motofan logo
17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Причина закрытия (Osta 09-11-2012): п.6 https://forum.motofan.ru/index.php?act=announce&f=70&id=17
       
> 

Верите ли вы в Бога?, Да или Нет

Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
Да [ 107 ] ** [50.95%]
Нет [ 64 ] ** [30.48%]
Незнаю [ 39 ] ** [18.57%]
Всего голосов: 210
  
-=TEF=-
сообщение 15.4.2005, 15:17


FTP Admin
***

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 147
Регистрация: 6.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 389
Модель телефона: Iphone 5s, Ipad4 etc

Рейтинг: 73.5



Reizer,
я тоже ношу крестик , больше наверно для красоты
и еще , знаешь сколько я видел машин в ДДП , у которых на торпеде были эти самые иконки ?! много , очень много !
ну и итог - фигня все это , не помогает как говорится , на себя надо надеятся и расчитывать!
у меня вот третья машина , ни на одной не было этих дебильных иконок ! ( на теперяшней тоже нет )
ИТОГ - НИ ОДНОЙ АВАРИИ !!!! почти за 10 лет ...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
jah
сообщение 15.4.2005, 15:55


Джа
***

Группа: Разработчики
Сообщений: 141
Регистрация: 27.5.2004
Из: Челябинск
Пользователь №: 5 179
Модель телефона: Fly-Ying F038

Рейтинг: 102.5



Вот так всегда...
Когда говорят Бог - подразумевают бога Израеля, либо сына его.
Человек сам себе Бог - когда верит в то, что он способен изменить что-то не только в своей жизни, но и в чьей-то еще.
Мы на Земле именно для ментальной эволюции, а верить, что если будешь не по-нашему голосить в домике со свечками, то все будет - или даже ничего не будет здесь, зато не по-детски вставит, когда умрешь... Рабская эта вера, которую хитрые иудеи придумали для глупых варваров... Чтоб подчинялись хитрым иудейским священникам и перекраивали мир по замыслу хитрых иудейских правителей...
В конце-то концов, есть же и другие религии...
Я вот, например, в Джа верю - в себя, то бишь... rolleyes.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lenchik
сообщение 20.4.2005, 20:50


MotoGirl
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 231
Регистрация: 27.12.2004
Из: NYC-Kiev
Пользователь №: 30 361
Модель телефона: V3x, MING, HTC
Прошивка: R25221LD_U_85.9B.COR

Рейтинг: 416.5



Я атеистка, соответственно не крещенная.
Мне кажется что верит ли человек в Бога или нет, это зависит от окружения в котором он растет. Чаще всего если родители верят то и дети будут (если не верят то и дети - нет)
Мое мнение что боги были придуманы как самое легкое объяснение всему окружающему. То есть не знали что такое гром и молния, не могли объяснить это "чудо", в результате появился бог грома.
Когда наука стала объяснять все что происходит в окружающем мире, боги стали пропадать/забываться. Остался можно сказать один Бог который "объяснял" сотворения мира, так как наука пока не смогла со своими теперешними возможностями точно сказать как появился человек. А со стороны религии это так легко: Бог создал и все.
Извините если кого-то обидела unsure.gif Просто это мое мнение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mcmarick
сообщение 21.4.2005, 7:04


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 3.12.2004
Из: Минск
Пользователь №: 24 450
Модель телефона: E-1000 + Nokia6021

Рейтинг: 7



крест ношу....
в Бога верую....
но не в том виде, что преподносят.....
если нет мозгово в голове или они есть, но не работают, то это не вина Господа.....
голова и другие части тела даны - и то благо....
а как ими воспользоваться - личное дело каждого.....
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
V600FUN
сообщение 22.4.2005, 7:11


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.1.2005
Из: Moscow city
Пользователь №: 35 721
Модель телефона: nomoto
Прошивка: 673.94.324.Asia

Рейтинг: 27.5



Не крещённый. Но верю что некая Высшая Сила существует. Потому что существует Судьба. От неё не уйдешь. Слишком уж яркие факты порой просто указывают что надо поступить именно так а не иначе. Это может быть только судьба...
Ну или например такой факт (только в это понедельник было...)
Комп типа как начал глючить, причём глючило железо. Собсна плохо включался моник (потом выяснилось что надо было видюху слегка подергать), комп регулярно подвисал даже во время загрузки винды, в общем была фигня..
От зависаний решил избавиться путём format c:. Отформатировалось всё нормально. Но после этого при установке винды дос выдавал что инсталлятор совершил какую-то фигню и обломался с доступом к какой-то длль-ке.
То есть ситуация: При включении компа моник включается в 10% случаев. Жестак чистый, винда не ставится.
После длительного шаманства я понимаю что ничего не понимает... НО ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! Я решил "воззвать к Богу" (авось поможет) и ... Моник включился и винда поставилась нормально!!!
В общем, вам меня не переубедить.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Angel Boyz
сообщение 22.4.2005, 8:17


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва!Метро-Медведково!
Пользователь №: 41 124
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: V398_A_MP_FULLv4

Рейтинг: 0



Бог един!токо в разных религиях его называют по разному мусульмане-Аллах!будисты-Будда!православные-Бог!

и поэтому некоторые отморозки враждуют из-за этого что типа аллах один и не бога!или наоборот!на самом деле бог один!и они говорят про одного и того же)))и когда не понимают они этого начинают- starwars_draka;
я верю в бога!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Xlimit
сообщение 27.5.2005, 18:05


MotoGirl
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.3.2005
Из: Киев
Пользователь №: 39 060
Модель телефона: motorola c650

Рейтинг: 41



Я знаю, что он есть и все тут. Незнаю, правда, откуда у меня эта уверенность. В детстве жила с бабушкой, а она в Бога не верит, хоть и крестик носит. Просто я знаю, что если Бога очень что-то попросить (если ты конечно не бомж просящий BMW 7 серии), то он обязательно даст, поможет...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ZeatooL
сообщение 29.5.2005, 15:05


МотоЧиститель
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 680
Регистрация: 15.1.2005
Из: Красноярск :-p
Пользователь №: 34 239
Модель телефона: C650/Nokia 6170
Прошивка: R365_G_0B.D3.06R/ХЗ

Рейтинг: 213.1



Я верю! А кому легко? Он подает признаки и поэтому верю :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOIF
сообщение 29.5.2005, 15:20


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 4.2.2005
Из: д. Москва
Пользователь №: 36 453
Модель телефона: V180

Рейтинг: 151



Лично я не верю и не крещёный! Я верю в себя. А церковь(вроде как представитель бога) всё больше похожа на мафию или некую силу, с посомощью которой можно управлять людьми(если оч захотеть)!!!
Вот так.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ognemm
сообщение 29.5.2005, 21:27


Heretic
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 673
Регистрация: 6.4.2005
Из: Калуга
Пользователь №: 40 245
Модель телефона: Xiaomi Mi5
Прошивка: MIUI 7.2.11.0

Рейтинг: 478.5



Бог и религия была предумана вот из-зи чего:
Когда-то давно, когда на земле ещё бегали в набедренных повязках и только приручали домашних животных, всё решал один фактор-сила, как следствие власть. Вот у власти был один бородатый и самый здоровый чел B) , у которого было своё войско, которым он осуществлял власть и правосудие над всеми. Но нашлись другие, по умнее ph34r.gif . У них не было мускулов и оружия, а что делать?! Власть всем охота. Они придумали богов, им имена, культы и прочее... всем сказали, что именно они представители богов, сделали какой-нибудь фокус, что-нибудь рассказали, и всё lol.gif . Все им поверили. Народ тогда был глупый и верил во всё, что не мог объяснить, а объяснить он не мог тогда... много.
Так бородатый и здоровый чел перестал быть вождём, а стал генералом, а королём стал, "маг и волшебник". Много крови и войн было пролито на протяжении истории человечества, но когда нашлись ещё умнее люди-учёные unsure.gif , они подвинули религию с трона власти :P , причём сильно, люди начали понимать всё, что вокруг происходит и отрешились от бога. В итоге сейчас религия получила по заслугам за обман людей и продолжает получать angry.gif . Сейчас она стоит у ног государства с протянутой рукой huh.gif , со слезами на глазах и молит пустить во власть.
А бог для нас стал набором моральных и нравственных норм, которые все люди воспринимают (в разной степени кнешна), но не все выполняют drink_drunks; . Вот и всё. :P
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Верите ли вы в Бога?, Да или Нет · Обо всём · Forum
 

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Причина закрытия (Osta 09-11-2012): п.6 https://forum.motofan.ru/index.php?act=announce&f=70&id=17
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:21

Форум живёт: