motofan logo
523 страниц V « < 502 503 504 505 506 > »         
> 

Новые телефоны, вся информация о новинках — здесь.

Claus398
сообщение 15.9.2017, 4:13


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Egorishe @ Сегодня, 6:09)
* Одним из отличий смартфонов Android One является использования "чистым" Android,

и судя по всему обновления, которые приходят от гугля сразу, а не так как у других компаний: обновлять не будем, зачем это?.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
@SEM*
сообщение 16.9.2017, 18:57


(M)LuckyMan
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 503
Регистрация: 14.3.2007
Из: Ukraine, Donetsk reg
Пользователь №: 126 920
Модель телефона: Realme 6, Google Pixel 3a
Прошивка: Android 11 & 12

Рейтинг: 309.5



Не думаю что период обновлений будет сильно отличаться от обычного X4 - скорее всего и там и там это 2 года. А там посмотрим.
Касательно X4 - телефон с экраном 5.2" (как у X2) имеет ширину и высоту больше чем у X2 (выпущенном в 2014 году). Ладно толщина (АКБ все же гораздо больше), единственное оправдание - водозащита. Тут скорее больше вопрос к цене, смотрю Леново пытается всех приучить что Moto это дорогой бренд.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 17.9.2017, 7:09


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(@SEM* @ Вчера, 21:57)
* Не думаю что период обновлений будет сильно отличаться от обычного X4 - скорее всего и там и там это 2 года. А там посмотрим.

во всяком случае, патчи безопасности будут выходить быстрее и дольше. причем если это будет реализовано в виде приложения, которое будет закрывать дыры безопасности, тогда безопасность будет всегда актуализирована.
Цитата(@SEM* @ Вчера, 21:57)
* Тут скорее больше вопрос к цене, смотрю Леново пытается всех приучить что Moto это дорогой бренд.

леново не собирается занижать цену и урезать маржу, как это делает например Xiaomi или куча подвальных кетайсов. тут типа бренд с историей и большим именем. а что бы поддерживать такую планку, нужно что бы обязательно смарт соответствовал высокому качеству сборки. я до сих пор звоню по е1. телефон работает больше 10 лет. как сколько продержаться текущие смарты, покажет время.

меня всё больше беспокоит разрыв в линейках смартфонов. такое впечатление, что ставка сделана на Z серию, а остальное гнобят. вот к примеру уровень производительности, если взять прошлогодние флагманы, то они на 820 снапе, текущие на 835м. всё что ниже максимум на 625-626м снапе, вот х4 может получит 630й. я о том, что топового сегмента нет. либо мощные устройства покупайте, либо середнячки. уж лучше бы акб поставили бы на 4000 мач и впихнули снап 650\652.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 22.9.2017, 3:39


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Судя по фото дорожной карты которая была выложена летом, то на этот год больше новых моделей не предвидится. С одной стороны хорошо. Пусть займутся продажами текущей линейки.

Вставлю свои 5 копеек по поводу нынешней линейки:

1."Бычий глаз" теперь будет фирменной фишкой? Чтобы все узнавали из далека? Китайцы услышали о правилах 3-х метров grin.gif Скорее всего в следующем году нас ожидает тоже самое.

2. По-моему единственный существенный минус в G5s, нужно было тоже снап 625 поставить, а то слишком разница ощутимая.

3. В x4 вроде бы все относительно нормально, конечно бы хотелось чуть-чуть лучше батарейку, процик, вариант с 64 гб, ну и экран амолед все-таки.

Сообщение отредактировал Cheetah.tm - 22.9.2017, 3:40
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 22.9.2017, 6:30


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Cheetah.tm @ Сегодня, 6:39)
* Судя по фото дорожной карты которая была выложена летом, то на этот год больше новых моделей не предвидится. С одной стороны хорошо. Пусть займутся продажами текущей линейки.

стратегия аля салями что ли? зачем плодить кучу однообразных смартфонов. сделайте 2, поддерживайте и оптимизируйте.
Цитата(Cheetah.tm @ Сегодня, 6:39)
* 1."Бычий глаз" теперь будет фирменной фишкой? Чтобы все узнавали из далека? Китайцы услышали о правилах 3-х метров Скорее всего в следующем году нас ожидает тоже самое.

лучше бы логотип или шильдик Motorola спереди ставили бы. сейчас все трубки друг на друга похожи, что не узнать вообще. по поводу камеры, могли бы сделать хотя бы для для 5.5 дюймовых трубок подключение модулей как на Z. больше толку было бы.
Цитата(Cheetah.tm @ Сегодня, 6:39)
* 2. По-моему единственный существенный минус в G5s, нужно было тоже снап 625 поставить, а то слишком разница ощутимая.

я так и не понял в чем смысл этой модели? корпус поменяли и проц урезали?
Цитата(Cheetah.tm @ Сегодня, 6:39)
* В x4 вроде бы все относительно нормально, конечно бы хотелось чуть-чуть лучше батарейку, процик, вариант с 64 гб, ну и экран амолед все-таки.

ага. при такой цене-то. можно было бы и снап 660 и амолед экран. а так из плюсов, что гугля будет обновлять прошивку.


Кстати наткнулся на новость, не знаю правда ли. https://mobcompany.info/news/moto-g4-plus-v...lenie-oreo.html

вроде бы как начали ссаными тряпками кидаться, за такой кидок, насчет G4. так что или та или G4+ получит 8е ведро. кстати, типа для G серии запланирована только одна обнова. впервые такое слышу конечно, но возьму на заметку. полагаю Е и С серия вообще без обнов будет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 22.9.2017, 17:48


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Цитата
я так и не понял в чем смысл этой модели? корпус поменяли и проц урезали?

Ты все правильно понял. Там еще мелочные изменения. Чуть больше экран, чуть лучше камера, чуть больше батарея.
Нужно было сразу выкатывать с такими характеристиками G5, а не разводить целый зоопарк.
Цитата
ага. при такой цене-то. можно было бы и снап 660 и амолед экран. а так из плюсов, что гугля будет обновлять прошивку.

Видимо оставляют задел для будущей модели, ну и тупо экономят конечно же. Ну а цену они позиционируют выше китайцев.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 23.9.2017, 8:06


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Cheetah.tm @ Вчера, 20:48)
* Ты все правильно понял. Там еще мелочные изменения. Чуть больше экран, чуть лучше камера, чуть больше батарея.
Нужно было сразу выкатывать с такими характеристиками G5, а не разводить целый зоопарк.

да, это не удобно, когда много однотипных моделей. для такой линейки хорошо было бы использовать модульную систему, при условии установки хотя бы 3 модулей, а лучше 5. нужна камера, вот пожалуйста двойной тебе модуль, хочешь звук - вот тебе цап с усилителем, автономность - вот батарейка. и т.д.
Цитата(Cheetah.tm @ Вчера, 20:48)
* Видимо оставляют задел для будущей модели, ну и тупо экономят конечно же.

может быть специально, что бы как можно больше продавать Z смарты. разрыв между линейками колоссальный. нет мощных устройств(
Цитата(Cheetah.tm @ Вчера, 20:48)
* Ну а цену они позиционируют выше китайцев.

слушал подкасты Муртазина, то он сказал - цена высокая, так как это вроде как бренд с историей, а не кетайский ноунейм, вот и цена такая.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 25.10.2017, 6:15


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Дебют Moto Z 2018: премиум-смартфон на основе модели Moto Z2 Force

В Китае дебютировал смартфон премиум-класса Moto Z 2018, который будет предлагаться в богато укомплектованной версии Kingsman VIP Special Edition.

Изображение

Аппарат, по сути, является модификацией модели Moto Z2 Force, которая была представлена в июле нынешнего года. Ключевые технические характеристики унаследованы от оригинальной версии. Это мощный процессор Snapdragon 835 с восемью ядрами Kryo 280 и ускорителем Adreno 540, экран AMOLED ShatterShield размером 5,5 дюйма с разрешением QHD (2560 Ч 1440 точек), сдвоенная основная камера с 12-мегапиксельными модулями и фронтальная 5-мегапиксельная камера.

Изображение

Версия Moto Z 2018 будет доступна исключительно в корпусе чёрного цвета с золотистыми акцентами, который выполнен из алюминиевого сплава 7000-й серии. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2730 мА·ч.
Смартфон несёт на борту 6 Гбайт оперативной памяти против 4 Гбайт у базовой версии. Вместимость флеш-модуля повышена с 64 до 128 Гбайт. Дополнительно можно установить карту microSD.

Изображение

Комплект поставки Moto Z 2018 Kingsman VIP Special Edition включает дополнительную батарею Moto Mod with TurboPower на 3490 мА·ч, панель Moto Style Mod с поддержкой беспроводной подзарядки, переходник с USB Type-C на 3,5-миллиметровый аудиоразъём, кожаный футляр, наушники USB-C Hi-Fi и стилизованную записную книжку. Цена составляет внушительные 1500 долларов США.

Источник

Сообщение отредактировал Cheetah.tm - 25.10.2017, 6:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 25.10.2017, 10:40


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



интерфейс аля мейзу? убогий золотой цвет...дизайнеры трудились хорошо. надеюсь дали им по ложке ячменя.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 26.10.2017, 8:53


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Claus398
Китайцам видимо золотой цвет нравится. Жаль что чем дальше, тем марка становится все больше китайщиной. Даже рендер с камерой напоминает пародию на третьесортные смартфоны собранные в подвале дядюшки Ляо.

Зачем гугл продал компанию. Убытки были минимальные, учитывая прибыль материнской компании в десятки миллиардов долларов.

P.S. Если даже выйдет в норм дизайне аппарат, первый делом поменяю бутанимацию.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новые телефоны, вся информация о новинках — здесь. · О компании Motorola · Forum
 

523 страниц V « < 502 503 504 505 506 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:19

Форум живёт: