motofan logo
4 страниц V < 1 2 3 4 >        
> 

Чем обусловлено плохое мнение о Моторола ?

reolad
сообщение 24.9.2012, 6:46


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 0:35)
* если ты покупаешь L7, а хочешь что бы он работал быстрей ноклы 3250,

поверь - быстрее работал, т.к. нокию 3250 - надо было перегрузить, чтоб не тупил... хотя возможностей в 3250 было на голову выше.
Цитата(Claus398 @ Сегодня, 0:35)
* например на е770 с явой вообще никогда не испытывал проблем, работает все быстро и надежно.

ну ты сравнил L7 - стиль и дизайн против Е770, где есть поддержка 3G сетей... конечно E770 будет в РАЗЫ быстрее.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
S.O.N.I.C.
сообщение 24.9.2012, 6:49


ёж
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 2.12.2008
Из: леса
Пользователь №: 187 556
Модель телефона: Razr M


Настроение:
Лучшие уходят (с)



Рейтинг: 695



Claus398,
Цитата
если ты покупаешь L7, а хочешь что бы он работал быстрей ноклы 3250, то ты много хочешь. да в меню может быть не всегда перемещается курсор быстро, но моему отцу с L9 очень комфортно, более того телефон его устраивает и очень нравится.

Я, когда покупал л7, ничего о нём не знал smile.gif вообще ничегошеньки. У меня интернет позже появился. Я не сравниваю его с ноклой, сравниваю с сонериком (модель не помню). Мой отец тоже вполне доволен л7.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 24.9.2012, 6:58


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



S.O.N.I.C.,
разгони DRM на L7 и будет тебе счастье и скорость. wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 24.9.2012, 7:04


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 9:58)
* разгони DRM на L7 и будет тебе счастье и скорость.

Это понятное дело, я тоже так делал, когда на этот сайт попал ))
Помню - я учусь на 1-м курсе, идет уже сессия, а я сижу и в первый раз прошиваю телефон (вынужденно), т.к. начали пропадать иконки и т.д. - трусило меня минут 15 когда телефон прошивался grin.gif

После того случая - я за тот месяц наверное раз 10 еще прошиться успел и пошло поехало grin.gif

Но опять таки - не у всех тогда был интернет и слово прошить телефон - знали только со слов из СЦ.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 24.9.2012, 8:00


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 15:58)
* разгони DRM на L7 и будет тебе счастье и скорость.

После Л9 переходил на СЕ именно из-за тормознутости. Или минуту ждать, пока опера-мини мод загрузится, или три секунды. И в навигации по страницам, и прочее. Игрушки те же, вся джава писалась под СЕ(по крайней мере работала прекрасно и уверенно). А написать длинную смс на Л9 ну вообще весёлое занятие было. Это при том, что л9 брал после Е8 и тоже из-за тормозов его сдал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 24.9.2012, 8:31


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата
Это пошло с времен С350..

со времен с350 многие аппараты от (М) были лучшими по сочетанию цена\качество.
Первый мой мотор был именно с350, по тем временам единственный девайс с полифонией, цветным дисплеем и работающий в качестве модема. Стоил он 4100 деревянных, при этот ближайшие похожие модели от конкурентов шли от 5700 и выше. Себя он полностью оправдал.
Дальше: с650 - ценник я не помню уже - но это очень качественный аппарат, за такую цену по тем временам иметь девайс такого класса- с полноценной явой, камерой и т.д.
Е398 - без комментариев - в свое время рвал всех и вся.
Е2 - косяк с выходом на наш рынок, но девайс был весьма интересным, мало кто с ним тягался
Zn5 - замечательное фоторешение, которое уделало мега СЕ
...
Defy - даже сейчас за 8 Килорублей не найти аналог.

А тема с Вау эффектом-это уже другой разговор. Еще с тех волосатых времен, когда народ узнавал какой у меня тел - говорили Фу - это же не комильфо, а стоило дать поюзать девайс, все резко меняли свое мнение на противоположное.
Вроде и времена те прошли давно и телефон сейчас уже для других целей, а тут приятель в походе увидел мой Дефи -с которым я купался и попросил поюзать, а после чего заказал и себе.

А вопрос общественного мнения - толпы -меня особо никогда не волновал. Вот сейчас модно носить штаны с болтающейся мошней - я такую фигню никогда не одену, так же как не собираюсь покупать телефон за 35 000 руб.
Я с компанией (М) давно дружу и друг таки в беде и познается, поэтому я спокойно реагирую на вести про новые аппараты от (М) - мне они нравятся, они удобные, практичные и по цене весьма приятные. Да иногда они задерживаются, иногда идут похожие друг на друга, но в том то и дело, что они могут быть похожими только на Моторолу - никаких безликих СЕ и гламурный Айфоновъ.

Сообщение отредактировал AstaRoth - 24.9.2012, 8:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 24.9.2012, 11:46


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(reolad @ Сегодня, 9:46)
* ну ты сравнил L7 - стиль и дизайн против Е770, где есть поддержка 3G сетей... конечно E770 будет в РАЗЫ быстрее.

а как 3g влияет на скорость работы телефона меню, плеер, ява?

Цитата(S.O.N.I.C. @ Сегодня, 9:49)
* Я, когда покупал л7, ничего о нём не знал вообще ничегошеньки. У меня интернет позже появился. Я не сравниваю его с ноклой, сравниваю с сонериком (модель не помню)

на момент покупки е398, из соников нормальных вспоминаю только к700 в котором флешки не было. да ява работала там быстрей, больше преимуществ существенных соника не вижу.

AstaRoth,
плюсую
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 24.9.2012, 11:59


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 14:46)
* а как 3g влияет на скорость работы телефона меню, плеер, ява?

я имел ввиду, что более современное железо в нем было... + как ни крути, оптимизация была.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 24.9.2012, 12:04


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Во многом соглашусь с AstaRoth, Я правда таки уходил временно на СЕ, а в одно время имел ещё и ноклу в пару, и ВинМо в лице отличного Асуса. В начале пути так вообще много разных было. Не хотел к марке привыкать. Но первым мотором вроде тоже был с350, там ещё с205 где-то, но не помню, раньше или позже. Модем с350 меня в те далёкие годы вообще сильно выручал. С380, с650, е398, л7, у6, е8, л9, в8, в9.
На СЕ соскочил именно из-за критической необходимости в быстрой, сварачиваемой джаве со всеми правами. Но потом попал в руки в8 и СЕ покрылся пылью на полке. Потом снова нужен стал функционал, взял винмо и симбу. Но как только у моторолы снова появились телефоны, так почти сразу вернулся к ним. Разве что выбирал долго. И сейчас об Атриксе не пожалел ниразу. И даже с обновой этой. Вышла бы, хорошо, не будет, ну и пусть. Он и так вполне хорош и меня устраивает. Через некоторое время продам его или отдам кому-нибудь, но следующим девайсом снова будет Моторола, Да, там часто всё идёт через... Но это уже привычное дело и как-то не пугает даже. У других тоже неровностей хватает. Гляньте на ноклу! Сколько девайсов в определённые времена оставались без обнов? Там вообще только флагманы обновляются вменяемо. Самсы. У них чётко с обновами, но дизайн и материалы... Сони вообще как-то не воспринимаю всерьёз пока. ХТЦ какие-то здоровенные всегда. Никак не могут компактно собрать тел. Толщина норм, но остальные параметры.. Так что Моторола и тлько она! smile.gif А обновления от разработчиков? Да флаг им в руки. Я всё равно к монстрам привык за столько лет! Л9 от компа заводил и не тужил! А тут надо же, мороженку не дали им... smile.gif Пусть, кто желает, разбегается! А Я остаюсь! smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motokeeper
сообщение 24.9.2012, 12:31


Гуру
******

Группа: Verified Vendors
Сообщений: 783
Регистрация: 8.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 171 641
Модель телефона: A4500
Прошивка: NAP_BP_C_01.00.93I

Рейтинг: 471.5



Что-то всё про джаву, украшательства и тормоза в браузере. А про качественную связь никто и не вспоминает. Уже не говоря про первый пейджер.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Чем обусловлено плохое мнение о Моторола ? · О компании Motorola · Forum
 

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:29

Форум живёт: