motofan logo
6 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Go Launcher EX+Prime - популярный лаунчер, Программа для Os Android: Лаунчеры

Last
сообщение 28.2.2011, 21:36 Закрепленное сообщение!


X squad : media
*****

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 576
Регистрация: 14.1.2005
Из: Украина, Мариуполь
Пользователь №: 34 099

Рейтинг: 625



Прикрепленное изображение Go Launcher EX Доступна версия: 3.11 Final

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Go Launcher EX Prime

GO Launcher EX является расширенной версией GO Launcher, одного из самых популярных лаунчеров в Android Market. Элегантные темы, высокая скоростью работы и большое количество настроек:
  • Поддерживаются темы (ищите "go launcher ex theme", чтобы скачать)
  • Плавная прокрутка (установите скорость прокрутки в настройках дисплея)
  • Контекстное меню для иконок (удерживайте значок, чтобы вызвать меню)
  • Поддержка жестов (как для экрана, так и для дока)
  • Папки и диспетчер задач в меню приложений (удерживайте значок, чтобы перейти в режим редактирования)
  • Удаление экранов в предварительном просмотре (сведите два пальца на экране)
  • Поддержка прокручивания и изменения размера виджетов.
Советы:
  • Скорость прокрутки можно установить в настройках дисплея.
  • Чтобы добавить больше экранов, в предварительном просмотре, нажмите на "плюс".
  • Чтобы создать папку удерживайте значок в меню приложений и перетащите его на другой.
  • Попробуйте GO Launcher EX, если вы пользовались LauncherPro или ADW.Launcher. Он вам обязательно понравится.
От себя : пока что единственный launcher, позволяющий создавать и раскидывать приложения по каталогам, а так же скрывать ненужные приложения. + Встроен TaskKiller. Приложение полностью на русском языке...

MD5
D4750ADF9D7807B694A92F84596A41F7
[close]



Правка от Last: скачать последнюю версию GO Launcher версия: 3.19
Рекомендую прочитать Отличный обзор GO Launcher EX от ув. SergGG

Скины для ланчера можно найти в этой теме: Темы для лаунчеров на Android OS: GO Launcher EX

Сообщение отредактировал Claus398 - 24.7.2014, 5:23
Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл GO_Launcher_EX_Notification.apk   ( 27.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 497
Прикрепленный файл GoLauncherEX_v3.00_200.apk   ( 5.88 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 608
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SergGG
сообщение 26.10.2011, 8:56


Мингофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 540
Регистрация: 30.5.2006
Из: Дніпро
Пользователь №: 85 418
Модель телефона: Droid Turbo
Прошивка: 6.0
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Капітан Збройних сил України



Рейтинг: 1612



Отсылал на конкурс обзоров на небезизвестном сайте, но они в последний мом ент изменили правила приема (бурления недовольных были те еще) и многие материалы просто не рассматривали. Публикую "как есть".

Прикрепленное изображение

GO launcher EX –лучший бесплатный лаунчер для Андроид
Театр начинается с вешалки, а Андроид для пользователя начинается с ланчера. Ланчер - это и рабочий стол, куда попадает пользователь, каждый раз при включении телефона, выходе из программы и нажатии на клавишу «домик»; и меню с ярлыками для запуска всех программ; и значительная часть графических элементов и элементов управления. В общем, с ланчером пользователь сталкивается постоянно и работа с ним формирует у пользователя впечатления об удобстве и эстетике работы с устройством. В системе уже установлен ланчер от google, но пользователь по своему желанию может скачать и установить сторонний ланчер. В своем большинстве они более функциональны, чем стандартный ланчер. Я сам использую GO launcher EX уже полгода и решил поделиться информацией о нем с читателями.

Мистер Шерлок Холмс сидел за столом и завтракал. Я стоял на коврике у камина и вертел в руках палку, забытую нашим вчерашним посетителем.
Недавно я приобрел себе Андроид-фон в интернет-магазине и теперь все время мыслями был с ним. Какие программы скачать, как организовать рабочий стол, чтобы было наиболее удобно и в то же время эстетично?
Прикрепленное изображение
- Ну-с, Уотсон, какого вы мнения о GO launcher EX? Кому из пользователей Андроид он вообще нужен? Попробуйте набросать портрет человека, который будет использовать этот ланчер, прочитав вашу статью о программе на android.mobile-review.com.
- По-моему, - начал я, стараясь по мере сил следовать методу моего приятеля, - это молодой человек лет 18-25-ти, давно интересующийся гаджетами, который хочет получить максимальную функциональность и удобство от использования своего коммуникатора.
- Хорошо! - сказал Холмс. - Превосходно!
- Кроме того, я склонен думать, что это гик, который часто меняет кастомные прошивки и все время любит что-то новенькое.
- Весьма здравое рассуждение, - сказал Холмс.
- А если такой гик выбрал GO launcher EX, то он наверняка знает, что это самый часто скачиваемый из Маркета ланчер (скачали более 5 миллионов пользователей) и с самым высоким рейтингом (4,6 из 5 возможных) среди ланчеров. Я сам это сегодня на Маркете проверял.
- Уотсон, вы превзошли самого себя! - сказал Холмс, откидываясь на спинку стула и закуривая папиросу.
- Я не могу не отметить, что, описывая со свойственной вам любезностью мои скромные заслуги, вы обычно преуменьшаете свои собственные возможности.
Я впервые услышал от Холмса такое признание и должен сказать, что его слова доставили мне огромное удовольствие. Я был горд тем, что мне удалось не только овладеть методом Холмса, но и применить его на деле и заслужить этим похвалу моего друга.
Прикрепленное изображение
Холмс взял Андроид-фон у меня из рук и несколько минут разглядывал его. Потом, явно заинтересовавшись чем-то, отложил папиросу в сторону, зашел на Маркет, запустил браузер…
- Не бог весть что, но все же любопытно, - сказал он, возвращаясь на свое излюбленное место в углу дивана. - Кое-какие данные здесь, безусловно, есть, они и послужат нам основой для некоторых умозаключений.
- Неужели от меня что-нибудь ускользнуло? - спросил я не без чувства самодовольства. - Надеюсь, я ничего серьезного не упустил?
- Увы, дорогой мой Уотсон, большая часть ваших выводов ошибочна. Конечно, гик тоже использует какой-либо лаунчер. Может даже и GO launcher EX. Но гик точно знает, что ему нужно, он, как вы справедливо заметили, изучает много информации об устройстве. И наверняка уже скачал и потестировал все заинтересовавшие его ланчеры. Так что ваша статья его вряд ли заинтересует.
- Возможно, что вы правы.
- А вот пользователь, который недавно купил свой первый Андрои-фон, который не очень осведомлен обо всех тонкостях операционки, но уже почувствовавший, что в стандартном ланчере ему чего-то не хватает, может заинтересоваться вашей статьей.
Прикрепленное изображение
- Я всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает, но не понимала чего...
- Может GO launcher EX?


- Посмотрите на это вот под каким углом зрения: гик уже давно прошил уязвимое рекавери, рутовал свой телефон и расширяет функционал любыми прогами и кастомными прошивками, а новичку со всем этим сложно разобраться. А вот по ссылке скачать и установить GO launcher EX можно в два счета. После чего походить по меню настроек GO launcher EX и за полчаса подобрать оформление, эффекты и жесты по своему вкусу.
Кроме того, установка уязвимого рекавери и кастомных прошивок – это риск потери гарантии от производителя, поэтому кроме новичков статья о GO launcher EX может заинтересовать также осторожных пользователей, которые уже кое-что знают об Андроиде, но не хотят лишиться гарантии.
Таким образом, дорогой мой Уотсон, ваш юный гик испарился, а вместо него перед нами вырос мужчина средних лет или девушка, мало знакомые с Андроид, для которых и надо писать статью.


Итак, для начала необходимо скачать и установить ланчер. Для экономных пользователей или при отсутствии возможности скачать прямо на телефон - ссылка на Маркет для ПК https://market.android.com/details?id=com.gau.go.launcherex
Необходимо скачать файл, переместить его в телефон и установить. Если пользоваться Маркетом на телефоне, то процедура выглядит еще проще. С помощью сканирования кода
Прикрепленное изображение
или поиском по словам «GO launcher» в Маркете необходимо найти приложение на Маркете и запустить его скачиваение. Дальше уже сама система докачает и установит приложение.

При нажатии на клавишу «меню» теперь появляются новые пункты настроек.
Прикрепленное изображение
Самые важные из них «Темы», «Go store» и «Установки».
Прикрепленное изображение
Сегодня выпущено более 30 тем для данного ланчера. Большинство из них бесплатные, но есть и несколько платных. В любом случае (конечно чтобы просто лучше познакомиться и впоследствии купить) платные темы легко найти и установить. Поисковый запрос по словам «go launcher ex темы» дает тысячи ссылок.
Прикрепленное изображение
Go Store – это своего рода маркет для приложений разработчиков Go. Большинство приложений очень удобные и полезные, так что рекомендую с Go Store внимательно познакомиться. Здесь и удобная «звонилка» и клавиатура и средство работы с СМС и виджет погоды. Также представлены скины и виджеты для GO launcher EX.
Теперь перейдем к пункту меню «Установки». В принципе настройки ланчера «по умолчанию» выбраны довольно удачно, поэтому рекомендую некоторое время походить с ними. Если вы все же собрались переделывать что-либо «под себя», то давайте пройдемся по основным возможностям настроек ланчера.
Прикрепленное изображение
Меню «Оформление» дает возможность выбрать и настроить тему. Как видим – меняются различные элементы оформления – обои рабочего стола, значки приложений и панели, фон меню приложений и панели. Панель – это нижняя строка рабочего стола, представленная пятью значками. Панелей в ланчере может быть до трех штук, пользователь может прокручивать панель как и сам рабочий стол. Кроме того, в панели доступны долгие нажатия (по ним меняется ярлык приложения в панели) и жесты (по жесту запускается приложение или выполняется действие).
Прикрепленное изображение
Меню «Рабочий стол» определяет размер сетки экрана. Можно его увеличить и таким образом приложения и виджеты станут немного мельче, зато на экране их станет больше пропорционально сетке. Если у вас большое количество рабочих столов, то индикатор экрана просто незаменимая функция. В данном меню можно настроить его вид.
Прикрепленное изображение
«Меню приложений» задает настройки отображения приложений. Стоит отметить, что в ланчере встроен диспетчер приложений (виджет на рабочем столе или пункт в меню приложений «открытые»), с помощью которого можно закрывать все приложения (короткий там по виджету или кнопке «закрыть все»), выбранное приложение (короткий тап по значку приложения в виджете или переключаться на приложение (длинный тап в виджете). Так вот в пункте установок «Список блокировки» необходимо отметить приложения, которые бы вы не хотели закрывать при нажатии в диспетчере задач или виджете.
Здесь же можно выбрать горизонтальный или вертикальный тип листания приложений. Мне больше понравился горизонтальный. Работа в ланчере стала более единообразной и интуитивой: теперь я листаю рабочие столы или приложения одинаково.
Прикрепленное изображение
Эффекты достаточно разнообразны. Рекомендую попробовать их все и выбрать те, которые пришлись Вам по душе. Вот пример работы эффекта:
Прикрепленное изображение
Меню «Действия» помогает настроить жесты по экрану и действия при нажатии на клавишу «домой».
Прикрепленное изображение
Из настроек также выделим возможность сохранения и восстановления всех установок ланчера.
Долгий тап на значек приложения на рабочем столе позволяет сменить значек, переименовать приложение, убрать его с рабочего стола или удалить.
Ланчер поддерживает папки на рабочем столе и в меню приложений. С помощью нескольких папок хаотичное многостраничное меню приложений можно превратить в удобно отсортированное и структурированне меню, где все под рукой – настройки, игры, офисные приложения и т.п.
Прикрепленное изображение
Виджеты устанавливаются долгим тапом по рабочему столу. Кроме обычных в ланчере доступен целый ряд «фирменных» виджетов.
Прикрепленное изображение
Кроме представленных на скриншоте можно скачать также виджеты смс, поиска, а также соц сетей FaceBook и Twitter. Для всех виджетов доступны скины – сейчас их два – белый и темно-прозрачный. Для виджетов работают эффекты - прокрутка (например, виджет СМС и контактов), листание – виджет календаря.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
5 ответов на вопрос - почему я пользуюсь GO launcher EX?
1. Стабильность работы. За полгода использования программу ни разу не пришлось переустанавливать. Несколько раз были небольшие «тормоза» в работе, но после установки обновления ланчера они, как правило, исчезали.
2. Высокая скорость разработки. Полгода назад я выбрал GO launcher EX за стабильность работы, но на тот момент было как минимум несколько более функциональных ланчеров. Но регулярные обновления GO launcher EX постепенно изменили ситуацию. Сегодня ланчер по функционалу, как минимум, не уступает конкурентам. А через полгода, если разработку будут продолжать такими темпами, то стоит ожидать кастомную прошивку, а то и устройство, как сделала команда разработчиков MIUI.
3. Бесплатность. Все представленные разработчиками GO программы бесплатны. Только некоторые темы стоят 1-2 доллара, но даже платные скины легко найти и скачать бесплатно.
4. Большое сообщество пользователей. Легко найти русскоязычные форумы, на которых активно обсуждают данные продукт. Это и помощь в настройке новичкам и различные модификации пользователями – например, улучшенный русский перевод или программа Theme maker, с помощью которой можно создавать собственные темы.
5. Удобный встроенный диспетчер задач. Он встроен в ланчер и доступен как вкладка в меню приложений и как виджет. Короткое нажатие на иконку в виджете закрывает программу, а длинное нажатие разворачивает ее.
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TiM_22R
сообщение 9.11.2011, 5:49


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Регистрация: 13.12.2004
Из: Барнаула
Пользователь №: 26 675
Модель телефона: Moto X (at&t 32gb)
Прошивка: есть.


Настроение:
Эх! Что за жизнь без пианины!



Рейтинг: 534



GO Launcher EX v2.63 Final

1. (Новый) Виджет функции управления
2. (Новый) Ярлык для GO Locker (Дополнения - Ярлык-GO Launcher-Go Locker)
3. (Улучшение) Поиск приложений и эффект перехода в меню приложений
4. (Улучшение) Возможность не открывать горизонтальный режим при открытии физической клавиатуры (Предпочтение-Операция настройки экранной ориентации)
5. (Fix) ошибки поиска после ввода специальных символов в меню приложений
Прикрепленный файл GO_Launcher_EX_v2.63_Final.apk   ( 3.56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 164
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 25.1.2012, 10:02


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Отпишусь о впечатлениях пользования данным лаунчером, у мну стояла версия 2.75, сейчас 2.76(чуть позже залью её на форум) :

+ высокая скорость и чёткость
+ качество работы
+ ооочень много функций настроек
+ есть очень много тем оформления и виджетов

- больше, чем ADW садит аккумулятор
- иногда пропадают значки и виджеты с рабочих столов(надо нажать кнопку "Меню", затем побыть в нём секунд 5 и вернутся к рабочим столам, только так они возвращаются)
Кто объяснит мне как сделать что б они не пропадали, с меня большущее спасибо и "+" smile.gif

К сообщению прикрепил GO Launcher EX v2.76






Сообщение отредактировал Igorek91 - 25.1.2012, 12:42
Прикрепленный файл Go_launcher_EX_2.76.apk   ( 4.43 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 133
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
K()t
сообщение 25.1.2012, 11:12


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 818
Регистрация: 3.7.2009
Из: Niko City, Ukraine
Пользователь №: 202 229
Модель телефона: Motorola Razr Maxx HD
Прошивка: CM
Финалист Конкурса 2010


Настроение:




Рейтинг: 1118.5



Igorek91, я тоже им пользуюсь, пропадание виджетов и ярлычков замечал только при включении апарата и когда переворачивается рабочий экран с портретного в ландшафтный
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 25.1.2012, 11:46


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(K()t @ Сегодня, 14:12)
* пропадание виджетов и ярлычков замечал только при включении апарата и когда переворачивается рабочий экран с портретного в ландшафтный

вот вот, и тогда тоже((
у меня вообще при выходе из какого-нибудь приложения такое происходит, но не всегда
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Last
сообщение 2.2.2012, 17:35


X squad : media
*****

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 576
Регистрация: 14.1.2005
Из: Украина, Мариуполь
Пользователь №: 34 099

Рейтинг: 625



GO Launcher v.2.78 Final



Сообщение отредактировал Last - 17.2.2012, 17:00
Прикрепленный файл go_launcher_ex_v2.78.apk   ( 4.5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 221
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AvantGarde
сообщение 12.2.2012, 4:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 232 581
Модель телефона: Droid

Рейтинг: 0



Отличный лаунчер. Множество настроек, куча тем под него. По-моему лучший сегодня
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Last
сообщение 2.3.2012, 17:35


X squad : media
*****

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 576
Регистрация: 14.1.2005
Из: Украина, Мариуполь
Пользователь №: 34 099

Рейтинг: 625



GO Launcher v.2.82 Beta 1

Что нового:
  • (New) Use the “News” button in menu to get update and new apps news (not completed~)
  • (Improve) Better use experience and interface of folder (We will bring out new interface of folder soon!)
  • (Fix) Some freeze errors caused by loading SD card
  • (Fix) Other bugs of app drawer and folders
Прикрепленный файл GO_Launcher_EX_V2.82Beta.apk   ( 4.55 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 121
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Last
сообщение 12.4.2012, 19:57


X squad : media
*****

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 576
Регистрация: 14.1.2005
Из: Украина, Мариуполь
Пользователь №: 34 099

Рейтинг: 625



GO Launcher v.2.86 Beta 7

Что нового:
  • (New) New UI design for folder
    We make a new interface design for folder and change the operation. Do you like the new folder?
  • (New) Add indicator position option
    Now you can set indicator to be at the bottom of the home screens. We add an option in preferences->Visual settins->indicator.
  • (New) Add app manage function in app drawer
    You can uninstall and update apps in app drawer
  • (Improve) Highlight effect of icons and grids of home screen
    This one is so cool that no orange grids now when you clicking on the icons. We make a new effect and it looks like ICS.
  • (Improve) Add new operation tips for preview screen
  • (Fix) Home button gesture setting error
Прикрепленный файл GOLauncherEX_V2.86Beta7.apk   ( 5 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 134
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 15.4.2012, 13:52


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Last @ 12.4.2012, 22:57)
* GO Launcher v.2.86 Beta 7

поставил, очень порадовало множество гибких настроек. много чего полезного, есть русский. пока разбираюсь)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Go Launcher EX+Prime - популярный лаунчер, Программа для Os Android: Лаунчеры · Программы Android Market и Google Play · Forum
 

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:38

Форум живёт: