motofan logo
3 страниц V < 1 2 3 >        
> 

TELE-2 [Россия], обсуждаепм тут

Virgilij
сообщение 26.6.2010, 7:35


Уруру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 412
Регистрация: 17.2.2008
Из: Убервальд
Пользователь №: 163 908
Модель телефона: cliq XT ; Photon 4G
Прошивка: PearlMod

Рейтинг: 454



Интернет дороговат, в большой тройке стали совмещать дешёвые звонки и недорогой инет, но не бросаю теле2 по двум причинам:
1-е пользуюсь более трёх лет одной и той же симкой и моё благосостояние напрямую зависит от того, дозвонятся мне или нет (конечно решается переадресацией на другой номер, но это гемор);
2-е красивый, легко запоминаящийся номер + у жены почти такой же, разница в двух последних цифрах (у меня две 5-ки, у неё две 7-ки))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghura
сообщение 26.6.2010, 8:16


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 115 872
Модель телефона: с113
Прошивка: в армейке непрошьеш)

Рейтинг: 129.5



Моему уже скоро шесть лет. Неменяю практически по той же причине. Но для всяких плюшек имею симку билайна и мтс.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 21.7.2010, 9:14


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Теле 2 бесплатно раздаёт почтовые ящики размером 30 Мб вида: Ваше_имя@tele2.ru

* Мобильный доступ. Вы сможете проверить почту и отправить новое письмо прямо с телефона.
* Защита от СПАМа. Современные средства защиты автоматически будут фильтровать Ваш ящик от СПАМа и вирусов.
* Легкий адрес. Ваш адрес в домене tele2.ru всегда легко запомнить и сообщить друзьям и знакомым.

http://webmail.tele2.ru/

Сообщение отредактировал stigr - 21.7.2010, 9:15
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ghura
сообщение 13.9.2010, 14:17


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 10.1.2007
Пользователь №: 115 872
Модель телефона: с113
Прошивка: в армейке непрошьеш)

Рейтинг: 129.5



Сегодня подрубил услугу безлимитна Opera mini. Стоит копье всего 4р. в день. Уже 300 метров скачал. Я счастлив.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 24.9.2010, 10:19


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Оператор TELE2 объявил о запуске нового предложения - возможности просматривать страницы любых сайтов с помощью браузера Opera Mini для мобильных телефонов без ограничений за фиксированную абонентскую плату.

Для того, чтобы пользоваться веб-серфингом в неограниченном режиме, абоненту достаточно установить в свой мобильный телефон браузер Opera Mini (скачать его можно, перейдя по ссылке http://tele2.opera.ru) и подключить услугу «Безлимитная Opera Mini». Просмотр сайтов (в т.ч. социальных сетей, почтовых и новостных ресурсов) с мобильного телефона теперь не потребует оплаты каждого мегабайта переданных и принятых данных. Абонентская плата – 5 рублей в сутки. Первое подключение услуги бесплатно! Повторное подключение услуги – 10 рублей. Отключение услуги – бесплатно.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 22.11.2010, 11:25


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Оператор TELE2 открыл в Санкт-Петербурге собственный "супермаркет". По словам компании, впервые в России фирменный салон сотового оператора организован на принципах, аналогичных используемым в традиционной рознице.

В супермаркете TELE2, как в традиционных крупных розничных магазинах, покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг. На первом шаге происходит выбор номера – при помощи терминала, позволяющего найти среди тысяч вариантов нужное сочетание цифр, или витрины. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать тариф, а третья – добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы. Отдельно можно приобрести телефон или аксессуары.

Для корпоративных клиентов, представляющих малый и средний бизнес, открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании. Фактически, этот процесс можно сравнить с посещением обычного супермаркета: взяв на входе тележку, покупатель набирает в нее именно те продукты, которые нужны. Сделав свой выбор, покупатель оплачивает свою покупку на кассе и может сразу же пользоваться услугами сети TELE2.

Салоны с новой концепцией оформления и обслуживания покупателей впервые появились в Швеции, на родине TELE2. В России они открываются в таком же формате, но с учетом потребностей российских абонентов. На первом этапе будут открыты два супермаркета – в Санкт-Петербурге и Краснодаре. В дальнейшем, если эксперимент будет признан удачным, магазины нового типа будут постепенно открываться и в других регионах.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dead Man Walking
сообщение 14.1.2011, 11:56


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.1.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 222 587
Модель телефона: Motorola DROID RAZR M

Рейтинг: 30



с теле2 слез, после переезда на другую хату, в квартире перестала ловить сеть!!! Звонил теле2шникам, оставлял претензии на сайте. Все без толку... Сейчас перешел на Билайн - сигнал 5 палок!!
Печально в общем ... А так, нормальная связь, дешево и сердито ((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TRAM
сообщение 17.1.2011, 23:34


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 4.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 129 796
Модель телефона: E398
Прошивка: DAR 2.16


Настроение:
!ВЕСНА ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!



Рейтинг: 28.5



на теле 2 уже три года, хотя симка существует много белее, перенял от хорошего знакомого... в чем замечательность, если не ошибаюсь, то именно благодаря его общительности во всевозможных чатах(имею ввиду именно услуги оператора), программах и прочей ерунде, симка стала вроде как прокаченой, имею все услуги оператора за половинную стоимость, да и на интернет распространяется все это в полной мере,за метр 2р плачу, в итоге на дешевом тарифе я имею + нехилую скидку - думаете слезу? smile.gif
Если про уровень приема - вроде серьезный форум, а простых вещей, как видимо не учитываем, каждое тело по своему сигнал ловит(я про хорошо\плохо, бывают слабые модельки), местонахождение(в подвале и у меня не ловит), помехи и т.п. это лет 5 назад теле2 здесь, в Челябинске, могло через раз работать надрываясь и скрипя, правда была жуткая связь, но в те годы компенсировала ценой, на сколько помню... а сейчас не думаю что стоит грешить на оператора, если даже в НГ прозванивались.
Если по трем любимым... Раньше был на "яйце" - проворачивали столько всякого, простите, нехорошего, например автоподписка на услугу которая в тайне ест "деньги" без оповещения о изменениях тарифа и проч. Свидетелем был еще кучи аналогичных проишествий с родными и близкими, жалобы не помогали ибо юристы все тонко оговаривали в бумагах в пользу компании... В общем много чего на счет трех больших,ну а здесь, на Теле - пока не слышал и на шкуре вроде не замечал, возможно я ошибаюсь, но выглядит все довольно симпатично.

Сообщение отредактировал TRAM - 17.1.2011, 23:37
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-RPG-
сообщение 19.1.2011, 4:42


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 126 829
Модель телефона: куча разных
Прошивка: нестандарт

Рейтинг: 550



Цитата
например автоподписка на услугу которая в тайне ест "деньги"

мне на теле2 без моего ведома подключили услугу Гудок (или как она обзывается) с паршивейшей мелодией grin.gif
А так, не жалуюсь. Ловит везде, слышно хорошо, денег много не просит - ляпота.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TRAM
сообщение 19.1.2011, 10:27


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 4.4.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 129 796
Модель телефона: E398
Прошивка: DAR 2.16


Настроение:
!ВЕСНА ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!



Рейтинг: 28.5



ну не думаю что гудок относится к подобным обдираловкам, это скорее рекламный ход, что то вроде гудок есть и у нас теперь... это же было модно когда то недавно... до кучи первый месяц - бесплатно, а потом выбираешь, или я ошибаюсь? более того она же спалит себя в первый день )) тем паче паршивой мелодией )

Сообщение отредактировал TRAM - 19.1.2011, 10:28
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TELE-2 [Россия], обсуждаепм тут · Сотовые операторы · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:46

Форум живёт: