, собирайтесь, гуляйте, про моторолу не забывайте)

Не только у тебя в городе, в моем городе таже ситуация, правда есть один мотофан но он вечно занят и скоро уйдет в плаванье.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 2.12.2011, 19:03


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Цитата(noph8 @ Сегодня, 16:50)
* в пурпурных, что ли?)

сиренивеньких )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lcrmslcrms
сообщение 2.12.2011, 19:13


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 191 309
Модель телефона: motor e1/mpx200/w270
Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0


Настроение:
--+-+--



Рейтинг: 443.5



Claus398,Сделайте онлайн конференцию по скайпу , пособирать людей из соседних областей

Сообщение отредактировал lcrmslcrms - 2.12.2011, 19:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 2.12.2011, 20:38


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(stigr @ Сегодня, 21:03)
* сиренивеньких )

нам - дальтоникам, без разницы.
Малиновые штаны - Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотоcъезд в Киеве.ua ® №15, + Архив МотоСъездов с 1 по 14 · МотоСъезды · Forum
 

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00

Форум живёт: