motofan logo
39 страниц V « < 37 38 39        
> 

MAXX E2 IV [4AP] Kalei/non Kalei International, качаем, обзор будет позже

3-D
сообщение 5.1.2009, 12:32 Закрепленное сообщение!


МотоМэн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 4.8.2006
Из: город-герой_Брест.by
Пользователь №: 93 799

Рейтинг: 309



MAXX IV
Скачать с сайта
зеркало для скачивания
зеркало для скачивания

для тех кто уже пользовался махх опишу основные нововведения:
прошивка была собрана с чистой 4AP и соответственно все ошибки предыдущих версий исправлены(часы там прыгающие и самоформатирование ext3 и остальные)
1 самый главный, следую модной тенденции сделал возможность включения/отключения возможностей Калейдоскопа, с той лишь разницей что во всех прошивках с этой функцией не все файлы монтировались из-за чего неработал MPT при включённом калее, у меня все монтируется и MPT даже подключается к мобиле но вот работает все равно криво,ну и в других прошах это было реалиовано в виде положите что-то куда-то, а у меня просто идете в меню настроек и выбираете)) ну и конечно есть пункт libezxaddrbkeng для возможности применения поиска на руском языке
Прикрепленное изображение
2 на голосовую кнопку теперь можно повесить ещё больше функций)) :
а)Главное меню(тк появилась возможность отключить диспетчер задач, а хоть какаято возможность многозадачности то надо, идея позаимствована из KZ2)
б) Теперь можно вернуть голосовой кнопке её голосовые функции! те гол.набор и остальное
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
3 Ext3 вот тут я долго коптился, тк в предыдущих прошивках была лиш частичная поддержка раздела(работало либо фат+ехт3(махх2) либо фат+свап+ехт3(махх3)) теперь РЕально поддерживаются разбиения карты вида [FAT16,EXT3,FAT16+EXT3,FAT16+SWAP,EXT3+SWAP,FAT16+SWAP+EXT3] , теперь реальная папка куда монтируется раздел это /mmc/mmcb1 так что все кто юзает Qtopia нафик длинные пути типа /ezxlocal/download/mystuff/Ext3, хотя особые садамазахисты могут продолжать им пользоваться благо на том месте теперь ссылка на /mmc/mmcb1, ну и как плюс ехт3 раздел теперь с иконкой как у пункта карта памяти в файл-менегере
Прикрепленное изображение
4 ui_sounds по-прежнему в зоне rw но теперь они не лезут в списки при обновлении базы медиа, теперь их адрес /ezxlocal/.system/sound/ui_sounds или в файл-менеджере System->ui_sounds
5 если вы хотите установить поддержку нового языка скопируйте все что нужно в папки которые лежат в файл-менеджере System->language или их реальный адрес /ezxlocal/.system/language/
всего там имеется 3 папки string operalocale iTap соответственно вам нужно положить туда то что лежит в аналогичных папках в в 41 кодовой группе, с той разницей что в operalocale нада кинуть содержимое папки locale из папки opera
если кому-то нравится Talking-phone то положите папку с нужным языком в System->vui или локальный адрес /ezxlocal/.system/vui/
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
6 Открыв файл-менеджер вы легко заметите папку Font зайдя в неё обнаружите папку Preloaded Fonts, а уже в ней лежит несколько шрифтов, смело кликаете на любом джоем в центр и О Чудо он просматривается! это собственно прога FontPreview от ребят недособравших прошь Revival, далее жмите done для выхода из меню и тут выскочит запрос - А не хотите ли применить шрифт? жмите да и после перезанрузки увидите что шрифт системы сменился на этот! теперь ненужны приложения типа FontChanger; если хотите вернуть стандартный шрифт то удалите файл sysfont.ttf из System/sysfiles в ФМ или локальный адрес /ezxlocal/.system/sysfiles
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
7 софт теперь устанавливается токо в случае если нет аналога на карте памяти, и соответственно все что устанавливается можно удалить. устанавливается только zxmms, Hide folder 2, Blac&white, Block the thief, E2TextViewerX, Volmodder, VMemory ну и QPlayer или ZMPlayer
но не путайте с тем софтом что находится в кодовых группах а такового много, его удалить нереально, но и места в пользовательской памяти он не занимает
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
8 добавлена найденная совместными усилиями меня и AstaRoth у китайцев прога LightHint к которой я написал гуи, LightHint это такая моргалка подсветкой, моргает она при условиях: входящий вызов, когда отклоняешь вызов, когда время становится ЧЧ:00, при включении. включить или отключить автозапуск этой проги можно в Настройки->LinuxSet->backlight->FunLight, так же можно выбрать схему мигания - введите там число от 1 до 5
Прикрепленное изображение
9 Теперь при установке зададим вам вапрос, что установить QPlayer или ZMPlayer, советую выбирать QPlayer, после выбора происходит проверка на наличие оного на карте и если нет его на карте то устанавливается, нажмете Cancel и установиться E2MPlayer(
выйти из него мона так: при проигрывании жмите 5 там меню с квадратами, жмите левую софт-клавишу, джой вниз один раз и джой в центр)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
10 скин один-Revolution
11 доступ по FTP по адресу ftp://192.168.16.2/

А теперь то что точно нада читать:
1 прошиваем как обычно РСД
2 када напишет Finished НЕОТКЛЮЧАЙТЕ ждите когда тело предложит выбрать какой плеер хотите ставить, есть на скринах, а потом после выбора дождитесь сообщения All DONE! OK собственно теперь могёте отсоединять кабель и по-полной наслаждаться моим творением)))
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал noph8 - 23.3.2012, 7:41
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PItBuLL
сообщение 4.11.2011, 7:26


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 632
Регистрация: 17.11.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 154 213
Модель телефона: Atrix 4G


Настроение:
как у Стаса!



Рейтинг: 1160



dkd, сразу шей.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dkd
сообщение 4.11.2011, 9:52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2009
Из: UA
Пользователь №: 205 954
Модель телефона: ROKR E1 -> ROKR E2
Прошивка: mUbuntu 1.12

Рейтинг: 0



PItBuLL,
Спасибо!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dkd
сообщение 4.11.2011, 22:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2009
Из: UA
Пользователь №: 205 954
Модель телефона: ROKR E1 -> ROKR E2
Прошивка: mUbuntu 1.12

Рейтинг: 0



Прошил я МАКСА. Все работает кроме камеры. Когда включаю камеру то появляются елементы управления камеры, экран весь черный и по нему сверху и снизу белые полосы проскакивают. Сама камера не работает вообще, картинки нет. Не подскажите в чем проблема?

Сообщение отредактировал dkd - 4.11.2011, 22:54
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sharm
сообщение 11.11.2011, 5:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 230 555
Модель телефона: motorola sharm

Рейтинг: 0



[

Сообщение отредактировал sharm - 11.11.2011, 5:09
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
4emp
сообщение 23.3.2012, 6:13


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 211 107
Модель телефона: z6;e2,photon4g
Прошивка: какойто

Рейтинг: 12.5



народ выложите ктонить эту прошивку а то ссылки устарели уже. пожалуйста
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 23.3.2012, 7:43


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



4emp,
поправил шапку: закрепил первое сообщение, удалил мертвые ссылки, залил прошивку на сайт.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sobol84
сообщение 6.6.2013, 21:31


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 216 330
Модель телефона: Razr M
Прошивка: 4.4.2 (186.46.15)

Рейтинг: 28



Вообщем, "завелся" у меня этот телефон. Пришел из Китая. Прошивка на нем ilove3d_45P_VIII. Что-то не очень нравиться. Думаю поставить эту.
Так вот:
1. Как правильно прошить этот монстр на ilove3d_45P_VIII. В смысле, достаточно прошыть MAXX E2 IV.sbf или сначала оригинальную 4АР в два бута? Короче, какие мои действия, чтобы "корректно" прошить MAXX E2 IV в данном случае?
2. Работает ли в этом монстре поиск контактов в справочнике на русском?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Sobol84 - 6.6.2013, 21:32
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MAXX E2 IV [4AP] Kalei/non Kalei International, качаем, обзор будет позже · Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895 · Forum
 

39 страниц V « < 37 38 39
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:05

Форум живёт: