motofan logo
3 страниц V  1 2 3 >        
> 

МотоСъезды в Москве 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12, Архив Съездов

MadRay
сообщение 29.5.2005, 15:58


Живу я здесь
*****

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 526
Регистрация: 4.6.2003
Пользователь №: 10
Модель телефона: Blackberry KeyOne

Рейтинг: 730



МотоСъезд №1
Планируется сие мероприятие в городе Москве 2 июля в парке "Коломенское".
Встреча: 15.00. Станция метро 'Коломенская'. На поверхности у выхода из метро к кинотеатру 'Орбита' [Если не ошибаюсь: первый вагон из центра - налево по переходу , затем направо].
Телефон для связи : 8926-XXXXXXX. Спросить Виктора.


Список пожелавших присутствовать.
Alex1509 [??]
OZR [17]
Simple-5 [16]
vlIlich [17]
Xandre [16]
Тушик [18]

Цитата(pahan_tver @ Суббота, 2 Июля 2005, 18:26)
Первый мотосъезд, на котором собралось больше 1 человека закончился успешно!!!

И похоже я первый, кто добрался до компа. Но это не означает, что я добрался до дома  Сижу тут в интернет-кафе на Курском... Опоздал на электричку на 4 минуты.

Итак, народу было меньше, чем ожидалось. Как всегда и бывает, у всех появились неожиданные проблемы. Но главное - МОТОСЪЕЗДАМ - БЫТЬ!!!
(Ух, громко сказано  )
Фотки будут, и все, кто присутствовал, обещали отписаться. Так что все ждем официального илллюстрированного репортажа.
*


Цитата(MOIF @ Суббота, 2 Июля 2005, 18:45)
Я второй кто отписался. Мотосъезд проведён успешно!!!
*


Цитата(Тушик @ Суббота, 2 Июля 2005, 19:16)
pahan_tver,

Млин,я прошел,электричка показала мне закрытые двери и уехала 

Хорошо погуляли !

Xandre тоже опоздал ???

З.Ы мент-гад,зря пишел,так хорошо сидели
*


Цитата(Тушик @ Понедельник, 4 Июля 2005, 10:26)
Rainor,

1 фота - Pahan_tver
2 фота - билайновский катер 
3 фота - Я собственно 
4 фота - по порядку : Pahan_tver,OZR,Xandre,MOIF,Тушик... Гы Гы,в центре кадра камера Xandre 
*


Цитата(MyParanoiA @ Пятница, 8 Июля 2005, 23:35)
Ё......, этот прикольный клоун (все догадались о ком я  ), хоть бы сыр сказал, а то все страшные, как черти! (особенно я, даже не думал, что так можно получиться  )
*



Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 13:40
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirra de OZR
сообщение 28.10.2005, 21:53


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 20.11.2004
Из: Перемрачение ума
Пользователь №: 22 242
Модель телефона: ---

Рейтинг: 262



МотоСъезд №2

Цитата(MyParanoiA @ Суббота, 29 Октября 2005, 0:53)
Не дай бог, приеду только я с моифом!  Помните, встречаемся сегодня у кинотеатра "Орбита" под козырьком в 13:00. Метро Коломенская.  На всяк случай номер 8хххххххх - желательно смс, т.к на звонки мне ответить нелегко
Зы - Илюх, я твою гарнитуру тоже убил  Лыжи! Сколько мотор издевательств потерпел, а эти сразу померли
Зыы - надо было заранее место получше выбрать, кафешку какую-нибудь или бар. Сейчас уже холодновато. Первый мы организовали съезд чуть лучше, но всё равно ждём всех, чем больше, тем лучше
*


Цитата(BeZnOg @ Суббота, 29 Октября 2005, 17:48)
Всееееее радио станции вещают,МоТо съезд прошел удачно
*


Цитата(PROFF @ Суббота, 29 Октября 2005, 20:33)
Всем привет, я доехал, всё ок...
Отчёт как был проведен съезд.
Я был у ОРБИТЫ уже в 12:00, и целый час мерз под козырьком.... И как
назло весь народ подошёл ровно к 13:00. Сначала подошёл Trog (правда мы
друг друга не узнали), за ним подошёл Moif со словами:"Я прям точно
13:00", тут мы поздоровались... нас стало уже 3-е. Минут через 5
подошёл Ozr, а следом за ним BeZnOg. Постояли минут 10 подождали чуток, мало ли ещё кто подойдет... Позвонили Тушику, он был в гавн* пьян, ему точно не до съезда  пошли в магазин, каждый купил себе дозу спиртного  (водки не было ) Прошлись по набедежной... Потом сели на лавочки... Пошёл разговор на разные темы...Начаная от Тестпоинта и кончая..... Потом позвонил Made in Japan, сказав что скоро подъедет... BeZnOg распространил мелодию  которая потом разошлась ко всем участникам съезда...в последствии мы включили ее у ОРБИТЫ все вместе... было весело... мож че упустил... народ добавит....одним словом съезд состоялся!
*


Цитата(MyParanoiA @ Суббота, 29 Октября 2005, 20:50)
Для начала это я подошёл со словами - "Я ровно к 13" 
Trog подошёл последним не считая маде ин джапана, моиф пришёл раньше меня. Дозу алкоголя купили не все, ты наслаждался соком! Похоже из-за него ты и помнишь не очень хорошо подробности. 

Гы - мне понравилось, когда я со словами мне надоело пить, закупался коктейльками 

Ещё можно сказать что я снова долбанул свой MPx200 об асфальт и приобрёл сименсS65 с зарядкой от LG
Теперь мне уже не нужен нормальный тел, но какой-то он не уютный, но возможности у него интересные.
*



ну открою тайну кто есть кто (фото DSC07054_resize) слева на право:
1. MOIF
2. OZR
3. BeZnOg
4. Я
5. Trog

Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 12:48
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Pantera*
сообщение 19.12.2005, 9:26


MotoGirl
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.8.2005
Из: Город на Семи Холмах
Пользователь №: 49 618
Модель телефона: motorola V635, Е398
Прошивка: R474_G_08.48.24R_A

Рейтинг: 139.5



МотоСъезд №3. Места: ст. м.Алексеевская и ст. м. Бауманская
ст. м.Алексеевская
Pantera:
Ну что ж, приступим к описанию нашей встречи...

Встретились мы, как и договаривались в 15 часов на м. Алексеевская gossip.gif ...Причем узнали друг друга без всяких плакатов и т.д. Первым приехал pahan_tver, потом приехала я, он меня сразу узнал...потом к нам подошел MadRay и Sandal. Мы вышли на улицу, нашли бар "Океан", как оказалось, он был через дорогу от метро...всего в 5 минутах ходьбы...Когда пришли туда, у нас никто не проверял документов, лишь бабуля-кастелянша жаловалась на погоду =)...Мы разделись, прошли в зал, сели за столик и, недолго думая, :) заказали пиво, ну и, конечно же, drink_drunks; выпили за знакомство...Ну а дальше пошли интересные разговоры...Мы рассказывали о себе, своих друзьях, приколах и т.д. Между делом и пивом drinks_cheers.gif немного фотографировались... Потом пошли поиграли в бильярд, что тоже доставило всем участникам море позитива и незабываемых минут...К сожалению, время пролетело очень быстро, и pahan_tver покинул нас, ему надо было на электричку. Он попрощался с MadRay и Sandal , а мне, как настоящий джентльмен, поцеловал ручку (или лапку, ведь я Pantera). Итак, мы остались втроем...Заказали еще пива :) и продолжили беседу, причем стоит отметить, что чем дальше, тем было веселее...Ну это как бы и неудивительно, думаю, вы согласитесь...Потом и мы собрались домой...Это было примерно 19.30. Правда, когда попали в метро, долго мы не могли распрощаться...В итоге, MadRay и Sandal поехали в мою сторону...что было несколько интересно...В метро они обсуждали, что есть интересного в Медведково и стоит ли нам завалиться в Макдональдс...Но, немного подумав, решили, что все же надо ехать домой, т.к. завтра всем на учебу и работу...Мы попрощались...Могу похвастаться, что получила на прощанье целых 2 поцелуя в щечку...По одному от MadRay и Sandal соответственно...Потом они сошли на станции Ботанический сад, и поехали в свою сторону...А я ехала и улыбалась сама себе, т.к была очень довольна, как все прошло!



Я считаю, что она прошла успешно...Нам было весело...После встречи, когда уже приехали домой, все встретились в IRC, и еще долго, до 2 часов ночи, прикалывались там...Причем в IRC все дружно решили, что посидели мало, и надо было после бара двинуться на дискотеку, и продолжить уже там yahoo.gif, причем, я считаю, в следующий раз так и надо сделать, вот будет весело!Хочу сказать, что я очень рада, что решила приехать на встречу, что познакомилась в реале с этими интересными людьми, надеюсь, это было взаимно!

P.S. Огромное спасибо Trog'у, за то что, собрал нас в этом месте, что нашел его...Очень жаль, что сам не смог попасть на встречу...Надеюсь, в следующий раз встретимся все вместе...

Ах, да, добавлю, что вместе с нами морально были FrееZ, он нам прислал смс и Sash_kom. Ребята, надеюсь увидеть и вас на одном из наших съездов!
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


ст. м. Бауманская
МотоХимки:
Всё, что наснимал, я положил Vilko на сервер, как и просили.
Здесь я выкладываю три фотки: кто есть кто... не всех запомнил =), и так (слева на право):
1 - GrAnd
2 - Leean
3 - Simple-5
4 - Тушик
5 - OZR
6 - PROFF
7 - MOIF
8 - Vilko
Прикрепленное изображение
Гы! а вот это творение мото_химки! :D А вторая фотка так, не очень.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 13:18
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PROFF
сообщение 23.1.2006, 19:27


Crazy People
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 318
Регистрация: 19.6.2004
Из: |__________|90 rus|
Пользователь №: 6 465
Модель телефона: HTC HD2 leo
Прошивка: Android MIUI

Рейтинг: 521.5



IV МотоСъезд, проходящий в г. Москва, состоится 5 февраля 2006г ст. м. Бауманская, кафе\бар Ёлки-палки в 13:00 часов по московскому времени (просьба не опаздывать!), встречаемся у выхода из метро, списки тех, кто пожелал присутствавать:
1. ROKR E1 iTunes
2. PROFF
3. MOIF
4. мото_Химки
5. GrAnd
6. MyParanoiA
7. Sandal
8. Made_in_Japan
9. Sity
10. bzyk

список будет пополняться

PS Ждём всех, приходите!
Список тех кто присутствовал:
1. ROKR E1 iTunes
2. PROFF
3. MOIF (с девушкой)
4. мото_Химки
5. GrAnd
6. MyParanoiA
7. Jet - один из фотографов


Цитата(Che Guevara @ 5.2.2006, 20:07)

Съезд состоялся. Я приехал на Бауманку примерно в 12:20, там уже был PROFF, пока я покурил и мы зашли в метро - на горизонте возник OZR, чуть позже появилися Leean и Grand. Мы вышли попатрулировать улицу и к нам пришел мото_Химки. Потом подошел MOIF с девушкой. Мы стояли в метро и грелись, безнадежно ожидая SITY и Made in Japan, и тут к нам присоединился Jet. Мы добрались до ЕП, посидели, Илюхи взяли телегу и ходили туда-сюда наполнять тарелки , попили пивка и разошлись. Ниже прикладываю фотки от меня, очень жду фоток от мото_Химки (У него должно быть чего-то интересное, не зря он в сортир с фотиком ходил )
*




Цитата(PROFF @ 5.2.2006, 23:37)

Съезд прошёл, как обычно хорошо! спасибо парням и девушке, что не поленились и пришли на съезд! Я как всегда приехал первым подождал минут 15 и вышел Артур, немного погодя подошел Озр, там Гранд с Лином (быстро смылся) подошли, далее подкатил Жет, подождав других фанов, которые так и не пришли мы двинули в Ёлки-Палки, там сдвинули столы, и начали поглощать телеги ( я и Moif), пивко пили, обсуждали, осуждали, смеялись. Короче говоря нашли общие темы тестили убитые sd-ки....увы... Кто-то бегал в комнату 00 с фотиком кого-то мы после долго ждали из этой комнаты, короче говоря компания просто супер, парни молодцы! Было смешно, когда Jet срулил и тут дошло, что бабло не оставил, за то что он заказывал, ну парень честный, вернулся и отдал! в конце заполняли купон, Артур выложит, как заполнили, просто умереть короче как говорится втретимся ещё! скоро... скоро начнутся сборы!
*



Цитата(мото_Химки @ 6.2.2006, 10:21)

Да не бегал я в сортир с фотиком!
Я его взял из куртки, после того как из сортира вышел (специально, чтоб с ним туда не ходить )

Пока не знаю куда положу снимки, скорее всего к Vilko на фтп, если доступ ещё есть. Если к нему не получиться, тогда придумаем куда =). Сюда класть не хочу (нет особого желания) вот почему - сервер и так со сбоями (по кол-ву подключений) работает, так ещё и "захломлять" его фотками (а они у меня по 1,5-2,5 метра)... Короче разберёмся!

Мне понравился съезд! Жаль мне необходимо было уехать - у товарища 25-летие было! "Нельзя отказывать Кузмичу!" (С)
*


Цитата(мото_Химки @ 6.2.2006, 20:05)

Ну вот и мои фотки!
Оригиналы и видео я положил Vilko на фтп. Адрес, кто знает, тот возьмёт, кто не знает... - я говорить не буду, спрашивайте у Vilko, ибо он мне (нам) давал его, чтоб мы туда фотки положили.


1-я фотка: Девушка MOIF, MOIF, OZR, Тушик
2-я: Тушик и его аппарат... фото
3-я: PROFF
4-я: Тушик, я, Jet
5-я: наши телефоны =)
*



Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 13:24
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Che Guevara
сообщение 8.2.2006, 14:23


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 16.12.2005
Из: Cuba
Пользователь №: 62 300
Модель телефона: MPx200, Jinga Fresh
Прошивка: WM5, A6.0


Настроение:
Революция в нас :)



Рейтинг: 431.5



МотоСъезд №5
Съезд состоялся 19 марта 2006 года в Москве. Место сбора - Станция метро "Бауманская". Время сбора - 13:00. Место проведения - бар "Лентяй".



На съезде присутсвовали:

Я
ЕЛЬФ
My_Paranoia
PROFF
мото_Химки


Ну что, съезд прошел. И прошел нормально. Народу было мало, но это настроения не испортило.

Мы с ЕЛЬФом приехали примерно в 12:40, у метро стоял одинокий Озер и больше никого небыло. Минут через 5 появился Илюха - PROFF. Мы дали "Академическое опоздание" до 12-15 остальным, но никто не пришел - пошли в Лентяя. Он оказался временно закрыт, мы немножечко постояли на улице, Озер купил аж 3 зажигалки, бар открылся - пошли в него. Пиво подорожало аж до 106 рублей за 1,5, попили пивка, поели картошечки, тут появился мотохимки, который быстро влился в процесс. Посидели мы до 18:00 и потихоньку стали разъезжаться. Озер посолил мне пиво (Целых 0,33 извел) Пока я пошел отлить. Других казусов не случилось...

Фотки у меня, выкладываю ;)

Экскурс по фоткам:

1) Собственно я. (Выгляжу отвратительно)
2) PROFF и ЕЛЬФ, прошу любить и жаловать.
3) Опять Я. И кто меня так погано сфоткал?
4) Озер. Получает удовольствие от жизни.
5) ЕЛЬФ. Просто ЕЛЬФ.
6) PROFF. Просто PROFF.
7) Снова Я. И опять погано сфоткано.
8) Я и Озер. Озер занят сигаретами, а я еще неплохо выгляжу.
9) ЕЛЬФ. Просто ЕЛЬФ.
10) Стихийная помойка (Как-то решили все что есть в кармане выкинуть.
11) ---\\----
12) ---\\---
13) PROFF и кусочек мото_Химки
14) Я долго пытался сфоткать мото_Химки, в результате кое-что получилось
15) Озер. После просмотра этой фотки хочется дописать "Дикий"
16) Я. Выгляжу плохо
17) Озер отмахивается
18) мото_Химки
19) Я, ЕЛЬФ, Озер и какой-то гад :) мне стакан подставил

PROFF:
Цитата(ROKR E1 iTunes @ Воскресенье, 19 Марта 2006, 19:21)
Озер посолил мне пиво (Целых 0,33 извел  ) Пока я пошел отлить. Других казусов не случилось...
*


ну не совсем так :) 0.33 посолили, а то что в 1.5 л сосуде оставалась поперчили :) как нестранно выпил и не покривился.... ах, да сигаретки тоже с перцем были :)))
гы, я сижу в электричке спать охота, музон слухаю, ну там пьяницы сзади орут, бац, вырубился, глаза открываю.... и... хз, где еду, спрашиваю у парня типа где едем?! ещё чуток и уехал бы куда-нибудь. на мой взгляд 5-ый Юбилейный МотоСъезд, прошедший в г. Москва был самым весёлым и позитивным, всем ещё раз спасибо! а как кто-то сказал в бара, тем кто не пришёл антиреспект ;) кстате фотки ещё не все, финальные у Лёхи остались... выложит он их тока в апреле :( инета нету. Ну раскрою маленькую тайну, след съезд предполагаем организовать на природе, так сказать комаров тоже кормить надо =) ой, чуть не забыл, хитом данного съезда стала удобная мелодия под наз-ем УЛЬТРАЗВУК, за которую Озеру сенкс!

Цитата(MadRay @ Среда, 8 Марта 2006, 10:59)
Если место устроит, высок шанс, что явится кто-то из представителей администрации.
*


lol.gif никого не было, а жаль...

ps Озр теперь единственый чел, который был на всех наших съездах! за что ему респект... drink_drunks;

Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 12:37
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PROFF
сообщение 9.3.2006, 0:41


Crazy People
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 318
Регистрация: 19.6.2004
Из: |__________|90 rus|
Пользователь №: 6 465
Модель телефона: HTC HD2 leo
Прошивка: Android MIUI

Рейтинг: 521.5



Небольшой отчет по первым 4-м МотоСъездам г.Москва.

Первый мотосъезд Прошёл в городе Москва 2 июля 2005 года в парке «Коломенское». Встреча была в 15.00, станция метро «Коломенская». На поверхности у выхода из метро возле кинотеатра «Орбита». Данное мероприятие организовал MadRay(хотя не признаётся :), что это был он).

На первом МотоСъезде присутствовали:
1. MyParanoiA (Стас)
2. Xandre (Ростислав)
3. Тушик (Артур)
4. MOIF (Илюха)
5. MadRay (Виктор)
6. pahan_tver (Павел)


Фотографии со съезда (MadRay был фотографом, поэтому его нету на фотках): Pahan_tver, MyParanoiA, Xandre, MOIF, Тушик, Pahan_tver, Тушик, Pahan_tver, MyParanoiA, Xandre, MOIF, Тушик.

Итак, первым к м. Коломенское приехал MyParanoiA, чуть позже (примерно к 13-40) прибыл я (Тушик, Артур). Затем я и MyParanoiA (Стас) пошли в магазин прикупить пивка, а за нами шмыгнул парень в джинсовке, он оказался MOIF’ом (Илюха), у нас сразу завязалась беседа, так и началось знакомство :). Немного погодя нам позвонил Pahan_tver (ну тут панятно Пахан), сказав что чуток задержится, затем подъехал Xandre, а потом и Pahan_tver появился. MyParanoiA позвонил MadRay’ю (Виктору) и спросил придёт ли тот на МотоСъезд, впрочем Виктор стоял неподалеку, подошёл к нам и мы направились в Коломенское, продолжая знакомиться и беседовать о МотоЖизни, да и просто жизни. По дороге зашли в магазин, затарились спиртным, каждый взял то, что предпочитает. Придя в парк, расположились поудобнее, начав обсуждать вопросы связанные с Motorola, да впрочем и нетолько о ней. MadRay очень быстро ушёл, сказав дела… , а мы продолжили Мотодискуссию. Она была на самые простые темы, типа переходник на 2-ве сим, Jimm, царапины на дисплее С650 и глюки Илюхиного джойтика. Примерно в 17-00 я заметил, что милиционер повязал несколько человек на соседней лавочке и мы решили ретироваться, да бы не пополнить число повязанных. :) Как то так, за разговорами мы допили все что было и пошли дальше гулять, прогуливаясь, мы вышли к метро. Выпили еще по баночке пивка и поехали по домам. Я, Пахан и Xandre высадились на курском (Им в Подольск и Серпухов, мне в Балашиху), как на зло обе электрички пошли на 5 минут раньше и мы на них не успели :( все остальные добрались без происшествий.

Второй МотоСъезд, прошёдший в городе Москва, состоялся 29 октября 2005 года в 13:00 на станции-метро Коломенское под козырьком кинотеатра «Орбита», с последующей прогулкой в парке "Коломенское". Организатором данного мероприятия был MOIF, отчет о проведённом МотоСъезде был подготовлен PROFF’ом, также выражаем огромное спасибо MyParanoiA, который оказал поддержку в организации этого МотоСъезда.
Участники Съезда:
1. MyParanoiA (Стас)
2. BeZnOg (Алан)
3. PROFF (Илюха)
4. MOIF (Илюха)
5. Trog (Владимир)
6. Made_in_Japan (Лёха)

Фотографии:
MyParanoiA, BeZnOg, MOIF, PROFF, Trog
MyParanoiA, BeZnOg, PROFF, MOIF, Trog
Наши телефончики :)
Снова наши трубки:)
Trog, MyParanoiA, BeZnOg, PROFF, MOIF
MOIF, MyParanoiA, BeZnOg, PROFF, Trog


PROFF (Я - Илюха) был у «Орбиты» уже в 12:00 и целый час мерз под козырьком кинотеатра.... И как назло весь народ подошёл ровно к 13:00. Сначала подошёл Trog, за ним подошёл MOIF со словами: «Я прям точно 13:00», тут мы поздоровались... нас стало уже 3-е. Минут через 5 подошёл MyParanoiA, а следом за ним BeZnOg, как потом выяснилось ехали в одном вагоне метро. Постояли минут 10 подождали чуток, мало ли ещё кто подойдет, встретили парней с razr v3, но увы они оказались не из нашей песочницы... Позвонили Тушику (Артуру), он был в немного пьян, ему точно было не до съезда :), затем пошли в магазин, каждый купил себе «дозу» спиртного (водки никто не брал). Прошлись по набережной, сделали пару фоток... Потом сели на лавочки и пошёл разговор на разные темы...Начиная от тестпоинта и кончая..... Потом позвонил Made_in_Japan, сказав что скоро подъедет... BeZnOg распространил мелодию, которая потом разошлась ко всем участникам МотоСъезда... Впоследствии мы включили ее у «Орбиты» все вместе, народ смотрел на нас с опаской. Там же мы встретили Made_in_Japan’а немного поговорили о том о сём, а в прочем ни о чём, здесь- то и произошёл обмен сотового телефона motorola mpx200, который несколько раз за съезд прыгал на асфальт, товарища MyParanoiA на сотовый телефон siemens s65 товарища Made_in_Japan’а... было весело, каждый получил положительные эмоции... МотоСъезд№2 состоялся!

Третий МотоСъезд, прошедший в городе Москва, состоялся 18 декабря 2005 года в 13:00 на станции-метро Бауманская, с последующим походом в парк культуры Лефортово и бар «Лентяй».
Участники III МотоСъезда:
1. Vilko (Антон)
2. MOIF (Илюха)
3. MyParanoiA (Стас)
4. GrAnd (Григорий)
5. Leean (Макс)
6. мото_Химки (Алексей)
7. PROFF (Илюха)
8. ROKR e1 itunes (Артур)
9. Simple-5
10. Бивис

Фотографии со съезда: скоро будут...

PROFF и MyParanoiA были на Бауманской уже в 12:15. Минут через 5-10 подъехал ROKR e1 itunes, далее мото_Химки, затем Simple-5, потом целая компания подвалила GrAnd, Leen и Бивис (с девушкой), ну и наконец Vilko. Тут вся наша «банда» двинула в сторону парка Лефортово, по пути закупились «горючим» и продолжили путь. В парке вели разговоры, разберали чьи-то телефоны, прям на улице, тестили карту памяти, на гиг sd, Лёхи, фоткались, знакомились с теми кого видим впервые, доставали своими вопросами Антона, он на них отвечал (хороший парень). Главным гидом по барам у нас был Simple-5, в баре мелодию распространил клеевую, под названием СПП , он то и предложил пойти в «Лентяй». Пришли в бар, сели за столы, сделали заказ и опять понеслась беседа, о чём тока не говорили, о rokr e1, о патчах, неплохо посидели, народ начал потихоньку расходиться… Как обычно съезд прошёл на 5+, куча положительных эмоций и впечатлений.

Четвёртый МотоСъезд
, прошедший в городе Москва, состоялся 5 февраля 2006 года в 13:00 на станции-метро Бауманская, с последующим походом в кафе\бар «Ёлки-Палки».
Участники IV МотоСъезда:
1. MOIF (Илюха)
2. MyParanoiA (Стас)
3. GrAnd (Григорий)
4. мото_Химки (Алексей)
5. PROFF (Илюха)
6. ROKR e1 itunes (Артур)
7. Jet (Игорь)

Фотографии с IV МотоСъезда: будут...

Ну как всегда первым у назначенного места был PROFF (т.е я), время было где-то 12:10, минут через 10 подъехал Артур, мы решили, что ещё рано, и пошли в метро греться, холодно блин. В метро к нам присоединился Стас, тут мы помучали его трубу. Вышли опять на улицу, тут откуда не возьмись появился Лёха, рассказал нам историю, как вчера бухал с парнями,опять начинали помёрзнуть, в этот момент пришёл Илюха со своей девушкой, и решили снова идти греться в метро, в дверях метро нам попались GrAnd и Leean (он загнал Илюхе камеру от е398 и быстро смылся), мы долго ждали и верили, что придёт ещё кто-то и наши надежды оправдались пришёл Игорь, немного подождав дрцгих Фанов, которые так и не пришли, двинули к месту назначения, мороз крепчал… Пришли в Ёлки-Палки сдвинули столы, сели, воцарила дружественная, весёлая обстановка, все шутили, прикалывались, сделали заказ. Я, Илюха и Ирина (девушка Илюхи, кстати у неё тоже мотор v220) взяли себе по телеге и так сказать начали трапезу, во время которой фотографировались, и всё время смеялись, Стас распространил мелодию, которая опять разошлась ко всем участникам съезда, было просто супер! Время пролетело незаметно, мы попросили счёт, там ещё талончик был с отзывом об их заведении, тут мы вообще умирали от смеха, когда начали его заполнять, просто слов не было. Оделись и двинули в сторону метро, там то наши дороги и разошлись…




вот небольшой обзорчик наших небольших съездов, есть что добавить, пишите, добавлю, сделаем МотоСтори! Немного не доработан, сделаем... чуть не забыл, можете рейтинг плюсовать участникам!)

Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 13:43
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
мото_Химки
сообщение 30.3.2006, 6:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.4.2005
Из: не скажу
Пользователь №: 41 118
Модель телефона: E398/WX390
Прошивка: R373_G_0E.30.45R / ?

Рейтинг: 168



МотоСъезд №6

На пятом съезде, 6-ой было решено провести
30 апреля (воскресенье), под Балашихой, 15-20 минут от метро Щёлковская
в национальном парке "Лосиный остров" на пруду с пивом и шашлыками
:).
Время - 12:00 у метро.

Тушик (Rokr_E1_iTunes) обещался нас встретить.

Проезд (согласно информации ЭЛЬФа):
Едем до метро "Щелковская", далее вылезаем на автовокзал(он большой, заметите сразу ), садимся на маршрутку(№ 396,300,447(он же 338а), или другие ТОЧНО НОМЕРА НЕПОМНЮ(но она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна проезжать через мкр. р-он "Новый свет"). Далее едем до остановки "Опытное поле"(чтоб непроехать требуем оглашения данной остановки специально обученным водителем(маршрутка) или кондуктором(автобус).
ЭЛЬФ прикладывал карты, вот и я приложу: вторая карта общая так сказать, а первая более подробная (правда весит 144кБайта. Странно как-то форум сортирует картинки).

С собой брать денежные средства, телефоны моторола и, для фото- видеолюбителей (к коим я отношусь), аппаратуру, чтоб запечатлеть сие событие. Закупка продовольствия будет происходить, ИМХО, уже на щёлковской, дабы не тащить с собой и согласовать с остальными. Насчёт самих шашлыков (мяса), то их, опять же ИМХО, лучше купить в супермаркете уже готовые. А то если вдруг съезд переместится, а кто-то будет их сам готовить (мариновать), чтоб не было обидно.
Меня одно волнует - мангал. Скорее всего придётся что-то придумывать на месте.

Если 30.04.06 будет мокро, съезд переместится в бар "Лентяй", который находится неподалёку от метро бауманская. Встречаемся так же у метро на выходе, который там один.

Так что, как сказал PROFF - давайте думать!

P.S. Чтоб ни у кого не возникало иллюзий, что кто-то всё это оплачивает, скажу сразу - каждый платит сам за себя! Никаких предварительных "скидываний" нет, если покупается что общее/на всех, то деньги собираются уже возле кассы (в месте покупки).
Дата окончательная, так что можете планировать своё время заранее.

Съезд состоялся!

Люди, мы собрались ! Это был самый здоровый съезд за всю историю. Фотки выложу позже, т.к пока пытаюсь достать флешку из кардридера (Загнал по пьяни).

Стасу, Саньку и Вовану отдельный респект !
,
Без казусов не обошлось, ибо мужики сели на левую маршрутку, а у Вована лопнула камера.

Тяжелогруженный пивовоз:
Прикрепленное изображение
Мужики идут по лесу:
Прикрепленное изображение
Мужики идут по мосту:
Прикрепленное изображение
Уже подходим:
Прикрепленное изображение
ОЗР на МК500-У-К:
Прикрепленное изображение
Вован и Леха жестко борятся за палку:
Прикрепленное изображение
Вована обоссали пивом:
Прикрепленное изображение
Посидели реально круто. Пытались снять каких-то баб, но они оказались неправильными бабами и не стали нам давать, подрулили их мужики, но они оказались правильными и с нами разбираться не стали), нас мочить не стали а как-то мы сами ушли. Около 6 срулил Леха, Илюха и Василий. Мы остались в составе Я, Вован, Стас и Саня. Распили подвезенное мною пиво. Короче: все, кто не был - тем антиреспект.

Ждем Леху с его уникальным видеоматериалом!

Кладу фотки по просьбе Вована. Они без комментариев, кому не лень-могут написать.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

А вот и фотки...
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
!!!Прикрепленное изображение

Кстати, Артур не предупредил, а там оказывается волки бегают....

Начинаю выкладывать фотки 6-го съезда мной сделанные:
Часть первая (по частям, потому что файлы весят от 130кБ до 350кБ)


Хорошо в лесу - можно много чего "удобрить"
Прикрепленное изображение

Все уже довольные и счастливые. А Вован индивидуалист (прошу не ругаться) "Толстяк крепкое" из личной бутылки.
Прикрепленное изображение

ass666 решил помочь Тушику носить брёвна
Прикрепленное изображение

Его роскошная шевелюра так... эротично развивается на ветру :D
Прикрепленное изображение

Часть вторая:

традиционные снимки мотосъездов
Прикрепленное изображение

традиционные снимки мотосъездов
Прикрепленное изображение

А вот это уже - загрязнение окружающей среды
Прикрепленное изображение

Перевозбудившееся пиво OZеRа
Прикрепленное изображение

Банкет продолжается и чья-то моторола выступает в качестве плеера
Прикрепленное изображение

OZеR о чём-то задумался
Прикрепленное изображение

OZеR и ass666 увлечённо что-то слушают, а Вова изучает мою камеру
Прикрепленное изображение

Народ уже начинает поглядывать на часы. Зачем?
Прикрепленное изображение

Часть третья (последняя):

"МОТОФАН"
Прикрепленное изображение

кучка нетрезвых молодых людей видимо испугала детей
Прикрепленное изображение

Хех, а я ещё фоткал в автобусе?! blink.gif :P
Прикрепленное изображение

З.Ы. Самое маленькое видео занимает 8 метров, а всего видео на 476 метров, надо что-то думать... Мысль есть такая, собрать фотки съездов на болванку (пусть это даже будет не одна СДшка, или может лучше сразу ДВД) и раздать на следующем съезде.

Цитата(ELF @ Воскресенье, 30 Апреля 2006, 19:57)
Итак, прошел 6-ой мотосъезд. Что было? Начнем по порядку, мы с тушиком приехали на остановку и ждали остальных, тут похвонил OZеR долго ражал в трубку а потом сообщил что они сели ненату маршрутку. Тушик поехал их встречать, оставив мне пиво. Ждать я их совсем задолбался и поехал навстречу. предварительно загрузив пиво в рюкзак в котором еще и мое пиво было. Народ встретили, на подходе к остановке и меня лопнула покрышка а потом и камера(лесопедная), пнув велик пошли дальше. Нашли неплохое место, там и решили осесть. Да забыл сказать - было выпито 45 бутылок пива, несчитая моей "крепкой" полтарашки. Все сидели прикалывались, обсуждали телефоны и жЫзнь. Потом кому-то в голову пришло развести кострик - кажеЦа это был я...  После разведения все дружно ругались на дым от костра но потушить его никто так и неудасужился. Особенно как всегда отличился OZR он дважды упал с тушиковского велика. Кстати кострик получился хороший, я досихпор пахну дымом хотя вродь и помылся. Собственно потом проф мотохимки и бомон пошли домой. И надо сказать зря пошли ведь подконец, состоялся главный атракцион- недопитое но открытое пиво (ок. литра) ушло в костер. Потом мы потихоньку пошли домой, я таки ПОЕХАЛ, попути окончательно порвав камеру, тушик надеюсь выложит фотки. Пока все. Если еще че вспомню раскажу.
PS Самый удачный на мой взгляд мотосъезд.
PPS На очепятки просьба необращать внимания, я еще от пива неотошел.
*


Цитата(PROFF @ Понедельник, 1 Май 2006, 6:22)
Да, было супер, вот сижу еле пишу, т.к получил ожог, даже мышку руку взять не могу =( Начну по порядку:
приехав в метро на станцию Щёлковская я задумался куда идти там было 2 пути: чё- то площадь какая-то и прпррп автовокзал, вспомнил, что нужен автовокзал, дальше аказалось, тоже два пути, я опять пошёл на право, и поднимаяясь на лестнице, т.е выходя из метро увидел Стаса, я ему: "Стас!", он не видит, потом я подошёл, мы поздоровались, я решил позвонить Лёхе, т.к он давно уже должен быть на месте, нам пришлось созваниваться несколько раз, т.к долго не могли найти друг друга, ну потом Стас увидел Лёху и мы начали махать ему руками, тот увидел и подощёл, далее я позвонил Саньку, тот тоже ждал меня порядка 20 минут, он тоже был на другой стороне, тоже созванивались несколько раз, чтобы найти друг друга... Потом был звонок с незнакомого номера, это оказался Bomone или просто Василий =) он быстро сообразил где мы стоим и подощёл к нам. Далее Стас позвонил Simple-5 увы, он был не готов идти на съезд, праздник у него начался раньше чем у нас =) НУ я как чел смотрящий в даль распечатал номера маршруток, которые нам нужны, мы пошли впред их искать, прошли метров 50-70 нету... Никто не решался спросить у дяди милиционера, где можно найти нужный нам маршрут, но тут добрая тётя N, назовён её так, так как имя мы её не знаем, указала нам дорогу. Подойдя к остановке мы увидели, что стоят маршрутки, задись на любую, я задал вопрос: "На какую садимся?", Стас ответил: "мне нравится 300-ая", а я: "поздно, она уже отъехала", тут мужик-таксист спрашивает:"куда вам?", кто-то:"Опытное поле", мужик:"садитесь", мы сели... ехали, ехали, смотрим пост гаи, ну и вспомнили, что где - то тут нам вылазить, Стас спросил, где Опытное поле? водитель странным голосом:"Опытное поле? дык, вто оно". Когда мы вышли из маршрутки стало ясно, что приехали мы не туда, нас пробрал такой ржач, Озр пытался позвонить Артуру, но у него ничего не получилось, ржал он сильно, потом я позвонил и обрисовал картину случившегося, тем временем парни обсывали остановку =)) Артур ругнулся, и сказал, что щас подъедет, ехал он с большой скоростью =) и как-то его уже качало  далее по пути в магаз у Вована случился прокол  (-1)  в бедном магазине нам еле набрали 2 ящика старого мельника ) потом я тащил ящик с пивом, как сказал Лёха: "нашли самого большого", вскоре я передал эстафету ему
блин парни пара бежать, тянут меня на дачу, а как не хотся =) голова болит... рука в ожогах, ладно допишу позже, самое интересное далее, кстате, там должны быть ещё аудио записи с тем как мы пели, потом раскажу как я работал модером на съезде, ну и рейтинг раздам и забаню )) )) всем спасибо!
*


Цитата(ass666 @ Понедельник, 1 Май 2006, 7:58)
Парни!Всем спасибо всё было просто отлично!
выкладываю запись с песнями.Правда запись AMR ...
но если на тело загрузить и послушать думаю всё будет ОК!
Спасибо Илюхе что не дал мне потеряться на Щёлковской! 
И вообще спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*



Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 12:46
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленный файл Sun_Apr_30_155212_2006.amr   ( 440.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 471
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Che Guevara
сообщение 8.5.2006, 15:20


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 16.12.2005
Из: Cuba
Пользователь №: 62 300
Модель телефона: MPx200, Jinga Fresh
Прошивка: WM5, A6.0


Настроение:
Революция в нас :)



Рейтинг: 431.5



МотоСъезд №7 Форума motofan.ru
4 июня 2006 г.

Сбор у метро "Щелковская" в 12:00. Первый вагон из центра, налево по переходу. Правее виден красный шатер "Кока-Кола", там посадка на маршрутки. Посадка ТОЛЬКО в маршрутки 396 и 338А (447). Проезд до остановки "Опытное поле". Там мы вас встретим, ибо нам будет проще своим ходом. Закупается все на месте.

Точно будут:

ROKR E1 iTunes т.е собственно Я
ЕЛЬФ
ass666
мото_Химки
PROFF
Bomone


Итак, съезд №7 состоялся. На нем присутствовлаи Я, Вася, Саня, Вован,Илюха, Леха. Встретились на остановке "Опытное поле", затарили 2 ящика пива (Козел и Бочка) и много закуси, пошли. Сели, попили, все было нормально. Обсуждались разные темы, Потом Леха долго обещал залезть в воду, как только кто-то залезет. Залез Вован, потом Леха, я принял их пример и полез тоже. Вода как парное молоко. Леха приложит фотки потом. Съезд прошел без эксцессов (За исключением потерянного маршрутного компьютера с велика Вована).
Фоткали Я, Вован, Леха. Фотки прикладываю:

Вован на остановке "Опытное поле"
Прикрепленное изображение

Вася, Леха, Вован:
Прикрепленное изображение

Саня и Илюха:
Прикрепленное изображение

Леха с фотиком:
Прикрепленное изображение

Илюха:
Прикрепленное изображение

Василий:
Прикрепленное изображение

Опять Леха с фотиком:
Прикрепленное изображение

Илюха, Саня, Вован, Вася:
Прикрепленное изображение

Лехин фотик:
Прикрепленное изображение

Илюха веселый:
Прикрепленное изображение

Илюху тыркнуло:
Прикрепленное изображение

Леха тырит сосиску:
Прикрепленное изображение

И еще Леха:
Прикрепленное изображение

Леха жадно хомячит колбасу:
Прикрепленное изображение

Вован набухался:
Прикрепленное изображение

-\\-, еще и кулаком мне машет :
Прикрепленное изображение

Даже бычок выпал:
Прикрепленное изображение

Леха очень жадно хомячит колбасу:
Прикрепленное изображение

-\\-
Прикрепленное изображение

Отдал рейтинг Васе, Сане и Вовану, остальные ждут завтра

Съезд прошел на УРА!!! Впрочем как и в прошлый раз! bigsmile;
Правда, бобра не поймали :( , но зато узнали много нового....
например, можно сказать бабушке про бытулки, что мы всё сожжём :D

Фотки прилагаю.. (всё что снял)
Вован
Прикрепленное изображение
Саня aka ass666 ("адцкий анал" - это можно вместо "мотозасранца") в джинсах от Dolce&Bobrana
Прикрепленное изображение
Лёха сушит нижнее бельё :D
Прикрепленное изображение

Вова долго брыкался, но всё-таки принёс бревно, чтоб люди сидели )
Прикрепленное изображение

Вова фоткает, Артур жадно пиво пьёт, а Саня удобряет кусты
Прикрепленное изображение

А это весь 7-й мотоСъезд:
Артур, Илюха, Вова, Саня, Вася, и я (мото_Химки ака Лёха)
Прикрепленное изображение

Вот до чего доводит фанатизм к мотороле и МТС - Илюха уже по лесу бегал, за сосиськами охотился с палкой в руках
Прикрепленное изображение

общий вид
Прикрепленное изображение

Вова "устал" drink_drunks;
Прикрепленное изображение

обратите внимание - Илюха пытается что-то сделать с Артуром ;)
Прикрепленное изображение

и ведь походу сделал, и не только с Артуром, но ещё и с Саней :D
Прикрепленное изображение

Не совсем трезвый фотограф
Прикрепленное изображение

съёмка с нижнего ракурса
Прикрепленное изображение

Вова в кустах
Прикрепленное изображение

просто так
Прикрепленное изображение

а это мы, походу, пошли на бобра (... или на БАБра) :)
Прикрепленное изображение

Переносной зенитно-бобриный иломёт "Зубр"
Прикрепленное изображение

опять Вова
Прикрепленное изображение

Артур и Вова
Прикрепленное изображение

Артут и Вова в озере
Прикрепленное изображение

Илья очень просил это положить :)))
Прикрепленное изображение

Вот ещё фотки. Илюха делал:


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Вот, как и обещал я PROFFу, фотка возле Лентяя с 5-го съезда.

З.Ы. Илюх, ты говорил две. Дествительно было сделано тогда две, но одна неполучилась и поэтому была мной сразу удалена.

Цитата(PROFF @ Воскресенье, 4 Июня 2006, 20:57)
OKR E1 iTunes, мда, Вован перебрал в этот раз  Уважаемые пользователи меня сегодня чуть не убил Артур и его подельник Вован, я успел скрыться , вот только от крапивы никуда не скрыться, всё чешется...
*


Цитата(ELF @ Понедельник, 5 Июня 2006, 21:40)
Мдааааа...  Хорошо посидели))) Я пока все читал просто сосмеху катался по комнате  Ничче непоню... Помню только пока домой ехал чейто пежо педалькой поцарапал, и дух ба... девушек случайно в кювет сталкнул... (дорога узкая была, а они тож на великах  ) Кстати, у нас тут вчера такая гроза была... Все из-за проффа - ты зачем в священного бобра бутылкой кидался?  Короче все прошло на ура (несчитая бортовика, и покоцаной руки  ). Ждем -с 2 июля... 
*


Цитата(PROFF @ Понедельник, 5 Июня 2006, 21:58)
ЕЛЬФ, дык, бобра поймать хотели и сделать шашлык  парни как водичка была?  водолазы....
*


Цитата(Beaumont @ Понедельник, 5 Июня 2006, 23:01)
QUOTE(ЕЛЬФ @ Понедельник, 5 Июня 2006, 23:01)
А мотохимки и тушику отдельный респект


Отдельный респект PROFF'у и ass666'ому за спокойное поведение в ужратом состоянии 
Все планы на лето переношу за 2-ое июля! 
*


Цитата(мото_Химки @ Вторник, 6 Июня 2006, 7:52)
Дааа, PROFF'у отдельное спасибо, за то, что не убил нас, его пытавших ))
И если Вован сам изучал окрестности ползком, то Илюху насильственно валяли
*


Цитата(PROFF @ Вторник, 6 Июня 2006, 15:45)
Bomone, Тебя огромное спасибо! за спонсорство, когда у нас бабки кончились, у тебя были!

мото_Химки, Да ладно вам  поприкалывались, шутки я понимаю!  и сам могу прикалываться
*


Цитата(Beaumont @ Вторник, 6 Июня 2006, 16:40)
QUOTE(PROFF @ Вторник, 6 Июня 2006, 16:45)
за спонсорство


Да на такое дело - ничё не жалко.  Главное хорошо ж посидели??
*



Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 12:53
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Che Guevara
сообщение 3.6.2006, 20:37


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 16.12.2005
Из: Cuba
Пользователь №: 62 300
Модель телефона: MPx200, Jinga Fresh
Прошивка: WM5, A6.0


Настроение:
Революция в нас :)



Рейтинг: 431.5



МотоСъезд №8, Юбилейный!
2 июля 2006 года в Москве состоится юбилейный восьмой съезд, посвященный годовщине проведения первого съезда motofan.ru

Цитата
Историческая справка:
Первый официальный мотосъезд был проведен 2 июля 2005 года в Москве на территории парка "Коломенское". На съезд явиись: Тушик, OZR, Pahan_tver, MOIF, Xandre, Rainor. Несмотря на короткое время (15:00 - 17:00) и простую культурную программу, на первом съезде появилось сообщество Московских мотофанов, дружное и поныне, было постановлено: "Мотосъездам быть". Эта славная традиция почитается и поныне. Основываясь на Московском опыте, регулярные съезды проводятся в Ростове на Дону, Казани, Ленинграде.
Изображение


В память о встрече годовалой давности проводится юбилейный съезд.

Дата проведения: 2 июля 2006
Место проведения: Парк "Коломенское"

Встреча у станции метро "Коломенская", первый вагон из центра, налево по переходу (К кинотеатру "Орбита")

Время сбора будет определяться ближе к собственно съезду, но хотелось бы сохранить исторические 15:00.



Сбор 2 июля 2006 у станциии метро Коломенская (Выход к-тру "Орбита"). Сбор в 12:00. При себе иметь: деньги, документы (ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!), в парке много сотрудников милиции), фото-видео аппаратуру, другие вещи (По собственному усмотрению).

Цитата(Beaumont @ 2.7.2006, 18:02)

Опа, я дома! К сожалению, пришлось снятся с мотосъезда пораньше: дела, дела... Но всё же (как и всегда) прошло на славу!!!
Правда нас 2 раза находили воины тьмы Коломенского ОВД - проверяли регистрацию и пытались отобрать колу. Скинувшись с Че, мы отдали доблестным силам зла четверть моих отпускных и весь проезд до дома Че. Но Они пришли во второй раз!!! И во второй раз начался великий бой между массой (Че не в обиду ) и тьмой. MyParanoiA, проспавший первую встречу с тьмой, с большим интересом наблюдал схватку второго раза. И Че его (да и нас тоже) не подвел: он выстоял!!
Вобщем прекрасно попили колы, поели сухарей... Правда Ельфа опять разморило на солнышке (похоже дело дошло даже до солнечного удара: ему было плоховато).
Ура, всем приехавшим на съезд!!!
*





Цитата(Che Guevara @ 2.7.2006, 20:58)

Юбилейный съезд состоялся. Собрались у метро (мы с Вованом первые были), взяли очаковской кока-колы (10 двухлитровок), пошли в парк. Не успели сесть, появились доблестные сотрудники*, которые содрали 1\4 МРОТ. Мы переместились в другое место, впрочем те-же сотрудники встретились вновь. потом я рассказал вновь присоединившимся, как все было в первый раз. Потом пришел Озер. Пошло распитие кока-колы. Вскоре появилось еще двое доблестных сотрудников* ОВД Коломенское, которым Че (То бишь я) обьяснил, что мы уже оплатили . Дальше сидели спокойно. Вовчик по ходу в натуре перегрелся. Короче отметили юбилей всех мотосъездов и поехали домой. Леха поехал на Речной, мы поехали на Курский, Саня на Киевский. Так закончился съезд... Фото будут потом

Сотрудники милиции имели вопросы к участникам Motofan.ru исключительно из-за отсутствия докуменотв у некоторых присутствующих.
*




Цитата(ass666 @ Воскресенье, 2 Июля 2006, 20:19)
Что сказать.............всё сказали...было СУППЕР!(не учитывая людей в ГОЛУБОЙ форме!)Короче Мотофан рулит!!!!
*



Цитата(Che Guevara @ 2.7.2006, 22:26)

BEEP. По другому у меня еще сказать про них не получилось

Напомню, что сегодня ровно год с тех пор, как в Историю вообще было введено понятие Мотосъезд!

Начинаю выкладывать фотки. Для администрации напоминаю, что пили мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кока-колу и очаковский квас. Примечание про сотрудников милиции дано в сообщении №37 темы.

Немножечко о казусах:

Приехав к метро Коломенская, я решил посетить сортир. В нем я чуть не утопил фотоаппарат
Сотрудники милиции задали простой естественный вопрос: "А зачем вы порвали пакеты? Вы весь этот квас выпьете?"
ass666 оказался истинным засранцем. Кто видел фотки, тот поймет
Вова, за неимением бобриного гов., обкидал всех участников форума всем, чем попадалось под руку.
На вокзале нам опять встретились сотрудники. При прыжке через турникет на простой вопрос "Куда" я дал постой ответ: "На вокзал".
Прихваченный квас с удовольствием допили пацанята, которые подсели в электричку
*




Цитата(мото_Химки @ 12.7.2006, 1:11)

И так.
Выкладываю фотки (и Вовкины и свои) с восьмого съезда.
Выкладываю не все - действуя в рамках правил администрации мотофана.
К тому же комментировать лень Если кто-то напишет коментарии, то либо я потом их вставлю, либо модераторы могут
Выкладываю в хронологическом порядке.

Сначала Вовкины:
*




Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Теперь свои:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Фотки от Вована (ЕЛЬФ). Я их просто выкладываю. У Вована слабый инет :)

Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 13:37
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Che Guevara
сообщение 7.7.2006, 20:44


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 16.12.2005
Из: Cuba
Пользователь №: 62 300
Модель телефона: MPx200, Jinga Fresh
Прошивка: WM5, A6.0


Настроение:
Революция в нас :)



Рейтинг: 431.5



МотоСъезд №9

Сбор 10 сентября на ст. метро Бауманская напротив входа
Время? Я предлагаю классические 13:00
Идем в лентяя - квас по 1,5 литра выгоднее. Если он закрыт - в кружку.
Будут (Обещали быть): Beaumont, мото_Химки, MyParanoiA, ЕЛЬФ, Ubiyca, ass666, PROFF. Ну и как вы уже догадались - Che Guevara

P.S кто-нибудь принесите бутылку кетчупа, а то Вован недоволен тем, что в Лентяе картошку без кетчупа подают...

Цитата(Che Guevara @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 20:03)
Съезд состоялся!

Приехал на Бауманку рано. Долго стоял и ковырял свежекупленный MPX200  , пока не подошел Илюха. Постояли, поговорили. Потом пришел Леха. Потом звонил главбух (Озер). Потом явился Убийца и Вася. Потом собственно Стас имел честь прибыть и мы направились в Лентяя. Квас подорожал и ухудшился. Посидели, попили. Потом пошли к метро. Вечно голодный Илюха предложил зайти к паршивым янкам в Макдональдс. Пока Вася, Илюха и Виталик покупали "еду", я очень сильно напугал мужика, справляющего большую нужду в туалете. Съев картошки и закусив мороженым, мы направились к метро. Пока шли, я умудрился спереть пакет у лиц кавк. нац., торговавших арбузами. А в метро я учил Илюху прыгать через турникет.

День прошел не зря - отличный съезд получился!

*



Цитата(PROFF @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 20:18)
Che Guevara, я чуть нот смеха не умер, когда ты пакет стымбрил, у покупателей лица было в ужасе, да и лицо кавказкой нац. был в недоумении, а мы ржали на убой, надо было снимать.... 


QUOTE(Che Guevara @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 21:03)
Убийца (Забыл, как зовут)
Виталий.

Цитата(мото_Химки @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 7:45)
Дааа, съезд удался!
Особенно окончание - туалет в макдаке и спёртый пакет у арбузника

З.Ы. Уставший я какой-то приехал. Фотки будут наверное сегодня...
А мы с Васей ещё и песенку спели возле "Лентяя" на улице, аудиозапись сего концерта тоже будет приложена
*


Цитата(MyParanoiA @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 9:13)
Утащенный пакет у арбузятника был просто смертью...     
*




А вот и фотки:

MyParanoia, Ubiyca, Beamount, PROFF, мото_Химки
Прикрепленное изображение

MyParanoia, Ubiyca, Beamount у входа в Лентяй.
Прикрепленное изображение

Ubiyca, Beamount, мото_Химки, PROFF, Che Guevara
Прикрепленное изображение

Наши телефоны:
Прикрепленное изображение

Мы с макдональдсе:
Прикрепленное изображение

Цитата(мото_Химки @ Понедельник, 25 Сентября 2006, 12:38)
А вот и мои фотки :)
*



Сообщение отредактировал PROFF - 8.5.2007, 12:54
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МотоСъезды в Москве 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12, Архив Съездов · МотоСъезды · Forum
 

3 страниц V  1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:44

Форум живёт: