motofan logo
3 страниц V  1 2 3 >        
> 

Новости мира приложений, обсуждаем\делимся информацией

Claus398
сообщение 31.10.2014, 9:56


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Тема создана по аналогии Игровые новости мира андроид.

Предлагаю в данной теме делиться информацией\обсуждать выходящие или ещё не вышедшие программы. А также возможно статьи и интересные обзоры.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 31.10.2014, 9:57


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Office для Android дебютирует в следующем месяце
Журналист ZDNet Мэри Джо Фоли опубликовала сообщение, которое порадует огромную армию владельцев Android-планшетов: по словам источника, Microsoft выпустит пакет приложений для работы с документами Office для Android уже в начале ноября. Подробности и изображения запущенных приложений не приводятся, поэтому нам остаётся лишь догадываться о содержании и функциональности Office для Android. Также на днях стало известно, что приложение Microsoft Outlook получит обновление и будет соответствовать общему интерфейсу OS X Yosemite, при этом радикальные изменения внутри приложения не произойдут.
пакет офисных приложений от Microsoft для Mac не обновлялся уже несколько лет, поэтому сервис Outlook стал первой весточкой перед глобальным обновлением Office для Mac. Случиться это должно в первой половине следующего года.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 31.10.2014, 10:24


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Хорошие новости. Что-что, а офис у МС всё равно лучше всех. Интересно будет попользоваться андроид-версией.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 31.10.2014, 19:44


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Если опять будет регистрация через "ж" через акут мелкомягких, то пошли они лесом. Уже сталкивался с их офисом поле приглашения регистрироваться еще раз снес нафиг их творение, гугл док наше все.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 31.10.2014, 20:45


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



stigr,
уверен что будет через мс-аккаунт - он же всё в облаках хранить может - как ему без учетки-то. Тем паче, что учетка эта и для скайпа подходит, и для всех остальных мс-сервисов, для того же ВанНот. У меня вот две основных учетки: google и hotline.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 1.11.2014, 7:02


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Otomoto,
беда в том, что без учетки ты не сможешь воспользоваться приложением. вот я к примеру установил и хочу пользоваться, но не могу так как нужно везде регистрироваться и тд.
много жалоб на это было, очень много...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 1.11.2014, 12:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Claus398, вообще, черт его знает, конечно, как оно сейчас будет/есть - у меня сейчас смартфона с нормальной версией андроида даже нет проверить (мой HD где-то потерялся в дороге :\). Есть, конечно, люди, которые хотят пользоваться офисом безо всяких учеток, но время сейчас такое, что попросту удобнее иметь аккаунт, если используешь приложение и на смартфоне и на пк. А для севрсов вроде OneNote понятное дело вообще без учетки смысл использования теряется... В общем, мне лично удобнее иметь учетку МС - это, как минимум лишние гигабайты в дополнительном облаке, одна учетка на все их сервисы и приложения, в т.ч. на скайп. В общем, все как у гугла. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 1.11.2014, 16:40


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Otomoto,
да пусть будет эта учетка, но сделать так, хочешь регистрируйся, хочешь нет. а так получается пока не зарегишься, работать не будешь. именно это и отгоняет. иногда просто лень что то делать, хочется открыл и пользуешься.
я вообще делаю так, если какой то документ на телефоне есть и мне нужно перенести его на комп, то я просто отправляю к себе на почту. и потом в любой момент могу скачать и отредактировать на компе. как то мне уже удобно так стало. что то с телефона увидел, ту же страничку или ещё что то, кидаю на почту.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K()t
сообщение 1.11.2014, 17:09


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 818
Регистрация: 3.7.2009
Из: Niko City, Ukraine
Пользователь №: 202 229
Модель телефона: Motorola Razr Maxx HD
Прошивка: CM
Финалист Конкурса 2010


Настроение:




Рейтинг: 1118.5



Цитата(Otomoto @ 1.11.2014, 14:29) *

Claus398, вообще, черт его знает, конечно, как оно сейчас будет/есть - у меня сейчас смартфона с нормальной версией андроида даже нет проверить (мой HD где-то потерялся в дороге :\). Есть, конечно, люди, которые хотят пользоваться офисом безо всяких учеток, но время сейчас такое, что попросту удобнее иметь аккаунт, если используешь приложение и на смартфоне и на пк. А для севрсов вроде OneNote понятное дело вообще без учетки смысл использования теряется... В общем, мне лично удобнее иметь учетку МС - это, как минимум лишние гигабайты в дополнительном облаке, одна учетка на все их сервисы и приложения, в т.ч. на скайп. В общем, все как у гугла. smile.gif

Какая у тебя скорость интернета что нужны гигабайты в облаке?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 1.11.2014, 18:33


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(Claus398 @ 1.11.2014, 18:40) *
Otomoto,
да пусть будет эта учетка, но сделать так, хочешь регистрируйся, хочешь нет. а так получается пока не зарегишься, работать не будешь. именно это и отгоняет. иногда просто лень что то делать, хочется открыл и пользуешься.
Так нынешняя версия офиса никак не дает оффлайн работать?

Цитата(K()t @ 1.11.2014, 19:09) *
Какая у тебя скорость интернета что нужны гигабайты в облаке?
Мобильного? Пока отвратительная - 3джи еще не подвели, что уж говорить про лте. smile.gif Но файлы сливаю по вай-фаю (что-то автоматически, что-то вручную): я телефон к компу проводом разве что для прошивки подключаю, все остальное (видео/фото с камеры, книги, документы, скачанные файлы) просто закидываю через файловый манагер на драйв гугла (15 гигов), да на майкрософтовские облака. Если что-то нужно на ПК - потом оттуда и забираю. Вообще привычку такую приобрел пока были проблемы с личным ПК - т.е. не было его вовсе пару раз по несколько месяцев. ))

Сообщение отредактировал Otomoto - 1.11.2014, 18:34
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новости мира приложений, обсуждаем\делимся информацией · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

3 страниц V  1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 2:42

Форум живёт: