motofan logo
4 страниц V < 1 2 3 4 >        
> 

Motorola V6, Более известна как Maxx

Zakovor
сообщение 25.10.2006, 19:59


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 31.8.2006
Из: Донбасс, UA
Пользователь №: 97 237
Модель телефона: V3x
Прошивка: R252211LD_U_859BE5P

Рейтинг: 11



Цитата(MObi Dick @ Четверг, 26 Октября 2006, 0:35)
Zakovor, я тоже с Донбасса, а именно г. Горловка. Ты не мог бы поподробнее рассказать где и когда произойдет это шоу? Я не могу пропустить столь знаменательное событие. Заранее огромное спа(+)сибо.



Сегодня утром на музыкальном канале ТV M1 был анонс (они там подвязаны на музыкальной части).
программа roadshow Motorola Кривой Рог (прошлые выходные), Луганск(на этих), Донецка я в списке не видел.
Если в ближайшие дни узнаю точно место и время, отпишусь.

Из предварительного пресс-релиза:

Посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию о последних разработках в области мобильных технологий, посостязаться в своих знаниях и умениях, получить подарки, изменить свой имидж, увлекательно и с пользой провести выходные с друзьями и всей семьей. Телефоны Motorola помогут испытать чувство безграничной мобильности, например: подключиться к Интернету, закачать музыку и наслаждаться любимыми мелодиями без необходимости носить с собой МР3 плеер, отправлять друзьям и родным фото, и многое другое.

Двери Мото-выставки откроются для всех желающих. Экспозиция будет разделена на три зоны – Мотобар, Мотостенд, Мотосейшн. В рамках каждой из них предусмотрены отдельные развлечения и познавательная информация, которую смогут получить посетители:


В Мотобаре можно будет ознакомиться с телефонами и аксессуарами Motorola
На Мотостенде будет возможность познакомиться с телефонами «вживую» - протестировать любую понравившуюся модель, расспросить профессионального консультанта об особенностях телефона, а также получить в подарок на память свое фото и понравившиеся рингтоны
Мотосейшн – это территория познавательных конкурсов и развлечений, в которых сможет принять участие каждый посетитель. Помимо прочего, профессиональные стилисты и визажисты помогут желающим найти свой уникальный имидж. А кроме того: SMS-дерево, сенсорные экраны, возможность выиграть массу призов и многое другое.

Телеканал М1 будет сопровождать Мото-выставку во всех городах и готовить специальные репортажи о событиях на Шоу мобильных технологий от Моторола.

Посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию о новейших моделях, которые только начали продаваться в Украине, а также тех, которые появятся в ближайшем будущем. Среди новинок будут продемонстрированы как модели бюджетной W-серии от Motorola, так и телефоны более дорогих сегментов - RAZR(рейзер), KRZR(крейзер), RIZR (райзер), SLVR (сливер), Max (макс и Motorola А 910).

Кроме Кривого Рога, до конца этого года Шоу мобильных технологий Motorola посетит: Луганск, Полтаву, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Черкассы, Винницу, Николаев и Херсон. Каждый из этих городов на три дня станет столицей современной Мото-страны, которую смогут посетить все желающие и детально узнать обо всех новинках Motorola, как в теории, так и на практике.

Кто видит в списке свой город - собирайтесь bigsmile;
==============================================================================
Добавляю
Вот, паренек раздавал сегодня листовки. Переснято V3x - макросьемка на коленке ;)
сим с улучшением фото, размер фото 1600х1200 395,4 KB
ПРОГРАММА ШОУ НА УКРАИНЕ ДО КОНЦА 2006 года (даты, места проведения)
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Zakovor - 7.12.2006, 9:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
weew
сообщение 26.10.2006, 15:43


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 29.3.2005
Из: МИНСК
Пользователь №: 39 811
Модель телефона: Pixon12/N73/MotoV3x
Прошивка: XEIK2/ME/E6P

Рейтинг: 199.5



Zakovor, ты им сделай "пытку", по поводу V3x, прошивки и официально ЗАВЫШЕННЫЕ характеристики , хоть что-то они должны сказать или мы так и останимся с COR...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Criz@liS
сообщение 27.10.2006, 16:12


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 22.12.2005
Из: Планета The Мля
Пользователь №: 62 989
Модель телефона: iPhone 12 Pro Max
Прошивка: 14.3


Настроение:
WTF?!



Рейтинг: 142.5



Шоу офигительное, если есть возможность - сгоняйте! lol.gif

weew,
Цитата
Zakovor, ты им сделай "пытку", по поводу V3x, прошивки и официально ЗАВЫШЕННЫЕ характеристики , хоть что-то они должны сказать или мы так и останимся с COR...

Это без понтово. Я их "долбал"... Ответ - Обратитесь в СЦ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zakovor
сообщение 28.10.2006, 20:19


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 31.8.2006
Из: Донбасс, UA
Пользователь №: 97 237
Модель телефона: V3x
Прошивка: R252211LD_U_859BE5P

Рейтинг: 11



Ну вот, сегодня забежал на часок на шоу. Для краткости все фото приложил, снимал на V3x местами через стекло, так что качество не ахти.

По порядку(все проилюстрировано фото)

Представленный V6- инженерный образец, одна пластмасса, включая клавиатуру.
На информационном листке поддержка 3G и флешки на 2 гига, в свойствах ПО есть DUAL MODE UMTS. Версии ПО, флекса выложены. Ява приложений установлено не было, протестировать нечего. Браузер визуально такой же как в V3x, следов Оперы не нашел.

KRZR K1 серийный образец. Меня он особо не заинтересовал, много "стекла" сразу "залапывается" - ИМХО какой-то он женский. Стоит там новый плейер 5.0.27.

RIZR Z3 Семпл, стоял за стеклом, повертеть в руках нельзя. Судя по характеристикам - KRZR K1 слайдер.

V3x bigsmile; образец в витрине, повертеть не дали. Читаем информационный листок:
- поддержка флешки 4 гига
- Опера 7.0
Внятно никто не ответил, где флешка на 4гига ;) и как Оперу у меня в телефоне поставить bigsmile;

Все в фото, 17 штук - ужал до 640х480:
Прикрепленный файл MOTO_FOTO.rar   ( 990.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 355
Прикрепленный файл MOTO_FOTO.rar   ( 990.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 355
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Гвард
сообщение 29.10.2006, 7:38


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 57 727
Модель телефона: v3x

Рейтинг: 4



Извините, немного не по теме, но разве существуют в принципе флэшки microSD 4 гига? Максимум нашёл 2 (Sun), если кто-нибудь знает где приобрести T-flash объёмом более 2 гигабайт - киньте, плиз, ссылку в ПС :)

P.S. От maxx'а на наш телефон прошивка вряд ли встанет, от v3xx - вероятность больше.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
abelenki
сообщение 29.10.2006, 10:19


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 7.8.2006
Из: Russia, Perm
Пользователь №: 94 097
Модель телефона: Atrix 4G
Прошивка: 2.3.6 - 4.5.2A

Рейтинг: 112



Цитата(Zakovor @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 2:19)
V3x  bigsmile; образец в витрине, повертеть не дали.


может мне кажется, но выглядит он как Motorola V3X Pumpkin, то есть оранжевого цета. так и есть?

Цитата
Читаем информационный листок:
- поддержка флешки 4 гига
- Опера 7.0
Внятно никто не ответил, где флешка на 4гига  ;)  и как Оперу у меня в телефоне поставить  bigsmile; 


флэшка на 4 гига - это фигня. читаем последний пункт этого информационного листа:

Bluetooth v.2.0 Class 2
USB v.2.0.

а как мы все знаем, в нашем V3X Bluetooth 1.2 и USB 1.1. опять они начинают заявлять какие-то несуществующие характеристики. и вообще, этот листок - тупой перевод американского, сделанный на скорую руку, либо человеком пенсионного возраста - такие части как 2-Way video calling и for 3D Gaming просто не переведены.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Zakovor
сообщение 29.10.2006, 16:30


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 31.8.2006
Из: Донбасс, UA
Пользователь №: 97 237
Модель телефона: V3x
Прошивка: R252211LD_U_859BE5P

Рейтинг: 11



Цитата(abelenki @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 15:19)
может мне кажется, но выглядит он как Motorola V3X Pumpkin, то есть оранжевого цета. так и есть?
...
Bluetooth v.2.0 Class 2
USB v.2.0.
...


Да, Pumpkin - я сначала подумал, что это его проапгрейдели по полной. Ну, думаю, пора менять, хотя цвет на любителя ;)
Подхожу к консультанту, вытаскиваю свой V3x ... и ... и
И все lol.gif
По версии консультанта, с которой я разговаривал, показывая свой V3x:
- флешка MiсroSD (TransFlash) 4 гига (которых пока нет в природе);
- Bluetooth v.2.0 Class 2;
- USB v.2.0
это опечатка полиграфистов-рекламистов партнеров по акции. Почему не исправили, непонятно. Напоминает первоначальные данные на сайте Motorola B)
Про Оперу сказали что она где-то есть, но я так и не понял в другой прошивке или как ява приложение.
Посмеялся я и пошел дальше. Причем в листовке по V3x, раздаваемой там же, прописана флешка до 512 ;)

В принципе, кроме V6, меня там ничего не привлекло. Так что, такими темпами полгода V3x порулит clap;applo , а может и дольше, учитывая, что в представленных не 3g телефонах экрана 320х240 не наблюдается :P
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Leolik
сообщение 30.10.2006, 9:07


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 7.10.2004
Из: Симферополь
Пользователь №: 15 720
Модель телефона: V3x
Прошивка: 85.9B.E5P

Рейтинг: 26



Аж самому интересно стало поглядеть в живую новинки, хорошо что у нас в городе будет, обязательно заскочу )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Darkslider
сообщение 31.10.2006, 8:25


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 343
Регистрация: 29.5.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 43 239
Модель телефона: DroidMaxx
Прошивка: 4.4.4


Настроение:
Motorola. С 1го телефона в 2005г и до сих пор. <3



Рейтинг: 259.5



Медиа функционал оч.напоминает едва(е2),медиа поиск,диктафон...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
weew
сообщение 31.10.2006, 11:45


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 29.3.2005
Из: МИНСК
Пользователь №: 39 811
Модель телефона: Pixon12/N73/MotoV3x
Прошивка: XEIK2/ME/E6P

Рейтинг: 199.5



Цитата(Darkslider @ Вторник, 31 Октября 2006, 11:25)
Медиа функционал оч.напоминает едва(е2),медиа поиск,диктафон...
*



:( Но, к сожалению, производительность и функциональность никак не напоминает Rokr E2...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:26

Форум живёт: