motofan logo
8 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА

Movesilenthunter
сообщение 6.1.2008, 12:17 Закрепленное сообщение!


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



Итак свершилось вот и финал.
Начнем с описания того что изменилось, а что нет .
Патчи:
1c Убрать мелодию абонента с смс
2. Нет надписи про блокировку откат искать в теме
3. . Поставил патч для тех, кто предпочитает опере встроенный браузер - можно качать файлы любого типа.
4. Корелеты в списке явы (для тех, кому не по душе, Boltun23 предоставит откат)
5. Мой нежно любимый патч на блокировку клавиатуры (блок: меню+меню, разблок: меню+ПСК), портировал gger - респектище! Заменил на меню+меню
6. Новые масштабы в картинках by Dj-AntoXa
7. Запуск Явы из календаря без подтверждения by Dj-AntoXa
8. Время в названии будильника by Dj-AntoXa и Change in the re-activation of the AlarmClock (для тех, кто в танке - будильник будет повторно срабатывать не через 8 минут, а через 10) убрал мешают работе будила
9c Установлен патч на Запись защищенных симов
10. Патч на новый формат номера
11. Патч на увеличение времени обнаружения по Bluetooth Счас точно не помню, кажеться оставил, Хотя?
12. Увеличено количество раз автодозвона Убрал. Зачем это надо так и не понял
13. Удалена проверка безопасности и адресов Убрал, влияет на работу корелетов, нездорово
14. Патч на яву с кабелем. Работает в каком плане - запустили мидлет, подключили шнур. Запускать при шнуре не получится Тоже убрал, мешает нормальной работе не только корелетов, но и явы
15. Патч на работу с повышенным битрейтом mp3 - примете файл по BT - сразу и послушаете, не врубая комп (особенно полезно, когда последнего нет под рукой, а так патч не играет большой роли) Что испугал? НЕТ оставил, чотя зачем он нужен тож не пойму при таком битрейте даже песня нормальной длины не влезет
16. При нажатии на *+* из любого места открывается меню
17. При нажатии на 0+* и 0+# открываются мои мелодии и картинки
18. Пятая группа отказа (я ее создал - BlackList, как пользоваться - читаем тут, тока ничего настраивать уже не надо)
19c Отменеа подпись корелетов (те, кто ставит только рефлэш, удалите галочку Signed у корелетов через MotoMidMan)
20. Itap в корелетах!
21. PDS Patch - теперь можно легко менять платфору для тех, у кого не получалось с первого раза
22. Новый формат даты.
23. Запись защищенных симов
24c Убрать DRM защиту
25c Отчет о СМС Убрал, все равно не работает нормально.

Теперь по поводу остального
DRM: by Жeg@n, очень красивый, все продумано Заменил батарею мне кажеться так лучше. Также доработал начатое, иконки операторов - добавил самые распространенные(Украина, Россия)
Да, сюрприз в цветовых палитрах
Флекс: Ну, не то, что бы до максимума, но мусора я повыкидывал. Например, иконки для IM ICQ, встроенные мелодии, китайские MMS-шаблоны (китайцы есть), все из папки btprint - никто из нас, по-моему, не печатает по BT. Дочистил
Корелеты перебрал основательно теперь у нас их четыре: VC Opera Работает вообще отлично, VC MIP Удалил СМС бэкап. Стал работать лучше, Virtual Corelet Плагины Агент, СМС, Кипер, Менеджер ну и посмотрите сами и конечно МВ Все по старому, кому нужна облегченная версия пишите в личку

А теперь прочее, так сказать
1c Среди мелодий Кстати их там две, кажетьсязацените произведение Hanggarda. Старался, музыкант все-таки, полная версия на ruhtenberg.nm.ru
2. Так много хотелось сказать, а сейчас не найду, что же хотел, ах да
Внимание! Ввиду того что у меня телефон Л2, я допустил маленькое упущенье, а точнее не залил сим 0180_001 для Л6, но в архиве с прошей он есть. Думаю не для кого не проблема залить сим через P2Ktools!?
3. По дефолту стоит загрузка МВ, чтобы изменить корелет загружаемый по умолчанию переустановите через МММ нужный на 0-й номер
4. Не пытайтесь ставить корелеты с плагинами которые уже использованы в предустановленных, не удалив последние(корелеты).
5. Будьте внимательны с пунктом Senergy
6. Для протокола прошлая версия Custom_Juix на ifolder



Прoшу любить и жаловатьJuixCustom Final
Зеркало

Есть проблема с ДРМ! Точнее - с отображением даты и часов. Дабы не было вопросов типа: - "Почему у меня нет часов когда ася(опера) загружена." Шейте куст без ДРМ
А вот вам счастье ДРМ от Mirrou4ka
Кого это не особо беспокоит шейте так.

За вопросы типа: - "Почему у меня черный экран?", буду наказывать. ЧИТАЙТЕ Ридми в архиве
Как сделать то что там написано читать здесь

Сообщение отредактировал noph8 - 10.3.2014, 15:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
nlo_oln
сообщение 14.3.2008, 4:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.12.2007
Из: Нефтекумск 026
Пользователь №: 156 018
Модель телефона: Moto L6
Прошивка: R3443H1_Supermod_L6

Рейтинг: 11.5



Я тут из любопытства изменил в лэнге вид даты, например ДЕК на XII, теперь смотрится прикольно как в рецепте. Правда, не думаю, что изобрел велосипед.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bollex
сообщение 16.3.2008, 13:24


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 21.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 123 514
Модель телефона: 6120 ;-)
Прошивка: Symbian OS 9.2

Рейтинг: 74.5



Вот, улыбнуло и порадовало! Китайцы Кустом тоже пользуются (с китайского форума скрин). Только почему-то ДРМ им наш не нравится!Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Bollex - 16.3.2008, 13:25
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Movesilenthunter
сообщение 20.3.2008, 4:04


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



Срочно выпрямить руки, Я уже писал смотрите внимательно куда вы заливаете 0180 сим. Ты его вместо 0032 залил.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
rrrusss
сообщение 16.4.2008, 20:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 168 766
Модель телефона: L6i
Прошивка: R3511

Рейтинг: 0



Это лучший монстр на L6!!!! clap.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ru2sf
сообщение 26.5.2008, 11:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.1.2008
Из: София - България
Пользователь №: 160 514
Модель телефона: Motorola L6
Прошивка: Juix alfa

Рейтинг: 0



Какта все хорошо работает.Мне очен нравится монстр, но как вернут надпис про блокировки клавиатуръй?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dark Beat
сообщение 26.5.2008, 11:58


moto>inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 149 866
Модель телефона: .
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 528.5



Цитата(ru2sf @ Сегодня, 14:43)

Какта все хорошо работает.Мне очен нравится монстр, но как вернут надпис про блокировки клавиатуръй?
*


Патчим L6/L2. ищи там патч "Убрать окно блокировки" и делай откат через Flash&backup

Сообщение отредактировал KrameR - 26.5.2008, 11:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
LIL SAME L6i USER
сообщение 8.7.2008, 0:41


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 169 818
Модель телефона: MOTOROLA L6I
Прошивка: JUIX FINAL

Рейтинг: 0



МОНСТР ПРОСТО СУУУУПЕР! Обещаю когда у меня будет 50 постов я поставлю тебе 15 плюсов !
Но у меня есть одна большая просьба! Я вообше не пользуюсь с jim icq и т.д и т.п. Ты можешь чуть чуть внести изменения и создать новую версию монстра под L6i ... Убрать все плагины и корлеты для интернета! И оставить только медиавювер корлет! Просто понемаеш для меня все эти плагины пустая трата место в телефоне! и надо убрать из меню медиа корлеты и обратно поставить радио а корлет надо поставить в меню инструменты ...
Ну я думаю ты подумаеш об этом.... ну если у тебя нету времени посторайся хотя бы открыть доступ к файловой системе этой прошивки R3443H1_G_0A.65.0BR_PDS001_LP004D и установи туда Медиа виювер... ПОЖАЛУЙСТА... а остальное зделаю я сам и мы создадим монстра ...
За ранее СПАСИБО

Рад сообщить, что снова с вами, посмотрим, чем можно помочь

Сообщение отредактировал Movesilenthunter - 11.3.2009, 9:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirrou4ka
сообщение 5.3.2009, 10:34


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.4.2007
Из: Cочи
Пользователь №: 129 629
Модель телефона: L6,Glofish X500+
Прошивка: это было Juix'ом

Рейтинг: 49



Это и есть родные часики. Роднее некуда. =)
На первой странице советуют перешить дрм от другого монстра, например джуйкса. Но, насколько я помню, в джу группы справочника старые (рабочий-факс-и т.д. вместо "мегафона", "билайна" и т.п.), так что лучше взять от предыдущей версии куста или собрать самому.

Сообщение отредактировал Mirrou4ka - 5.3.2009, 10:55
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TheOne
сообщение 7.3.2009, 11:23


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 184 514
Модель телефона: L6
Прошивка: r3443h1_65.0BR

Рейтинг: 1



блин(((( так не 4естно))) где можно взять другой кастом дрм?

а как тогда сделать хотя бы так 4тоб 4асы заставки так быстро не ис4езали? а то я не успеваю разглядеть. на просто джуиксе время для рассмотрения было побольше

Сообщение отредактировал TheOne - 7.3.2009, 11:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirrou4ka
сообщение 7.3.2009, 17:29


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.4.2007
Из: Cочи
Пользователь №: 129 629
Модель телефона: L6,Glofish X500+
Прошивка: это было Juix'ом

Рейтинг: 49



Говорю же, возьми от предыдущуй версии. Или я завтра от своей кину (хотя, там есть некоторые отличия).
Да проверь хотя бы на любом дрм, если исправит пропажу часов - хорошо, если не исправит - будем думать дальше! Просто проверь.


Собственно, дрм.
http://www.mediafire.com/?nzd2vxqwmhn

Сообщение отредактировал Mirrou4ka - 8.3.2009, 18:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:31

Форум живёт: