motofan logo
12 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

МТС [Украина], Новости и обсуждение

Dementy
сообщение 15.7.2010, 16:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 191 676
Модель телефона: L6
Прошивка: Juix

Рейтинг: 0



Последнее время странности с подсчетом GPRS трафика стали уж очень напрягающими. Когда-то можно было "попасть" с услуги Супер на обычный тариф, если не разорвать соединение около полуночи. Теперь - когда угодно. Улетали из-за этого мелкие деньги - ладно. Исчезло гривень 25 - позвонил, сказал "фе". Разобрались, через две недели вернули. Вчера испарилось больше 70 грн. Позвонил. Объяснили, что я спользовал около 5 МВ по услуге Супер, а где-то в 15.00 как-то с нее соскочил. Сказали вернут. А ведь не все звонят...

Собственно, что хотел спросить. Это у всех МТС-Украинцев, или я могу гордиться своей избранностью?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 27.7.2010, 10:45


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата
Последнее время странности с подсчетом GPRS трафика стали уж очень напрягающими. Когда-то можно было "попасть" с услуги Супер на обычный тариф, если не разорвать соединение около полуночи. Теперь - когда угодно. Улетали из-за этого мелкие деньги - ладно. Исчезло гривень 25 - позвонил, сказал "фе". Разобрались, через две недели вернули. Вчера испарилось больше 70 грн. Позвонил. Объяснили, что я спользовал около 5 МВ по услуге Супер, а где-то в 15.00 как-то с нее соскочил. Сказали вернут. А ведь не все звонят...

Собственно, что хотел спросить. Это у всех МТС-Украинцев, или я могу гордиться своей избранностью?


Да нет, ты не один такой) У меня такое было два раза, после второго я сменил себе тариф(с Energy на SMS Лето).Первый раз у меня ушло со счёта ~10 грн, но я не предал этому такого большого значения, а после того как ушло более 40грн и причем счёт ушёл в минуса, вот тогда я уже позвонил к оператору и почти с культурными словами, попросил мне объяснить "Что за фигня у них там творится!?", ведь метры на счету у меня были, а за пользование они снимали деньги со счета... Вообщем они сказали "Мол приносим извинения за неудобства и тд..." и сказали что вернут деньги в течении 9-14 дней.Действительно на днях деньги вернули!
Ещё такая фигня была у моих друзяк и знакомых.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
G_Graf
сообщение 5.8.2010, 15:14


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 5.8.2010
Пользователь №: 219 103
Модель телефона: E680

Рейтинг: 0



Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как настроить МТС ЖПРС интернет на моторолле Е680?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 5.8.2010, 17:35


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



G_Graf,
почитай здесь Сборник настроек GPRS
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mbv06
сообщение 5.8.2010, 20:02


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 9.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 126 108
Модель телефона: Galaxy S21 Ultra 16/512
Прошивка: 11

Рейтинг: 255



у меня все вроде норм на енерджи лето..

хотя я прост пополнил на 80.. и оч редко смотрю на счет. мб тоже чет пропадает...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 6.8.2010, 17:17


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



пополнять каждый мксяц по 80 гривен это многовато.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mbv06
сообщение 6.8.2010, 18:27


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 9.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 126 108
Модель телефона: Galaxy S21 Ultra 16/512
Прошивка: 11

Рейтинг: 255



Claus398,
почему каждый месяц.. я пополнил весной) вот седне кончилась услуга супер..
на счету осталось еще 44грн... это при том что я многим кидал деньги)

терь тратим эти деньги), а потом аж когда нибудь опять пополню))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 16.8.2010, 14:07


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске нового тарифа с «родительскими» услугами – «Супер МТС Команда».

С тарифом «Супер МТС Команда» родители могут не беспокоиться о местонахождении ребенка, его мобильных расходах и информационной безопасности. Ребенок всегда сможет позвонить родителям, даже при нулевом балансе.

Услуги, доступные в тарифе

Услуга «Моя семья» дает возможность звонить на два номера любых мобильных операторов Украины, даже при нулевом балансе. Звонки на данные номера в сети «МТС Украина» бесплатны, на номера других операторов – 0 грн. за первую минуту разговора, 0,50 грн – за каждую последующую. ПЗС отсутствует. Для добавления или смены номеров услуги необходимо позвонить по номеру 7770 и воспользоваться подсказками для установки номера. Стоимость заведения/смены номеров «Моя семья» – 15 грн. (с НДС).

Другие тарифы в «Супер МТС Команда» таковы: звонки на все номера «МТС Украина» – 0 грн. после пополнения счета от 30 грн. и больше, на номера других операторов – 0,50 грн./мин, стоимость отправки SMS-сообщения – 0,39 грн. ПЗС отсутствует.

Услуга «Ребенок под присмотром» – дает возможность родителям определять, где находится их ребенок. Для этого необходимо добавить номер телефона ребенка в список услуги, отправив SMS-сообщение на номер 7005 с текстом: ДОБАВИТЬ_«номер телефона (ребенка) или имя ребенка». Чтобы узнать, где находится ребенок, следует отправить SMS-сообщение на номер 7005 с текстом ПОИСК_«номер телефона (ребенка) или ИМЯ (ребенка)». Отправка SMS c запросом на добавление или поиск стоит 2 грн.

Услуга «Контроль расходов» – дает возможность родителям контролировать счет ребенка со своего мобильного телефона. Для этого им необходимо активировать услугу «Моя семья» (добавить свой номер телефона в список «любимых» номеров ребенка), затем отправить ussd-запрос: *101*номер телефона ребенка#. (Формат номера – 38 «код сети» «номер телефона ребенка»).

Услуга «Безопасность ребенка» – для информационной безопасности детей, а также для предотвращения случайных расходов в тарифе ограничен доступ к GPRS-Интернету, GPRS WAP, звонкам и отправлению SMS/MMS на короткие контент-номера, МТС Клик и МТС-Инфо. При желании, родители смогут заказать своему ребенку пакеты GPRS, SMS, MMS.

Услуга «SOS» – даже если у ребенка закончились деньги на счету, он всегда сможет позвонить родителям (на номера услуги «Моя семья») и бесплатно разговаривать одну минуту каждого звонка. Количество звонков не ограничено.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Emiel
сообщение 4.9.2010, 9:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 176 709
Модель телефона: HTC Hero

Рейтинг: 11



Деньги терял неоднократно на тарифе Енерджи. Тупо сессия не разрывалась с прошедшего дня... И как результат мб по бешенной цене.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 8.9.2010, 17:40


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о запуске центра обслуживания абонентов на своем интернет-портале. Система онлайн-поддержки абонентов на сайте оператора введена в рамках программы качества «МТС Украина». Как считают в компании, новинка на основе веб-чат технологий делает её еще более открытой для клиентов. Теперь абоненты смогут решать свои вопросы, получая в режиме on-line ответы на возникшие вопросы от сотрудников центра обслуживания абонентов «МТС Украина».

Для того чтобы воспользоваться интернет On-line центром обслуживания, абоненту следует зайти на сайт компании, выбрать раздел «Сервис и поддержка», с которого можно перейти на страничку центра, кликнув по соответствующему баннеру слева. Затем необходимо выбрать тематику обращения, ввести своё имя/логин и задать первый вопрос. Далее открывается окно чата, в котором и будет идти переписка. В окне чата отображается, с каким из операторов центра обслуживания абонент ведёт диалог.

После завершения чата абоненту предоставляется возможность оценить качество обслуживания.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МТС [Украина], Новости и обсуждение · Сотовые операторы · Forum
 

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 4:24

Форум живёт: