motofan logo
39 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

MAXX E2 IV [4AP] Kalei/non Kalei International, качаем, обзор будет позже

3-D
сообщение 5.1.2009, 12:32 Закрепленное сообщение!


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



MAXX IV
Скачать с сайта
зеркало для скачивания
зеркало для скачивания

для тех кто уже пользовался махх опишу основные нововведения:
прошивка была собрана с чистой 4AP и соответственно все ошибки предыдущих версий исправлены(часы там прыгающие и самоформатирование ext3 и остальные)
1 самый главный, следую модной тенденции сделал возможность включения/отключения возможностей Калейдоскопа, с той лишь разницей что во всех прошивках с этой функцией не все файлы монтировались из-за чего неработал MPT при включённом калее, у меня все монтируется и MPT даже подключается к мобиле но вот работает все равно криво,ну и в других прошах это было реалиовано в виде положите что-то куда-то, а у меня просто идете в меню настроек и выбираете)) ну и конечно есть пункт libezxaddrbkeng для возможности применения поиска на руском языке
Прикрепленное изображение
2 на голосовую кнопку теперь можно повесить ещё больше функций)) :
а)Главное меню(тк появилась возможность отключить диспетчер задач, а хоть какаято возможность многозадачности то надо, идея позаимствована из KZ2)
б) Теперь можно вернуть голосовой кнопке её голосовые функции! те гол.набор и остальное
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
3 Ext3 вот тут я долго коптился, тк в предыдущих прошивках была лиш частичная поддержка раздела(работало либо фат+ехт3(махх2) либо фат+свап+ехт3(махх3)) теперь РЕально поддерживаются разбиения карты вида [FAT16,EXT3,FAT16+EXT3,FAT16+SWAP,EXT3+SWAP,FAT16+SWAP+EXT3] , теперь реальная папка куда монтируется раздел это /mmc/mmcb1 так что все кто юзает Qtopia нафик длинные пути типа /ezxlocal/download/mystuff/Ext3, хотя особые садамазахисты могут продолжать им пользоваться благо на том месте теперь ссылка на /mmc/mmcb1, ну и как плюс ехт3 раздел теперь с иконкой как у пункта карта памяти в файл-менегере
Прикрепленное изображение
4 ui_sounds по-прежнему в зоне rw но теперь они не лезут в списки при обновлении базы медиа, теперь их адрес /ezxlocal/.system/sound/ui_sounds или в файл-менеджере System->ui_sounds
5 если вы хотите установить поддержку нового языка скопируйте все что нужно в папки которые лежат в файл-менеджере System->language или их реальный адрес /ezxlocal/.system/language/
всего там имеется 3 папки string operalocale iTap соответственно вам нужно положить туда то что лежит в аналогичных папках в в 41 кодовой группе, с той разницей что в operalocale нада кинуть содержимое папки locale из папки opera
если кому-то нравится Talking-phone то положите папку с нужным языком в System->vui или локальный адрес /ezxlocal/.system/vui/
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
6 Открыв файл-менеджер вы легко заметите папку Font зайдя в неё обнаружите папку Preloaded Fonts, а уже в ней лежит несколько шрифтов, смело кликаете на любом джоем в центр и О Чудо он просматривается! это собственно прога FontPreview от ребят недособравших прошь Revival, далее жмите done для выхода из меню и тут выскочит запрос - А не хотите ли применить шрифт? жмите да и после перезанрузки увидите что шрифт системы сменился на этот! теперь ненужны приложения типа FontChanger; если хотите вернуть стандартный шрифт то удалите файл sysfont.ttf из System/sysfiles в ФМ или локальный адрес /ezxlocal/.system/sysfiles
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
7 софт теперь устанавливается токо в случае если нет аналога на карте памяти, и соответственно все что устанавливается можно удалить. устанавливается только zxmms, Hide folder 2, Blac&white, Block the thief, E2TextViewerX, Volmodder, VMemory ну и QPlayer или ZMPlayer
но не путайте с тем софтом что находится в кодовых группах а такового много, его удалить нереально, но и места в пользовательской памяти он не занимает
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
8 добавлена найденная совместными усилиями меня и AstaRoth у китайцев прога LightHint к которой я написал гуи, LightHint это такая моргалка подсветкой, моргает она при условиях: входящий вызов, когда отклоняешь вызов, когда время становится ЧЧ:00, при включении. включить или отключить автозапуск этой проги можно в Настройки->LinuxSet->backlight->FunLight, так же можно выбрать схему мигания - введите там число от 1 до 5
Прикрепленное изображение
9 Теперь при установке зададим вам вапрос, что установить QPlayer или ZMPlayer, советую выбирать QPlayer, после выбора происходит проверка на наличие оного на карте и если нет его на карте то устанавливается, нажмете Cancel и установиться E2MPlayer(
выйти из него мона так: при проигрывании жмите 5 там меню с квадратами, жмите левую софт-клавишу, джой вниз один раз и джой в центр)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
10 скин один-Revolution
11 доступ по FTP по адресу ftp://192.168.16.2/

А теперь то что точно нада читать:
1 прошиваем как обычно РСД
2 када напишет Finished НЕОТКЛЮЧАЙТЕ ждите когда тело предложит выбрать какой плеер хотите ставить, есть на скринах, а потом после выбора дождитесь сообщения All DONE! OK собственно теперь могёте отсоединять кабель и по-полной наслаждаться моим творением)))
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал noph8 - 23.3.2012, 7:41
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vlaid
сообщение 9.1.2009, 19:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 133 887
Модель телефона: fedora

Рейтинг: 6.5



Чето я никак не могу залить тел.справочник в телефон с помощью MPT. Тело определяется, когда захожу в проге в Phonebook, начинается автоматическое сканирование памяти телефона и потом вылезает сообщение, что не удалось прочитать. И соединение проги с телом пропадает... При перезапуске проги все повторяется.

3-D:вапще странно ненаю в чем косяк, смс-ки читает а тут бока, получается с мпт работат наполовину, тк файла передает через него-проверил(

Ну собственно, решил проблему в обход MPT: откатился назад на maxx III, залил справочник, сохранил бекап прогой Backup и восстановил его на новой проше.

Сообщение отредактировал Vlaid - 9.1.2009, 23:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Semen.tdvd
сообщение 10.1.2009, 8:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.11.2006
Из: Переславль
Пользователь №: 106 474
Модель телефона: Е398сломан.E2
Прошивка: cassiopeya =)

Рейтинг: 12



Цитата
а када тапа долгий глухарь прилетает

чет я не понял смысл этой фразы biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
3-D
сообщение 10.1.2009, 17:11


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



Цитата(Semen.tdvd @ 10.1.2009, 12:08) *

чет я не понял смысл этой фразы biggrin.gif

ну это типа звонил тебе на мобу чел, гудка три подождал и отклонил вызов
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
BALU
сообщение 10.1.2009, 17:14


MotoSkull
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 841
Регистрация: 24.2.2005
Из: г.Пенза
Пользователь №: 37 593
Модель телефона: 90-60-90
Прошивка:
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
В Этой Жизни Меня Подводят Доброта и Порядочность



Рейтинг: 1133



слейте плеер xmms c телефона плиз, удалил теперя не востанавливается sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
3-D
сообщение 10.1.2009, 18:53


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



Цитата(BALU @ 10.1.2009, 21:14) *

слейте плеер xmms c телефона плиз, удалил теперя не востанавливается sad.gif

Если удалил то запусти скрипт install.lin из /usr/data_resource/tools/ или /usr/SYSqtapp/tools
только перед этим убедись что в меню ярлыки от него не остались, тк этот скрипт сначала сканит или нет проги потом токо её ставит

Сообщение отредактировал 3-D - 10.1.2009, 18:54
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vadimchik
сообщение 10.1.2009, 20:09


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 19.9.2007
Из: Украина, Нетешин, Львов
Пользователь №: 148 329
Модель телефона: E2; defy
Прошивка: ubuntu/ CM10

Рейтинг: 36



Не работает в радио SDS. На 3 максе номрально работало. А так монстр супер. А ещё что бы зделать говорящий телефон, что именно нужно закинуть в папку vui? smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
3-D
сообщение 10.1.2009, 20:12


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



Цитата(Vadimchik @ 11.1.2009, 0:09) *

Не работает в радио SDS. На 3 максе номрально работало. А так монстр супер. А ещё что бы зделать говорящий телефон, что именно нужно закинуть в папку vui? smile.gif

ну брать ленг и те папки что в папке vui то и скинуть, обычно это папке english
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Criz@liS
сообщение 10.1.2009, 21:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 22.12.2005
Из: Планета The Мля
Пользователь №: 62 989
Модель телефона: iPhone 12 Pro Max
Прошивка: 14.3


Настроение:
WTF?!



Рейтинг: 142.5



поставил. отличная проша.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mEASYn
сообщение 11.1.2009, 2:40


FireStarter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 26.7.2006
Из: Северодвинск <-> Питер
Пользователь №: 92 807
Модель телефона: Google Phone G1
Прошивка: android 1.0

Рейтинг: 593



Цитата(3-D @ 5.1.2009, 15:32)

10 скин один-Revolution
*

странно, а вот я еще и вижу ошметки New Standart из калейдоскопа..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Witazzew
сообщение 11.1.2009, 14:09


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 6.9.2008
Из: Ухта
Пользователь №: 180 655
Модель телефона: 910

Рейтинг: 63



скачал несколько раз с разных ссылок, везде битые архивы распаковывал winrarom и 7-zipom. sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MAXX E2 IV [4AP] Kalei/non Kalei International, качаем, обзор будет позже · Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895 · Forum
 

39 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25

Форум живёт: